Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1987-10-30
Возраст 30
  Филиппины
Рост 165.1 см 5'5''
Вес 61.23 кг 135 lbs
Весовая категория Легчайшая Bantamweight
Победы 17 7 KO/TKO 7 решением 3 сабмишном
Поражения 5 0 KO/TKO 2 решением 3 сабмишном
Ничьи 0
  Philippines
Дата рождения 1987-10-30
Возраст 30
Рост 165.1 см 5'5''
Вес 61.23 кг 135 lbs
Весовая категория Легчайшая Bantamweight
Победы 17 7 KO/TKO 7 решением 3 сабмишном
Поражения 5 0 KO/TKO 2 решением 3 сабмишном
Ничьи 0

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл Мартин Нгуен
Martin Nguyen
One Championship - Reign of Kings
28 июля 2018 /
Выиграл
One Championship Legends of the World 3 5:00
Решением (единогласным ) 10 ноября 2017 / неизвестен
Выиграл Рис Макларен
Reece McLaren
One Championship Quest for Greatness 1 1:02
Нокаутом (удары ) 18 августа 2017 / Оливер Косте
Выиграл Тони Тауру
Toni Tauru
One Championship Kings of Destiny 1 2:27
Техническим нокаутом (удары ) 21 апреля 2017 / неизвестен
Выиграл
One Championship State of Warriors 1 3:23
Техническим нокаутом (удары ) 7 октября 2016 / Юджи Шимада
Проиграл Бибиано Фернандес
Bibiano Fernandes
One Championship 37 - Dynasty of Champions 1 1:08
Сабмишном (удушение гильотиной ) 23 января 2016 / Питер Жао
Выиграл Коецу Оказаки
Koetsu Okazaki
One FC 23 - Warrior's Way 3 5:00
Решением (единогласным ) 5 декабря 2014 / Юджи Шимада
Проиграл Дэ Хван Ким
Dae Hwan Kim
One FC 14 - War of Nations 1 4:39
Сабмишном (удушение сзади ) 14 марта 2014 / Юджи Шимада
Выиграл Дэвид Аранда
David Aranda Santacana
One FC 13 - Moment of Truth 1 2:53
Нокаутом (удары ) 6 декабря 2013 / Оливер Косте
Проиграл Масакацу Уеда
Masakatsu Ueda
One FC 9 - Rise to Power 3 5:00
Решением (единогласным ) 31 мая 2013 / Юджи Шимада
Выиграл Тан Ву
Thanh Vu
One FC 8 - Kings and Champions 2 1:00
Техническим нокаутом (удары ) 5 апреля 2013 / Кеничи Серизава
Выиграл Юсуп Саадулаев
Yusup Saadulaev
One FC 6 - Rise of Kings 1 3:18
Техническим нокаутом (удары ) 6 октября 2012 / Юджи Шимада
Проиграл Су Чул Ким
Soo Chul Kim
One FC 5 - Pride of a Nation 3 5:00
Решением (единогласным ) 31 августа 2012 / Юджи Шимада
Проиграл Масакацу Иманари
Masakazu Imanari
One FC 3 - War of the Lions 1 1:18
Сабмишном (Reverse Heel Hook ) 31 марта 2012 / Юджи Шимада
Выиграл Айзек Тулинг
Isaac Tuling
URCC 19 - Collision 1 6:25
Техническим нокаутом (удар ногой в голову и добивание ) 2 апреля 2011 / неизвестен
Выиграл Далай Бейин
Dalai Bayin
LFC - Legend Fighting Championship 3 1 4:26
Сабмишном (удушение сзади ) 24 сентября 2010 / неизвестен
Выиграл Нам Чжин Джо
Nam Jin Jo
LFC - Legend Fighting Championship 2 3 5:00
Решением (единогласным ) 24 июня 2010 / неизвестен
Выиграл Нгу Дитти
Ngoo Ditty
MC - Martial Combat 2 1 2:51
Техническим нокаутом (удары ) 13 мая 2010 / Steven Perceval
Выиграл Jilmar Tangayan
Jilmar Tangayan
URCC - Rogue Magazine's Black Tie Brawl 2009 3 5:00
Решением (единогласным ) 24 октября 2009 / неизвестен
Выиграл Джастин Круз
Justin Cruz
URCC 13 - Indestructible 2 10:00
Решением (единогласным ) 22 ноября 2008 / неизвестен
Выиграл Магеллан Перес
Magellan Perez
URCC 12 - Supremacy 1 4:01
Сабмишном (кимура ) 5 июля 2008 / неизвестен
Выиграл Roldan Cartajena
Roldan Cartajena
URCC 11 - Redemption 1 8:42
Сабмишном (рычаг локтя ) 25 ноября 2007 / неизвестен
Выиграл Ричард Лэсприлла
Richard Lasprilla
URCC 10 - X 2 20:00
Решением (большинством судейских голосов ) 30 июня 2007 / неизвестен
Выиграл Ричард Лэсприлла
Richard Lasprilla
URCC 10 - X 2 20:00
Решением (большинством судейских голосов ) 30 июня 2007 / неизвестен
One Championship - Reign of Kings
28 июля 2018 /
Мартин Нгуен
Martin Nguyen
Проиграл Р: В:
One Championship Legends of the World
10 ноября 2017 / неизвестен

Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
One Championship Quest for Greatness
18 августа 2017 / Оливер Косте
Рис Макларен
Reece McLaren
Выиграл Р: 1 В: 1:02
Нокаутом (удары )
One Championship Kings of Destiny
21 апреля 2017 / неизвестен
Тони Тауру
Toni Tauru
Выиграл Р: 1 В: 2:27
Техническим нокаутом (удары )
One Championship State of Warriors
7 октября 2016 / Юджи Шимада

Выиграл Р: 1 В: 3:23
Техническим нокаутом (удары )
One Championship 37 - Dynasty of Champions
23 января 2016 / Питер Жао
Бибиано Фернандес
Bibiano Fernandes
Проиграл Р: 1 В: 1:08
Сабмишном (удушение гильотиной )
One FC 23 - Warrior's Way
5 декабря 2014 / Юджи Шимада
Коецу Оказаки
Koetsu Okazaki
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
One FC 14 - War of Nations
14 марта 2014 / Юджи Шимада
Дэ Хван Ким
Dae Hwan Kim
Проиграл Р: 1 В: 4:39
Сабмишном (удушение сзади )
One FC 13 - Moment of Truth
6 декабря 2013 / Оливер Косте
Дэвид Аранда
David Aranda Santacana
Выиграл Р: 1 В: 2:53
Нокаутом (удары )
One FC 9 - Rise to Power
31 мая 2013 / Юджи Шимада
Масакацу Уеда
Masakatsu Ueda
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
One FC 8 - Kings and Champions
5 апреля 2013 / Кеничи Серизава
Тан Ву
Thanh Vu
Выиграл Р: 2 В: 1:00
Техническим нокаутом (удары )
One FC 6 - Rise of Kings
6 октября 2012 / Юджи Шимада
Юсуп Саадулаев
Yusup Saadulaev
Выиграл Р: 1 В: 3:18
Техническим нокаутом (удары )
One FC 5 - Pride of a Nation
31 августа 2012 / Юджи Шимада
Су Чул Ким
Soo Chul Kim
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
One FC 3 - War of the Lions
31 марта 2012 / Юджи Шимада
Масакацу Иманари
Masakazu Imanari
Проиграл Р: 1 В: 1:18
Сабмишном (Reverse Heel Hook )
URCC 19 - Collision
2 апреля 2011 / неизвестен
Айзек Тулинг
Isaac Tuling
Выиграл Р: 1 В: 6:25
Техническим нокаутом (удар ногой в голову и добивание )
LFC - Legend Fighting Championship 3
24 сентября 2010 / неизвестен
Далай Бейин
Dalai Bayin
Выиграл Р: 1 В: 4:26
Сабмишном (удушение сзади )
LFC - Legend Fighting Championship 2
24 июня 2010 / неизвестен
Нам Чжин Джо
Nam Jin Jo
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
MC - Martial Combat 2
13 мая 2010 / Steven Perceval
Нгу Дитти
Ngoo Ditty
Выиграл Р: 1 В: 2:51
Техническим нокаутом (удары )
URCC - Rogue Magazine's Black Tie Brawl 2009
24 октября 2009 / неизвестен
Jilmar Tangayan
Jilmar Tangayan
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
URCC 13 - Indestructible
22 ноября 2008 / неизвестен
Джастин Круз
Justin Cruz
Выиграл Р: 2 В: 10:00
Решением (единогласным )
URCC 12 - Supremacy
5 июля 2008 / неизвестен
Магеллан Перес
Magellan Perez
Выиграл Р: 1 В: 4:01
Сабмишном (кимура )
URCC 11 - Redemption
25 ноября 2007 / неизвестен
Roldan Cartajena
Roldan Cartajena
Выиграл Р: 1 В: 8:42
Сабмишном (рычаг локтя )
URCC 10 - X
30 июня 2007 / неизвестен
Ричард Лэсприлла
Richard Lasprilla
Выиграл Р: 2 В: 20:00
Решением (большинством судейских голосов )
URCC 10 - X
30 июня 2007 / неизвестен
Ричард Лэсприлла
Richard Lasprilla
Выиграл Р: 2 В: 20:00
Решением (большинством судейских голосов )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме