Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1987-09-09
Возраст 31
  КНДР
Рост 175.26 см 5'9''
Вес 61.23 кг 135 lbs
Весовая категория Легчайшая Bantamweight
Победы 15 2 KO/TKO 2 решением 11 сабмишном
Поражения 8 1 KO/TKO 6 решением 1 сабмишном
Ничьи 1
  Южная Корея
Дата рождения 1987-09-09
Возраст 31
Рост 175.26 см 5'9''
Вес 61.23 кг 135 lbs
Весовая категория Легчайшая Bantamweight
Победы 15 2 KO/TKO 2 решением 11 сабмишном
Поражения 8 1 KO/TKO 6 решением 1 сабмишном
Ничьи 1

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл Брэндон Дэвис
Brandon Davis
UFC 241 - Cormier vs. Miocic 2
17 августа 2019 /
Выиграл Теруто Ишихара
Teruto Ishihara
UFC 234 - Whittaker vs. Gastelum 1 3:59
Technical Submission (Rear-Naked Choke) 9 февраля 2019 / Herb Dean
Проиграл Рикардо Лукас Рамос
Ricardo Lucas Ramos
UFC 227 - Dillashaw vs. Garbrandt 2
4 августа 2018 /
Выиграл Гуидо Мартин Каннетти
Guido Cannetti
UFC Fight Night 124 Stephens vs. Choi 1 4:53
Сабмишном (удушение треугольником ) 14 января 2018 / Марк Васем
Выиграл Мичинори Танака
Michinori Tanaka
UFC Fight Night - Hunt vs. Nelson 3 5:00
Решением (раздельным ) 20 сентября 2014 / Джерин Валел
Выиграл Шуничи Шимицу
Shunichi Shimizu
UFC Fight Night 34 - Saffiedine vs. Lim 3 3:53
Сабмишном (удушение ручным треугольником ) 4 января 2014 / Стив Персевал
Проиграл Чико Кэмус
Chico Camus
UFC 164 - Henderson vs. Pettis 2 3 5:00
Решением (единогласным ) 31 августа 2013 / Ив Лавин
Проиграл Алекс Касерес
Alex Caceres
UFC on Fuel TV 8 - Silva vs. Stann 3 5:00
Касерес провалил тест на допинг 3 марта 2013 / Херб Дин
Выиграл Джа Хун Мун
Jae Hoon Moon
Road FC 8 - Bitter Rivals 3 0:00
Сабмишном (удушение сзади ) 16 июня 2012 / неизвестен
Выиграл Эндрю Леоне
Andrew Leone
Road FC 8 - Bitter Rivals 2 0:00
Сабмишном (удушение сзади ) 16 июня 2012 / неизвестен
Выиграл Шоко Сато
Shoko Sato
Road FC 7 - Recharged 2 2:38
Сабмишном (рычаг локтя ) 24 марта 2012 / неизвестен
Проиграл Эндрю Леоне
Andrew Leone
Road FC 6 - The Final Four 3 5:00
Техническим решением 5 февраля 2012 / неизвестен
Выиграл Мин Йонг Сонг
Min Jung Song
Road FC 5 - Night of Champions 1 4:55
Сабмишном (рычаг локтя ) 3 декабря 2011 / неизвестен
Выиграл Kil добиваются Ли
Kil Woo Lee
Road FC 3 - Explosion 1 0:52
Техническим нокаутом (остановка углом ) 24 июля 2011 / неизвестен
Проиграл Ба Янг Квон
Bae Young Kwon
Road FC 2 - Alive 1 4:05
Сабмишном (удушение треугольником и рычаг локтя ) 16 апреля 2011 / неизвестен
Выиграл Kazutoshi Fujita
Kazutoshi Fujita
Grachan - Grachan 5 1 2:10
Сабмишном (удушение сзади ) 7 ноября 2010 / неизвестен
Проиграл Семья Munehiro
Munehiro Kin
Gladiator 11 - G-1 1 4:56
Дисквалификацией (Knee to Downed Opponent ) 9 октября 2010 / неизвестен
Выиграл Макото Камая
Makoto Kamaya
KOF - The Beginning of Legend 3 4:19
Сабмишном (удушение сзади ) 24 апреля 2010 / неизвестен
Проиграл Шигеки Осава
Shigeki Osawa
SRC - Sengoku Raiden Championship 12 3 5:00
Решением (единогласным ) 7 марта 2010 / Самио Кимура
Проиграл Ацуши Ямамото
Atsushi Yamamoto
Deep - Fan Thanksgiving Festival 2 2 5:00
Решением (единогласным ) 10 ноября 2009 / Йошинори Умеки
Выиграл Гуанью Нинг
Guangyou Ning
AOW 13 - Rising Force 1 7:34
Сабмишном (удушение треугольником ) 18 июля 2009 / Qi Liang Yuan
Выиграл Солнце Нама Ким
Nam Sun Kim
Spirit MC 17 - All In 1 4:08
Техническим нокаутом (остановка доктором ) 29 июня 2008 / неизвестен
Выиграл Солнце Нама Ким
Nam Sun Kim
Spirit MC 17 - All In 1 4:08
Техническим нокаутом (остановка доктором ) 29 июня 2008 / неизвестен
Проиграл Кванг Хи Ли
Kwang Hee Lee
Spirit MC 14 - Karma 1 4:17
Нокаутом (соккер-кики ) 20 января 2008 / неизвестен
Выиграл Дук Янг Дженг
Duk Young Jang
Spirit MC 13 - Heavyweight GP Final 1 2:45
Сабмишном (удушение треугольником ) 14 октября 2007 / неизвестен
Выиграл Джа Юн Со
Jae Hyun So
Spirit MC 11 - Invasion 2 5:00
Решением (единогласным ) 22 апреля 2007 / неизвестен
UFC 241 - Cormier vs. Miocic 2
17 августа 2019 /
Брэндон Дэвис
Brandon Davis
Проиграл Р: В:
UFC 234 - Whittaker vs. Gastelum
9 февраля 2019 / Herb Dean
Теруто Ишихара
Teruto Ishihara
Выиграл Р: 1 В: 3:59
Technical Submission (Rear-Naked Choke)
UFC 227 - Dillashaw vs. Garbrandt 2
4 августа 2018 /
Рикардо Лукас Рамос
Ricardo Lucas Ramos
Проиграл Р: В:
UFC Fight Night 124 Stephens vs. Choi
14 января 2018 / Марк Васем
Гуидо Мартин Каннетти
Guido Cannetti
Выиграл Р: 1 В: 4:53
Сабмишном (удушение треугольником )
UFC Fight Night - Hunt vs. Nelson
20 сентября 2014 / Джерин Валел
Мичинори Танака
Michinori Tanaka
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
UFC Fight Night 34 - Saffiedine vs. Lim
4 января 2014 / Стив Персевал
Шуничи Шимицу
Shunichi Shimizu
Выиграл Р: 3 В: 3:53
Сабмишном (удушение ручным треугольником )
UFC 164 - Henderson vs. Pettis 2
31 августа 2013 / Ив Лавин
Чико Кэмус
Chico Camus
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
UFC on Fuel TV 8 - Silva vs. Stann
3 марта 2013 / Херб Дин
Алекс Касерес
Alex Caceres
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Касерес провалил тест на допинг
Road FC 8 - Bitter Rivals
16 июня 2012 / неизвестен
Джа Хун Мун
Jae Hoon Moon
Выиграл Р: 3 В: 0:00
Сабмишном (удушение сзади )
Road FC 8 - Bitter Rivals
16 июня 2012 / неизвестен
Эндрю Леоне
Andrew Leone
Выиграл Р: 2 В: 0:00
Сабмишном (удушение сзади )
Road FC 7 - Recharged
24 марта 2012 / неизвестен
Шоко Сато
Shoko Sato
Выиграл Р: 2 В: 2:38
Сабмишном (рычаг локтя )
Road FC 6 - The Final Four
5 февраля 2012 / неизвестен
Эндрю Леоне
Andrew Leone
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Техническим решением
Road FC 5 - Night of Champions
3 декабря 2011 / неизвестен
Мин Йонг Сонг
Min Jung Song
Выиграл Р: 1 В: 4:55
Сабмишном (рычаг локтя )
Road FC 3 - Explosion
24 июля 2011 / неизвестен
Kil добиваются Ли
Kil Woo Lee
Выиграл Р: 1 В: 0:52
Техническим нокаутом (остановка углом )
Road FC 2 - Alive
16 апреля 2011 / неизвестен
Ба Янг Квон
Bae Young Kwon
Проиграл Р: 1 В: 4:05
Сабмишном (удушение треугольником и рычаг локтя )
Grachan - Grachan 5
7 ноября 2010 / неизвестен
Kazutoshi Fujita
Kazutoshi Fujita
Выиграл Р: 1 В: 2:10
Сабмишном (удушение сзади )
Gladiator 11 - G-1
9 октября 2010 / неизвестен
Семья Munehiro
Munehiro Kin
Проиграл Р: 1 В: 4:56
Дисквалификацией (Knee to Downed Opponent )
KOF - The Beginning of Legend
24 апреля 2010 / неизвестен
Макото Камая
Makoto Kamaya
Выиграл Р: 3 В: 4:19
Сабмишном (удушение сзади )
SRC - Sengoku Raiden Championship 12
7 марта 2010 / Самио Кимура
Шигеки Осава
Shigeki Osawa
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Deep - Fan Thanksgiving Festival 2
10 ноября 2009 / Йошинори Умеки
Ацуши Ямамото
Atsushi Yamamoto
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
AOW 13 - Rising Force
18 июля 2009 / Qi Liang Yuan
Гуанью Нинг
Guangyou Ning
Выиграл Р: 1 В: 7:34
Сабмишном (удушение треугольником )
Spirit MC 17 - All In
29 июня 2008 / неизвестен
Солнце Нама Ким
Nam Sun Kim
Выиграл Р: 1 В: 4:08
Техническим нокаутом (остановка доктором )
Spirit MC 17 - All In
29 июня 2008 / неизвестен
Солнце Нама Ким
Nam Sun Kim
Выиграл Р: 1 В: 4:08
Техническим нокаутом (остановка доктором )
Spirit MC 14 - Karma
20 января 2008 / неизвестен
Кванг Хи Ли
Kwang Hee Lee
Проиграл Р: 1 В: 4:17
Нокаутом (соккер-кики )
Spirit MC 13 - Heavyweight GP Final
14 октября 2007 / неизвестен
Дук Янг Дженг
Duk Young Jang
Выиграл Р: 1 В: 2:45
Сабмишном (удушение треугольником )
Spirit MC 11 - Invasion
22 апреля 2007 / неизвестен
Джа Юн Со
Jae Hyun So
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме