Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1981-01-03
Возраст 38
  Польша
Рост 187.96 см 6'2''
Вес 83.91 кг 185 lbs
Весовая категория Средняя Middleweight
Победы 31 7 KO/TKO 7 решением 17 сабмишном
Поражения 17 5 KO/TKO 7 решением 5 сабмишном
Ничьи 2
  Польша
Дата рождения 1981-01-03
Возраст 38
Рост 187.96 см 6'2''
Вес 83.91 кг 185 lbs
Весовая категория Средняя Middleweight
Победы 31 7 KO/TKO 7 решением 17 сабмишном
Поражения 17 5 KO/TKO 7 решением 5 сабмишном
Ничьи 2

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл Кристиан Агилера
Christian Aguilera
CG 25 - Celtic Gladiator 25
4 октября 2019 /
Проиграл Альберт Одзимковский
Albert Odzimkowski
AFN 6 - Armia Fight Night 1 0:00
TKO (Knee and Punches) 14 июня 2019 / Piot
Проиграл Сидни Аутлоу
Sidney Outlaw
ROC 65 - Ring of Combat 65
22 сентября 2018 /
Выиграл Михал Тарабанко
Michal Tarabanka
FEN 20 Next Level 2 3:35
Сабмишном (удушение сзади ) 10 марта 2018 / Петр Михалак
Выиграл Мариуш Радзисзевский
Mariusz Radziszewski
CG 15 Celtic Gladiator 15 2 4:18
Сабмишном (удушение сзади ) 4 ноября 2017 / неизвестен
Выиграл Шон Ломас
Shaun Lomas
Celtic Gladiator CG 11 2 0:00
Техническим нокаутом (удары ) 26 ноября 2016 / неизвестен
Выиграл Винсент дель Герра
Vincent del Guerra
Celtic Gladiator CG 10 1 0:00
Техническим нокаутом (удары руками и локтями ) 4 ноября 2016 / Dan Mohavedi
Проиграл Мацей Евтужко
Maciej Jewtuszko
KSW 34 - New Order 2 2:18
Техническим нокаутом (удары ) 5 марта 2016 / Рич Митчелл
Проиграл Абу Азейтар
Abu Azaitar
KSW 25 - Khalidov vs. Sakurai 1 2:20
Техническим нокаутом (удары ) 7 декабря 2013 / Петр Багински
Выиграл Lukasz Janecki
Lukasz Janecki
CG 8 - New Beginning 3 5:00
Решением (единогласным ) 7 сентября 2013 / неизвестен
Проиграл Петр Штрус
Piotr Strus
KSW 21 - Final Resolution 2 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя ) 1 декабря 2012 / Петр Багински
Проиграл Стивен Райс
Stephen Rice
CG 5 - Celtic Gladiator 5 1 1:05
Техническим нокаутом (удары ) 22 сентября 2012 / неизвестен
Выиграл Даниэль Доуда
Daniel Dowda
KSW 14 - Judgment Day 3 3:00
Решением (единогласным ) 18 сентября 2010 / Роберт Костецки
Выиграл Витор Нобрега
Vitor Nobrega
KSW 13 - Kumite 3 5:00
Решением (единогласным ) 7 мая 2010 / Томаш Брондер
Проиграл Маркус Вянттинен
Marcus Vanttinen
FF 26 - Fight Festival 26 3 5:00
Решением (единогласным ) 17 октября 2009 / неизвестен
Проиграл Кристиан М'Пумбу
Christian M'Pumbu
Multi Boxes - 1er Gala International 2 5:00
Решением (единогласным ) 26 июня 2009 / неизвестен
Проиграл Ганс Стрингер
Hans Stringer
BOTE - Beast of the East 2 5:00
Решением (единогласным ) 24 января 2009 / неизвестен
Проиграл Ганс Стрингер
Hans Stringer
BOTE - Beast of the East 2 5:00
Решением (единогласным ) 24 января 2009 / неизвестен
Выиграл Майкл Нээп
Michael Knaap
KSW 10 - Dekalog 2 5:00
Решением (единогласным ) 12 декабря 2008 / Роберт Костецки
Проиграл Александр Густафссон
Alexander Gustafsson
KSW - Extra 2 5:00
Решением (единогласным ) 13 сентября 2008 / Роберт Костецки
Проиграл Александр Густафссон
Alexander Gustafsson
KSW - Extra 2 5:00
Решением (единогласным ) 13 сентября 2008 / Роберт Костецки
Выиграл Николай Оникиенко
Nikolai Onikienko
KSW - Elimination 2 2 5:00
Решением (единогласным ) 29 марта 2008 / Роберт Костецки
Проиграл Николай Оникиенко
Nikolai Onikienko
FS - Fite Selektor 2 5:00
Решением (единогласным ) 13 марта 2008 / неизвестен
Выиграл Родни Гландер
Rodney Glunder
ROTK 2 - Return of the King 2 0 0:00
Сабмишном 26 декабря 2007 / неизвестен
Проиграл Алексей Олейник
Alexey Oleynik
KSW 8 - Konfrontacja 1 2:09
Сабмишном (удушение Иезекииля ) 10 ноября 2007 / Роберт Костецки
Выиграл Ишхан Захарян
Ishkhan Zakharian
KSW 8 - Konfrontacja 1 2:47
Сабмишном (удушение сзади ) 10 ноября 2007 / Роберт Костецки
Выиграл Андре Фиет
Andre Fyeet
KSW 8 - Konfrontacja 3 1:30
Сабмишном (удушение гильотиной ) 10 ноября 2007 / Роберт Костецки
Выиграл Эверт Файит
Evert Fyeet
KSW - Elimination 1 1:40
Техническим нокаутом (удары ) 15 сентября 2007 / Роберт Костецки
Проиграл Мартин Завада
Martin Zawada
KSW 7 - Konfrontacja 3 3:00
Решением (раздельным ) 2 июня 2007 / Роберт Костецки
Выиграл Римгаудас Куткайтис
Rimgaudas Kutkaitis
KSW 7 - Konfrontacja 1 2:16
Сабмишном (удушение сзади ) 2 июня 2007 / Роберт Костецки
Выиграл Уильям Хилл
William Hill
IMMAC 2 - Attack 3 3:22
Техническим нокаутом (остановка доктором ) 21 апреля 2007 / неизвестен
Выиграл Энтони Гомес
Anthony Gomez
IMMAC 1 - Attack 3 0:00
Решением (раздельным ) 4 ноября 2006 / неизвестен
Выиграл Ремигиусз Ростанковский
Remigiusz Rostankowski
BS - Baltic Storm 2 1 0:00
Сабмишном (удушение сзади ) 22 октября 2006 / Jakub Sarkan
Выиграл Игорь Арауджо
Igor Araujo
KSW 6 - Konfrontacja 2 3:25
Сабмишном (удушение сзади ) 14 октября 2006 / Роберт Костецки
Проиграл Михал Матерла
Michal Materla
KSW 6 - Konfrontacja 1 2:41
Сабмишном (удушение гильотиной ) 14 октября 2006 / Роберт Костецки
Выиграл Игорь Колачин
Igor Kolacin
KSW 6 - Konfrontacja 1 3:01
Сабмишном (фронтальное удушение ) 14 октября 2006 / Роберт Костецки
Проиграл Стив Менсинг
Steve Mensing
FCB 7 - Fight Club Berlin 7 3 15:00
Ничья 23 апреля 2006 / неизвестен
Выиграл Марчин Зонтек
Marcin Zontek
FCP 2 - Khalidov vs. Buczko 1 0:00
Сабмишном (рычаг локтя ) 8 апреля 2006 / Славомир Барщак
Выиграл Камил Ваврзынович
Kamil Wawrzynowicz
FCP 1 - Khalidov vs. Krys 1 3:50
Сабмишном (удушение сзади ) 15 января 2006 / Петр Багински
Выиграл Петр Кельнер
Petr Kelner
NOTG - Night of the Gladiators 1 0:53
Сабмишном (удушение треугольником ) 5 декабря 2005 / неизвестен
Выиграл Радослав Буры
Radoslaw Bury
MMA - Sport 3 3 0:00
Сабмишном (кимура ) 15 октября 2005 / Марчин Бличарски
Проиграл Энтони Чмилевски
Antoni Chmielewski
MMA Sport 2 - Olimp 2 5:00
Решением (единогласным ) 28 мая 2005 / Петр Багински
Выиграл Збигниев Херманский
Zbigniew Hermanski
MMA - Sport 1 1 0:00
Сабмишном (рычаг локтя ) 18 марта 2005 / неизвестен
Выиграл Андрюс Крисхтопайтис
Andrius Krishtopaitis
Shooto Lithuania - Bushido 2 1:34
Техническим нокаутом 20 ноября 2004 / неизвестен
Выиграл Ferene Gancs
Ferene Gancs
KK - Knockdown Night 2 0:00
Сабмишном 16 июня 2004 / неизвестен
Проиграл Андрей Домэгэла
Andrzej Domagala
FC - Fighters Championship 1 0:00
Сабмишном (удушение гильотиной ) 16 мая 2004 / неизвестен
Проиграл Джон Оскар Хэммер
John Oskar Hammer
EVT 2 - Hazard 2 2:46
Техническим нокаутом (удары ) 4 апреля 2004 / неизвестен
Выиграл Збигниев Херманский
Zbigniew Hermanski
Colosseum - Colosseum 1 2 5:00
Решением (единогласным ) 21 марта 2004 / Mariusz Radlinski
Выиграл Валдас Поцевичус
Valdas Pocevicius
Shooto Lithuania - King of Bushido Stage 3 1 3:55
Нокаутом (удары ) 8 февраля 2004 / неизвестен
Проиграл Бернардо Серрини
Bernardo Serrini
Shido - Fists of Fury 3 2 5:00
Ничья 6 декабря 2003 / неизвестен
Выиграл Ioseb Kaberidz
Ioseb Kaberidz
ISO - International Shidokan Open 1 1:46
Сабмишном (рычаг локтя ) 19 октября 2003 / неизвестен
Проиграл Ансар Чалангов
Ansar Chalangov
WAFC - World Championship 2003 1 2:39
Сабмишном (удушение сзади ) 15 марта 2003 / неизвестен
CG 25 - Celtic Gladiator 25
4 октября 2019 /
Кристиан Агилера
Christian Aguilera
Проиграл Р: В:
AFN 6 - Armia Fight Night
14 июня 2019 / Piot
Альберт Одзимковский
Albert Odzimkowski
Проиграл Р: 1 В: 0:00
TKO (Knee and Punches)
ROC 65 - Ring of Combat 65
22 сентября 2018 /
Сидни Аутлоу
Sidney Outlaw
Проиграл Р: В:
FEN 20 Next Level
10 марта 2018 / Петр Михалак
Михал Тарабанко
Michal Tarabanka
Выиграл Р: 2 В: 3:35
Сабмишном (удушение сзади )
CG 15 Celtic Gladiator 15
4 ноября 2017 / неизвестен
Мариуш Радзисзевский
Mariusz Radziszewski
Выиграл Р: 2 В: 4:18
Сабмишном (удушение сзади )
Celtic Gladiator CG 11
26 ноября 2016 / неизвестен
Шон Ломас
Shaun Lomas
Выиграл Р: 2 В: 0:00
Техническим нокаутом (удары )
Celtic Gladiator CG 10
4 ноября 2016 / Dan Mohavedi
Винсент дель Герра
Vincent del Guerra
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Техническим нокаутом (удары руками и локтями )
KSW 34 - New Order
5 марта 2016 / Рич Митчелл
Мацей Евтужко
Maciej Jewtuszko
Проиграл Р: 2 В: 2:18
Техническим нокаутом (удары )
KSW 25 - Khalidov vs. Sakurai
7 декабря 2013 / Петр Багински
Абу Азейтар
Abu Azaitar
Проиграл Р: 1 В: 2:20
Техническим нокаутом (удары )
CG 8 - New Beginning
7 сентября 2013 / неизвестен
Lukasz Janecki
Lukasz Janecki
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
KSW 21 - Final Resolution
1 декабря 2012 / Петр Багински
Петр Штрус
Piotr Strus
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя )
CG 5 - Celtic Gladiator 5
22 сентября 2012 / неизвестен
Стивен Райс
Stephen Rice
Проиграл Р: 1 В: 1:05
Техническим нокаутом (удары )
KSW 14 - Judgment Day
18 сентября 2010 / Роберт Костецки
Даниэль Доуда
Daniel Dowda
Выиграл Р: 3 В: 3:00
Решением (единогласным )
KSW 13 - Kumite
7 мая 2010 / Томаш Брондер
Витор Нобрега
Vitor Nobrega
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
FF 26 - Fight Festival 26
17 октября 2009 / неизвестен
Маркус Вянттинен
Marcus Vanttinen
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Multi Boxes - 1er Gala International
26 июня 2009 / неизвестен
Кристиан М'Пумбу
Christian M'Pumbu
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
BOTE - Beast of the East
24 января 2009 / неизвестен
Ганс Стрингер
Hans Stringer
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
BOTE - Beast of the East
24 января 2009 / неизвестен
Ганс Стрингер
Hans Stringer
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
KSW 10 - Dekalog
12 декабря 2008 / Роберт Костецки
Майкл Нээп
Michael Knaap
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
KSW - Extra
13 сентября 2008 / Роберт Костецки
Александр Густафссон
Alexander Gustafsson
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
KSW - Extra
13 сентября 2008 / Роберт Костецки
Александр Густафссон
Alexander Gustafsson
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
KSW - Elimination 2
29 марта 2008 / Роберт Костецки
Николай Оникиенко
Nikolai Onikienko
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
FS - Fite Selektor
13 марта 2008 / неизвестен
Николай Оникиенко
Nikolai Onikienko
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
ROTK 2 - Return of the King 2
26 декабря 2007 / неизвестен
Родни Гландер
Rodney Glunder
Выиграл Р: 0 В: 0:00
Сабмишном
KSW 8 - Konfrontacja
10 ноября 2007 / Роберт Костецки
Алексей Олейник
Alexey Oleynik
Проиграл Р: 1 В: 2:09
Сабмишном (удушение Иезекииля )
KSW 8 - Konfrontacja
10 ноября 2007 / Роберт Костецки
Ишхан Захарян
Ishkhan Zakharian
Выиграл Р: 1 В: 2:47
Сабмишном (удушение сзади )
KSW 8 - Konfrontacja
10 ноября 2007 / Роберт Костецки
Андре Фиет
Andre Fyeet
Выиграл Р: 3 В: 1:30
Сабмишном (удушение гильотиной )
KSW - Elimination
15 сентября 2007 / Роберт Костецки
Эверт Файит
Evert Fyeet
Выиграл Р: 1 В: 1:40
Техническим нокаутом (удары )
KSW 7 - Konfrontacja
2 июня 2007 / Роберт Костецки
Мартин Завада
Martin Zawada
Проиграл Р: 3 В: 3:00
Решением (раздельным )
KSW 7 - Konfrontacja
2 июня 2007 / Роберт Костецки
Римгаудас Куткайтис
Rimgaudas Kutkaitis
Выиграл Р: 1 В: 2:16
Сабмишном (удушение сзади )
IMMAC 2 - Attack
21 апреля 2007 / неизвестен
Уильям Хилл
William Hill
Выиграл Р: 3 В: 3:22
Техническим нокаутом (остановка доктором )
IMMAC 1 - Attack
4 ноября 2006 / неизвестен
Энтони Гомес
Anthony Gomez
Выиграл Р: 3 В: 0:00
Решением (раздельным )
BS - Baltic Storm 2
22 октября 2006 / Jakub Sarkan
Ремигиусз Ростанковский
Remigiusz Rostankowski
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (удушение сзади )
KSW 6 - Konfrontacja
14 октября 2006 / Роберт Костецки
Игорь Арауджо
Igor Araujo
Выиграл Р: 2 В: 3:25
Сабмишном (удушение сзади )
KSW 6 - Konfrontacja
14 октября 2006 / Роберт Костецки
Михал Матерла
Michal Materla
Проиграл Р: 1 В: 2:41
Сабмишном (удушение гильотиной )
KSW 6 - Konfrontacja
14 октября 2006 / Роберт Костецки
Игорь Колачин
Igor Kolacin
Выиграл Р: 1 В: 3:01
Сабмишном (фронтальное удушение )
FCB 7 - Fight Club Berlin 7
23 апреля 2006 / неизвестен
Стив Менсинг
Steve Mensing
Проиграл Р: 3 В: 15:00
Ничья
FCP 2 - Khalidov vs. Buczko
8 апреля 2006 / Славомир Барщак
Марчин Зонтек
Marcin Zontek
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (рычаг локтя )
FCP 1 - Khalidov vs. Krys
15 января 2006 / Петр Багински
Камил Ваврзынович
Kamil Wawrzynowicz
Выиграл Р: 1 В: 3:50
Сабмишном (удушение сзади )
NOTG - Night of the Gladiators
5 декабря 2005 / неизвестен
Петр Кельнер
Petr Kelner
Выиграл Р: 1 В: 0:53
Сабмишном (удушение треугольником )
MMA - Sport 3
15 октября 2005 / Марчин Бличарски
Радослав Буры
Radoslaw Bury
Выиграл Р: 3 В: 0:00
Сабмишном (кимура )
MMA Sport 2 - Olimp
28 мая 2005 / Петр Багински
Энтони Чмилевски
Antoni Chmielewski
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
MMA - Sport 1
18 марта 2005 / неизвестен
Збигниев Херманский
Zbigniew Hermanski
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (рычаг локтя )
Shooto Lithuania - Bushido
20 ноября 2004 / неизвестен
Андрюс Крисхтопайтис
Andrius Krishtopaitis
Выиграл Р: 2 В: 1:34
Техническим нокаутом
KK - Knockdown Night
16 июня 2004 / неизвестен
Ferene Gancs
Ferene Gancs
Выиграл Р: 2 В: 0:00
Сабмишном
FC - Fighters Championship
16 мая 2004 / неизвестен
Андрей Домэгэла
Andrzej Domagala
Проиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (удушение гильотиной )
EVT 2 - Hazard
4 апреля 2004 / неизвестен
Джон Оскар Хэммер
John Oskar Hammer
Проиграл Р: 2 В: 2:46
Техническим нокаутом (удары )
Colosseum - Colosseum 1
21 марта 2004 / Mariusz Radlinski
Збигниев Херманский
Zbigniew Hermanski
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
Shooto Lithuania - King of Bushido Stage 3
8 февраля 2004 / неизвестен
Валдас Поцевичус
Valdas Pocevicius
Выиграл Р: 1 В: 3:55
Нокаутом (удары )
Shido - Fists of Fury 3
6 декабря 2003 / неизвестен
Бернардо Серрини
Bernardo Serrini
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Ничья
ISO - International Shidokan Open
19 октября 2003 / неизвестен
Ioseb Kaberidz
Ioseb Kaberidz
Выиграл Р: 1 В: 1:46
Сабмишном (рычаг локтя )
WAFC - World Championship 2003
15 марта 2003 / неизвестен
Ансар Чалангов
Ansar Chalangov
Проиграл Р: 1 В: 2:39
Сабмишном (удушение сзади )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме