Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1981-05-01
Возраст 38
  Япония
Рост 177.8 см 5'10''
Вес 76.66 кг 169 lbs
Весовая категория Полусредняя Welterweight
Победы 20 2 KO/TKO 8 решением 10 сабмишном
Поражения 8 2 KO/TKO 4 решением 2 сабмишном
Ничьи 2
  Япония
Дата рождения 1981-05-01
Возраст 38
Рост 177.8 см 5'10''
Вес 76.66 кг 169 lbs
Весовая категория Полусредняя Welterweight
Победы 20 2 KO/TKO 8 решением 10 сабмишном
Поражения 8 2 KO/TKO 4 решением 2 сабмишном
Ничьи 2

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
Ed Ruth
Bellator 224 - Budd vs. Rubin 2 3:49
KO (Knee and Punches) 12 июля 2019 / Todd Anderson
Проиграл Ryuichiro Sumimura
Ryuichiro Sumimura
Rizin FF - Rizin 12
12 августа 2018 /
Выиграл Сатору Китаока
Satoru Kitaoka
Rizin Fighting World Grand Prix 2017 Bantamweight Tournament: 2nd Round 2 5:00
Решением (единогласным ) 29 декабря 2017 / неизвестен
Проиграл Зак Оттоу
Zak Ottow
UFC Fight Night 110 Hunt vs. Lewis 3 5:00
Решением (раздельным ) 10 июня 2017 / Джон Шарп
Проиграл Нил Мэгни
Neil Magny
UFC Fight Night - Henderson vs. Thatch 3 1:22
Сабмишном (удушение сзади ) 14 февраля 2015 / Херб Дин
Выиграл Ричард Уолш
Richard Walsh
UFC Fight Night - Hunt vs. Nelson 3 5:00
Решением (раздельным ) 20 сентября 2014 / Джерин Валел
Выиграл Даниэль Сарафьян
Daniel Sarafian
UFC 174 - Johnson vs. Bagautinov 1 2:52
Сабмишном (удушение сзади ) 14 июня 2014 / Ив Лавин
Выиграл Луис Хорхе Дутра младший.
Luiz Jorge Dutra Jr.
UFC Fight Night 34 - Saffiedine vs. Lim 1 2:57
Дисквалификацией (удары локтями по затылку ) 4 января 2014 / Джон Шарп
Выиграл Эдвард Фаалолото
Edward Faaloloto
Heat - Heat 27 1 1:55
Сабмишном (рычаг локтя ) 28 июля 2013 / неизвестен
Выиграл Фумитоши Ишикава
Fumitoshi Ishikawa
Heat - Heat 26 5 1:59
Сабмишном (удушение ручным треугольником ) 31 марта 2013 / неизвестен
Выиграл Гю Мюнг Ли
Gyu Myung Lee
Heat - Heat 25 1 4:40
Сабмишном (удушение плечом ) 18 ноября 2012 / неизвестен
Выиграл Сьон Вон Сан
Seong Won Son
Heat - Heat 23 3 5:00
Решением (единогласным ) 23 июня 2012 / неизвестен
Проиграл Такенори Сато
Takenori Sato
Pancrase - Progress Tour 3 3 5:00
Решением (единогласным ) 11 марта 2012 / Йошифуми Оябу
Выиграл Ю Шайори
Yu Shiori
Pancrase - Impressive Tour 12 2 0:40
Сабмишном (удушение гильотиной ) 27 ноября 2011 / Йошинори Умеки
Выиграл Кенго Ура
Kengo Ura
Pancrase - Impressive Tour 4 3 5:00
Решением (единогласным ) 3 мая 2011 / Рюгаку Вада
Проиграл Сеики Рю
Seiki Ryo
Pancrase - Passion Tour 7 2 5:00
Ничья 8 августа 2010 / Кенджи Косуги
Проиграл Томойоши Ивамия
Tomoyoshi Iwamiya
Pancrase - Passion Tour 2 3 5:00
Ничья 22 марта 2010 / Yoshinori Chiba
Выиграл Йошифуми Догаки
Yoshifumi Dogaki
Pancrase - Changing Tour 7 2 0:39
Техническим нокаутом (удары ) 8 ноября 2009 / Йошифуми Оябу
Выиграл Хироки Танака
Hiroki Tanaka
Powergate - Octave 2 5:00
Решением (единогласным ) 19 апреля 2009 / неизвестен
Выиграл Шинго Судзуки
Shingo Suzuki
Pancrase - Changing Tour 1 1 3:00
Сабмишном (удушение ручным треугольником ) 1 февраля 2009 / Йошифуми Оябу
Выиграл Шинго Судзуки
Shingo Suzuki
Pancrase - Changing Tour 1 1 3:00
Сабмишном (удушение ручным треугольником ) 1 февраля 2009 / Йошифуми Оябу
Проиграл Томойоши Ивамия
Tomoyoshi Iwamiya
Pancrase - Shining 9 2 5:00
Решением (единогласным ) 26 октября 2008 / Рюгаку Вада
Проиграл Хиротака Йошиока
Hirotaka Yoshioka
Pancrase - Shining 7 1 2:10
Без результата (Йошиока получил рассечение от столкновения головами ) 7 сентября 2008 / Ryuichi Tanaka
Выиграл Ю Шайори
Yu Shiori
Pancrase - Shining 4 2 5:00
Решением (единогласным ) 25 мая 2008 / Томоки Мацумия
Проиграл Сотаро Ямада
Sotaro Yamada
Pancrase - Shining 1 1 1:42
Сабмишном (удушение сзади ) 30 января 2008 / Кенджи Косуги
Выиграл Юта Накамура
Yuta Nakamura
Pancrase - Rising 7 1 3:27
Техническим нокаутом 30 сентября 2007 / Генки Йошида
Выиграл Майк О'Мэлли
Mike O'Malley
FCC 30 - Freestyle Combat Challenge 30 1 2:33
Сабмишном (удушение треугольником ) 1 сентября 2007 / неизвестен
Выиграл Тим Аджер
Tim Ager
FCC 29 - Freestyle Combat Challenge 29 1 0:00
Сабмишном (рычаг локтя ) 11 августа 2007 / неизвестен
Проиграл Масахиро Торю
Masahiro Toryu
Pancrase - Rising 1 2 5:00
Решением (большинством судейских голосов ) 4 февраля 2007 / Соичи Хирото
Выиграл Терайоши Ояма
Teruyoshi Aoyama
Pancrase - Blow 8 2 2:58
Сабмишном (удушение ручным треугольником ) 1 октября 2006 / Генки Йошида
Выиграл Арито Кишимото
Arito Kishimoto
Double R - 3rd Stage 1 5:00
Решением (большинством судейских голосов ) 29 апреля 2006 / неизвестен
Проиграл Масахиро Торю
Masahiro Toryu
Pancrase - Blow 2 1 0:05
Нокаутом (удар ногой в голову ) 19 марта 2006 / неизвестен
Bellator 224 - Budd vs. Rubin
12 июля 2019 / Todd Anderson

Ed Ruth
Проиграл Р: 2 В: 3:49
KO (Knee and Punches)
Rizin FF - Rizin 12
12 августа 2018 /
Ryuichiro Sumimura
Ryuichiro Sumimura
Проиграл Р: В:
Rizin Fighting World Grand Prix 2017 Bantamweight Tournament: 2nd Round
29 декабря 2017 / неизвестен
Сатору Китаока
Satoru Kitaoka
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
UFC Fight Night 110 Hunt vs. Lewis
10 июня 2017 / Джон Шарп
Зак Оттоу
Zak Ottow
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
UFC Fight Night - Henderson vs. Thatch
14 февраля 2015 / Херб Дин
Нил Мэгни
Neil Magny
Проиграл Р: 3 В: 1:22
Сабмишном (удушение сзади )
UFC Fight Night - Hunt vs. Nelson
20 сентября 2014 / Джерин Валел
Ричард Уолш
Richard Walsh
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
UFC 174 - Johnson vs. Bagautinov
14 июня 2014 / Ив Лавин
Даниэль Сарафьян
Daniel Sarafian
Выиграл Р: 1 В: 2:52
Сабмишном (удушение сзади )
UFC Fight Night 34 - Saffiedine vs. Lim
4 января 2014 / Джон Шарп
Луис Хорхе Дутра младший.
Luiz Jorge Dutra Jr.
Выиграл Р: 1 В: 2:57
Дисквалификацией (удары локтями по затылку )
Heat - Heat 27
28 июля 2013 / неизвестен
Эдвард Фаалолото
Edward Faaloloto
Выиграл Р: 1 В: 1:55
Сабмишном (рычаг локтя )
Heat - Heat 26
31 марта 2013 / неизвестен
Фумитоши Ишикава
Fumitoshi Ishikawa
Выиграл Р: 5 В: 1:59
Сабмишном (удушение ручным треугольником )
Heat - Heat 25
18 ноября 2012 / неизвестен
Гю Мюнг Ли
Gyu Myung Lee
Выиграл Р: 1 В: 4:40
Сабмишном (удушение плечом )
Heat - Heat 23
23 июня 2012 / неизвестен
Сьон Вон Сан
Seong Won Son
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Pancrase - Progress Tour 3
11 марта 2012 / Йошифуми Оябу
Такенори Сато
Takenori Sato
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Pancrase - Impressive Tour 12
27 ноября 2011 / Йошинори Умеки
Ю Шайори
Yu Shiori
Выиграл Р: 2 В: 0:40
Сабмишном (удушение гильотиной )
Pancrase - Impressive Tour 4
3 мая 2011 / Рюгаку Вада
Кенго Ура
Kengo Ura
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Pancrase - Passion Tour 7
8 августа 2010 / Кенджи Косуги
Сеики Рю
Seiki Ryo
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Ничья
Pancrase - Passion Tour 2
22 марта 2010 / Yoshinori Chiba
Томойоши Ивамия
Tomoyoshi Iwamiya
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Ничья
Pancrase - Changing Tour 7
8 ноября 2009 / Йошифуми Оябу
Йошифуми Догаки
Yoshifumi Dogaki
Выиграл Р: 2 В: 0:39
Техническим нокаутом (удары )
Powergate - Octave
19 апреля 2009 / неизвестен
Хироки Танака
Hiroki Tanaka
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
Pancrase - Changing Tour 1
1 февраля 2009 / Йошифуми Оябу
Шинго Судзуки
Shingo Suzuki
Выиграл Р: 1 В: 3:00
Сабмишном (удушение ручным треугольником )
Pancrase - Changing Tour 1
1 февраля 2009 / Йошифуми Оябу
Шинго Судзуки
Shingo Suzuki
Выиграл Р: 1 В: 3:00
Сабмишном (удушение ручным треугольником )
Pancrase - Shining 9
26 октября 2008 / Рюгаку Вада
Томойоши Ивамия
Tomoyoshi Iwamiya
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
Pancrase - Shining 7
7 сентября 2008 / Ryuichi Tanaka
Хиротака Йошиока
Hirotaka Yoshioka
Проиграл Р: 1 В: 2:10
Без результата (Йошиока получил рассечение от столкновения головами )
Pancrase - Shining 4
25 мая 2008 / Томоки Мацумия
Ю Шайори
Yu Shiori
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
Pancrase - Shining 1
30 января 2008 / Кенджи Косуги
Сотаро Ямада
Sotaro Yamada
Проиграл Р: 1 В: 1:42
Сабмишном (удушение сзади )
Pancrase - Rising 7
30 сентября 2007 / Генки Йошида
Юта Накамура
Yuta Nakamura
Выиграл Р: 1 В: 3:27
Техническим нокаутом
FCC 30 - Freestyle Combat Challenge 30
1 сентября 2007 / неизвестен
Майк О'Мэлли
Mike O'Malley
Выиграл Р: 1 В: 2:33
Сабмишном (удушение треугольником )
FCC 29 - Freestyle Combat Challenge 29
11 августа 2007 / неизвестен
Тим Аджер
Tim Ager
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (рычаг локтя )
Pancrase - Rising 1
4 февраля 2007 / Соичи Хирото
Масахиро Торю
Masahiro Toryu
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (большинством судейских голосов )
Pancrase - Blow 8
1 октября 2006 / Генки Йошида
Терайоши Ояма
Teruyoshi Aoyama
Выиграл Р: 2 В: 2:58
Сабмишном (удушение ручным треугольником )
Double R - 3rd Stage
29 апреля 2006 / неизвестен
Арито Кишимото
Arito Kishimoto
Выиграл Р: 1 В: 5:00
Решением (большинством судейских голосов )
Pancrase - Blow 2
19 марта 2006 / неизвестен
Масахиро Торю
Masahiro Toryu
Проиграл Р: 1 В: 0:05
Нокаутом (удар ногой в голову )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме