Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1981-09-01
Возраст 38
  Россия
Рост 170.18 см 5'7''
Вес 65.77 кг 145 lbs
Весовая категория Полулегкая Featherweight
Победы 36 7 KO/TKO 20 решением 9 сабмишном
Поражения 14 0 KO/TKO 11 решением 3 сабмишном
Ничьи 0
  Россия
Дата рождения 1981-09-01
Возраст 38
Рост 170.18 см 5'7''
Вес 65.77 кг 145 lbs
Весовая категория Полулегкая Featherweight
Победы 36 7 KO/TKO 20 решением 9 сабмишном
Поражения 14 0 KO/TKO 11 решением 3 сабмишном
Ничьи 0

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
Igor Zhirkov
ACA 103 - Yagshimuradov vs. Butorin 3 5:00
cision (Split) 14 декабря 2019 / Herb Dean
Проиграл Роберт Эмерсон
Robert Emerson
ACA 93 - St. Petersburg
16 марта 2019 /
Выиграл
WFCA 42 Malyutin vs. Jacarezinho 3 5:00
Решением (единогласным ) 27 сентября 2017 / Виктор Корнеев
Выиграл Лучиано Беничио
Luciano Benicio
WFCA 34 Battle in Moscow 2 1:13
Нокаутом (удары ) 25 февраля 2017 / Виктор Корнеев
Выиграл
WFCA 18 - Grand Prix Akhmat 3 5:00
Решением (единогласным ) 15 апреля 2016 / Stepan Fedosov
Выиграл
World Fighting Championship Akhmat - Grozny Battle 3 3 5:00
Решением (единогласным ) 13 июня 2015 / Сергей Пелеховский
Выиграл Вартан Асатрян
Vartan Asatryan
Tech-Krep FC - Ermak Prime Challenge 3 5:00
Решением (единогласным ) 3 апреля 2015 / Ашот Ашугян
Выиграл Магомед Хамзаев
Magomed Khamzaev
Tech-Krep FC - Battle of Heroes 3 5:00
Решением (единогласным ) 12 декабря 2014 / Ашот Ашугян
Выиграл Джон Каллен
John Cullen
ACB 10 - Coliseum Time 1 3:17
Техническим нокаутом (удары ) 4 октября 2014 / неизвестен
Проиграл Иван Бухингер
Ivan Buchinger
M-1 Challenge 50 - Battle of Neva 3 5:00
Решением (большинством судейских голосов ) 15 августа 2014 / неизвестен
Проиграл Ли Моррисон
Lee Morrison
M-1 Global - M-1 Challenge 42 3 5:00
Решением (раздельным ) 20 октября 2013 / неизвестен
Выиграл Педро Арруда
Pedro Arruda
FSC - Fightspirit Championship 1 1 3:57
Сабмишном (удушение анаконды ) 8 сентября 2013 / Виктор Корнеев
Выиграл Георгий Стоянов
Georgi Stoyanov
M-1 Global - M-1 Challenge 41 3 5:00
Решением (единогласным ) 21 августа 2013 / Виктор Корнеев
Выиграл Сергей Гречка
Sergey Grechka
New FC - Battle of the Stars 3 5:00
Решением (единогласным ) 22 декабря 2012 / Ашон Ашугаян
Выиграл Артем Бойко
Artem Boiko
M-1 Challenge 35 - Emelianenko vs. Monson 2 1:39
Сабмишном (удушение анаконды ) 15 ноября 2012 / Виктор Корнеев
Выиграл Марек Сикора
Marek Sikora
Lion's Fights 2 - Battle of Two Capitals 3 5:00
Решением (единогласным ) 2 сентября 2012 / неизвестен
Выиграл Ренат Гасанов
Renat Gasanov
M-1 Global - Fedor vs. Rizzo 1 3:16
Техническим нокаутом (удары ) 21 июня 2012 / Кит Питерсон
Проиграл И Джей Брукс
E.J. Brooks
BFC - Bellator Fighting Championships 65 3 5:00
Решением (единогласным ) 13 апреля 2012 / Кевин Малхолл
Выиграл Seydina Seck
Seydina Seck
M-1 Global - Fedor vs. Monson 1 0:47
Нокаутом (удар ) 20 ноября 2011 / неизвестен
Выиграл Крис Лигуори
Chris Liguori
ROC 35 - Ring of Combat 35 3 5:00
Решением (раздельным ) 8 апреля 2011 / Кит Питерсон
Проиграл Gor Harutunian
Gor Harutunian
ProFC - Union Nation Cup 10 3 5:00
Решением (единогласным ) 21 ноября 2010 / неизвестен
Выиграл Луис Асередо
Luiz Azeredo
ROC 31 - Ring of Combat 31 3 5:00
Решением (единогласным ) 24 сентября 2010 / Дэн Мираглиотта
Проиграл Мэгно Альмейда
Magno Almeida
CZ 34 - Friday the 13th at The Rock 1 3:26
Сабмишном (кимура ) 13 августа 2010 / неизвестен
Выиграл Мамур Фолл
Mamour Fall
APF - Azerbaijan vs. Europe 1 0:00
Техническим нокаутом (удары ) 22 мая 2010 / неизвестен
Проиграл Шимон Гош
Shimon Gosh
DF 7 - Dog Fight 2 1:20
Сабмишном (удушение гильотиной ) 6 мая 2010 / Shai Ofir
Выиграл Якуб Тангиев
Jakub Tangiev
ProFC - Commonwealth Cup 2 5:00
Решением (единогласным ) 23 апреля 2010 / неизвестен
Выиграл Андрей Лежнев
Andrey Lezhnev
ProFC - Union Nation Cup 5 2 5:00
Решением (единогласным ) 13 февраля 2010 / неизвестен
Выиграл Павел Муртазин
Pavel Murtazin
ProFC - Union Nation Cup 4 2 5:00
Решением (единогласным ) 19 декабря 2009 / неизвестен
Выиграл Анатолий Покровский
Anatoliy Pokrovsky
ProFC - Union Nation Cup 2 2 5:00
Решением (единогласным ) 25 сентября 2009 / неизвестен
Выиграл Samy Taboury
Samy Taboury
ProFC - Russia vs. Europe 2 3:46
Сабмишном (удушение Иезекииля ) 29 марта 2009 / неизвестен
Проиграл Ду Хьюн Ким
Do Hyung Kim
M-1 Challenge 12 - USA 2 5:00
Решением (единогласным ) 21 февраля 2009 / Марко Броерсен
Проиграл Ду Хьюн Ким
Do Hyung Kim
M-1 Challenge 12 - USA 2 5:00
Решением (единогласным ) 21 февраля 2009 / Марко Броерсен
Выиграл Богдан Христеа
Bogdan Cristea
M-1 Challenge 11 - 2008 Challenge Finals 3 5:00
Решением (раздельным ) 11 января 2009 / Дайсуке Ногучи
Выиграл Юи Чул Нам
Yui Chul Nam
M-1 Challenge 9 - Russia 2 5:00
Решением (большинством судейских голосов ) 21 ноября 2008 / Мика Синконен
Выиграл Бо Кинг
Beau King
M-1 Challenge 7 - UK 1 4:59
Сабмишном (удушение сзади ) 27 сентября 2008 / Мика Синконен
Выиграл Валерий Варанкин
Valery Varankin
FOL - Team Europe vs. Team Russia 1 0:00
Сабмишном 29 августа 2008 / неизвестен
Проиграл Ариэль Абаргель
Ariel Abargel
DCC 7 - Desert Combat Challenge 3 5:00
Решением (раздельным ) 26 июля 2008 / неизвестен
Выиграл Нико Пухакка
Niko Puhakka
M-1 Challenge 4 - Battle on the Neva 2 2 3:16
Сабмишном (удушение сзади ) 27 июня 2008 / неизвестен
Выиграл Карлос Валерий
Carlos Valeri
M-1 MFC - Fedor Emelianenko Cup 1 0:00
Сабмишном (удушение анаконды ) 15 мая 2008 / неизвестен
Проиграл Бенди Казимир
Bendy Casimir
M-1 - Slamm 2 5:00
Решением (раздельным ) 2 марта 2008 / Марк Годдард
Проиграл Джон Фридланд
Jon Friedland
RW - Russian Warriors 1 4:34
Сабмишном (удушение треугольником ) 26 января 2008 / неизвестен
Выиграл Артем Дамковский
Artiom Damkovsky
M-1 MFC - Battle on the Neva 3 5:00
Решением 21 июля 2007 / неизвестен
Выиграл Ча Чжин Вук
Cha Jin Wook
M-1 MFC - Russia vs. Korea 3 5:00
Решением (большинством судейских голосов ) 20 января 2007 / неизвестен
Выиграл Gocha Markoziya
Gocha Markoziya
M-1 - International Fight Night 6 1 3:09
Сабмишном (удушение треугольником ) 18 ноября 2006 / неизвестен
Проиграл Maktar Gueye
Maktar Gueye
M-1 MFC - Mix-Fight 3 5:00
Решением 7 октября 2006 / неизвестен
Выиграл Микко Бромен
Mikko Broman
The Cage Vol. 5 - Winter War 1 0:48
Нокаутом (удар ) 10 февраля 2006 / неизвестен
Выиграл Багавдин Гаджимурадов
Bagavdin Gadzhimuradov
M-1 MFC - Lightweight Cup 2 5:00
Решением (большинством судейских голосов ) 8 декабря 2005 / неизвестен
Проиграл Амир Шанхалов
Amir Shankhalov
M-1 MFC - Lightweight Cup 2 5:00
Решением (единогласным ) 8 декабря 2005 / неизвестен
Выиграл Юнус Евлоев
Yunus Evloev
M-1 MFC - New Blood 1 4:54
Нокаутом 1 октября 2005 / неизвестен
ACA 103 - Yagshimuradov vs. Butorin
14 декабря 2019 / Herb Dean

Igor Zhirkov
Проиграл Р: 3 В: 5:00
cision (Split)
ACA 93 - St. Petersburg
16 марта 2019 /
Роберт Эмерсон
Robert Emerson
Проиграл Р: В:
WFCA 42 Malyutin vs. Jacarezinho
27 сентября 2017 / Виктор Корнеев

Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
WFCA 34 Battle in Moscow
25 февраля 2017 / Виктор Корнеев
Лучиано Беничио
Luciano Benicio
Выиграл Р: 2 В: 1:13
Нокаутом (удары )
WFCA 18 - Grand Prix Akhmat
15 апреля 2016 / Stepan Fedosov

Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
World Fighting Championship Akhmat - Grozny Battle 3
13 июня 2015 / Сергей Пелеховский

Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Tech-Krep FC - Ermak Prime Challenge
3 апреля 2015 / Ашот Ашугян
Вартан Асатрян
Vartan Asatryan
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Tech-Krep FC - Battle of Heroes
12 декабря 2014 / Ашот Ашугян
Магомед Хамзаев
Magomed Khamzaev
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
ACB 10 - Coliseum Time
4 октября 2014 / неизвестен
Джон Каллен
John Cullen
Выиграл Р: 1 В: 3:17
Техническим нокаутом (удары )
M-1 Challenge 50 - Battle of Neva
15 августа 2014 / неизвестен
Иван Бухингер
Ivan Buchinger
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (большинством судейских голосов )
M-1 Global - M-1 Challenge 42
20 октября 2013 / неизвестен
Ли Моррисон
Lee Morrison
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
FSC - Fightspirit Championship 1
8 сентября 2013 / Виктор Корнеев
Педро Арруда
Pedro Arruda
Выиграл Р: 1 В: 3:57
Сабмишном (удушение анаконды )
M-1 Global - M-1 Challenge 41
21 августа 2013 / Виктор Корнеев
Георгий Стоянов
Georgi Stoyanov
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
New FC - Battle of the Stars
22 декабря 2012 / Ашон Ашугаян
Сергей Гречка
Sergey Grechka
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
M-1 Challenge 35 - Emelianenko vs. Monson
15 ноября 2012 / Виктор Корнеев
Артем Бойко
Artem Boiko
Выиграл Р: 2 В: 1:39
Сабмишном (удушение анаконды )
Lion's Fights 2 - Battle of Two Capitals
2 сентября 2012 / неизвестен
Марек Сикора
Marek Sikora
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
M-1 Global - Fedor vs. Rizzo
21 июня 2012 / Кит Питерсон
Ренат Гасанов
Renat Gasanov
Выиграл Р: 1 В: 3:16
Техническим нокаутом (удары )
BFC - Bellator Fighting Championships 65
13 апреля 2012 / Кевин Малхолл
И Джей Брукс
E.J. Brooks
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
M-1 Global - Fedor vs. Monson
20 ноября 2011 / неизвестен
Seydina Seck
Seydina Seck
Выиграл Р: 1 В: 0:47
Нокаутом (удар )
ROC 35 - Ring of Combat 35
8 апреля 2011 / Кит Питерсон
Крис Лигуори
Chris Liguori
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
ProFC - Union Nation Cup 10
21 ноября 2010 / неизвестен
Gor Harutunian
Gor Harutunian
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
ROC 31 - Ring of Combat 31
24 сентября 2010 / Дэн Мираглиотта
Луис Асередо
Luiz Azeredo
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
CZ 34 - Friday the 13th at The Rock
13 августа 2010 / неизвестен
Мэгно Альмейда
Magno Almeida
Проиграл Р: 1 В: 3:26
Сабмишном (кимура )
APF - Azerbaijan vs. Europe
22 мая 2010 / неизвестен
Мамур Фолл
Mamour Fall
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Техническим нокаутом (удары )
DF 7 - Dog Fight
6 мая 2010 / Shai Ofir
Шимон Гош
Shimon Gosh
Проиграл Р: 2 В: 1:20
Сабмишном (удушение гильотиной )
ProFC - Commonwealth Cup
23 апреля 2010 / неизвестен
Якуб Тангиев
Jakub Tangiev
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
ProFC - Union Nation Cup 5
13 февраля 2010 / неизвестен
Андрей Лежнев
Andrey Lezhnev
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
ProFC - Union Nation Cup 4
19 декабря 2009 / неизвестен
Павел Муртазин
Pavel Murtazin
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
ProFC - Union Nation Cup 2
25 сентября 2009 / неизвестен
Анатолий Покровский
Anatoliy Pokrovsky
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
ProFC - Russia vs. Europe
29 марта 2009 / неизвестен
Samy Taboury
Samy Taboury
Выиграл Р: 2 В: 3:46
Сабмишном (удушение Иезекииля )
M-1 Challenge 12 - USA
21 февраля 2009 / Марко Броерсен
Ду Хьюн Ким
Do Hyung Kim
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
M-1 Challenge 12 - USA
21 февраля 2009 / Марко Броерсен
Ду Хьюн Ким
Do Hyung Kim
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
M-1 Challenge 11 - 2008 Challenge Finals
11 января 2009 / Дайсуке Ногучи
Богдан Христеа
Bogdan Cristea
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
M-1 Challenge 9 - Russia
21 ноября 2008 / Мика Синконен
Юи Чул Нам
Yui Chul Nam
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (большинством судейских голосов )
M-1 Challenge 7 - UK
27 сентября 2008 / Мика Синконен
Бо Кинг
Beau King
Выиграл Р: 1 В: 4:59
Сабмишном (удушение сзади )
FOL - Team Europe vs. Team Russia
29 августа 2008 / неизвестен
Валерий Варанкин
Valery Varankin
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном
DCC 7 - Desert Combat Challenge
26 июля 2008 / неизвестен
Ариэль Абаргель
Ariel Abargel
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
M-1 Challenge 4 - Battle on the Neva 2
27 июня 2008 / неизвестен
Нико Пухакка
Niko Puhakka
Выиграл Р: 2 В: 3:16
Сабмишном (удушение сзади )
M-1 MFC - Fedor Emelianenko Cup
15 мая 2008 / неизвестен
Карлос Валерий
Carlos Valeri
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (удушение анаконды )
M-1 - Slamm
2 марта 2008 / Марк Годдард
Бенди Казимир
Bendy Casimir
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (раздельным )
RW - Russian Warriors
26 января 2008 / неизвестен
Джон Фридланд
Jon Friedland
Проиграл Р: 1 В: 4:34
Сабмишном (удушение треугольником )
M-1 MFC - Battle on the Neva
21 июля 2007 / неизвестен
Артем Дамковский
Artiom Damkovsky
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением
M-1 MFC - Russia vs. Korea
20 января 2007 / неизвестен
Ча Чжин Вук
Cha Jin Wook
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (большинством судейских голосов )
M-1 - International Fight Night 6
18 ноября 2006 / неизвестен
Gocha Markoziya
Gocha Markoziya
Выиграл Р: 1 В: 3:09
Сабмишном (удушение треугольником )
M-1 MFC - Mix-Fight
7 октября 2006 / неизвестен
Maktar Gueye
Maktar Gueye
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением
The Cage Vol. 5 - Winter War
10 февраля 2006 / неизвестен
Микко Бромен
Mikko Broman
Выиграл Р: 1 В: 0:48
Нокаутом (удар )
M-1 MFC - Lightweight Cup
8 декабря 2005 / неизвестен
Багавдин Гаджимурадов
Bagavdin Gadzhimuradov
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (большинством судейских голосов )
M-1 MFC - Lightweight Cup
8 декабря 2005 / неизвестен
Амир Шанхалов
Amir Shankhalov
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
M-1 MFC - New Blood
1 октября 2005 / неизвестен
Юнус Евлоев
Yunus Evloev
Выиграл Р: 1 В: 4:54
Нокаутом

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
ММА

Боец клуба "Ахмат" рассказал, в чем похожи Федор Емельяненко и Хабиб

Представитель бойцовского клуба "Ахмат" Михаил...
14 апреля 2020 в 13:30  |  Самсон Абель     1898
Михаил Малютин рассказал, как Емельяненко шокировал качков и быстро бегал
13 апреля 2020 в 14:30  |  Самсон Абель     5393
ММА

Мнение российских бойцов о бое Хабиб Нурмагомедов - Эл Яквинта

Как уже известно, сегодня утром Хабиб Нурмагомедов...
08 апреля 2018 в 21:50  |  Анастасия Ким     4375
Новости по теме
ММА

Боец клуба "Ахмат" рассказал, в чем похожи Федор Емельяненко и Хабиб

Представитель бойцовского клуба "Ахмат" Михаил...
14 апреля 2020 в 13:30  |  Самсон Абель     1898
ММА

Михаил Малютин рассказал, как Емельяненко шокировал качков и быстро бегал

Российский боец, представляющий клуб "Ахмат"...
13 апреля 2020 в 14:30  |  Самсон Абель     5393
ММА

Мнение российских бойцов о бое Хабиб Нурмагомедов - Эл Яквинта

Как уже известно, сегодня утром Хабиб Нурмагомедов...
08 апреля 2018 в 21:50  |  Анастасия Ким     4375