Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1979-08-23
Возраст 39
  Польша
Рост 185.42 см 6'1''
Вес 92.99 кг 205 lbs
Весовая категория Полутяжелая Heavyweight
Победы 17 9 KO/TKO 3 решением 5 сабмишном
Поражения 12 2 KO/TKO 5 решением 5 сабмишном
Ничьи 2
  Польша
Дата рождения 1979-08-23
Возраст 39
Рост 185.42 см 6'1''
Вес 92.99 кг 205 lbs
Весовая категория Полутяжелая Heavyweight
Победы 17 9 KO/TKO 3 решением 5 сабмишном
Поражения 12 2 KO/TKO 5 решением 5 сабмишном
Ничьи 2

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл Марчин Сиэнос
Marcin Sianos
FEN 23 - TBA 1 4:47
KO (Punch) 12 января 2019 / Cezary Wojciechowski
Проиграл
FEN 15 Final Strike 1 4:58
Техническим нокаутом (удары ) 14 января 2017 / Петр Михалак
Проиграл Дэйви Галлон
Davy Gallon
FEN 12 - Feel the Force 4 0:00
Техническим нокаутом (удары ) 20 мая 2016 / Петр Михалак
Выиграл Арунас Вилюс
Arunas Vilius
FEN 10 - Gold Edition 1 1:41
Техническим нокаутом (удары ) 9 января 2016 / Петр Михалак
Выиграл Тассило Лар
Tassilo Lahr
FEN 9 - Go For It 3 5:00
Решением (единогласным ) 7 ноября 2015 / Жимон Бонковски
Проиграл Максим Футин
Maxim Futin
M-1 Challenge 60 - Battle in Orel 1 3:07
Сабмишном (удушение сзади ) 5 августа 2015 / Вячеслав Киселев
Выиграл Мацей Броварский
Maciej Browarski
FEN 6 - Showtime 3 5:00
Решением (большинством судейских голосов ) 6 марта 2015 / Sebastian Jagielski
Выиграл Кшиштоф Петражек
Krzysztof Pietraszek
FEN 5 - Cuprum Heroes 1 5:00
Техническим нокаутом (травма руки ) 10 января 2015 / Sebastian Jagielski
Проиграл Сергей Корнев
Sergey Kornev
M-1 Challenge 34 Emelianenko vs. Gluhov 5 5:00
Решением (раздельным ) 30 сентября 2012 / Вячеслав Киселев
Выиграл Салим Даудов
Salim Daudov
M-1 Challenge 32 - Garner vs. Malikov 2 2:41
Техническим нокаутом (удары ) 16 мая 2012 / неизвестен
Выиграл Салим Даудов
Salim Daudov
M-1 Challenge 32 - Garner vs. Malikov 2 2:41
Техническим нокаутом (удары ) 16 мая 2012 / неизвестен
Выиграл Мацей Маржевски
Maciej Marczewski
WFMMA - West Fighting MMA 1 0:00
Техническим нокаутом (удары ) 11 марта 2012 / Никодим Затовка
Проиграл Михал Андришак
Michal Andryszak
OEF - Carphatian Primus Belt Round 2 1 0:39
Без результата (результат изменен организатором ) 24 февраля 2012 / Дамиан Грабовски
Проиграл Михал Андришак
Michal Andryszak
XCage - Extreme Cage 3 1 1:00
Сабмишном (удушение анаконды ) 3 декабря 2011 / Дамиан Грабовски
Выиграл Владимир Бердик
Vladimir Berdik
OEF - Carphatian Primus Belt Round 1 2 1:38
Сабмишном (рычаг колена ) 13 ноября 2011 / Дамиан Грабовски
Проиграл Матус Мецар
Matus Mecar
HG - Heroes Gate 5 1 0:00
Сабмишном (скручивание пятки ) 20 октября 2011 / неизвестен
Выиграл Бретт Смарт
Brett Smart
Salford Fight Factory - Fight Ikon 7 1 0:45
Без результата (случайный запрещенный удар коленом ) 29 мая 2011 / Ли Хасделл
Выиграл Шон Ломас
Shaun Lomas
UCC 8 - Double Trouble 1 4:54
Сабмишном (рычаг локтя ) 24 марта 2011 / неизвестен
Выиграл Дэйв Уилсон
Dave Wilson
Salford Fight Factory - Fight Ikon 6 1 1:44
Сабмишном (удары ) 20 февраля 2011 / неизвестен
Выиграл Нилл Томпсон
Neall Thompson
Salford Fight Factory - Fight Ikon 5 1 0:33
Техническим нокаутом (удар ногой в голову и добивание ) 21 ноября 2010 / Майк Белгрейв
Выиграл Богуслав Завировский
Boguslaw Zawirowski
PF - Pro Fight 3 3 0:36
Техническим нокаутом (удары ) 22 февраля 2009 / Рафаль Шимански
Проиграл Марчин Криштофяк
Marcin Krysztofiak
MG - Mielno Gala 2 5:00
Решением (единогласным ) 18 июля 2007 / неизвестен
Выиграл Павел Витек
Pawel Witek
MMA Superleague 1 - Warsaw 2 0:00
Техническим нокаутом (удары ) 16 декабря 2006 / неизвестен
Проиграл Дейвидас Банаитис
Deividas Banaitis
Bushido Lithuania - Battle of Saule 1 2 5:00
Решением 7 сентября 2006 / неизвестен
Проиграл Кшиштоф Кулак
Krzysztof Kulak
FCP 2 - Khalidov vs. Buczko 1 0:00
Сабмишном (рычаг локтя ) 8 апреля 2006 / Славомир Барщак
Выиграл Камил Малиж
Kamil Malysz
SP - International Shidokan Gala 2 5:00
Решением (единогласным ) 18 марта 2006 / неизвестен
Проиграл Шони Картер
Shonie Carter
KSW 4 - Konfrontacja 2 5:00
Решением (единогласным ) 10 сентября 2005 / Роберт Костецки
Выиграл Игорь Колачин
Igor Kolacin
MMA Sport 2 - Olimp 1 3:46
Техническим нокаутом (остановка доктором ) 28 мая 2005 / Петр Багински
Выиграл Славомир Зейба
Slawomir Zieba
KSW 3 - Konfrontacja 3 2:19
Сабмишном (удары ) 15 января 2005 / Роберт Костецки
Проиграл Лукаш Юрковски
Lukasz Jurkowski
KSW 3 - Konfrontacja 2 5:00
Решением (единогласным ) 15 января 2005 / Роберт Костецки
FEN 23 - TBA
12 января 2019 / Cezary Wojciechowski
Марчин Сиэнос
Marcin Sianos
Проиграл Р: 1 В: 4:47
KO (Punch)
FEN 15 Final Strike
14 января 2017 / Петр Михалак

Проиграл Р: 1 В: 4:58
Техническим нокаутом (удары )
FEN 12 - Feel the Force
20 мая 2016 / Петр Михалак
Дэйви Галлон
Davy Gallon
Проиграл Р: 4 В: 0:00
Техническим нокаутом (удары )
FEN 10 - Gold Edition
9 января 2016 / Петр Михалак
Арунас Вилюс
Arunas Vilius
Выиграл Р: 1 В: 1:41
Техническим нокаутом (удары )
FEN 9 - Go For It
7 ноября 2015 / Жимон Бонковски
Тассило Лар
Tassilo Lahr
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
M-1 Challenge 60 - Battle in Orel
5 августа 2015 / Вячеслав Киселев
Максим Футин
Maxim Futin
Проиграл Р: 1 В: 3:07
Сабмишном (удушение сзади )
FEN 6 - Showtime
6 марта 2015 / Sebastian Jagielski
Мацей Броварский
Maciej Browarski
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (большинством судейских голосов )
FEN 5 - Cuprum Heroes
10 января 2015 / Sebastian Jagielski
Кшиштоф Петражек
Krzysztof Pietraszek
Выиграл Р: 1 В: 5:00
Техническим нокаутом (травма руки )
M-1 Challenge 34 Emelianenko vs. Gluhov
30 сентября 2012 / Вячеслав Киселев
Сергей Корнев
Sergey Kornev
Проиграл Р: 5 В: 5:00
Решением (раздельным )
M-1 Challenge 32 - Garner vs. Malikov
16 мая 2012 / неизвестен
Салим Даудов
Salim Daudov
Выиграл Р: 2 В: 2:41
Техническим нокаутом (удары )
M-1 Challenge 32 - Garner vs. Malikov
16 мая 2012 / неизвестен
Салим Даудов
Salim Daudov
Выиграл Р: 2 В: 2:41
Техническим нокаутом (удары )
WFMMA - West Fighting MMA
11 марта 2012 / Никодим Затовка
Мацей Маржевски
Maciej Marczewski
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Техническим нокаутом (удары )
OEF - Carphatian Primus Belt Round 2
24 февраля 2012 / Дамиан Грабовски
Михал Андришак
Michal Andryszak
Проиграл Р: 1 В: 0:39
Без результата (результат изменен организатором )
XCage - Extreme Cage 3
3 декабря 2011 / Дамиан Грабовски
Михал Андришак
Michal Andryszak
Проиграл Р: 1 В: 1:00
Сабмишном (удушение анаконды )
OEF - Carphatian Primus Belt Round 1
13 ноября 2011 / Дамиан Грабовски
Владимир Бердик
Vladimir Berdik
Выиграл Р: 2 В: 1:38
Сабмишном (рычаг колена )
HG - Heroes Gate 5
20 октября 2011 / неизвестен
Матус Мецар
Matus Mecar
Проиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (скручивание пятки )
Salford Fight Factory - Fight Ikon 7
29 мая 2011 / Ли Хасделл
Бретт Смарт
Brett Smart
Выиграл Р: 1 В: 0:45
Без результата (случайный запрещенный удар коленом )
UCC 8 - Double Trouble
24 марта 2011 / неизвестен
Шон Ломас
Shaun Lomas
Выиграл Р: 1 В: 4:54
Сабмишном (рычаг локтя )
Salford Fight Factory - Fight Ikon 6
20 февраля 2011 / неизвестен
Дэйв Уилсон
Dave Wilson
Выиграл Р: 1 В: 1:44
Сабмишном (удары )
Salford Fight Factory - Fight Ikon 5
21 ноября 2010 / Майк Белгрейв
Нилл Томпсон
Neall Thompson
Выиграл Р: 1 В: 0:33
Техническим нокаутом (удар ногой в голову и добивание )
PF - Pro Fight 3
22 февраля 2009 / Рафаль Шимански
Богуслав Завировский
Boguslaw Zawirowski
Выиграл Р: 3 В: 0:36
Техническим нокаутом (удары )
MG - Mielno Gala
18 июля 2007 / неизвестен
Марчин Криштофяк
Marcin Krysztofiak
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
MMA Superleague 1 - Warsaw
16 декабря 2006 / неизвестен
Павел Витек
Pawel Witek
Выиграл Р: 2 В: 0:00
Техническим нокаутом (удары )
Bushido Lithuania - Battle of Saule 1
7 сентября 2006 / неизвестен
Дейвидас Банаитис
Deividas Banaitis
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением
FCP 2 - Khalidov vs. Buczko
8 апреля 2006 / Славомир Барщак
Кшиштоф Кулак
Krzysztof Kulak
Проиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (рычаг локтя )
SP - International Shidokan Gala
18 марта 2006 / неизвестен
Камил Малиж
Kamil Malysz
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
KSW 4 - Konfrontacja
10 сентября 2005 / Роберт Костецки
Шони Картер
Shonie Carter
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
MMA Sport 2 - Olimp
28 мая 2005 / Петр Багински
Игорь Колачин
Igor Kolacin
Выиграл Р: 1 В: 3:46
Техническим нокаутом (остановка доктором )
KSW 3 - Konfrontacja
15 января 2005 / Роберт Костецки
Славомир Зейба
Slawomir Zieba
Выиграл Р: 3 В: 2:19
Сабмишном (удары )
KSW 3 - Konfrontacja
15 января 2005 / Роберт Костецки
Лукаш Юрковски
Lukasz Jurkowski
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме