Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1980-01-17
Возраст 38
  Латвия
Рост 187.96 см 6'2''
Вес 116.57 кг 257 lbs
Весовая категория Тяжелая Heavyweight
Победы 30 22 KO/TKO 5 решением 3 сабмишном
Поражения 16 4 KO/TKO 8 решением 4 сабмишном
Ничьи 0
  Латвия
Дата рождения 1980-01-17
Возраст 38
Рост 187.96 см 6'2''
Вес 116.57 кг 257 lbs
Весовая категория Тяжелая Heavyweight
Победы 30 22 KO/TKO 5 решением 3 сабмишном
Поражения 16 4 KO/TKO 8 решением 4 сабмишном
Ничьи 0

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
Oleg Kubanov
Battle on Volga 7 - RCF Korston Fights
4 ноября 2018 /
Выиграл Родни Уоллес
Rodney Wallace
ProFC 63 Gluhov vs. Wallace 2 2:58
Нокаутом (удар ногой с разворота по корпусу ) 10 сентября 2017 / Армен Ананян
Проиграл Клебер Раймундо Сильва
Kleber Raimundo Silva
M-1 Challenge 81 Battle in the Mountains 6 3 5:00
Решением (единогласным ) 22 июля 2017 / Лукаш Босацки
Выиграл
Kunlun Fight 44 - Mayor's Cup 2016 2 5:00
Решением (единогласным ) 14 мая 2016 / Dmitrii Sazonov
Проиграл Анте Делия
Ante Delija
M-1 Global - M-1 Challenge 56 3 5:00
Решением (единогласным ) 10 апреля 2015 / Вячеслав Киселев
Проиграл Дамиан Грабовски
Damian Grabowski
M-1 Challenge 53 - Battle in the Celestial Empire 3 1:47
Сабмишном (удушение ручным треугольником ) 25 ноября 2014 / Вячеслав Киселев
Выиграл Валентин Оверим
Valentijn Overeem
PFC 6 - Pancrase Fighting Championship 1 2:33
Нокаутом (удар ) 12 апреля 2014 / Лоран Коломбо
Выиграл Кенни Гарнер
Kenny Garner
M-1 Global - M-1 Challenge 46 3 5:00
Решением 14 марта 2014 / неизвестен
Проиграл Михаил Газаев
Mikhail Gazaev
M-1 Global - M-1 Challenge 44 3 3:58
Дисквалификацией (удар ногой в голову лежащему сопернику ) 30 ноября 2013 / неизвестен
Проиграл Марчин Тыбура
Marcin Tybura
M-1 Global - M-1 Challenge 42 1 4:30
Сабмишном (удушение сзади ) 20 октября 2013 / неизвестен
Выиграл Валентин Оверим
Valentijn Overeem
PFC 5 - Clash of the Titans 1 2:48
Нокаутом (удар коленом ) 27 апреля 2013 / Laurent Colombo
Выиграл Кенни Гарнер
Kenny Garner
M-1 Challenge 38 - Spring Battle 3 5:00
Решением (раздельным ) 9 апреля 2013 / неизвестен
Проиграл Питер Грэм
Peter Graham
Draka - Pro Draka MMA 1 1:36
Техническим нокаутом (удары ) 24 ноября 2012 / неизвестен
Проиграл Александр Емельяненко
Aleksander Emelianenko
M-1 Challenge 34 Emelianenko vs. Gluhov 3 5:00
Решением (единогласным ) 30 сентября 2012 / Марко Броерсен
Проиграл Алексей Кудин
Alexei Kudin
RMMAC - Russian MMA Championship 2 5:00
Решением (единогласным ) 1 июня 2012 / неизвестен
Выиграл Андрей Сень
Andrei Sen
RMMAC - Russian MMA Championship 1 0:00
Нокаутом (удар ногой в голову ) 1 июня 2012 / неизвестен
Выиграл Тимур Шихмагомедов
Timur Shikhmagomedov
RMMAC - Russian MMA Championship 1 0:00
Техническим нокаутом (удары ) 1 июня 2012 / неизвестен
Выиграл Александр Ситало
Alexander Sitalo
Fight Star European MMA Cup 2 2:39
Нокаутом (удар ) 26 апреля 2012 / Maxim Potorokin
Выиграл Виктор Матвийчук
Viktor Matviychuk
OC - Oplot Challenge 1 0:52
Техническим нокаутом (удар ) 25 марта 2012 / неизвестен
Проиграл Питер Грэм
Peter Graham
Draka 6 - Governor's Cup 2012 1 2:47
Нокаутом (удар ) 11 февраля 2012 / неизвестен
Проиграл Алексей Кудин
Alexei Kudin
WUFC - Challenge of Champions 2 5:00
Решением (единогласным ) 24 декабря 2011 / неизвестен
Проиграл Жермен Ван Рой
Jermaine Van Rooy
WFCA - Klondaika Fight Arena 1 0:57
Техническим нокаутом (травма колена ) 8 октября 2011 / неизвестен
Выиграл Валдас Поцевичус
Valdas Pocevicius
Fight Star - Anapa 1 1:38
Техническим нокаутом (удар по корпусу ) 22 июля 2011 / неизвестен
Выиграл Руслан Магомедов
Ruslan Magomedov
WH - Warrior's Honor 3 2 1:19
Нокаутом (удар по корпусу ) 27 мая 2011 / неизвестен
Выиграл Юрий Горбенко
Yuri Gorbenko
WH - Warrior's Honor 3 1 2:35
Сабмишном (замок ступни ) 27 мая 2011 / неизвестен
Выиграл Арнольд Оборотов
Arnold Oborotov
PFC 3 - Pancrase Fighting Championship 3 1 0:38
Сабмишном (замок ступни ) 2 апреля 2011 / неизвестен
Выиграл Джесси Гиббс
Jessie Gibbs
PFC 3 - Pancrase Fighting Championship 3 1 3:24
Нокаутом (удар по корпусу ) 2 апреля 2011 / неизвестен
Выиграл Михал Кита
Michal Kita
FAL 2 - Fighters Arena Lodz 2 2 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя ) 26 марта 2011 / Slawomir Cypel
Проиграл Магомедбаг Агаев
Magomedbag Agaev
UAMA - Warrior's Honor 5 1 1:30
Сабмишном (рычаг локтя ) 28 января 2011 / неизвестен
Выиграл Крис Мэйхл
Chris Mahle
UCFC - 20,000 Euro Tournament 1 1:05
Нокаутом (удар ) 4 декабря 2010 / неизвестен
Выиграл Миодраг Петкович
Miodrag Petkovic
UCFC - 20,000 Euro Tournament 1 2:55
Техническим нокаутом (остановка доктором ) 4 декабря 2010 / неизвестен
Выиграл Радослав Радев
Radoslav Radev
UCFC - 20,000 Euro Tournament 1 1:37
Нокаутом (удар ногой в голову ) 4 декабря 2010 / неизвестен
Выиграл Григор Ашугбабян
Grigor Aschugbabjan
UCFC - 20,000 Euro Tournament 2 3:34
Нокаутом (удар по корпусу ) 4 декабря 2010 / неизвестен
Выиграл Ваган Вожукян
Vahan Bojukyan
International League MMA - Oleg Taktarov Cup 1 2:47
Нокаутом (удар по корпусу ) 26 ноября 2010 / неизвестен
Выиграл Салимгерей Расулов
Salimgerey Rasulov
International League MMA - Oleg Taktarov Cup 2 1:52
Техническим нокаутом (удары ) 26 ноября 2010 / неизвестен
Выиграл Александр Ромащенко
Alexander Romaschenko
UAMA - Warrior's Honor 2 1 1:35
Техническим нокаутом (удары ) 23 сентября 2010 / Oleg Petrovkij
Выиграл Виталии Яловенко
Vitalii Yalovenko
UAMA - Warrior's Honor 2 3 0:23
Техническим нокаутом (удары ) 23 сентября 2010 / Oleg Petrovkij
Проиграл Дэвид Олива
David Oliva
KSW 13 - Kumite 3 5:00
Решением (единогласным ) 7 мая 2010 / Томаш Брондер
Выиграл Даниэль Омельянчук
Daniel Omielanczuk
KSW 12 - Najman vs. Pudzianowski 2 5:00
Решением (большинством судейских голосов ) 11 декабря 2009 / Роберт Костецки
Выиграл Славомир Молнар
Slavomir Molnar
UCFC - 20,000 Dollar Tournament 2 5:00
Техническим нокаутом (остановка углом ) 4 апреля 2009 / неизвестен
Выиграл Григор Ашугбабян
Grigor Aschugbabjan
UCFC - 20,000 Dollar Tournament 3 68:07
Техническим нокаутом (остановка углом ) 4 апреля 2009 / неизвестен
Проиграл Миодраг Петкович
Miodrag Petkovic
UCFC - 20,000 Dollar Tournament 1 0:29
Техническим нокаутом (травма колена ) 4 апреля 2009 / неизвестен
Проиграл Ибрагим Магомедов
Ibragim Magomedov
IAFC - Russia vs. the World 2 1:37
Сабмишном (удушение сзади ) 29 ноября 2008 / неизвестен
Выиграл Тадас Римкявичус
Tadas Rimkevicius
WFCA - Fight Club Riga 2 4 3:00
Решением 27 сентября 2008 / неизвестен
Выиграл Питер Малдер
Peter Mulder
WFCA - Latvia vs. Holland 1 0:00
Сабмишном 19 апреля 2008 / неизвестен
Проиграл Дэн Эвенсен
Dan Evensen
Bodog Fight - USA vs. Russia 3 5:00
Решением (единогласным ) 30 ноября 2007 / неизвестен
Проиграл Тодд Гувенберг
Todd Gouwenberg
Bodog Fight - Vancouver 3 5:00
Решением (единогласным ) 25 августа 2007 / неизвестен
Выиграл Атте Бэкмен
Atte Backman
FF 19 - Fight Festival 19 1 0:50
Техническим нокаутом (травма ) 16 сентября 2006 / неизвестен
Battle on Volga 7 - RCF Korston Fights
4 ноября 2018 /

Oleg Kubanov
Проиграл Р: В:
ProFC 63 Gluhov vs. Wallace
10 сентября 2017 / Армен Ананян
Родни Уоллес
Rodney Wallace
Выиграл Р: 2 В: 2:58
Нокаутом (удар ногой с разворота по корпусу )
M-1 Challenge 81 Battle in the Mountains 6
22 июля 2017 / Лукаш Босацки
Клебер Раймундо Сильва
Kleber Raimundo Silva
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Kunlun Fight 44 - Mayor's Cup 2016
14 мая 2016 / Dmitrii Sazonov

Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
M-1 Global - M-1 Challenge 56
10 апреля 2015 / Вячеслав Киселев
Анте Делия
Ante Delija
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
M-1 Challenge 53 - Battle in the Celestial Empire
25 ноября 2014 / Вячеслав Киселев
Дамиан Грабовски
Damian Grabowski
Проиграл Р: 3 В: 1:47
Сабмишном (удушение ручным треугольником )
PFC 6 - Pancrase Fighting Championship
12 апреля 2014 / Лоран Коломбо
Валентин Оверим
Valentijn Overeem
Выиграл Р: 1 В: 2:33
Нокаутом (удар )
M-1 Global - M-1 Challenge 46
14 марта 2014 / неизвестен
Кенни Гарнер
Kenny Garner
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением
M-1 Global - M-1 Challenge 44
30 ноября 2013 / неизвестен
Михаил Газаев
Mikhail Gazaev
Проиграл Р: 3 В: 3:58
Дисквалификацией (удар ногой в голову лежащему сопернику )
M-1 Global - M-1 Challenge 42
20 октября 2013 / неизвестен
Марчин Тыбура
Marcin Tybura
Проиграл Р: 1 В: 4:30
Сабмишном (удушение сзади )
PFC 5 - Clash of the Titans
27 апреля 2013 / Laurent Colombo
Валентин Оверим
Valentijn Overeem
Выиграл Р: 1 В: 2:48
Нокаутом (удар коленом )
M-1 Challenge 38 - Spring Battle
9 апреля 2013 / неизвестен
Кенни Гарнер
Kenny Garner
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
Draka - Pro Draka MMA
24 ноября 2012 / неизвестен
Питер Грэм
Peter Graham
Проиграл Р: 1 В: 1:36
Техническим нокаутом (удары )
M-1 Challenge 34 Emelianenko vs. Gluhov
30 сентября 2012 / Марко Броерсен
Александр Емельяненко
Aleksander Emelianenko
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
RMMAC - Russian MMA Championship
1 июня 2012 / неизвестен
Алексей Кудин
Alexei Kudin
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
RMMAC - Russian MMA Championship
1 июня 2012 / неизвестен
Андрей Сень
Andrei Sen
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Нокаутом (удар ногой в голову )
RMMAC - Russian MMA Championship
1 июня 2012 / неизвестен
Тимур Шихмагомедов
Timur Shikhmagomedov
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Техническим нокаутом (удары )
Fight Star European MMA Cup
26 апреля 2012 / Maxim Potorokin
Александр Ситало
Alexander Sitalo
Выиграл Р: 2 В: 2:39
Нокаутом (удар )
OC - Oplot Challenge
25 марта 2012 / неизвестен
Виктор Матвийчук
Viktor Matviychuk
Выиграл Р: 1 В: 0:52
Техническим нокаутом (удар )
Draka 6 - Governor's Cup 2012
11 февраля 2012 / неизвестен
Питер Грэм
Peter Graham
Проиграл Р: 1 В: 2:47
Нокаутом (удар )
WUFC - Challenge of Champions
24 декабря 2011 / неизвестен
Алексей Кудин
Alexei Kudin
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
WFCA - Klondaika Fight Arena
8 октября 2011 / неизвестен
Жермен Ван Рой
Jermaine Van Rooy
Проиграл Р: 1 В: 0:57
Техническим нокаутом (травма колена )
Fight Star - Anapa
22 июля 2011 / неизвестен
Валдас Поцевичус
Valdas Pocevicius
Выиграл Р: 1 В: 1:38
Техническим нокаутом (удар по корпусу )
WH - Warrior's Honor 3
27 мая 2011 / неизвестен
Руслан Магомедов
Ruslan Magomedov
Выиграл Р: 2 В: 1:19
Нокаутом (удар по корпусу )
WH - Warrior's Honor 3
27 мая 2011 / неизвестен
Юрий Горбенко
Yuri Gorbenko
Выиграл Р: 1 В: 2:35
Сабмишном (замок ступни )
PFC 3 - Pancrase Fighting Championship 3
2 апреля 2011 / неизвестен
Арнольд Оборотов
Arnold Oborotov
Выиграл Р: 1 В: 0:38
Сабмишном (замок ступни )
PFC 3 - Pancrase Fighting Championship 3
2 апреля 2011 / неизвестен
Джесси Гиббс
Jessie Gibbs
Выиграл Р: 1 В: 3:24
Нокаутом (удар по корпусу )
FAL 2 - Fighters Arena Lodz 2
26 марта 2011 / Slawomir Cypel
Михал Кита
Michal Kita
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя )
UAMA - Warrior's Honor 5
28 января 2011 / неизвестен
Магомедбаг Агаев
Magomedbag Agaev
Проиграл Р: 1 В: 1:30
Сабмишном (рычаг локтя )
UCFC - 20,000 Euro Tournament
4 декабря 2010 / неизвестен
Крис Мэйхл
Chris Mahle
Выиграл Р: 1 В: 1:05
Нокаутом (удар )
UCFC - 20,000 Euro Tournament
4 декабря 2010 / неизвестен
Миодраг Петкович
Miodrag Petkovic
Выиграл Р: 1 В: 2:55
Техническим нокаутом (остановка доктором )
UCFC - 20,000 Euro Tournament
4 декабря 2010 / неизвестен
Радослав Радев
Radoslav Radev
Выиграл Р: 1 В: 1:37
Нокаутом (удар ногой в голову )
UCFC - 20,000 Euro Tournament
4 декабря 2010 / неизвестен
Григор Ашугбабян
Grigor Aschugbabjan
Выиграл Р: 2 В: 3:34
Нокаутом (удар по корпусу )
International League MMA - Oleg Taktarov Cup
26 ноября 2010 / неизвестен
Ваган Вожукян
Vahan Bojukyan
Выиграл Р: 1 В: 2:47
Нокаутом (удар по корпусу )
International League MMA - Oleg Taktarov Cup
26 ноября 2010 / неизвестен
Салимгерей Расулов
Salimgerey Rasulov
Выиграл Р: 2 В: 1:52
Техническим нокаутом (удары )
UAMA - Warrior's Honor 2
23 сентября 2010 / Oleg Petrovkij
Александр Ромащенко
Alexander Romaschenko
Выиграл Р: 1 В: 1:35
Техническим нокаутом (удары )
UAMA - Warrior's Honor 2
23 сентября 2010 / Oleg Petrovkij
Виталии Яловенко
Vitalii Yalovenko
Выиграл Р: 3 В: 0:23
Техническим нокаутом (удары )
KSW 13 - Kumite
7 мая 2010 / Томаш Брондер
Дэвид Олива
David Oliva
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
KSW 12 - Najman vs. Pudzianowski
11 декабря 2009 / Роберт Костецки
Даниэль Омельянчук
Daniel Omielanczuk
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (большинством судейских голосов )
UCFC - 20,000 Dollar Tournament
4 апреля 2009 / неизвестен
Славомир Молнар
Slavomir Molnar
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Техническим нокаутом (остановка углом )
UCFC - 20,000 Dollar Tournament
4 апреля 2009 / неизвестен
Григор Ашугбабян
Grigor Aschugbabjan
Выиграл Р: 3 В: 68:07
Техническим нокаутом (остановка углом )
UCFC - 20,000 Dollar Tournament
4 апреля 2009 / неизвестен
Миодраг Петкович
Miodrag Petkovic
Проиграл Р: 1 В: 0:29
Техническим нокаутом (травма колена )
IAFC - Russia vs. the World
29 ноября 2008 / неизвестен
Ибрагим Магомедов
Ibragim Magomedov
Проиграл Р: 2 В: 1:37
Сабмишном (удушение сзади )
WFCA - Fight Club Riga 2
27 сентября 2008 / неизвестен
Тадас Римкявичус
Tadas Rimkevicius
Выиграл Р: 4 В: 3:00
Решением
WFCA - Latvia vs. Holland
19 апреля 2008 / неизвестен
Питер Малдер
Peter Mulder
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном
Bodog Fight - USA vs. Russia
30 ноября 2007 / неизвестен
Дэн Эвенсен
Dan Evensen
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Bodog Fight - Vancouver
25 августа 2007 / неизвестен
Тодд Гувенберг
Todd Gouwenberg
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
FF 19 - Fight Festival 19
16 сентября 2006 / неизвестен
Атте Бэкмен
Atte Backman
Выиграл Р: 1 В: 0:50
Техническим нокаутом (травма )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Кикбоксинг

KUNLUN FIGHT 44: вся файт-карта

Все фанаты турниров китайского промоушена KUNLUN FIGHT и любители поединков по правилам панкратиона с нетерпением ждут турнир «Кубок мэра», который пройдёт 14 мая...
08 мая 2016 в 16:40  |  Александр Орманжи     664
Не за горами тот день, когда на российской земле пройдет 44-й ивент одного из самых серьезных промоушенов в мире KUNLUN FIGHT. Турнир, который...
03 мая 2016 в 09:55  |  Александр Орманжи     626
ММА

Константин Глухов: «Гарантирую, что буду жёстко избивать Тони Лопеза»

14 мая в Хабаровске состоится интереснейшее событие...
18 апреля 2016 в 18:26  |  Анастасия Ким     674
Новости по теме
Кикбоксинг

KUNLUN FIGHT 44: вся файт-карта

Все фанаты турниров китайского промоушена KUNLUN FIGHT и любители поединков по правилам панкратиона с нетерпением ждут турнир «Кубок мэра», который пройдёт 14 мая...
08 мая 2016 в 16:40  |  Александр Орманжи     664
Кикбоксинг

10 причин посмотреть KUNLUN FIGHT 44 в Хабаровске

Не за горами тот день, когда на российской земле пройдет 44-й ивент одного из самых серьезных промоушенов в мире KUNLUN FIGHT. Турнир, который объединит в себе бои в стойке...
03 мая 2016 в 09:55  |  Александр Орманжи     626
ММА

Константин Глухов: «Гарантирую, что буду жёстко избивать Тони Лопеза»

14 мая в Хабаровске состоится интереснейшее событие...
18 апреля 2016 в 18:26  |  Анастасия Ким     674