Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1985-03-09
Возраст 34
  Япония
Рост 177.8 см 5'10''
Вес 70.31 кг 155 lbs
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 13 4 KO/TKO 5 решением 4 сабмишном
Поражения 7 0 KO/TKO 7 решением 0 сабмишном
Ничьи 2
  Япония
Дата рождения 1985-03-09
Возраст 34
Рост 177.8 см 5'10''
Вес 70.31 кг 155 lbs
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 13 4 KO/TKO 5 решением 4 сабмишном
Поражения 7 0 KO/TKO 7 решением 0 сабмишном
Ничьи 2

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл Расул Яхъяев
Rasul Yakhyaev
One Championship - Eternal Glory 3 5:00
Decision (Split) 19 января 2019 / Olivier Coste
Проиграл Тимофей Настюхин
Timofei Nastukhin
One Championship Kings & Conquerors 3 5:00
Решением (единогласным ) 5 августа 2017 / неизвестен
Проиграл Лоен Тайнанес
Lowen Tynanes
One Championship 41 - Global Rivals 3 5:00
Решением (единогласным ) 15 апреля 2016 / Юджи Шимада
Выиграл Арно Лепон
Arnaud Lepont
One Championship - Odyssey of Champions 2 0:15
Техническим нокаутом (удары руками и соккер-кики ) 27 сентября 2015 / Джой Лепитен
Проиграл Шинья Аоки
Shinya Aoki
One Championship 27 - Warrior's Quest 5 5:00
Решением (единогласным ) 22 мая 2015 / Оливер Косте
Выиграл Зоробабел Морейра
Zorobabel Moreira
One FC 22 - Battle of Lions 3 4:21
Техническим нокаутом (удары руками и соккер-кики ) 7 ноября 2014 / Оливер Косте
Выиграл Рафаэль Нунес
Rafael Nunes
One FC 18 - War of Dragons 1 1:43
Сабмишном (удушение сзади ) 11 июля 2014 / Юджи Шимада
Выиграл Нарантангалаг Джадамба
Narantungalag Jadambaa
Legend FC - Legend Fighting Championship 11 3 0:47
Техническим нокаутом (травма лодыжки ) 27 апреля 2013 / неизвестен
Выиграл Роб Хилл
Rob Hill
LFC - Legend Fighting Championship 9 3 5:00
Решением (единогласным ) 16 июня 2012 / Томас Фэн
Выиграл Дамиан Браун
Damien Brown
LFC - Legend Fighting Championship 7 1 2:27
Сабмишном (удушение обратным треугольником ) 11 февраля 2012 / Томас Фэн
Проиграл Гуан Ван
Guan Wang
LFC - Legend Fighting Championship 6 3 5:00
Решением (раздельным ) 30 октября 2011 / Khomkrit Niimi
Выиграл Добейтесь Сун Юя
Woo Sung Yu
Road FC 2 - Alive 3 5:00
Решением (единогласным ) 16 апреля 2011 / неизвестен
Выиграл Hiroaki Sakuma
Hiroaki Sakuma
GCM - Cage Force 20 1 0:26
Техническим нокаутом (удары ) 28 ноября 2010 / Йошинори Умеки
Выиграл Хироки Нагаока
Hiroki Nagaoka
GCM - Cage Force 17 3 5:00
Решением (единогласным ) 19 июня 2010 / Томоки Мацумия
Проиграл Кацухико Нагата
Katsuhiko Nagata
GCM - Cage Force 15 3 5:00
Решением (большинством судейских голосов ) 11 февраля 2010 / неизвестен
Проиграл Икуо Усуда
Ikuo Usuda
Sengoku - Ninth Battle 2 5:00
Решением (единогласным ) 2 августа 2009 / Йошинори Умеки
Проиграл Йошиаки Такахаши
Yoshiaki Takahashi
GCM - Cage Force EX 3 3:00
Ничья 28 февраля 2009 / неизвестен
Выиграл Masayoshi Ichikawa
Masayoshi Ichikawa
GCM - Cage Force 9 2 1:17
Сабмишном (удушение сзади ) 6 декабря 2008 / неизвестен
Выиграл Ацуши Саито
Atsushi Saito
GCM - Demolition 080721 1 2:09
Сабмишном (удушение сзади ) 21 июля 2008 / неизвестен
Проиграл Нэото Миядзаки
Naoto Miyazaki
GCM - Cage Force 7 3 3:00
Ничья 22 июня 2008 / неизвестен
One Championship - Eternal Glory
19 января 2019 / Olivier Coste
Расул Яхъяев
Rasul Yakhyaev
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Decision (Split)
One Championship Kings & Conquerors
5 августа 2017 / неизвестен
Тимофей Настюхин
Timofei Nastukhin
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
One Championship 41 - Global Rivals
15 апреля 2016 / Юджи Шимада
Лоен Тайнанес
Lowen Tynanes
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
One Championship - Odyssey of Champions
27 сентября 2015 / Джой Лепитен
Арно Лепон
Arnaud Lepont
Выиграл Р: 2 В: 0:15
Техническим нокаутом (удары руками и соккер-кики )
One Championship 27 - Warrior's Quest
22 мая 2015 / Оливер Косте
Шинья Аоки
Shinya Aoki
Проиграл Р: 5 В: 5:00
Решением (единогласным )
One FC 22 - Battle of Lions
7 ноября 2014 / Оливер Косте
Зоробабел Морейра
Zorobabel Moreira
Выиграл Р: 3 В: 4:21
Техническим нокаутом (удары руками и соккер-кики )
One FC 18 - War of Dragons
11 июля 2014 / Юджи Шимада
Рафаэль Нунес
Rafael Nunes
Выиграл Р: 1 В: 1:43
Сабмишном (удушение сзади )
Legend FC - Legend Fighting Championship 11
27 апреля 2013 / неизвестен
Нарантангалаг Джадамба
Narantungalag Jadambaa
Выиграл Р: 3 В: 0:47
Техническим нокаутом (травма лодыжки )
LFC - Legend Fighting Championship 9
16 июня 2012 / Томас Фэн
Роб Хилл
Rob Hill
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
LFC - Legend Fighting Championship 7
11 февраля 2012 / Томас Фэн
Дамиан Браун
Damien Brown
Выиграл Р: 1 В: 2:27
Сабмишном (удушение обратным треугольником )
LFC - Legend Fighting Championship 6
30 октября 2011 / Khomkrit Niimi
Гуан Ван
Guan Wang
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
Road FC 2 - Alive
16 апреля 2011 / неизвестен
Добейтесь Сун Юя
Woo Sung Yu
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
GCM - Cage Force 20
28 ноября 2010 / Йошинори Умеки
Hiroaki Sakuma
Hiroaki Sakuma
Выиграл Р: 1 В: 0:26
Техническим нокаутом (удары )
GCM - Cage Force 17
19 июня 2010 / Томоки Мацумия
Хироки Нагаока
Hiroki Nagaoka
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
GCM - Cage Force 15
11 февраля 2010 / неизвестен
Кацухико Нагата
Katsuhiko Nagata
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (большинством судейских голосов )
Sengoku - Ninth Battle
2 августа 2009 / Йошинори Умеки
Икуо Усуда
Ikuo Usuda
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
GCM - Cage Force EX
28 февраля 2009 / неизвестен
Йошиаки Такахаши
Yoshiaki Takahashi
Проиграл Р: 3 В: 3:00
Ничья
GCM - Cage Force 9
6 декабря 2008 / неизвестен
Masayoshi Ichikawa
Masayoshi Ichikawa
Выиграл Р: 2 В: 1:17
Сабмишном (удушение сзади )
GCM - Demolition 080721
21 июля 2008 / неизвестен
Ацуши Саито
Atsushi Saito
Выиграл Р: 1 В: 2:09
Сабмишном (удушение сзади )
GCM - Cage Force 7
22 июня 2008 / неизвестен
Нэото Миядзаки
Naoto Miyazaki
Проиграл Р: 3 В: 3:00
Ничья

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме