Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1976-02-10
Возраст 43
  Япония
Рост 165.1 см 5'5''
Вес 61.23 кг 135 lbs
Весовая категория Легчайшая Bantamweight
Победы 38 1 KO/TKO 10 решением 27 сабмишном
Поражения 18 4 KO/TKO 14 решением 0 сабмишном
Ничьи 2
  Япония
Дата рождения 1976-02-10
Возраст 43
Рост 165.1 см 5'5''
Вес 61.23 кг 135 lbs
Весовая категория Легчайшая Bantamweight
Победы 38 1 KO/TKO 10 решением 27 сабмишном
Поражения 18 4 KO/TKO 14 решением 0 сабмишном
Ничьи 2

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл
Won Il Kwon
One Championship - Call to Greatness 1 0:53
Submission (Heel Hook) 22 февраля 2019 / N/A
Выиграл Рэдим Рахман
Radeem Rahman
One Championship - Pursuit of Greatness 1 1:23
Submission (Armbar) 26 октября 2018 / N/A
Проиграл Юсуп Саадулаев
Yusup Saadulaev
One Championship Kings of Courage 3 5:00
Решением (единогласным ) 20 января 2018 / неизвестен
Выиграл Juri Ohara
Juri Ohara
Deep 78 Impact 1 0:23
Сабмишном (скручивание пятки ) 18 марта 2017 / неизвестен
Выиграл Татсунао Нагакура
Tatsunao Nagakura
Deep Cage Impact 2016: Deep vs. WSOF-GC 3 5:00
Решением (раздельным ) 17 декабря 2016 / Масато Фукуда
Выиграл
Deep Cage Impact 2016 in Korakuen Hall 1 0:32
Сабмишном (скручивание пятки ) 18 октября 2016 / неизвестен
Проиграл Юки Мотойа
Yuki Motoya
Deep 77 Impact / Jewels 13 1 3:09
Сабмишном (удушение сзади ) 27 августа 2016 / неизвестен
Выиграл Нам Фан
Nam Phan
Deep - Cage Impact 2016 1 0:35
Сабмишном (скручивание пятки ) 23 апреля 2016 / неизвестен
Проиграл Кацунори Йокота
Kazunori Yokota
Deep - 74 Impact 3 5:00
Решением (единогласным ) 20 декабря 2015 / неизвестен
Выиграл Shigetoshi Iwase
Shigetoshi Iwase
Deep - Cage Impact 2015 1 0:21
Сабмишном (скручивание пятки ) 29 августа 2015 / неизвестен
Выиграл Кристиан Бинда
Cristian Binda
Venator FC - Guerrieri Italiani Finals 1 2:33
Сабмишном (рычаг локтя ) 30 мая 2015 / Марк Годдард
Выиграл Daisuke Maku
Daisuke Maku
Deep - Deep Hachioji Chojin Matsuri 1 4:11
Сабмишном (рычаг локтя ) 5 апреля 2015 / неизвестен
Выиграл Кеничи Ито
Kenichi Ito
Grandslam MMA 2 - Way of the Cage 2 4:06
Сабмишном (удушение сзади ) 8 февраля 2015 / неизвестен
Проиграл Мизуто Хирота
Mizuto Hirota
Deep - 69 Impact 2 1:38
Техническим нокаутом (удары ) 26 октября 2014 / неизвестен
Выиграл Kota Ishibashi
Kota Ishibashi
Deep - 68 Impact 1 0:22
Сабмишном (скручивание пятки ) 23 августа 2014 / неизвестен
Проиграл Хару Очи
Haruo Ochi
Deep - 67 Impact 2 0:51
Техническим нокаутом (остановка доктором ) 22 июня 2014 / неизвестен
Проиграл Юки Мотойа
Yuki Motoya
Deep - 65 Impact 3 5:00
Решением (единогласным ) 22 марта 2014 / неизвестен
Выиграл Кеничи Ито
Kenichi Ito
Deep - 61 Impact 2 5:00
Решением (единогласным ) 16 февраля 2013 / Юджи Шимада
Выиграл Masahiro Oishi
Masahiro Oishi
Deep - 59 Impact 1 1:01
Сабмишном (замок ступни ) 18 августа 2012 / Йошинори Умеки
Проиграл Леандро Исса
Leandro Issa
One FC 4 - Destiny of Warriors 3 5:00
Решением (единогласным ) 23 июня 2012 / Юджи Шимада
Выиграл Кевин Белингон
Kevin Belingon
One FC 3 - War of the Lions 1 1:18
Сабмишном (Reverse Heel Hook ) 31 марта 2012 / Юджи Шимада
Проиграл Антонио Бануэлос
Antonio Banuelos
Dream - Fight for Japan: Genki Desu Ka! New Year! 2011 2 5:00
Решением (раздельным ) 31 декабря 2011 / Самио Кимура
Выиграл Абель Каллум
Abel Cullum
Dream - Dream 17 3 0:46
Сабмишном (рычаг локтя ) 24 сентября 2011 / Самио Кимура
Проиграл Хидео Токоро
Hideo Tokoro
Dream - Fight for Japan: 2011 Japan Bantamweight Tournament Final 2 5:00
Решением (единогласным ) 16 июля 2011 / Моритака Оширо
Выиграл Кенджи Осава
Kenji Osawa
Dream - Fight for Japan: 2011 Japan Bantamweight Tournament 2 0:58
Сабмишном (ключ ахилла ) 29 мая 2011 / неизвестен
Выиграл Кейсуке Фудживара
Keisuke Fujiwara
Dream - Fight for Japan: 2011 Japan Bantamweight Tournament 2 5:00
Решением (единогласным ) 29 мая 2011 / неизвестен
Проиграл Хироши Накамура
Hiroshi Nakamura
Deep - 52 Impact 3 5:00
Решением (единогласным ) 25 февраля 2011 / Самио Кимура
Выиграл Даики Хата
Daiki Hata
Deep - 50 Impact 3 5:00
Решением (большинством судейских голосов ) 24 октября 2010 / Юджи Шимада
Выиграл Tomoya Miyashita
Tomoya Miyashita
Deep - 49 Impact 3 5:00
Решением (единогласным ) 27 августа 2010 / Йошинори Умеки
Выиграл Isao Terada
Isao Terada
Deep - 47 Impact 3 0:27
Сабмишном (рычаг локтя ) 17 апреля 2010 / Йошинори Умеки
Выиграл Джастин Круз
Justin Cruz
Deep - Cage Impact 2009 1 2:39
Сабмишном (удушение сзади ) 19 декабря 2009 / Йошинори Умеки
Выиграл Томохико Ори
Tomohiko Hori
Deep - 43 Impact 3 5:00
Решением (единогласным ) 23 августа 2009 / Йошинори Умеки
Проиграл Бибиано Фернандес
Bibiano Fernandes
Dream 9 - Featherweight Grand Prix 2009 Second Round 2 5:00
Решением (единогласным ) 26 мая 2009 / Моритака Оширо
Выиграл Ацуши Ямамото
Atsushi Yamamoto
Dream 7 - Featherweight Grand Prix 2009 Opening Round 2 5:00
Решением (раздельным ) 8 марта 2009 / Дайсуке Ногучи
Выиграл Hiroshi Umemura
Hiroshi Umemura
Deep - 37 Impact 1 0:29
Сабмишном (скручивание пятки ) 17 августа 2008 / неизвестен
Проиграл Dokonjonosuke Mishima
Dokonjonosuke Mishima
Deep - 35 Impact 3 5:00
Решением (большинством судейских голосов ) 19 мая 2008 / неизвестен
Выиграл Джин Сильва
Jean Silva
Cage Rage 25 - Bring It On 1 2:30
Сабмишном (скручивание пятки ) 8 марта 2008 / неизвестен
Выиграл Хироюки Эйб
Hiroyuki Abe
Deep - 32 Impact 3 4:32
Сабмишном (замок ступни ) 9 октября 2007 / неизвестен
Выиграл Йон Ман Ким
Jong Man Kim
Deep - 31 Impact 1 3:28
Сабмишном (рычаг локтя ) 5 августа 2007 / неизвестен
Выиграл Робби Оливье
Robbie Olivier
Cage Rage 20 - Born 2 Fight 1 0:27
Сабмишном (рычаг локтя ) 10 февраля 2007 / неизвестен
Выиграл Такеши Ямазаки
Takeshi Yamazaki
Deep - 26 Impact 3 1:49
Нокаутом (удар ногой в голову из положения лежа ) 10 октября 2006 / неизвестен
Проиграл Фредсон Пейксао
Fredson Paixao
Deep - 25 Impact 3 5:00
Решением (большинством судейских голосов ) 4 августа 2006 / неизвестен
Выиграл Йоширо Маеда
Yoshiro Maeda
Deep - 22 Impact 3 1:31
Сабмишном (замок ступни ) 2 декабря 2005 / неизвестен
Выиграл Майк Томас Браун
Mike Thomas Brown
Deep - 22 Impact 2 3:38
Сабмишном (Kneelock ) 2 декабря 2005 / неизвестен
Выиграл Фабио Мельо
Fabio Mello
Deep - 21st Impact 3 5:00
Решением (единогласным ) 28 октября 2005 / неизвестен
Проиграл Хоаким Хансен
Joachim Hansen
Pride - Bushido 8 1 2:34
Нокаутом (удар коленом ) 17 июля 2005 / неизвестен
Проиграл Йоширо Маеда
Yoshiro Maeda
Deep - 18th Impact 3 5:00
Ничья 12 февраля 2005 / неизвестен
Выиграл Ренато Таварес
Renato Tavares
Deep - 17th Impact 2 2:36
Сабмишном (скручивание пятки ) 18 декабря 2004 / неизвестен
Проиграл Луис Фирмино
Luiz Firmino
Pride - Bushido 5 2 5:00
Решением (единогласным ) 14 октября 2004 / неизвестен
Проиграл Маркус Аурелио
Marcus Aurelio
Zst - Grand Prix Final Round 2 5:00
Решением (раздельным ) 11 января 2004 / неизвестен
Выиграл Хорхе Гурджел
Jorge Gurgel
Zst - Grand Prix Opening Round 1 0:32
Сабмишном (скручивание пятки ) 23 ноября 2003 / неизвестен
Проиграл Dokonjonosuke Mishima
Dokonjonosuke Mishima
Deep - 11th Impact 2 2:58
Техническим нокаутом (удары ) 13 июля 2003 / неизвестен
Выиграл Дэнни Баттен
Danny Batten
Zst - The Battlefield 3 1 0:43
Сабмишном (рычаг локтя ) 1 июня 2003 / неизвестен
Выиграл Эрикас Пятрайтис
Erikas Petraitis
Zst - The Battlefield 2 2 5:00
Решением (единогласным ) 9 марта 2003 / неизвестен
Выиграл Юджи Оба
Yuji Oba
Pancrase - 2002 Anniversary Show 2 5:00
Решением (большинством судейских голосов ) 29 сентября 2002 / Йошинори Умеки
Выиграл Tokusaburo Iwama
Tokusaburo Iwama
PC - Premium Challenge 1 3:24
Сабмишном (скручивание пятки ) 6 мая 2002 / неизвестен
Проиграл Сай Ryoji
Ryoji Sai
TFC - Titan Fighting Championship 1 1 1:29
Техническая ничья 29 сентября 2000 / неизвестен
One Championship - Call to Greatness
22 февраля 2019 / N/A

Won Il Kwon
Выиграл Р: 1 В: 0:53
Submission (Heel Hook)
One Championship - Pursuit of Greatness
26 октября 2018 / N/A
Рэдим Рахман
Radeem Rahman
Выиграл Р: 1 В: 1:23
Submission (Armbar)
One Championship Kings of Courage
20 января 2018 / неизвестен
Юсуп Саадулаев
Yusup Saadulaev
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Deep 78 Impact
18 марта 2017 / неизвестен
Juri Ohara
Juri Ohara
Выиграл Р: 1 В: 0:23
Сабмишном (скручивание пятки )
Deep Cage Impact 2016: Deep vs. WSOF-GC
17 декабря 2016 / Масато Фукуда
Татсунао Нагакура
Tatsunao Nagakura
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
Deep Cage Impact 2016 in Korakuen Hall
18 октября 2016 / неизвестен

Выиграл Р: 1 В: 0:32
Сабмишном (скручивание пятки )
Deep 77 Impact / Jewels 13
27 августа 2016 / неизвестен
Юки Мотойа
Yuki Motoya
Проиграл Р: 1 В: 3:09
Сабмишном (удушение сзади )
Deep - Cage Impact 2016
23 апреля 2016 / неизвестен
Нам Фан
Nam Phan
Выиграл Р: 1 В: 0:35
Сабмишном (скручивание пятки )
Deep - 74 Impact
20 декабря 2015 / неизвестен
Кацунори Йокота
Kazunori Yokota
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Deep - Cage Impact 2015
29 августа 2015 / неизвестен
Shigetoshi Iwase
Shigetoshi Iwase
Выиграл Р: 1 В: 0:21
Сабмишном (скручивание пятки )
Venator FC - Guerrieri Italiani Finals
30 мая 2015 / Марк Годдард
Кристиан Бинда
Cristian Binda
Выиграл Р: 1 В: 2:33
Сабмишном (рычаг локтя )
Deep - Deep Hachioji Chojin Matsuri
5 апреля 2015 / неизвестен
Daisuke Maku
Daisuke Maku
Выиграл Р: 1 В: 4:11
Сабмишном (рычаг локтя )
Grandslam MMA 2 - Way of the Cage
8 февраля 2015 / неизвестен
Кеничи Ито
Kenichi Ito
Выиграл Р: 2 В: 4:06
Сабмишном (удушение сзади )
Deep - 69 Impact
26 октября 2014 / неизвестен
Мизуто Хирота
Mizuto Hirota
Проиграл Р: 2 В: 1:38
Техническим нокаутом (удары )
Deep - 68 Impact
23 августа 2014 / неизвестен
Kota Ishibashi
Kota Ishibashi
Выиграл Р: 1 В: 0:22
Сабмишном (скручивание пятки )
Deep - 67 Impact
22 июня 2014 / неизвестен
Хару Очи
Haruo Ochi
Проиграл Р: 2 В: 0:51
Техническим нокаутом (остановка доктором )
Deep - 65 Impact
22 марта 2014 / неизвестен
Юки Мотойа
Yuki Motoya
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Deep - 61 Impact
16 февраля 2013 / Юджи Шимада
Кеничи Ито
Kenichi Ito
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
Deep - 59 Impact
18 августа 2012 / Йошинори Умеки
Masahiro Oishi
Masahiro Oishi
Выиграл Р: 1 В: 1:01
Сабмишном (замок ступни )
One FC 4 - Destiny of Warriors
23 июня 2012 / Юджи Шимада
Леандро Исса
Leandro Issa
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
One FC 3 - War of the Lions
31 марта 2012 / Юджи Шимада
Кевин Белингон
Kevin Belingon
Выиграл Р: 1 В: 1:18
Сабмишном (Reverse Heel Hook )
Dream - Fight for Japan: Genki Desu Ka! New Year! 2011
31 декабря 2011 / Самио Кимура
Антонио Бануэлос
Antonio Banuelos
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (раздельным )
Dream - Dream 17
24 сентября 2011 / Самио Кимура
Абель Каллум
Abel Cullum
Выиграл Р: 3 В: 0:46
Сабмишном (рычаг локтя )
Dream - Fight for Japan: 2011 Japan Bantamweight Tournament Final
16 июля 2011 / Моритака Оширо
Хидео Токоро
Hideo Tokoro
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
Dream - Fight for Japan: 2011 Japan Bantamweight Tournament
29 мая 2011 / неизвестен
Кенджи Осава
Kenji Osawa
Выиграл Р: 2 В: 0:58
Сабмишном (ключ ахилла )
Dream - Fight for Japan: 2011 Japan Bantamweight Tournament
29 мая 2011 / неизвестен
Кейсуке Фудживара
Keisuke Fujiwara
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
Deep - 52 Impact
25 февраля 2011 / Самио Кимура
Хироши Накамура
Hiroshi Nakamura
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Deep - 50 Impact
24 октября 2010 / Юджи Шимада
Даики Хата
Daiki Hata
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (большинством судейских голосов )
Deep - 49 Impact
27 августа 2010 / Йошинори Умеки
Tomoya Miyashita
Tomoya Miyashita
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Deep - 47 Impact
17 апреля 2010 / Йошинори Умеки
Isao Terada
Isao Terada
Выиграл Р: 3 В: 0:27
Сабмишном (рычаг локтя )
Deep - Cage Impact 2009
19 декабря 2009 / Йошинори Умеки
Джастин Круз
Justin Cruz
Выиграл Р: 1 В: 2:39
Сабмишном (удушение сзади )
Deep - 43 Impact
23 августа 2009 / Йошинори Умеки
Томохико Ори
Tomohiko Hori
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Dream 9 - Featherweight Grand Prix 2009 Second Round
26 мая 2009 / Моритака Оширо
Бибиано Фернандес
Bibiano Fernandes
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
Dream 7 - Featherweight Grand Prix 2009 Opening Round
8 марта 2009 / Дайсуке Ногучи
Ацуши Ямамото
Atsushi Yamamoto
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (раздельным )
Deep - 37 Impact
17 августа 2008 / неизвестен
Hiroshi Umemura
Hiroshi Umemura
Выиграл Р: 1 В: 0:29
Сабмишном (скручивание пятки )
Deep - 35 Impact
19 мая 2008 / неизвестен
Dokonjonosuke Mishima
Dokonjonosuke Mishima
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (большинством судейских голосов )
Cage Rage 25 - Bring It On
8 марта 2008 / неизвестен
Джин Сильва
Jean Silva
Выиграл Р: 1 В: 2:30
Сабмишном (скручивание пятки )
Deep - 32 Impact
9 октября 2007 / неизвестен
Хироюки Эйб
Hiroyuki Abe
Выиграл Р: 3 В: 4:32
Сабмишном (замок ступни )
Deep - 31 Impact
5 августа 2007 / неизвестен
Йон Ман Ким
Jong Man Kim
Выиграл Р: 1 В: 3:28
Сабмишном (рычаг локтя )
Cage Rage 20 - Born 2 Fight
10 февраля 2007 / неизвестен
Робби Оливье
Robbie Olivier
Выиграл Р: 1 В: 0:27
Сабмишном (рычаг локтя )
Deep - 26 Impact
10 октября 2006 / неизвестен
Такеши Ямазаки
Takeshi Yamazaki
Выиграл Р: 3 В: 1:49
Нокаутом (удар ногой в голову из положения лежа )
Deep - 25 Impact
4 августа 2006 / неизвестен
Фредсон Пейксао
Fredson Paixao
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (большинством судейских голосов )
Deep - 22 Impact
2 декабря 2005 / неизвестен
Йоширо Маеда
Yoshiro Maeda
Выиграл Р: 3 В: 1:31
Сабмишном (замок ступни )
Deep - 22 Impact
2 декабря 2005 / неизвестен
Майк Томас Браун
Mike Thomas Brown
Выиграл Р: 2 В: 3:38
Сабмишном (Kneelock )
Deep - 21st Impact
28 октября 2005 / неизвестен
Фабио Мельо
Fabio Mello
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Pride - Bushido 8
17 июля 2005 / неизвестен
Хоаким Хансен
Joachim Hansen
Проиграл Р: 1 В: 2:34
Нокаутом (удар коленом )
Deep - 18th Impact
12 февраля 2005 / неизвестен
Йоширо Маеда
Yoshiro Maeda
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Ничья
Deep - 17th Impact
18 декабря 2004 / неизвестен
Ренато Таварес
Renato Tavares
Выиграл Р: 2 В: 2:36
Сабмишном (скручивание пятки )
Pride - Bushido 5
14 октября 2004 / неизвестен
Луис Фирмино
Luiz Firmino
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
Zst - Grand Prix Final Round
11 января 2004 / неизвестен
Маркус Аурелио
Marcus Aurelio
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (раздельным )
Zst - Grand Prix Opening Round
23 ноября 2003 / неизвестен
Хорхе Гурджел
Jorge Gurgel
Выиграл Р: 1 В: 0:32
Сабмишном (скручивание пятки )
Deep - 11th Impact
13 июля 2003 / неизвестен
Dokonjonosuke Mishima
Dokonjonosuke Mishima
Проиграл Р: 2 В: 2:58
Техническим нокаутом (удары )
Zst - The Battlefield 3
1 июня 2003 / неизвестен
Дэнни Баттен
Danny Batten
Выиграл Р: 1 В: 0:43
Сабмишном (рычаг локтя )
Zst - The Battlefield 2
9 марта 2003 / неизвестен
Эрикас Пятрайтис
Erikas Petraitis
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
Pancrase - 2002 Anniversary Show
29 сентября 2002 / Йошинори Умеки
Юджи Оба
Yuji Oba
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (большинством судейских голосов )
PC - Premium Challenge
6 мая 2002 / неизвестен
Tokusaburo Iwama
Tokusaburo Iwama
Выиграл Р: 1 В: 3:24
Сабмишном (скручивание пятки )
TFC - Titan Fighting Championship 1
29 сентября 2000 / неизвестен
Сай Ryoji
Ryoji Sai
Проиграл Р: 1 В: 1:29
Техническая ничья

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме