Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1981-01-31
Возраст 38
  Польша
Рост 182.88 см 6'0''
Вес 70.31 кг 155 lbs
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 12 7 KO/TKO 0 решением 5 сабмишном
Поражения 5 2 KO/TKO 3 решением 0 сабмишном
Ничьи 0
  Польша
Дата рождения 1981-01-31
Возраст 38
Рост 182.88 см 6'0''
Вес 70.31 кг 155 lbs
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 12 7 KO/TKO 0 решением 5 сабмишном
Поражения 5 2 KO/TKO 3 решением 0 сабмишном
Ничьи 0

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл Васо Бакоцевич
Vaso Bakocevic
FEN 25 - Jewtuszko vs Bakocevic 1 5:00
TKO (Leg Injury) 15 июня 2019 / Cezary Wojciechowski
Проиграл Давид Завада
David Zawada
KSW 40 Dublin 3 5:00
Решением (единогласным ) 22 октября 2017 / неизвестен
Выиграл Кшиштоф Кулак
Krzysztof Kulak
KSW 34 - New Order 2 2:18
Техническим нокаутом (удары ) 5 марта 2016 / Рич Митчелл
Проиграл Камил Жимузовский
Kamil Szymuszowski
KSW 31 - Materla vs. Drwal 3 5:00
Решением (единогласным ) 23 мая 2015 / Томаш Брондер
Выиграл Васо Бакоцевич
Vaso Bakocevic
KSW 28 - Fighters' Den 3 3:00
Нокаутом (удар коленом в корпус ) 4 октября 2014 / Томаш Брондер
Выиграл Артур Совинский
Artur Sowinski
KSW 21 - Final Resolution 2 4:01
Сабмишном (удушение Брабо ) 1 декабря 2012 / Жимон Бонковски
Выиграл Дин Амасинджер
Dean Amasinger
KSW 18 - Unfinished Sympathy 1 3:39
Техническим нокаутом (удары ) 25 февраля 2012 / Томаш Брондер
Проиграл Артур Совинский
Artur Sowinski
KSW 17 - Revenge 1 0:46
Нокаутом (удары ) 26 ноября 2011 / Жимон Бонковски
Проиграл Курт Варбертон
Curt Warburton
UFC 127 - Penn vs. Fitch 3 5:00
Решением (единогласным ) 27 февраля 2011 / неизвестен
Выиграл Энтони Нжокуани
Anthony Njokuani
WEC 50 - Cruz vs. Benavidez 2 1 1:35
Техническим нокаутом (удары ) 18 августа 2010 / Херб Дин
Выиграл Эдвардас Норкялюнас
Edvardas Norkeliunas
BOTE - Grabowski vs. Kita 1 3:42
Сабмишном (скручивание пятки ) 12 июня 2010 / Ниелс Берскен
Выиграл Эрикас Пятрайтис
Erikas Petraitis
IF - Iron Fist 2 1 1:38
Нокаутом (удары ) 14 мая 2010 / Tomasz Stasiak
Выиграл Гжегож Тредовский
Grzegorz Tredowski
BOTE - Beast of the East 2 0:37
Сабмишном (удушение гильотиной ) 14 ноября 2009 / Rick Cocu
Выиграл Maros Nagy
Maros Nagy
FCB 13 - Fight Club Berlin 13 2 5:00
Техническим нокаутом (остановка углом ) 5 апреля 2009 / неизвестен
Выиграл Томас Паллай
Tomas Pallai
FCB 12 - Fight Club Berlin 12 1 1:37
Сабмишном (удушение сзади ) 2 ноября 2008 / неизвестен
Выиграл Адам Лазовский
Adam Lazowski
XCage - Extreme Cage 2 1 4:57
Техническим нокаутом (соккер-кики ) 19 ноября 2006 / Радослав Турек
Выиграл Дайнюс Крисхтопайтис
Dainius Krishtopaitis
La Onda - Germany vs. Lithuania 1 0:00
Сабмишном (рычаг локтя ) 4 декабря 2005 / неизвестен
FEN 25 - Jewtuszko vs Bakocevic
15 июня 2019 / Cezary Wojciechowski
Васо Бакоцевич
Vaso Bakocevic
Проиграл Р: 1 В: 5:00
TKO (Leg Injury)
KSW 40 Dublin
22 октября 2017 / неизвестен
Давид Завада
David Zawada
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
KSW 34 - New Order
5 марта 2016 / Рич Митчелл
Кшиштоф Кулак
Krzysztof Kulak
Выиграл Р: 2 В: 2:18
Техническим нокаутом (удары )
KSW 31 - Materla vs. Drwal
23 мая 2015 / Томаш Брондер
Камил Жимузовский
Kamil Szymuszowski
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
KSW 28 - Fighters' Den
4 октября 2014 / Томаш Брондер
Васо Бакоцевич
Vaso Bakocevic
Выиграл Р: 3 В: 3:00
Нокаутом (удар коленом в корпус )
KSW 21 - Final Resolution
1 декабря 2012 / Жимон Бонковски
Артур Совинский
Artur Sowinski
Выиграл Р: 2 В: 4:01
Сабмишном (удушение Брабо )
KSW 18 - Unfinished Sympathy
25 февраля 2012 / Томаш Брондер
Дин Амасинджер
Dean Amasinger
Выиграл Р: 1 В: 3:39
Техническим нокаутом (удары )
KSW 17 - Revenge
26 ноября 2011 / Жимон Бонковски
Артур Совинский
Artur Sowinski
Проиграл Р: 1 В: 0:46
Нокаутом (удары )
UFC 127 - Penn vs. Fitch
27 февраля 2011 / неизвестен
Курт Варбертон
Curt Warburton
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
WEC 50 - Cruz vs. Benavidez 2
18 августа 2010 / Херб Дин
Энтони Нжокуани
Anthony Njokuani
Выиграл Р: 1 В: 1:35
Техническим нокаутом (удары )
BOTE - Grabowski vs. Kita
12 июня 2010 / Ниелс Берскен
Эдвардас Норкялюнас
Edvardas Norkeliunas
Выиграл Р: 1 В: 3:42
Сабмишном (скручивание пятки )
IF - Iron Fist 2
14 мая 2010 / Tomasz Stasiak
Эрикас Пятрайтис
Erikas Petraitis
Выиграл Р: 1 В: 1:38
Нокаутом (удары )
BOTE - Beast of the East
14 ноября 2009 / Rick Cocu
Гжегож Тредовский
Grzegorz Tredowski
Выиграл Р: 2 В: 0:37
Сабмишном (удушение гильотиной )
FCB 13 - Fight Club Berlin 13
5 апреля 2009 / неизвестен
Maros Nagy
Maros Nagy
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Техническим нокаутом (остановка углом )
FCB 12 - Fight Club Berlin 12
2 ноября 2008 / неизвестен
Томас Паллай
Tomas Pallai
Выиграл Р: 1 В: 1:37
Сабмишном (удушение сзади )
XCage - Extreme Cage 2
19 ноября 2006 / Радослав Турек
Адам Лазовский
Adam Lazowski
Выиграл Р: 1 В: 4:57
Техническим нокаутом (соккер-кики )
La Onda - Germany vs. Lithuania
4 декабря 2005 / неизвестен
Дайнюс Крисхтопайтис
Dainius Krishtopaitis
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (рычаг локтя )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме