Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1990-10-24
Возраст 29
  Россия
Рост 170.18 см 5'7''
Вес 61.23 кг 135 lbs
Весовая категория Легчайшая Bantamweight
Победы 12 2 KO/TKO 2 решением 8 сабмишном
Поражения 3 0 KO/TKO 1 решением 2 сабмишном
Ничьи 0
  Россия
Дата рождения 1990-10-24
Возраст 29
Рост 170.18 см 5'7''
Вес 61.23 кг 135 lbs
Весовая категория Легчайшая Bantamweight
Победы 12 2 KO/TKO 2 решением 8 сабмишном
Поражения 3 0 KO/TKO 1 решением 2 сабмишном
Ничьи 0

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл Руслан Абильтаров
Ruslan Abiltarov
ACA 91 - Absolute Championship Akhmat
26 января 2019 /
Проиграл Педро Нобре
Pedro Nobre
WFCA 51 - Nobre vs. Zeinulabidov
23 августа 2018 /
Проиграл
WFCA 45 Grozny Battle 3 5:00
Решением (единогласным ) 24 февраля 2018 / неизвестен
Проиграл
WFCA 45 Grozny Battle 3 5:00
Решением (единогласным ) 24 февраля 2018 / неизвестен
Выиграл
WFCA 35 Battle in Astana 1 3:25
Сабмишном (удушение сзади ) 1 апреля 2017 / неизвестен
Выиграл Богдан Савченко
Bogdan Savchenko
MMA Cup Moscow Big Final 1 0:39
Сабмишном (удушение гильотиной ) 28 ноября 2015 / Shamil Muradov
Проиграл
EFN - Fight Nights Petersburg 2 5:00
Ничья (единогласным ) 23 октября 2015 / Сергей Пелеховский
Выиграл
FoPoKC - Champion of Cup 2 1:05
Техническим нокаутом (удары ) 12 апреля 2015 / Sergey Andreev
Выиграл Семен Батуев
Semen Batuev
Tula Cup - Battle Warriors 1 1:39
Сабмишном (рычаг локтя ) 2 марта 2015 / Vladimir Tytleev
Проиграл Салимгерей Расулов
Salimgerey Rasulov
ACB 14 - Grand Prix 2015 3 N/A
Сабмишном (удушение сзади ) 28 февраля 2015 / неизвестен
Выиграл
NS - New Stream 1 1:30
Сабмишном (рычаг локтя ) 31 октября 2014 / неизвестен
Выиграл
Sochi Fighting Championship - Malibu Cup 1 3:46
Сабмишном (скручивание пятки ) 28 августа 2014 / Sergey Kasheev
Выиграл Мика Хамалэйнен
Mika Hamalainen
Fight Night Finland - Helsinki Fight Night 1 N/A
Сабмишном (удушение треугольником и рычаг локтя ) 14 июня 2014 / неизвестен
Выиграл
Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 4 2 2:15
Сабмишном (удушение гильотиной ) 30 марта 2014 / Николай Шарипов
Проиграл Довлетджан Ягшимирадов
Dovletdzhan Yagshimiradov
OC - Oplot Challenge 86 1 1:00
Сабмишном (удушение ручным треугольником ) 2 ноября 2013 / Андрей Коловоротный
Выиграл Виктор Томасевич
Viktor Tomasevic
Tech-Krep Fighting Championship / B.O.S. Promotions - Battle of Stars 2 1 2:00
Техническим нокаутом (удары ) 16 июня 2013 / Ашот Ашугян
Выиграл Александр Иванов
Aleksander Ivanov
ProFC 48 - East/West 1 3:15
Сабмишном (рычаг локтя ) 24 апреля 2013 / Андрей Ковалев
Выиграл Айдарбек Кабылов
Aidarbek Kabulov
POC - Pride of Caucasus 1 2:00
Решением (единогласным ) 23 сентября 2012 / неизвестен
ACA 91 - Absolute Championship Akhmat
26 января 2019 /
Руслан Абильтаров
Ruslan Abiltarov
Проиграл Р: В:
WFCA 51 - Nobre vs. Zeinulabidov
23 августа 2018 /
Педро Нобре
Pedro Nobre
Проиграл Р: В:
WFCA 45 Grozny Battle
24 февраля 2018 / неизвестен

Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
WFCA 45 Grozny Battle
24 февраля 2018 / неизвестен

Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
WFCA 35 Battle in Astana
1 апреля 2017 / неизвестен

Выиграл Р: 1 В: 3:25
Сабмишном (удушение сзади )
MMA Cup Moscow Big Final
28 ноября 2015 / Shamil Muradov
Богдан Савченко
Bogdan Savchenko
Выиграл Р: 1 В: 0:39
Сабмишном (удушение гильотиной )
EFN - Fight Nights Petersburg
23 октября 2015 / Сергей Пелеховский

Проиграл Р: 2 В: 5:00
Ничья (единогласным )
FoPoKC - Champion of Cup
12 апреля 2015 / Sergey Andreev

Выиграл Р: 2 В: 1:05
Техническим нокаутом (удары )
Tula Cup - Battle Warriors
2 марта 2015 / Vladimir Tytleev
Семен Батуев
Semen Batuev
Выиграл Р: 1 В: 1:39
Сабмишном (рычаг локтя )
ACB 14 - Grand Prix 2015
28 февраля 2015 / неизвестен
Салимгерей Расулов
Salimgerey Rasulov
Проиграл Р: 3 В: N/A
Сабмишном (удушение сзади )
NS - New Stream
31 октября 2014 / неизвестен

Выиграл Р: 1 В: 1:30
Сабмишном (рычаг локтя )
Sochi Fighting Championship - Malibu Cup
28 августа 2014 / Sergey Kasheev

Выиграл Р: 1 В: 3:46
Сабмишном (скручивание пятки )
Fight Night Finland - Helsinki Fight Night
14 июня 2014 / неизвестен
Мика Хамалэйнен
Mika Hamalainen
Выиграл Р: 1 В: N/A
Сабмишном (удушение треугольником и рычаг локтя )
Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 4
30 марта 2014 / Николай Шарипов

Выиграл Р: 2 В: 2:15
Сабмишном (удушение гильотиной )
OC - Oplot Challenge 86
2 ноября 2013 / Андрей Коловоротный
Довлетджан Ягшимирадов
Dovletdzhan Yagshimiradov
Проиграл Р: 1 В: 1:00
Сабмишном (удушение ручным треугольником )
Tech-Krep Fighting Championship / B.O.S. Promotions - Battle of Stars 2
16 июня 2013 / Ашот Ашугян
Виктор Томасевич
Viktor Tomasevic
Выиграл Р: 1 В: 2:00
Техническим нокаутом (удары )
ProFC 48 - East/West
24 апреля 2013 / Андрей Ковалев
Александр Иванов
Aleksander Ivanov
Выиграл Р: 1 В: 3:15
Сабмишном (рычаг локтя )
POC - Pride of Caucasus
23 сентября 2012 / неизвестен
Айдарбек Кабылов
Aidarbek Kabulov
Выиграл Р: 1 В: 2:00
Решением (единогласным )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
ММА

Главный бой турнира WFCA 51: Мурад Зейнулабидов - Педро Нобре

24 августа 2018 в 07:00  |  Кирилл Иванов     1854
Новости по теме
ММА

Главный бой турнира WFCA 51: Мурад Зейнулабидов - Педро Нобре

24 августа 2018 в 07:00  |  Кирилл Иванов     1854