Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения N/A
Возраст N/A
  Россия
Рост 175.26 см 5'9''
Вес 77.11 кг 170 lbs
Весовая категория Полусредняя Welterweight
Победы 18 10 KO/TKO 7 решением 1 сабмишном
Поражения 4 1 KO/TKO 3 решением 0 сабмишном
Ничьи 0
  Россия
Дата рождения N/A
Возраст N/A
Рост 175.26 см 5'9''
Вес 77.11 кг 170 lbs
Весовая категория Полусредняя Welterweight
Победы 18 10 KO/TKO 7 решением 1 сабмишном
Поражения 4 1 KO/TKO 3 решением 0 сабмишном
Ничьи 0

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл
Denis Ignatiev
ACA 99 - Bagov vs. Khaliev 2 3:46
TKO (Punches) 27 сентября 2019 / Lukasz Bosacki
Проиграл Альберт Туменов
Albert Tumenov
ACA 95 - Moscow
27 апреля 2019 /
Проиграл
Abubakar Vagaev
WFCA 53 - Abdurahmanov vs. Abdulaev
4 октября 2018 /
Проиграл Делсон Хелено
Delson Heleno
WFCA 50 - Emelianenko vs. Johnson
18 августа 2018 /
Проиграл
M-1 Challenge 72 Kunchenko vs. Abdulaev 2 5 5:00
Решением (единогласным ) 18 ноября 2016 / Лукаш Босацки
Проиграл Александр Бутенко
Alexander Butenko
M-1 Challenge 65 - Emeev vs. Falcao 4 3:12
Техническим нокаутом (удары ) 8 апреля 2016 / Вячеслав Киселев
Выиграл Марсело Брито
Marcelo Brito
M-1 Challenge 58 - Battle in the Mountains 4 5 5:00
Решением (единогласным ) 6 июня 2015 / Марко Броерсен
Выиграл Даниэль Табера
Daniel Tabera
M-1 Challenge 52 - Battle of Narts 4 N/A
Техническим нокаутом (удары ) 17 октября 2014 / неизвестен
Проиграл Александр Яковлев
Alexander Yakovlev
M-1 Challenge 38 - Spring Battle 3 5:00
Решением (раздельным ) 9 апреля 2013 / неизвестен
Выиграл Виктор Хальми
Viktor Halmi
Fight Nights - Battle of Moscow 8 2 5:00
Решением (единогласным ) 3 ноября 2012 / Валентин Тарасов
Выиграл Арби Агуев
Arbi Agujev
M-1 Challenge 33 - Emelianenko vs. Magomedov 2 3 5:00
Решением (единогласным ) 6 июня 2012 / Мика Синконен
Выиграл Едике Абелян
Yedike Abelian
WUFC - Challenge of Champions 1 4:35
Техническим нокаутом (удары ) 24 декабря 2011 / неизвестен
Выиграл Герехан Амиров
Gerekhan Amirov
DFC - Khayal Cup 1 0:30
Сабмишном (удушение гильотиной ) 25 ноября 2011 / неизвестен
Выиграл Петр Новак
Petr Novak
FCF - Czech Republic vs. Russia 2 5:00
Решением (единогласным ) 15 октября 2011 / неизвестен
Выиграл Вадим Кораблин
Vadim Korablin
SMMAI - Tornado 1 1:40
Техническим нокаутом (удары ) 8 июля 2011 / неизвестен
Выиграл Радик Ибоян
Radik Iboyan
SMMAI - Tornado 1 0:29
Нокаутом (удар ) 8 июля 2011 / неизвестен
Выиграл Альберт Туменов
Albert Tumenov
FCF - CIS Pro Tournament 2 5:00
Решением (единогласным ) 15 мая 2011 / неизвестен
Выиграл Мурад Шидов
Murad Shidov
PFoD The Caspian Cup 1 0:31
Нокаутом (удар ) 24 апреля 2011 / неизвестен
Выиграл Азамат Гозов
Azamat Gozov
BP - Martial Arts Festival 3 3:00
Решением (единогласным ) 4 ноября 2010 / неизвестен
Выиграл Магомед Гасанов
Magomed Gasanov
ProFC - Union Nation Cup 9 2 5:00
Решением (единогласным ) 22 октября 2010 / неизвестен
Проиграл Ома Ташуев
Oma Tashuev
VHTHFF Russia's Cup 2 0:00
Техническим нокаутом (удары ) 9 ноября 2009 / неизвестен
ACA 99 - Bagov vs. Khaliev
27 сентября 2019 / Lukasz Bosacki

Denis Ignatiev
Выиграл Р: 2 В: 3:46
TKO (Punches)
ACA 95 - Moscow
27 апреля 2019 /
Альберт Туменов
Albert Tumenov
Проиграл Р: В:
WFCA 53 - Abdurahmanov vs. Abdulaev
4 октября 2018 /

Abubakar Vagaev
Проиграл Р: В:
WFCA 50 - Emelianenko vs. Johnson
18 августа 2018 /
Делсон Хелено
Delson Heleno
Проиграл Р: В:
M-1 Challenge 72 Kunchenko vs. Abdulaev 2
18 ноября 2016 / Лукаш Босацки

Проиграл Р: 5 В: 5:00
Решением (единогласным )
M-1 Challenge 65 - Emeev vs. Falcao
8 апреля 2016 / Вячеслав Киселев
Александр Бутенко
Alexander Butenko
Проиграл Р: 4 В: 3:12
Техническим нокаутом (удары )
M-1 Challenge 58 - Battle in the Mountains 4
6 июня 2015 / Марко Броерсен
Марсело Брито
Marcelo Brito
Выиграл Р: 5 В: 5:00
Решением (единогласным )
M-1 Challenge 52 - Battle of Narts
17 октября 2014 / неизвестен
Даниэль Табера
Daniel Tabera
Выиграл Р: 4 В: N/A
Техническим нокаутом (удары )
M-1 Challenge 38 - Spring Battle
9 апреля 2013 / неизвестен
Александр Яковлев
Alexander Yakovlev
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
Fight Nights - Battle of Moscow 8
3 ноября 2012 / Валентин Тарасов
Виктор Хальми
Viktor Halmi
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
M-1 Challenge 33 - Emelianenko vs. Magomedov 2
6 июня 2012 / Мика Синконен
Арби Агуев
Arbi Agujev
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
WUFC - Challenge of Champions
24 декабря 2011 / неизвестен
Едике Абелян
Yedike Abelian
Выиграл Р: 1 В: 4:35
Техническим нокаутом (удары )
DFC - Khayal Cup
25 ноября 2011 / неизвестен
Герехан Амиров
Gerekhan Amirov
Выиграл Р: 1 В: 0:30
Сабмишном (удушение гильотиной )
FCF - Czech Republic vs. Russia
15 октября 2011 / неизвестен
Петр Новак
Petr Novak
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
SMMAI - Tornado
8 июля 2011 / неизвестен
Вадим Кораблин
Vadim Korablin
Выиграл Р: 1 В: 1:40
Техническим нокаутом (удары )
SMMAI - Tornado
8 июля 2011 / неизвестен
Радик Ибоян
Radik Iboyan
Выиграл Р: 1 В: 0:29
Нокаутом (удар )
FCF - CIS Pro Tournament
15 мая 2011 / неизвестен
Альберт Туменов
Albert Tumenov
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
PFoD The Caspian Cup
24 апреля 2011 / неизвестен
Мурад Шидов
Murad Shidov
Выиграл Р: 1 В: 0:31
Нокаутом (удар )
BP - Martial Arts Festival
4 ноября 2010 / неизвестен
Азамат Гозов
Azamat Gozov
Выиграл Р: 3 В: 3:00
Решением (единогласным )
ProFC - Union Nation Cup 9
22 октября 2010 / неизвестен
Магомед Гасанов
Magomed Gasanov
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
VHTHFF Russia's Cup
9 ноября 2009 / неизвестен
Ома Ташуев
Oma Tashuev
Проиграл Р: 2 В: 0:00
Техническим нокаутом (удары )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме