Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1988-01-31
Возраст 30
  Россия
Рост 177.8 см 5'10''
Вес 70.31 кг 155 lbs
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 20 2 KO/TKO 2 решением 16 сабмишном
Поражения 7 3 KO/TKO 3 решением 1 сабмишном
Ничьи 0
  Россия
Дата рождения 1988-01-31
Возраст 30
Рост 177.8 см 5'10''
Вес 70.31 кг 155 lbs
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 20 2 KO/TKO 2 решением 16 сабмишном
Поражения 7 3 KO/TKO 3 решением 1 сабмишном
Ничьи 0

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
Rustam Makhauri
WFCA 49 - Grozny Battle
14 июля 2018 /
Проиграл Валмир Лазаро
Valmir Lazaro
WFCA 43 Grozny Battle 3 5:00
Решением (единогласным ) 4 октября 2017 / неизвестен
Проиграл Олег Борисов
Oleg Borisov
Fight Nights - Cup of Moscow 3 5:00
Решением (единогласным ) 21 марта 2015 / Геннадий Зуев
Проиграл Али Багов
Ali Bagov
ProFC 54 - Challenge of Champions 2 2:05
Сабмишном (удушение треугольником ) 7 сентября 2014 / неизвестен
Выиграл Гари Коно
Gary Kono
ProFC 52 - Kursk Battle 1 1:32
Сабмишном (кимура ) 30 ноября 2013 / Валерий Багин
Выиграл Николай Алексахин
Nikolay Aleksakhin
M-1 Fighter 2 - Grand Finale 2 2:17
Сабмишном (удушение сзади ) 16 декабря 2012 / Вячеслав Киселев
Проиграл Давид Хачатрян
David Khachatryan
ProFC 44 - Rumble in Chekhov 3 5:00
Решением (единогласным ) 2 декабря 2012 / неизвестен
Выиграл Алишер Калатов
Alisher Kalatov
ProFC 41 - Octagon 1 2:50
Сабмишном (удушение сзади ) 24 августа 2012 / Виктор Ковалев
Выиграл Бислан Этлешев
Bislan Atleshev
M-1 Global - M-1 Fighter 2012 Semifinals 1 N/A
Техническим нокаутом 29 апреля 2012 / неизвестен
Выиграл
M-1 Global - M-1 Fighter 2012 Quarterfinals 2 N/A
Сабмишном (рычаг локтя ) 22 апреля 2012 / неизвестен
Выиграл Сергей Плесовских
Sergey Plesovskih
ProFC - ProFC 40 1 4:06
Сабмишном (рычаг локтя ) 1 апреля 2012 / Valeriy Bagin
Выиграл Расул Яхъяев
Rasul Yakhyaev
OFC - Octagon Fight Club 1 0:00
Сабмишном (удушение сзади ) 22 октября 2011 / неизвестен
Выиграл Николай Сюткин
Nikolay Syutkin
PBSC - Pancration Black Sea Cup 1 3:05
Сабмишном (рычаг локтя ) 28 августа 2011 / неизвестен
Выиграл Михаел Хамчиев
Mikhael Khamchiev
PSFDC - Pancration SFD Championship 4 2 3:50
Сабмишном (рычаг локтя ) 3 декабря 2010 / неизвестен
Выиграл Устармагомед Гаджидаудов
Ustarmagomed Gadjidaudov
ProFC - Russia Cup Stage 1 2 5:00
Решением (единогласным ) 13 ноября 2010 / неизвестен
Проиграл Давид Хачатрян
David Khachatryan
ProFC - Union Nation Cup 8 2 5:00
Решением (единогласным ) 1 октября 2010 / неизвестен
Выиграл Али Гуангапшев
Ali Guangapshev
PBSC - Pancration Black Sea Cup 1 1:15
Сабмишном (удушение треугольником ) 26 августа 2010 / неизвестен
Выиграл Али Багов
Ali Bagov
PBSC - Pancration Black Sea Cup 1 2:15
Техническим нокаутом (Arm Injur ) 18 июня 2010 / неизвестен
Выиграл Махач Магомедалиев
Makhach Magomedaliev
PSFDC - Pancration SFD Championship 3 1 2:05
Сабмишном (удушение треугольником ) 7 февраля 2010 / неизвестен
Выиграл Марат Алив
Marat Aliev
PSFDC - Pancration SFD Championship 3 1 2:45
Сабмишном (рычаг локтя ) 7 февраля 2010 / неизвестен
Выиграл Сергей Стрелченко
Sergey Strelchenko
PSFDC - Pancration SFD Championship 2 1 2:15
Сабмишном (рычаг локтя ) 11 июня 2009 / неизвестен
Выиграл Кахриман Ашурбеков
Kakhriman Ashurbekov
PSFDC - Pancration SFD Championship 1 2 2:15
Сабмишном (удушение треугольником ) 10 апреля 2009 / неизвестен
Проиграл Фелипе Эномото
Felipe Enomoto
ProFC - Russia vs. Europe 3 4:38
Техническим нокаутом (удары ) 29 марта 2009 / неизвестен
Выиграл Алексей Назаров
Alexei Nazarov
M-1 Challenge 9 - Russia 1 2:25
Сабмишном (удушение треугольником ) 21 ноября 2008 / Vacheslav Kiselov
Проиграл Беслан Исаев
Beslan Isaev
ProFC - President Cup 1 2:59
Техническим нокаутом (удары ) 25 октября 2008 / неизвестен
Проиграл Беслан Исаев
Beslan Isaev
ProFC - President Cup 1 2:59
Техническим нокаутом (удары ) 25 октября 2008 / неизвестен
Выиграл Алибек Хасаев
Alibek Khasaev
PitC - Pancration in the Cage 1 1:17
Сабмишном (рычаг локтя ) 14 ноября 2007 / неизвестен
Выиграл Ельдар Кусегенов
Eldar Kusegenov
GPC - Gagarin Pancration Cup 2 2:15
Сабмишном (рычаг локтя ) 12 ноября 2007 / неизвестен
WFCA 49 - Grozny Battle
14 июля 2018 /

Rustam Makhauri
Проиграл Р: В:
WFCA 43 Grozny Battle
4 октября 2017 / неизвестен
Валмир Лазаро
Valmir Lazaro
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Fight Nights - Cup of Moscow
21 марта 2015 / Геннадий Зуев
Олег Борисов
Oleg Borisov
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
ProFC 54 - Challenge of Champions
7 сентября 2014 / неизвестен
Али Багов
Ali Bagov
Проиграл Р: 2 В: 2:05
Сабмишном (удушение треугольником )
ProFC 52 - Kursk Battle
30 ноября 2013 / Валерий Багин
Гари Коно
Gary Kono
Выиграл Р: 1 В: 1:32
Сабмишном (кимура )
M-1 Fighter 2 - Grand Finale
16 декабря 2012 / Вячеслав Киселев
Николай Алексахин
Nikolay Aleksakhin
Выиграл Р: 2 В: 2:17
Сабмишном (удушение сзади )
ProFC 44 - Rumble in Chekhov
2 декабря 2012 / неизвестен
Давид Хачатрян
David Khachatryan
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
ProFC 41 - Octagon
24 августа 2012 / Виктор Ковалев
Алишер Калатов
Alisher Kalatov
Выиграл Р: 1 В: 2:50
Сабмишном (удушение сзади )
M-1 Global - M-1 Fighter 2012 Semifinals
29 апреля 2012 / неизвестен
Бислан Этлешев
Bislan Atleshev
Выиграл Р: 1 В: N/A
Техническим нокаутом
M-1 Global - M-1 Fighter 2012 Quarterfinals
22 апреля 2012 / неизвестен

Выиграл Р: 2 В: N/A
Сабмишном (рычаг локтя )
ProFC - ProFC 40
1 апреля 2012 / Valeriy Bagin
Сергей Плесовских
Sergey Plesovskih
Выиграл Р: 1 В: 4:06
Сабмишном (рычаг локтя )
OFC - Octagon Fight Club
22 октября 2011 / неизвестен
Расул Яхъяев
Rasul Yakhyaev
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (удушение сзади )
PBSC - Pancration Black Sea Cup
28 августа 2011 / неизвестен
Николай Сюткин
Nikolay Syutkin
Выиграл Р: 1 В: 3:05
Сабмишном (рычаг локтя )
PSFDC - Pancration SFD Championship 4
3 декабря 2010 / неизвестен
Михаел Хамчиев
Mikhael Khamchiev
Выиграл Р: 2 В: 3:50
Сабмишном (рычаг локтя )
ProFC - Russia Cup Stage 1
13 ноября 2010 / неизвестен
Устармагомед Гаджидаудов
Ustarmagomed Gadjidaudov
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
ProFC - Union Nation Cup 8
1 октября 2010 / неизвестен
Давид Хачатрян
David Khachatryan
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
PBSC - Pancration Black Sea Cup
26 августа 2010 / неизвестен
Али Гуангапшев
Ali Guangapshev
Выиграл Р: 1 В: 1:15
Сабмишном (удушение треугольником )
PBSC - Pancration Black Sea Cup
18 июня 2010 / неизвестен
Али Багов
Ali Bagov
Выиграл Р: 1 В: 2:15
Техническим нокаутом (Arm Injur )
PSFDC - Pancration SFD Championship 3
7 февраля 2010 / неизвестен
Махач Магомедалиев
Makhach Magomedaliev
Выиграл Р: 1 В: 2:05
Сабмишном (удушение треугольником )
PSFDC - Pancration SFD Championship 3
7 февраля 2010 / неизвестен
Марат Алив
Marat Aliev
Выиграл Р: 1 В: 2:45
Сабмишном (рычаг локтя )
PSFDC - Pancration SFD Championship 2
11 июня 2009 / неизвестен
Сергей Стрелченко
Sergey Strelchenko
Выиграл Р: 1 В: 2:15
Сабмишном (рычаг локтя )
PSFDC - Pancration SFD Championship 1
10 апреля 2009 / неизвестен
Кахриман Ашурбеков
Kakhriman Ashurbekov
Выиграл Р: 2 В: 2:15
Сабмишном (удушение треугольником )
ProFC - Russia vs. Europe
29 марта 2009 / неизвестен
Фелипе Эномото
Felipe Enomoto
Проиграл Р: 3 В: 4:38
Техническим нокаутом (удары )
M-1 Challenge 9 - Russia
21 ноября 2008 / Vacheslav Kiselov
Алексей Назаров
Alexei Nazarov
Выиграл Р: 1 В: 2:25
Сабмишном (удушение треугольником )
ProFC - President Cup
25 октября 2008 / неизвестен
Беслан Исаев
Beslan Isaev
Проиграл Р: 1 В: 2:59
Техническим нокаутом (удары )
ProFC - President Cup
25 октября 2008 / неизвестен
Беслан Исаев
Beslan Isaev
Проиграл Р: 1 В: 2:59
Техническим нокаутом (удары )
PitC - Pancration in the Cage
14 ноября 2007 / неизвестен
Алибек Хасаев
Alibek Khasaev
Выиграл Р: 1 В: 1:17
Сабмишном (рычаг локтя )
GPC - Gagarin Pancration Cup
12 ноября 2007 / неизвестен
Ельдар Кусегенов
Eldar Kusegenov
Выиграл Р: 2 В: 2:15
Сабмишном (рычаг локтя )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме