Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1992-04-12
Возраст 27
  Польша
Рост 195.58 см 6'5''
Вес 110.68 кг 244 lbs
Весовая категория Тяжелая Heavyweight
Победы 20 13 KO/TKO 1 решением 6 сабмишном
Поражения 8 4 KO/TKO 0 решением 4 сабмишном
Ничьи 1
  Польша
Дата рождения 1992-04-12
Возраст 27
Рост 195.58 см 6'5''
Вес 110.68 кг 244 lbs
Весовая категория Тяжелая Heavyweight
Победы 20 13 KO/TKO 1 решением 6 сабмишном
Поражения 8 4 KO/TKO 0 решением 4 сабмишном
Ничьи 1

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл Луис Энрике
Luis Henrique Barbosa de Oliveira
KSW 49 - Materla vs. Askham 2 2 4:42
Technical Submission (Guillotine Choke) 18 мая 2019 / Leon Roberts
Проиграл Филип Де Фрис
Philip De Fries
KSW 43 Soldic vs. Du Plessis 1 3:32
Техническим нокаутом (удары ) 14 апреля 2018 / Лукаш Босацки
Проиграл Филип Де Фрис
Philip De Fries
KSW 43 Soldic vs. Du Plessis 1 3:32
Техническим нокаутом (удары ) 14 апреля 2018 / Лукаш Босацки
Выиграл Фернандо Родригес
Fernando Rodrigues Jr.
KSW 41 Mankowski vs. Soldic 1 0:26
Нокаутом (удары ) 23 декабря 2017 / неизвестен
Выиграл Михал Кита
Michal Kita
KSW 39 Colosseum 1 1:14
Сабмишном (удушение анаконды ) 27 мая 2017 / Марк Годдард
Выиграл Денис Смолдарев
Denis Smoldarev
ACB 52 Another Level of MMA Fighting 1 3:08
Нокаутом (удары коленями ) 21 января 2017 / неизвестен
Выиграл Бьорн Шмидеберг
Bjoern Schmiedeberg
ACB 29 - Poland 3 5:00
Решением (единогласным ) 6 февраля 2016 / Лукаш Босацки
Выиграл
XFS - Swarzedz Heavyweight Fight Night 1 0:17
Нокаутом (удар ногой в голову и добивание ) 14 ноября 2015 / неизвестен
Проиграл Забит Магомедшарипов
Zabit Magomedsharipov
ACB 24 - Grand Prix Berkut 2015 Final 1 4:16
Сабмишном (удушение гильотиной ) 24 октября 2015 / Александр Сидорин
Выиграл Артем Шокало
Artem Shokalo
ACB 19 - Grand Prix Berkut 2015 Stage 6 3 5:00
Решением (единогласным ) 30 мая 2015 / Вячеслав Киселев
Выиграл Василий Бабич
Vasiliy Babich
ACB 14 - Grand Prix 2015 3 5:00
Решением (единогласным ) 28 февраля 2015 / неизвестен
Проиграл Михал Влодарек
Michal Wlodarek
KSW 28 - Fighters' Den 3 3:53
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя ) 4 октября 2014 / Томаш Брондер
Проиграл Константин Ерохин
Konstantin Erokhin
Fight Nights - Battle of Moscow 16 1 0:32
Техническим нокаутом (удары ) 11 июля 2014 / Геннадий Зуев
Выиграл Павел Словинский
Paul Slowinski
KSW 26 - Materla vs. Silva 3 5:00
Решением (единогласным ) 22 марта 2014 / Лукаш Поребски
Выиграл Магомедбаг Агаев
Magomedbag Agaev
MMAFC - MMA Fighters Club 1 1:02
Техническим нокаутом (удары ) 9 ноября 2013 / Artur Wasilewski
Выиграл Руслан Абильтаров
Ruslan Abiltarov
CWFC 58 - Cage Warriors Fighting Championship 58 1 4:07
Дисквалификацией (удары по затылку ) 24 августа 2013 / Рич Митчелл
Выиграл Михал Пукин
Michal Pukin
FA 8 - Night of Heavyweights 1 1:23
Техническим нокаутом (удары ) 24 мая 2013 / Slawomir Cypel
Проиграл Никита Петровс
Nikita Petrovs
WFC - Wenglorz Fight Cup 4 1 0:00
Сабмишном (удушение треугольником ) 23 марта 2013 / неизвестен
Выиграл Дариуш Зимолэг
Dariusz Zimolag
FA 6 - Massacre 2 2:27
Техническим нокаутом (удары ) 2 марта 2013 / Slawomir Cypel
Выиграл Андрей Козецки
Andrzej Kosecki
FA 5 - Home 1 0:57
Сабмишном (удушение анаконды ) 26 января 2013 / Slawomir Cypel
Выиграл
PLMMA 11 - Zamosc 1 2:18
Сабмишном (удары ) 13 января 2013 / Кшиштоф Йотко
Проиграл Яцек Жайжинский
Jacek Czajczynski
FA 4 - Chlewicki vs. Nobrega 3 3:20
Сабмишном (удушение гильотиной ) 24 ноября 2012 / Лукаш Босацки
Выиграл Джеймс Херрелл
James Hurrell
FUK - Fight UK 8 1 2:16
Сабмишном (удушение сзади ) 17 ноября 2012 / Bass Singh
Выиграл Роберт Марузяк
Robert Maruszak
PLMMA 6 - Brodnica 1 2:34
Нокаутом (удар ногой в голову ) 7 октября 2012 / Кшиштоф Йотко
Выиграл Бартош Розики
Bartosz Rozycki
XCage - Extreme Cage 4 1 4:01
Сабмишном (удушение треугольником ) 19 мая 2012 / Дамиан Грабовски
Выиграл Марчин Зонтек
Marcin Zontek
OEF - Carphatian Primus Belt Round 2 1 0:39
Без результата (результат изменен организатором ) 24 февраля 2012 / Дамиан Грабовски
Выиграл Марчин Зонтек
Marcin Zontek
XCage - Extreme Cage 3 1 1:00
Сабмишном (удушение анаконды ) 3 декабря 2011 / Дамиан Грабовски
Выиграл Sandino Walczyk
Sandino Walczyk
STC - Bydgoszcz vs. Torun 1 1:09
Техническим нокаутом (удары ) 1 октября 2011 / неизвестен
Проиграл Богуслав Завировский
Boguslaw Zawirowski
PAMMA - Northern Poland Championships 1 4:58
Сабмишном (удушение гильотиной ) 4 декабря 2010 / Павел Кримкевич
KSW 49 - Materla vs. Askham 2
18 мая 2019 / Leon Roberts
Луис Энрике
Luis Henrique Barbosa de Oliveira
Проиграл Р: 2 В: 4:42
Technical Submission (Guillotine Choke)
KSW 43 Soldic vs. Du Plessis
14 апреля 2018 / Лукаш Босацки
Филип Де Фрис
Philip De Fries
Проиграл Р: 1 В: 3:32
Техническим нокаутом (удары )
KSW 43 Soldic vs. Du Plessis
14 апреля 2018 / Лукаш Босацки
Филип Де Фрис
Philip De Fries
Проиграл Р: 1 В: 3:32
Техническим нокаутом (удары )
KSW 41 Mankowski vs. Soldic
23 декабря 2017 / неизвестен
Фернандо Родригес
Fernando Rodrigues Jr.
Выиграл Р: 1 В: 0:26
Нокаутом (удары )
KSW 39 Colosseum
27 мая 2017 / Марк Годдард
Михал Кита
Michal Kita
Выиграл Р: 1 В: 1:14
Сабмишном (удушение анаконды )
ACB 52 Another Level of MMA Fighting
21 января 2017 / неизвестен
Денис Смолдарев
Denis Smoldarev
Выиграл Р: 1 В: 3:08
Нокаутом (удары коленями )
ACB 29 - Poland
6 февраля 2016 / Лукаш Босацки
Бьорн Шмидеберг
Bjoern Schmiedeberg
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
XFS - Swarzedz Heavyweight Fight Night
14 ноября 2015 / неизвестен

Выиграл Р: 1 В: 0:17
Нокаутом (удар ногой в голову и добивание )
ACB 24 - Grand Prix Berkut 2015 Final
24 октября 2015 / Александр Сидорин
Забит Магомедшарипов
Zabit Magomedsharipov
Проиграл Р: 1 В: 4:16
Сабмишном (удушение гильотиной )
ACB 19 - Grand Prix Berkut 2015 Stage 6
30 мая 2015 / Вячеслав Киселев
Артем Шокало
Artem Shokalo
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
ACB 14 - Grand Prix 2015
28 февраля 2015 / неизвестен
Василий Бабич
Vasiliy Babich
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
KSW 28 - Fighters' Den
4 октября 2014 / Томаш Брондер
Михал Влодарек
Michal Wlodarek
Проиграл Р: 3 В: 3:53
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя )
Fight Nights - Battle of Moscow 16
11 июля 2014 / Геннадий Зуев
Константин Ерохин
Konstantin Erokhin
Проиграл Р: 1 В: 0:32
Техническим нокаутом (удары )
KSW 26 - Materla vs. Silva
22 марта 2014 / Лукаш Поребски
Павел Словинский
Paul Slowinski
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
MMAFC - MMA Fighters Club
9 ноября 2013 / Artur Wasilewski
Магомедбаг Агаев
Magomedbag Agaev
Выиграл Р: 1 В: 1:02
Техническим нокаутом (удары )
CWFC 58 - Cage Warriors Fighting Championship 58
24 августа 2013 / Рич Митчелл
Руслан Абильтаров
Ruslan Abiltarov
Выиграл Р: 1 В: 4:07
Дисквалификацией (удары по затылку )
FA 8 - Night of Heavyweights
24 мая 2013 / Slawomir Cypel
Михал Пукин
Michal Pukin
Выиграл Р: 1 В: 1:23
Техническим нокаутом (удары )
WFC - Wenglorz Fight Cup 4
23 марта 2013 / неизвестен
Никита Петровс
Nikita Petrovs
Проиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (удушение треугольником )
FA 6 - Massacre
2 марта 2013 / Slawomir Cypel
Дариуш Зимолэг
Dariusz Zimolag
Выиграл Р: 2 В: 2:27
Техническим нокаутом (удары )
FA 5 - Home
26 января 2013 / Slawomir Cypel
Андрей Козецки
Andrzej Kosecki
Выиграл Р: 1 В: 0:57
Сабмишном (удушение анаконды )
PLMMA 11 - Zamosc
13 января 2013 / Кшиштоф Йотко

Выиграл Р: 1 В: 2:18
Сабмишном (удары )
FA 4 - Chlewicki vs. Nobrega
24 ноября 2012 / Лукаш Босацки
Яцек Жайжинский
Jacek Czajczynski
Проиграл Р: 3 В: 3:20
Сабмишном (удушение гильотиной )
FUK - Fight UK 8
17 ноября 2012 / Bass Singh
Джеймс Херрелл
James Hurrell
Выиграл Р: 1 В: 2:16
Сабмишном (удушение сзади )
PLMMA 6 - Brodnica
7 октября 2012 / Кшиштоф Йотко
Роберт Марузяк
Robert Maruszak
Выиграл Р: 1 В: 2:34
Нокаутом (удар ногой в голову )
XCage - Extreme Cage 4
19 мая 2012 / Дамиан Грабовски
Бартош Розики
Bartosz Rozycki
Выиграл Р: 1 В: 4:01
Сабмишном (удушение треугольником )
OEF - Carphatian Primus Belt Round 2
24 февраля 2012 / Дамиан Грабовски
Марчин Зонтек
Marcin Zontek
Выиграл Р: 1 В: 0:39
Без результата (результат изменен организатором )
XCage - Extreme Cage 3
3 декабря 2011 / Дамиан Грабовски
Марчин Зонтек
Marcin Zontek
Выиграл Р: 1 В: 1:00
Сабмишном (удушение анаконды )
STC - Bydgoszcz vs. Torun
1 октября 2011 / неизвестен
Sandino Walczyk
Sandino Walczyk
Выиграл Р: 1 В: 1:09
Техническим нокаутом (удары )
PAMMA - Northern Poland Championships
4 декабря 2010 / Павел Кримкевич
Богуслав Завировский
Boguslaw Zawirowski
Проиграл Р: 1 В: 4:58
Сабмишном (удушение гильотиной )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме