Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1985-03-19
Возраст 34
  Россия
Рост 177.8 см 5'10''
Вес 113.4 кг 250 lbs
Весовая категория Тяжелая Heavyweight
Победы 26 6 KO/TKO 3 решением 17 сабмишном
Поражения 20 7 KO/TKO 3 решением 10 сабмишном
Ничьи 0
  Россия
Дата рождения 1985-03-19
Возраст 34
Рост 177.8 см 5'10''
Вес 113.4 кг 250 lbs
Весовая категория Тяжелая Heavyweight
Победы 26 6 KO/TKO 3 решением 17 сабмишном
Поражения 20 7 KO/TKO 3 решением 10 сабмишном
Ничьи 0

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
Vladimir Daineko
GTC 05 - Golden Team Championship 5
30 октября 2019 /
Проиграл
Anatoliy Malykhin
FNG - Fight Nights Global 91
27 декабря 2018 /
Проиграл Тони Джонсон
Tony Johnson
FNG Fight Nights Global 68 1 1:20
Техническим нокаутом (удары ) 2 июня 2017 / Херб Дин
Проиграл Кирилл Сидельников
Kirill Sidelnikov
EFN Fight Nights Global 57 3 5:00
Решением (единогласным ) 16 декабря 2016 / Геннадий Зуев
Проиграл Александр Сарнавский
Alexander Sarnavskiy
Fight Nights Global 46 - Mokhnatkin vs. Kudin 2 0:00
Сабмишном (удушение сзади ) 29 апреля 2016 / Геннадий Зуев
Выиграл Евгений Болдырев
Evgeni Boldyrev
Cage Fighting Dagestan 1 2:48
Техническим нокаутом (удары ) 2 апреля 2016 / Магомед Султанахмедов
Проиграл Алексей Кудин
Alexei Kudin
M-1 Challenge 58 - Battle in the Mountains 4 2 1:40
Техническим нокаутом (удары ногами ) 6 июня 2015 / Вячеслав Киселев
Проиграл Майк Кайл
Mike Kyle
ADW - Abu Dhabi Warriors 2 1 1:55
Сабмишном (удушение гильотиной ) 26 марта 2015 / Юджи Шимада
Выиграл Алексей Шаповалов
Aleksey Shapovalov
FEFoMP - Battle of Empires 3 1 3:26
Техническим нокаутом (удары ) 14 декабря 2013 / Lubomir Guedjev
Проиграл Михал Андришак
Michal Andryszak
MMAFC - MMA Fighters Club 1 1:02
Техническим нокаутом (удары ) 9 ноября 2013 / Artur Wasilewski
Проиграл Виктор Немков
Viktor Nemkov
League S-70 - Russian Championship Finals 1 1:12
Сабмишном (удушение гильотиной ) 11 августа 2012 / неизвестен
Проиграл Тревор Прэнгли
Trevor Prangley
SFL 3 - Super Fight League 3 3 2:03
Нокаутом (удары ) 6 мая 2012 / Марк Годдард
Проиграл Юха Сааринен
Juha Saarinen
LFN 7 - Lappeenranta Fight Night 7 1 4:48
Сабмишном (удушение сзади ) 14 апреля 2012 / неизвестен
Выиграл Маттео Минонцио
Matteo Minonzio
SHC 5 - Llorent vs. Reljic 2 1:56
Техническим нокаутом (удары ) 24 марта 2012 / Ремко Пардул
Выиграл Владимир Семенов
Vladimir Semenov
League S-70 - Russian Championship First Round 1 3:41
Сабмишном (рычаг локтя ) 22 декабря 2011 / неизвестен
Выиграл Франсимар Барросо
Francimar Barroso
DFC - Desert Force 2 1 1:13
Нокаутом (удар рукой и коленями ) 19 мая 2011 / Клаудио Морейра
Выиграл Кевин Рендлман
Kevin Randleman
FEFoMP - Mayor's Cup 2011 1 4:05
Сабмишном (рычаг локтя ) 7 мая 2011 / неизвестен
Проиграл Аттила Вей
Attila Vegh
HG - Heroes Gate 3 3 0:00
Техническим нокаутом (остановка углом ) 24 марта 2011 / неизвестен
Выиграл Камен Георгиев
Kamen Georgiev
RPC 10 - Rising Force 1 3:10
Сабмишном (рычаг локтя ) 18 февраля 2011 / Грант Уотермен
Выиграл Магомед Маликов
Magomed Malikov
UAMA - Warrior's Honor 5 1 1:45
Сабмишном (рычаг локтя ) 28 января 2011 / неизвестен
Выиграл Константин Глухов
Konstantin Gluhov
UAMA - Warrior's Honor 5 1 1:30
Сабмишном (рычаг локтя ) 28 января 2011 / неизвестен
Выиграл Магомед Ибрагимов
Magomed Ibragimov
FEFoMP - Impact League 5 1 4:00
Сабмишном (рычаг локтя ) 4 декабря 2010 / неизвестен
Выиграл Роман Савочка
Roman Savochka
ProFC - Union Nation Cup 8 2 5:00
Решением (единогласным ) 1 октября 2010 / неизвестен
Проиграл Шамиль Абдурахимов
Shamil Abdurakhimov
ProFC - Union Nation Cup 4 2 5:00
Решением (единогласным ) 19 декабря 2009 / неизвестен
Проиграл Михал Кита
Michal Kita
IAFC - Mayor's Cup 2009 1 2:13
Техническим нокаутом (удары ) 27 ноября 2009 / неизвестен
Выиграл Илья Шкондрич
Ilja Skondric
HC 4 - Hell Cage 4 1 5:00
Техническим нокаутом (травма руки ) 20 сентября 2009 / неизвестен
Проиграл Холлес Грейси
Rolles Gracie
AOW 12 - Invincible 1 5:09
Сабмишном (удушение сзади ) 23 мая 2009 / Юджи Шимада
Выиграл Богдан Хмельницкий
Bogdan Hmelnitskiy
M-1 Challenge - 2009 Selections 2 1 2:33
Сабмишном (рычаг локтя ) 19 апреля 2009 / Виктор Корниев
Выиграл Роберт Берон
Robert Beraun
fightFORCE - Day of Anger 1 1:09
Сабмишном (ключ ахилла ) 28 февраля 2009 / неизвестен
Проиграл Алексей Олейник
Alexey Oleynik
ProFC - Grand Prix 1 3:47
Сабмишном (удушение через удержание шеи в положении сбоку ) 4 октября 2008 / неизвестен
Выиграл Кертис Кроуфорд
Curtis Crawford
FEFoMP - World Pankration Championship 2008 1 1:50
Сабмишном (рычаг локтя ) 24 мая 2008 / Дмитрий Сазонов
Выиграл Максим Гришин
Maxim Grishin
FEFoMP - World Pankration Championship 2008 1 0:47
Сабмишном (рычаг локтя ) 24 мая 2008 / Дмитрий Сазонов
Проиграл Роман Савочка
Roman Savochka
FEFoMP - World Pankration Championship 2008 1 0:20
Сабмишном (ключ ахилла ) 24 мая 2008 / Дмитрий Сазонов
Выиграл Фрэнсис Кармонт
Francis Carmont
fightFORCE - Russia vs. The World 1 N/A
Сабмишном (рычаг локтя ) 19 апреля 2008 / неизвестен
Выиграл Эдвин Агилар
Edwin Aguilar
X - Impact World Cup 2 0:00
Сабмишном (рычаг локтя ) 20 октября 2007 / неизвестен
Выиграл Кристоф Миду
Kristof Midoux
X - Impact World Cup 3 0:00
Решением 20 октября 2007 / неизвестен
Выиграл Роб Смит
Rob Smith
X - Impact World Cup 1 0:00
Сабмишном (рычаг локтя ) 20 октября 2007 / неизвестен
Выиграл Джеймс Мана Уети
James Mana Uetee
X - Impact World Cup 1 0:00
Техническим нокаутом 20 октября 2007 / неизвестен
Проиграл Мартин Завада
Martin Zawada
FF 21 - Fight Festival 21 1 3:37
Нокаутом 17 марта 2007 / неизвестен
Выиграл Артурас Лутика
Arturas Liutika
RF 3 - Real Fights 3 1 0:00
Сабмишном (добивание ) 16 февраля 2007 / неизвестен
Проиграл Владимир Шемаров
Vladimir Shemarov
FOP - Fire of Peresvit 1 4:50
Сабмишном (ключ на ногу ) 2 декабря 2006 / неизвестен
Проиграл Энтони Ри
Antony Rea
WFC 2 - Evolution 1 2:45
Сабмишном (скручивание пятки ) 30 сентября 2006 / неизвестен
Выиграл Сергей Котин
Sergei Kotin
M-1 MFC - Mix Fight 1 1:25
Сабмишном (удушение сзади ) 18 февраля 2006 / неизвестен
Выиграл Алексей Богословский
Aleksey Bogoslovsky
WIZARD - Black Dragon vs. Red Devil 2 0:00
Неизвестно 20 мая 2005 / неизвестен
Выиграл Дмитрий Заболотный
Dmitry Zabolotny
M-1 MFC - International Fight Night 3 5:00
Решением 5 февраля 2005 / неизвестен
Проиграл Роман Савочка
Roman Savochka
M-1 MFC - Heavyweight GP 1 2:06
Сабмишном (ключ ахилла ) 4 декабря 2004 / Apy Echteld
Выиграл Павел Пономаренко
Pavel Ponomarenko
M-1 MFC - Mix-Fight 1 0:39
Сабмишном (удушение сзади ) 6 ноября 2004 / неизвестен
Выиграл Денис Богданов
Denis Bogdanov
M-1 MFC - Mix-Fight 1 0:55
Сабмишном (рычаг локтя ) 6 ноября 2004 / неизвестен
Проиграл Рамазан Ахадуллаев
Ramazan Akhadullaev
M-1 MFC - Mix-Fight 1 4:57
Сабмишном (удушение сзади ) 6 ноября 2004 / неизвестен
GTC 05 - Golden Team Championship 5
30 октября 2019 /

Vladimir Daineko
Проиграл Р: В:
FNG - Fight Nights Global 91
27 декабря 2018 /

Anatoliy Malykhin
Проиграл Р: В:
FNG Fight Nights Global 68
2 июня 2017 / Херб Дин
Тони Джонсон
Tony Johnson
Проиграл Р: 1 В: 1:20
Техническим нокаутом (удары )
EFN Fight Nights Global 57
16 декабря 2016 / Геннадий Зуев
Кирилл Сидельников
Kirill Sidelnikov
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Fight Nights Global 46 - Mokhnatkin vs. Kudin
29 апреля 2016 / Геннадий Зуев
Александр Сарнавский
Alexander Sarnavskiy
Проиграл Р: 2 В: 0:00
Сабмишном (удушение сзади )
Cage Fighting Dagestan
2 апреля 2016 / Магомед Султанахмедов
Евгений Болдырев
Evgeni Boldyrev
Выиграл Р: 1 В: 2:48
Техническим нокаутом (удары )
M-1 Challenge 58 - Battle in the Mountains 4
6 июня 2015 / Вячеслав Киселев
Алексей Кудин
Alexei Kudin
Проиграл Р: 2 В: 1:40
Техническим нокаутом (удары ногами )
ADW - Abu Dhabi Warriors 2
26 марта 2015 / Юджи Шимада
Майк Кайл
Mike Kyle
Проиграл Р: 1 В: 1:55
Сабмишном (удушение гильотиной )
FEFoMP - Battle of Empires 3
14 декабря 2013 / Lubomir Guedjev
Алексей Шаповалов
Aleksey Shapovalov
Выиграл Р: 1 В: 3:26
Техническим нокаутом (удары )
MMAFC - MMA Fighters Club
9 ноября 2013 / Artur Wasilewski
Михал Андришак
Michal Andryszak
Проиграл Р: 1 В: 1:02
Техническим нокаутом (удары )
League S-70 - Russian Championship Finals
11 августа 2012 / неизвестен
Виктор Немков
Viktor Nemkov
Проиграл Р: 1 В: 1:12
Сабмишном (удушение гильотиной )
SFL 3 - Super Fight League 3
6 мая 2012 / Марк Годдард
Тревор Прэнгли
Trevor Prangley
Проиграл Р: 3 В: 2:03
Нокаутом (удары )
LFN 7 - Lappeenranta Fight Night 7
14 апреля 2012 / неизвестен
Юха Сааринен
Juha Saarinen
Проиграл Р: 1 В: 4:48
Сабмишном (удушение сзади )
SHC 5 - Llorent vs. Reljic
24 марта 2012 / Ремко Пардул
Маттео Минонцио
Matteo Minonzio
Выиграл Р: 2 В: 1:56
Техническим нокаутом (удары )
League S-70 - Russian Championship First Round
22 декабря 2011 / неизвестен
Владимир Семенов
Vladimir Semenov
Выиграл Р: 1 В: 3:41
Сабмишном (рычаг локтя )
DFC - Desert Force 2
19 мая 2011 / Клаудио Морейра
Франсимар Барросо
Francimar Barroso
Выиграл Р: 1 В: 1:13
Нокаутом (удар рукой и коленями )
FEFoMP - Mayor's Cup 2011
7 мая 2011 / неизвестен
Кевин Рендлман
Kevin Randleman
Выиграл Р: 1 В: 4:05
Сабмишном (рычаг локтя )
HG - Heroes Gate 3
24 марта 2011 / неизвестен
Аттила Вей
Attila Vegh
Проиграл Р: 3 В: 0:00
Техническим нокаутом (остановка углом )
RPC 10 - Rising Force
18 февраля 2011 / Грант Уотермен
Камен Георгиев
Kamen Georgiev
Выиграл Р: 1 В: 3:10
Сабмишном (рычаг локтя )
UAMA - Warrior's Honor 5
28 января 2011 / неизвестен
Магомед Маликов
Magomed Malikov
Выиграл Р: 1 В: 1:45
Сабмишном (рычаг локтя )
UAMA - Warrior's Honor 5
28 января 2011 / неизвестен
Константин Глухов
Konstantin Gluhov
Выиграл Р: 1 В: 1:30
Сабмишном (рычаг локтя )
FEFoMP - Impact League 5
4 декабря 2010 / неизвестен
Магомед Ибрагимов
Magomed Ibragimov
Выиграл Р: 1 В: 4:00
Сабмишном (рычаг локтя )
ProFC - Union Nation Cup 8
1 октября 2010 / неизвестен
Роман Савочка
Roman Savochka
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
ProFC - Union Nation Cup 4
19 декабря 2009 / неизвестен
Шамиль Абдурахимов
Shamil Abdurakhimov
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
IAFC - Mayor's Cup 2009
27 ноября 2009 / неизвестен
Михал Кита
Michal Kita
Проиграл Р: 1 В: 2:13
Техническим нокаутом (удары )
HC 4 - Hell Cage 4
20 сентября 2009 / неизвестен
Илья Шкондрич
Ilja Skondric
Выиграл Р: 1 В: 5:00
Техническим нокаутом (травма руки )
AOW 12 - Invincible
23 мая 2009 / Юджи Шимада
Холлес Грейси
Rolles Gracie
Проиграл Р: 1 В: 5:09
Сабмишном (удушение сзади )
M-1 Challenge - 2009 Selections 2
19 апреля 2009 / Виктор Корниев
Богдан Хмельницкий
Bogdan Hmelnitskiy
Выиграл Р: 1 В: 2:33
Сабмишном (рычаг локтя )
fightFORCE - Day of Anger
28 февраля 2009 / неизвестен
Роберт Берон
Robert Beraun
Выиграл Р: 1 В: 1:09
Сабмишном (ключ ахилла )
ProFC - Grand Prix
4 октября 2008 / неизвестен
Алексей Олейник
Alexey Oleynik
Проиграл Р: 1 В: 3:47
Сабмишном (удушение через удержание шеи в положении сбоку )
FEFoMP - World Pankration Championship 2008
24 мая 2008 / Дмитрий Сазонов
Кертис Кроуфорд
Curtis Crawford
Выиграл Р: 1 В: 1:50
Сабмишном (рычаг локтя )
FEFoMP - World Pankration Championship 2008
24 мая 2008 / Дмитрий Сазонов
Максим Гришин
Maxim Grishin
Выиграл Р: 1 В: 0:47
Сабмишном (рычаг локтя )
FEFoMP - World Pankration Championship 2008
24 мая 2008 / Дмитрий Сазонов
Роман Савочка
Roman Savochka
Проиграл Р: 1 В: 0:20
Сабмишном (ключ ахилла )
fightFORCE - Russia vs. The World
19 апреля 2008 / неизвестен
Фрэнсис Кармонт
Francis Carmont
Выиграл Р: 1 В: N/A
Сабмишном (рычаг локтя )
X - Impact World Cup
20 октября 2007 / неизвестен
Эдвин Агилар
Edwin Aguilar
Выиграл Р: 2 В: 0:00
Сабмишном (рычаг локтя )
X - Impact World Cup
20 октября 2007 / неизвестен
Кристоф Миду
Kristof Midoux
Выиграл Р: 3 В: 0:00
Решением
X - Impact World Cup
20 октября 2007 / неизвестен
Роб Смит
Rob Smith
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (рычаг локтя )
X - Impact World Cup
20 октября 2007 / неизвестен
Джеймс Мана Уети
James Mana Uetee
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Техническим нокаутом
FF 21 - Fight Festival 21
17 марта 2007 / неизвестен
Мартин Завада
Martin Zawada
Проиграл Р: 1 В: 3:37
Нокаутом
RF 3 - Real Fights 3
16 февраля 2007 / неизвестен
Артурас Лутика
Arturas Liutika
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (добивание )
FOP - Fire of Peresvit
2 декабря 2006 / неизвестен
Владимир Шемаров
Vladimir Shemarov
Проиграл Р: 1 В: 4:50
Сабмишном (ключ на ногу )
WFC 2 - Evolution
30 сентября 2006 / неизвестен
Энтони Ри
Antony Rea
Проиграл Р: 1 В: 2:45
Сабмишном (скручивание пятки )
M-1 MFC - Mix Fight
18 февраля 2006 / неизвестен
Сергей Котин
Sergei Kotin
Выиграл Р: 1 В: 1:25
Сабмишном (удушение сзади )
WIZARD - Black Dragon vs. Red Devil
20 мая 2005 / неизвестен
Алексей Богословский
Aleksey Bogoslovsky
Выиграл Р: 2 В: 0:00
Неизвестно
M-1 MFC - International Fight Night
5 февраля 2005 / неизвестен
Дмитрий Заболотный
Dmitry Zabolotny
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением
M-1 MFC - Heavyweight GP
4 декабря 2004 / Apy Echteld
Роман Савочка
Roman Savochka
Проиграл Р: 1 В: 2:06
Сабмишном (ключ ахилла )
M-1 MFC - Mix-Fight
6 ноября 2004 / неизвестен
Павел Пономаренко
Pavel Ponomarenko
Выиграл Р: 1 В: 0:39
Сабмишном (удушение сзади )
M-1 MFC - Mix-Fight
6 ноября 2004 / неизвестен
Денис Богданов
Denis Bogdanov
Выиграл Р: 1 В: 0:55
Сабмишном (рычаг локтя )
M-1 MFC - Mix-Fight
6 ноября 2004 / неизвестен
Рамазан Ахадуллаев
Ramazan Akhadullaev
Проиграл Р: 1 В: 4:57
Сабмишном (удушение сзади )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме