Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1984-07-15
Возраст 35
  Бразилия
Рост 175.26 см 5'9''
Вес 61.23 кг 135 lbs
Весовая категория Легчайшая Bantamweight
Победы 20 5 KO/TKO 2 решением 13 сабмишном
Поражения 10 5 KO/TKO 2 решением 3 сабмишном
Ничьи 3
  Бразилия
Дата рождения 1984-07-15
Возраст 35
Рост 175.26 см 5'9''
Вес 61.23 кг 135 lbs
Весовая категория Легчайшая Bantamweight
Победы 20 5 KO/TKO 2 решением 13 сабмишном
Поражения 10 5 KO/TKO 2 решением 3 сабмишном
Ничьи 3

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл Кентаро Ушику
Juntaro Ushiku
RFC Way Of The Dragon - Championships 3
12 января 2019 /
Выиграл Раэль Каталан
Ruel Catalan
RFC 1 Way of the Dragon: Taiwan 2 0:58
Сабмишном (кимура ) 3 февраля 2018 / Кемп Ченг
Выиграл Раэль Каталан
Ruel Catalan
RFC 1 Way of the Dragon: Taiwan 2 0:58
Сабмишном (кимура ) 3 февраля 2018 / Кемп Ченг
Проиграл
Road FC 43 Road Fighting Championship 43 2 1:44
Техническим нокаутом (остановка доктором ) 28 октября 2017 / Tae Uk Lim
Выиграл
Yoddha Fighting Championship YFC Season 1: Round of 8, Day 2 1 1:48
Сабмишном (Reverse Arm-Triangle Choke ) 7 августа 2016 / Jitendra Khare
Проиграл Тэйчи Накадзима
Taichi Nakajima
Pancrase - 257 1 2:38
Нокаутом (удар ногой с разворота ) 30 марта 2014 / Масато Фукуда
Выиграл Юки Баба
Yuki Baba
Pancrase 252 - 20th Anniversary 1 1:23
Сабмишном (рычаг локтя ) 29 сентября 2013 / Кеничи Серизава
Проиграл Леандро Сильва
Leandro Silva
Shooto - Brazil 41 1 2:37
Техническим нокаутом (удары ) 12 июля 2013 / Rodrigo Natalino
Выиграл Iramar Frota
Iramar Frota
Shooto - Brazil 38 3 3:16
Техническим нокаутом (остановка доктором ) 19 апреля 2013 / неизвестен
Проиграл Хуан Баррантес
Juan Barrantes
Cage 19 - Vantaa 3 5:00
Ничья (большинством судейских голосов ) 3 ноября 2012 / неизвестен
Проиграл Джим Алерс
Jim Alers
CWFC - Fight Night 7 2 2:27
Сабмишном (удушение Брабо ) 1 сентября 2012 / Марк Годдард
Выиграл Aleksejs Povulans
Aleksejs Povulans
RFN - Ringside Fight Night 4 1 1:43
Сабмишном (кимура ) 16 июня 2012 / неизвестен
Выиграл Виктор Томасевич
Viktor Tomasevic
AF 4 - Arctic Fight 4 1 3:55
Техническим нокаутом (удары ) 21 апреля 2012 / неизвестен
Проиграл Александр Сарнавский
Alexander Sarnavskiy
League S-70 - Russia vs. Brazil 1 1:04
Сабмишном (удушение сзади ) 5 августа 2011 / неизвестен
Проиграл Че Миллс
Che Mills
BAMMA 6 - British Association of Mixed Martial Arts 6 1 3:58
Нокаутом (удары ) 21 мая 2011 / неизвестен
Выиграл Димитри Берго
Dimitry Burgo
Blaze FC - Beginning 1 2:48
Сабмишном (удушение сзади ) 26 февраля 2011 / неизвестен
Выиграл Элдер Лара
Elder Lara
Nitrix - Champion Fight 6 1 3:24
Сабмишном (кимура ) 19 февраля 2011 / Роберто Пичинини
Выиграл Паулу Роберто
Paulo Roberto
WFE 8 - Platinum 1 2:19
Сабмишном (удушение гильотиной ) 15 декабря 2010 / Marcos Araujo
Выиграл Роберто Леони
Roberto Leoni
Nitrix - Champion Fight 5 1 2:34
Сабмишном (удушение сзади ) 15 мая 2010 / неизвестен
Проиграл Илиарде Сантос
Iliarde Santos
PFE - Power Fight Extreme 2 2 1:20
Техническим нокаутом (удары ) 13 марта 2010 / Роберто Пичинини
Выиграл Роджер Душ Сантуш
Roger dos Santos
Nitrix - Show Fight 4 1 0:05
Нокаутом (удары ) 6 февраля 2010 / Педро Пауло
Проиграл Карен Григорян
Karen Grigoryan
Bushido FC - Legends 3 5:00
Ничья 28 ноября 2009 / неизвестен
Выиграл Даумантас Бариновас
Daumantas Barinovas
Bushido Lithuania - Hero's 2009 1 4:46
Сабмишном (удушение треугольником ) 14 ноября 2009 / неизвестен
Проиграл Элини Сильва
Elieni Silva
CF - Capital Fight 1 3 5:00
Решением (единогласным ) 14 декабря 2007 / неизвестен
Выиграл Южноамериканский аллигатор Rogerio
Rogerio Jacare
SS - Storm Samurai 2 0:00
Сабмишном 29 сентября 2007 / неизвестен
Выиграл Фернандо Санон
Fernando Zanon
Storm Samurai - Guarapuava 1 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя ) 31 августа 2007 / неизвестен
Выиграл Арарипе Абреу
Araripe Abreu
WC - Warrior's Challenge 1 1 0:00
Сабмишном (кимура ) 28 октября 2006 / неизвестен
Выиграл Родриго Фрасси
Rodrigo Frassi
EF 2 - Estancia Fight 2 1 0:00
Сабмишном (удушение сзади ) 28 мая 2006 / неизвестен
Выиграл Фелипе Борхес да Сильва
Felipe Borges da Silva
SS 11 - Storm Samurai 11 3 5:00
Решением (единогласным ) 21 мая 2006 / неизвестен
Выиграл Эдсон Чулэпа
Edson Chulapa
XFG - X Fight Games 1 3:20
Сабмишном (удушение сзади ) 10 декабря 2005 / неизвестен
Проиграл Тиаго Таварес
Thiago Tavares
SS 9 - Storm Samurai 9 2 0:00
Сабмишном (удушение сзади ) 20 ноября 2005 / неизвестен
Проиграл Фернандо Оливейра
Fernando Oliveira
AGF - Arena Gold Fights 3 5:00
Ничья (большинством судейских голосов ) 7 сентября 2005 / Jorge Patino
Выиграл Леандро Фроис Лоп
Leandro Frois
SS 7 - Storm Samurai 7 3 5:00
Решением (единогласным ) 11 июня 2005 / Jorge Patino
Выиграл Алинссон Тейксейра
Alinsson Teixeira
SS 6 - Storm Samurai 6 1 3:02
Техническим нокаутом (удары ногами ) 19 марта 2005 / неизвестен
RFC Way Of The Dragon - Championships 3
12 января 2019 /
Кентаро Ушику
Juntaro Ushiku
Проиграл Р: В:
RFC 1 Way of the Dragon: Taiwan
3 февраля 2018 / Кемп Ченг
Раэль Каталан
Ruel Catalan
Выиграл Р: 2 В: 0:58
Сабмишном (кимура )
RFC 1 Way of the Dragon: Taiwan
3 февраля 2018 / Кемп Ченг
Раэль Каталан
Ruel Catalan
Выиграл Р: 2 В: 0:58
Сабмишном (кимура )
Road FC 43 Road Fighting Championship 43
28 октября 2017 / Tae Uk Lim

Проиграл Р: 2 В: 1:44
Техническим нокаутом (остановка доктором )
Yoddha Fighting Championship YFC Season 1: Round of 8, Day 2
7 августа 2016 / Jitendra Khare

Выиграл Р: 1 В: 1:48
Сабмишном (Reverse Arm-Triangle Choke )
Pancrase - 257
30 марта 2014 / Масато Фукуда
Тэйчи Накадзима
Taichi Nakajima
Проиграл Р: 1 В: 2:38
Нокаутом (удар ногой с разворота )
Pancrase 252 - 20th Anniversary
29 сентября 2013 / Кеничи Серизава
Юки Баба
Yuki Baba
Выиграл Р: 1 В: 1:23
Сабмишном (рычаг локтя )
Shooto - Brazil 41
12 июля 2013 / Rodrigo Natalino
Леандро Сильва
Leandro Silva
Проиграл Р: 1 В: 2:37
Техническим нокаутом (удары )
Shooto - Brazil 38
19 апреля 2013 / неизвестен
Iramar Frota
Iramar Frota
Выиграл Р: 3 В: 3:16
Техническим нокаутом (остановка доктором )
Cage 19 - Vantaa
3 ноября 2012 / неизвестен
Хуан Баррантес
Juan Barrantes
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Ничья (большинством судейских голосов )
CWFC - Fight Night 7
1 сентября 2012 / Марк Годдард
Джим Алерс
Jim Alers
Проиграл Р: 2 В: 2:27
Сабмишном (удушение Брабо )
RFN - Ringside Fight Night 4
16 июня 2012 / неизвестен
Aleksejs Povulans
Aleksejs Povulans
Выиграл Р: 1 В: 1:43
Сабмишном (кимура )
AF 4 - Arctic Fight 4
21 апреля 2012 / неизвестен
Виктор Томасевич
Viktor Tomasevic
Выиграл Р: 1 В: 3:55
Техническим нокаутом (удары )
League S-70 - Russia vs. Brazil
5 августа 2011 / неизвестен
Александр Сарнавский
Alexander Sarnavskiy
Проиграл Р: 1 В: 1:04
Сабмишном (удушение сзади )
BAMMA 6 - British Association of Mixed Martial Arts 6
21 мая 2011 / неизвестен
Че Миллс
Che Mills
Проиграл Р: 1 В: 3:58
Нокаутом (удары )
Blaze FC - Beginning
26 февраля 2011 / неизвестен
Димитри Берго
Dimitry Burgo
Выиграл Р: 1 В: 2:48
Сабмишном (удушение сзади )
Nitrix - Champion Fight 6
19 февраля 2011 / Роберто Пичинини
Элдер Лара
Elder Lara
Выиграл Р: 1 В: 3:24
Сабмишном (кимура )
WFE 8 - Platinum
15 декабря 2010 / Marcos Araujo
Паулу Роберто
Paulo Roberto
Выиграл Р: 1 В: 2:19
Сабмишном (удушение гильотиной )
Nitrix - Champion Fight 5
15 мая 2010 / неизвестен
Роберто Леони
Roberto Leoni
Выиграл Р: 1 В: 2:34
Сабмишном (удушение сзади )
PFE - Power Fight Extreme 2
13 марта 2010 / Роберто Пичинини
Илиарде Сантос
Iliarde Santos
Проиграл Р: 2 В: 1:20
Техническим нокаутом (удары )
Nitrix - Show Fight 4
6 февраля 2010 / Педро Пауло
Роджер Душ Сантуш
Roger dos Santos
Выиграл Р: 1 В: 0:05
Нокаутом (удары )
Bushido FC - Legends
28 ноября 2009 / неизвестен
Карен Григорян
Karen Grigoryan
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Ничья
Bushido Lithuania - Hero's 2009
14 ноября 2009 / неизвестен
Даумантас Бариновас
Daumantas Barinovas
Выиграл Р: 1 В: 4:46
Сабмишном (удушение треугольником )
CF - Capital Fight 1
14 декабря 2007 / неизвестен
Элини Сильва
Elieni Silva
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
SS - Storm Samurai
29 сентября 2007 / неизвестен
Южноамериканский аллигатор Rogerio
Rogerio Jacare
Выиграл Р: 2 В: 0:00
Сабмишном
Storm Samurai - Guarapuava
31 августа 2007 / неизвестен
Фернандо Санон
Fernando Zanon
Выиграл Р: 1 В: 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя )
WC - Warrior's Challenge 1
28 октября 2006 / неизвестен
Арарипе Абреу
Araripe Abreu
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (кимура )
EF 2 - Estancia Fight 2
28 мая 2006 / неизвестен
Родриго Фрасси
Rodrigo Frassi
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (удушение сзади )
SS 11 - Storm Samurai 11
21 мая 2006 / неизвестен
Фелипе Борхес да Сильва
Felipe Borges da Silva
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
XFG - X Fight Games
10 декабря 2005 / неизвестен
Эдсон Чулэпа
Edson Chulapa
Выиграл Р: 1 В: 3:20
Сабмишном (удушение сзади )
SS 9 - Storm Samurai 9
20 ноября 2005 / неизвестен
Тиаго Таварес
Thiago Tavares
Проиграл Р: 2 В: 0:00
Сабмишном (удушение сзади )
AGF - Arena Gold Fights
7 сентября 2005 / Jorge Patino
Фернандо Оливейра
Fernando Oliveira
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Ничья (большинством судейских голосов )
SS 7 - Storm Samurai 7
11 июня 2005 / Jorge Patino
Леандро Фроис Лоп
Leandro Frois
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
SS 6 - Storm Samurai 6
19 марта 2005 / неизвестен
Алинссон Тейксейра
Alinsson Teixeira
Выиграл Р: 1 В: 3:02
Техническим нокаутом (удары ногами )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме