Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения N/A
Возраст N/A
  Италия
Рост 175.26 см 5'9''
Вес 83.91 кг 185 lbs
Весовая категория Средняя Middleweight
Победы 19 8 KO/TKO 3 решением 8 сабмишном
Поражения 11 0 KO/TKO 9 решением 2 сабмишном
Ничьи 1
  Italy
Дата рождения N/A
Возраст N/A
Рост 175.26 см 5'9''
Вес 83.91 кг 185 lbs
Весовая категория Средняя Middleweight
Победы 19 8 KO/TKO 3 решением 8 сабмишном
Поражения 11 0 KO/TKO 9 решением 2 сабмишном
Ничьи 1

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
Dhouglas Ribeiro
Sicario MMA - Sicario 04
23 ноября 2018 /
Выиграл
RXF 29 MMA All Stars 5: RXF vs. Magnum FC 1 3:45
Сабмишном (удушение сзади ) 18 декабря 2017 / Каталин Отелиа
Проиграл Рамазан Рамазанов
Ramazan Ramazanov
Fight Nights - Battle of Moscow 11 3 5:00
Решением (единогласным ) 20 апреля 2013 / неизвестен
Проиграл Андрей Семенов
Andrei Semenov
M-1 Challenge 36 - Confrontation in Mytishchi 3 5:00
Решением (единогласным ) 8 декабря 2012 / Марко Броерсен
Выиграл Эрнесто Навас
Ernesto Navas
TBM - Thai Boxe Mania 1 4:51
Техническим нокаутом (удары ) 24 ноября 2012 / неизвестен
Выиграл
Oktagon - Oktagon 1 0:00
Нокаутом (локоть ) 24 марта 2012 / неизвестен
Проиграл Джейк Хечт
Jake Hecht
CWFC - Fight Night 1 3 5:00
Решением (единогласным ) 16 июня 2011 / Нил Холл
Проиграл Норман Пэрэйси
Norman Paraisy
SHC 4 - Monson vs. Perak 3 5:00
Ничья 30 апреля 2011 / неизвестен
Выиграл Роберто Леони
Roberto Leoni
CMMA - Centurion Mixed Martial Arts 2 4:05
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя ) 15 января 2011 / Маркос Делоней
Выиграл Карим Маммар
Karim Mammar
SHC 3 - Strength & Honor 3 1 0:00
Сабмишном (удушение сзади ) 18 сентября 2010 / неизвестен
Выиграл Андре Рейндерс
Andre Reinders
CGP - Czech Grand Prix Thaiboxing 3 5:00
Решением (единогласным ) 25 июня 2010 / неизвестен
Выиграл Кристоф Даффревиль
Christophe Daffreville
XC-1 - Xtreme MMA Championship 2 3 5:00
Решением (единогласным ) 9 мая 2010 / неизвестен
Проиграл Бруно Сантос
Bruno Santos
WFE - Win Fight and Entertainment 5 5 5:00
Решением (единогласным ) 21 ноября 2009 / Карлос Баррето
Выиграл Родриго да Сильва
Rodrigo da Silva
SHC 1 - Angels or Demons 2 4:20
Техническим нокаутом (удары ) 26 сентября 2009 / неизвестен
Выиграл Пьерр Джиллет
Pierre Guillet
UWC 10 - Ultimate Warrior Challenge 10 1 1:00
Нокаутом (удар ) 28 июня 2009 / Jon Ruston
Проиграл Игорь Арауджо
Igor Araujo
XC-1 - Xtreme MMA Championship 3 5:00
Решением (большинством судейских голосов ) 18 июня 2009 / Марко де Паола
Проиграл Асламбек Саидов
Aslambek Saidov
KSW 11 - Konfrontacja 2 5:00
Решением (единогласным ) 15 мая 2009 / Роберт Костецки
Проиграл Рубец Димитров
Rumen Dimitrov
RPC 2 - Real Pain Challenge 2 3 5:00
Решением (раздельным ) 17 мая 2008 / неизвестен
Выиграл Арамис Альберти
Aramis Alberti
IE 6 - Italia Extreme 6 1 0:00
Сабмишном (удушение сзади ) 11 мая 2008 / неизвестен
Проиграл Любомир Гуджиев
Lubomir Guedjev
WFC 4 - Dynamite 1 3:44
Сабмишном (удушение гильотиной ) 29 марта 2008 / неизвестен
Выиграл Траян Каркиук
Traian Carciuc
WFC 3 - Bad Sunday 1 0:00
Сабмишном (рычаг локтя ) 18 ноября 2007 / неизвестен
Проиграл Даниэль Акасио
Daniel Acacio
Fury FC 3 - Reloaded 3 5:00
Решением (единогласным ) 19 мая 2007 / неизвестен
Проиграл Гива Сантана
Giva Santana
Fury FC 2 - Final Combat 1 4:20
Сабмишном (рычаг локтя ) 30 ноября 2006 / неизвестен
Проиграл Рафаэль Фрейтас
Rafael Freitas
Meca 12 - Meca World Vale Tudo 12 3 5:00
Решением (единогласным ) 9 июля 2005 / неизвестен
Выиграл Нино Амато
Nino Amato
IDFF - Incontro di Free Fighting 5 2:00
Решением (единогласным ) 9 декабря 2000 / неизвестен
Выиграл Дженнаро де Бязи
Gennaro de Biasi
IDFF - Incontro di Free Fighting 1 0:55
Нокаутом (удар ) 9 декабря 2000 / неизвестен
Выиграл Габриэле Бернарди
Gabriele Bernardi
IDFF - Incontro di Free Fighting 2 0:31
Техническим нокаутом (удары ) 9 декабря 2000 / неизвестен
Выиграл Луи Сантос
Louis Santos
ITG - Italian Top Gala 2 0:00
Сабмишном (рычаг локтя ) 29 июля 2000 / неизвестен
Выиграл Kose Gabor
Kose Gabor
K-1 - Budapest 1999 1 2:33
Сабмишном (рычаг локтя ) 24 ноября 1999 / неизвестен
Выиграл Родни Гландер
Rodney Glunder
UFB - Ultimate Fights Brescia 1 11:29
Сабмишном (удушение сзади ) 10 апреля 1999 / неизвестен
Выиграл Джулиано Пьерини
Giuliano Pierini
UFB - Ultimate Fights Brescia 1 1:40
Сабмишном (удушение сзади ) 10 апреля 1999 / неизвестен
Выиграл Алессандро Фуско
Alessandro Fusco
Gala Internazionale - Freefighting and Kickboxing 1 4:25
Техническим нокаутом (удары ) 28 мая 1998 / Di Clementi
Sicario MMA - Sicario 04
23 ноября 2018 /

Dhouglas Ribeiro
Проиграл Р: В:
RXF 29 MMA All Stars 5: RXF vs. Magnum FC
18 декабря 2017 / Каталин Отелиа

Выиграл Р: 1 В: 3:45
Сабмишном (удушение сзади )
Fight Nights - Battle of Moscow 11
20 апреля 2013 / неизвестен
Рамазан Рамазанов
Ramazan Ramazanov
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
M-1 Challenge 36 - Confrontation in Mytishchi
8 декабря 2012 / Марко Броерсен
Андрей Семенов
Andrei Semenov
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
TBM - Thai Boxe Mania
24 ноября 2012 / неизвестен
Эрнесто Навас
Ernesto Navas
Выиграл Р: 1 В: 4:51
Техническим нокаутом (удары )
Oktagon - Oktagon
24 марта 2012 / неизвестен

Выиграл Р: 1 В: 0:00
Нокаутом (локоть )
CWFC - Fight Night 1
16 июня 2011 / Нил Холл
Джейк Хечт
Jake Hecht
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
SHC 4 - Monson vs. Perak
30 апреля 2011 / неизвестен
Норман Пэрэйси
Norman Paraisy
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Ничья
CMMA - Centurion Mixed Martial Arts
15 января 2011 / Маркос Делоней
Роберто Леони
Roberto Leoni
Выиграл Р: 2 В: 4:05
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя )
SHC 3 - Strength & Honor 3
18 сентября 2010 / неизвестен
Карим Маммар
Karim Mammar
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (удушение сзади )
CGP - Czech Grand Prix Thaiboxing
25 июня 2010 / неизвестен
Андре Рейндерс
Andre Reinders
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
XC-1 - Xtreme MMA Championship 2
9 мая 2010 / неизвестен
Кристоф Даффревиль
Christophe Daffreville
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
WFE - Win Fight and Entertainment 5
21 ноября 2009 / Карлос Баррето
Бруно Сантос
Bruno Santos
Проиграл Р: 5 В: 5:00
Решением (единогласным )
SHC 1 - Angels or Demons
26 сентября 2009 / неизвестен
Родриго да Сильва
Rodrigo da Silva
Выиграл Р: 2 В: 4:20
Техническим нокаутом (удары )
UWC 10 - Ultimate Warrior Challenge 10
28 июня 2009 / Jon Ruston
Пьерр Джиллет
Pierre Guillet
Выиграл Р: 1 В: 1:00
Нокаутом (удар )
XC-1 - Xtreme MMA Championship
18 июня 2009 / Марко де Паола
Игорь Арауджо
Igor Araujo
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (большинством судейских голосов )
KSW 11 - Konfrontacja
15 мая 2009 / Роберт Костецки
Асламбек Саидов
Aslambek Saidov
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
RPC 2 - Real Pain Challenge 2
17 мая 2008 / неизвестен
Рубец Димитров
Rumen Dimitrov
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
IE 6 - Italia Extreme 6
11 мая 2008 / неизвестен
Арамис Альберти
Aramis Alberti
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (удушение сзади )
WFC 4 - Dynamite
29 марта 2008 / неизвестен
Любомир Гуджиев
Lubomir Guedjev
Проиграл Р: 1 В: 3:44
Сабмишном (удушение гильотиной )
WFC 3 - Bad Sunday
18 ноября 2007 / неизвестен
Траян Каркиук
Traian Carciuc
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (рычаг локтя )
Fury FC 3 - Reloaded
19 мая 2007 / неизвестен
Даниэль Акасио
Daniel Acacio
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Fury FC 2 - Final Combat
30 ноября 2006 / неизвестен
Гива Сантана
Giva Santana
Проиграл Р: 1 В: 4:20
Сабмишном (рычаг локтя )
Meca 12 - Meca World Vale Tudo 12
9 июля 2005 / неизвестен
Рафаэль Фрейтас
Rafael Freitas
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
IDFF - Incontro di Free Fighting
9 декабря 2000 / неизвестен
Нино Амато
Nino Amato
Выиграл Р: 5 В: 2:00
Решением (единогласным )
IDFF - Incontro di Free Fighting
9 декабря 2000 / неизвестен
Дженнаро де Бязи
Gennaro de Biasi
Выиграл Р: 1 В: 0:55
Нокаутом (удар )
IDFF - Incontro di Free Fighting
9 декабря 2000 / неизвестен
Габриэле Бернарди
Gabriele Bernardi
Выиграл Р: 2 В: 0:31
Техническим нокаутом (удары )
ITG - Italian Top Gala
29 июля 2000 / неизвестен
Луи Сантос
Louis Santos
Выиграл Р: 2 В: 0:00
Сабмишном (рычаг локтя )
K-1 - Budapest 1999
24 ноября 1999 / неизвестен
Kose Gabor
Kose Gabor
Выиграл Р: 1 В: 2:33
Сабмишном (рычаг локтя )
UFB - Ultimate Fights Brescia
10 апреля 1999 / неизвестен
Родни Гландер
Rodney Glunder
Выиграл Р: 1 В: 11:29
Сабмишном (удушение сзади )
UFB - Ultimate Fights Brescia
10 апреля 1999 / неизвестен
Джулиано Пьерини
Giuliano Pierini
Выиграл Р: 1 В: 1:40
Сабмишном (удушение сзади )
Gala Internazionale - Freefighting and Kickboxing
28 мая 1998 / Di Clementi
Алессандро Фуско
Alessandro Fusco
Выиграл Р: 1 В: 4:25
Техническим нокаутом (удары )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме