Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1984-05-22
Возраст 35
  Япония
Рост 180.34 см 5'11''
Вес 77.11 кг 170 lbs
Весовая категория Полусредняя Welterweight
Победы 35 8 KO/TKO 11 решением 16 сабмишном
Поражения 10 1 KO/TKO 8 решением 1 сабмишном
Ничьи 2
  Япония
Дата рождения 1984-05-22
Возраст 35
Рост 180.34 см 5'11''
Вес 77.11 кг 170 lbs
Весовая категория Полусредняя Welterweight
Победы 35 8 KO/TKO 11 решением 16 сабмишном
Поражения 10 1 KO/TKO 8 решением 1 сабмишном
Ничьи 2

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл
Marcos Yoshio Souza
Rizin FF - Rizin 19: Lightweight Grand Prix 1st Round 1 1:15
TKO (Corner Stoppage) 12 октября 2019 / Ryogaku Wada
Проиграл Султан Алиев
Sultan Aliev
UFC Fight Night 149 - Overeem vs. Oleynik 3 5:00
Decision (Unanimous) 20 апреля 2019 / Leon Roberts
Выиграл Салим Туари
Salim Touahri
UFC Fight Night 142 - Dos Santos vs. Tuivasa 3 5:00
Decision (Split) 1 декабря 2018 / Steve Perceval
Проиграл Тони Мартин
Tony Martin
UFC Fight Night 128 Barboza vs. Lee 3 5:00
Решением (единогласным ) 21 апреля 2018 / Лиам Керриган
Выиграл Алекс Мороно
Alex Morono
UFC Fight Night 117 St. Preux vs. Okami 3 5:00
Решением (раздельным ) 22 сентября 2017 / Грег Клейндженс
Проиграл Элизеу Залески Дос Сантос
Elizeu Zaleski dos Santos
UFC Fight Night 96 Lineker vs. Dodson 3 5:00
Решением (единогласным ) 1 октября 2016 / Дэйв Хэйген
Выиграл Кайл Ноук
Kyle Noke
UFC Fight Night 91 McDonald vs. Lineker 2 4:59
Сабмишном (удушение сзади ) 13 июля 2016 / Херб Дин
Проиграл Том Брис
Tom Breese
UFC Fight Night 84 - Silva vs. Bisping 3 5:00
Решением (единогласным ) 27 февраля 2016 / Леон Робертс
Выиграл Джинлианг Ли
Jingliang Li
UFC Fight Night 75 - Barnett vs. Nelson 3 2:17
Сабмишном (удушение сзади ) 26 сентября 2015 / Нил Свэйлес
Выиграл Юта Ватанабе
Yuta Watanabe
Deep - Cage Impact 2015 1 2:00
Сабмишном (удушение сзади ) 20 июля 2015 / неизвестен
Выиграл Йошиюки Катахира
Yoshiyuki Katahira
Deep - 71 Impact 1 3:47
Сабмишном (удушение сзади ) 28 февраля 2015 / неизвестен
Выиграл Хироки Аоки
Hiroki Aoki
Deep - 69 Impact 2 0:26
Техническим нокаутом (удары ) 26 октября 2014 / неизвестен
Выиграл Кеичиро Ямамия
Keiichiro Yamamiya
Deep - 67 Impact 1 4:13
Техническим нокаутом (удары ) 22 июня 2014 / неизвестен
Проиграл Фрэнк Камачо
Frank Camacho
PXC - Pacific Xtreme Combat 42 3 5:00
Решением (единогласным ) 28 февраля 2014 / Тони ДАнджело
Выиграл Kota Shimoishi
Kota Shimoishi
Shooto - 3rd Round 2013 2 0:37
Сабмишном (удушение сзади ) 27 июля 2013 / Тошихару Сузуки
Выиграл Нобутатсу Сузуки
Nobutatsu Suzuki
VTJ 2012 - Vale Tudo Japan 2012 1 2:09
Сабмишном (удушение сзади ) 24 декабря 2012 / Минору Тойонага
Выиграл Юки Сасаки
Yuki Sasaki
Shooto - 5th Round 3 5:00
Решением (единогласным ) 18 мая 2012 / Тошихару Сузуки
Выиграл Хун Ким
Hoon Kim
LFC - Legend Fighting Championship 8 1 5:00
Техническим нокаутом (перелом руки ) 30 марта 2012 / Томас Фэн
Выиграл Йоичиро Сато
Yoichiro Sato
Shooto - Survivor Tournament Final 3 5:00
Решением (большинством судейских голосов ) 8 января 2012 / Тошихару Сузуки
Проиграл Акихиро Мураяма
Akihiro Murayama
Shooto - Shootor's Legacy 4 1 2:30
Сабмишном (удушение сзади ) 23 сентября 2011 / Тошихару Сузуки
Выиграл Ясубей Эномото
Yasubey Enomoto
SRC - Soul of Fight 2 3:48
Сабмишном (удушение сзади ) 30 декабря 2010 / Томоки Мацумия
Выиграл Такайа Вада
Takuya Wada
SRC - Sengoku Raiden Championship 15 1 3:30
Сабмишном (удары ) 30 октября 2010 / Томоки Мацумия
Выиграл Омар де Ла-Крус
Omar de la Cruz
SRC - Sengoku Raiden Championship 13 2 3:53
Техническим нокаутом (удары ) 20 июня 2010 / Томоки Мацумия
Выиграл Томойоши Ивамия
Tomoyoshi Iwamiya
GCM - Cage Force 11 3 5:00
Решением (большинством судейских голосов ) 27 июня 2009 / Йошинори Умеки
Проиграл Цзан Юн Ким
Jang Yong Kim
GCM - Cage Force EX Eastern Bound 1 0:59
Техническим нокаутом (удары ) 8 ноября 2008 / неизвестен
Проиграл Цзан Юн Ким
Jang Yong Kim
GCM - Cage Force EX Eastern Bound 1 0:59
Техническим нокаутом (удары ) 8 ноября 2008 / неизвестен
Выиграл Адриано Мартинс
Adriano Martins
Dream 6 - Middleweight Grand Prix 2008 Final 2 5:00
Решением (раздельным ) 23 сентября 2008 / неизвестен
Проиграл Роберт Эмерсон
Robert Emerson
UFC 81 - Breaking Point 3 5:00
Решением (раздельным ) 2 февраля 2008 / Стив Мазагатти
Выиграл Takafumi Hanai
Takafumi Hanai
GCM - Cage Force EX Eastern Bound 1 1:59
Техническим нокаутом (удары коленями ) 11 ноября 2007 / неизвестен
Проиграл Дрю Фикетт
Drew Fickett
UFC - Fight Night 9 3 5:00
Решением (единогласным ) 5 апреля 2007 / Стив Мазагатти
Проиграл Брок Ларсон
Brock Larson
UFC - Fight Night 7 3 5:00
Решением (единогласным ) 13 декабря 2006 / Херб Дин
Выиграл Дялили Сальманов
Djalili Salmanov
GCM - D.O.G. 7 1 3:50
Сабмишном (удушение сзади ) 9 сентября 2006 / неизвестен
Выиграл Рональд Джун
Ronald Jhun
PIP - East vs. West 1 3:55
Сабмишном (удушение сзади ) 21 июля 2006 / неизвестен
Выиграл Юн Цзэ Цзюнь
Yong Jae Jun
MARS - MARS World Grand Prix 1 1:58
Сабмишном (удушение сзади ) 29 апреля 2006 / неизвестен
Выиграл Йошиюки Йошида
Yoshiyuki Yoshida
Shooto - 12/17 in Shinjuku FACE 2 4:06
Техническим решением (большинством судейских голосов ) 17 декабря 2005 / неизвестен
Выиграл Кацуаки Ниайока
Katsuaki Niioka
Shooto 2005 - 11/6 in Korakuen Hall 1 2:10
Сабмишном (удушение сзади ) 6 ноября 2005 / неизвестен
Выиграл Мохамед Хэча
Mohamed Khacha
GCM - D.O.G. 3 1 3:34
Сабмишном (удушение сзади ) 17 сентября 2005 / неизвестен
Выиграл Колоказия Minato
Taro Minato
GCM - Demolition 050828 1 4:03
Сабмишном (удушение сзади ) 28 августа 2005 / неизвестен
Выиграл Юн Китэгоа
Jun Kitagawa
Shooto - 6/3 in Kitazawa Town Hall 2 5:00
Решением (единогласным ) 3 июня 2005 / неизвестен
Выиграл Kentaro Maeda
Kentaro Maeda
Shooto - 2/6 in Kitazawa Town Hall 2 5:00
Решением (единогласным ) 6 февраля 2005 / неизвестен
Выиграл Ацуши Иноуэ
Atsushi Inoue
GCM - Demolition 041114 1 2:11
Сабмишном (удушение сзади ) 14 ноября 2004 / неизвестен
Проиграл Кацунори Йокота
Kazunori Yokota
GCM - Demolition 040919 2 5:00
Ничья 19 сентября 2004 / неизвестен
Выиграл Кейсуке Сакай
Keisuke Sakai
Shooto - 7/16 in Korakuen Hall 1 2:20
Сабмишном (удушение сзади ) 16 июля 2004 / неизвестен
Выиграл Ичиро Канай
Ichiro Kanai
GCM - Demolition 040521 2 5:00
Решением (единогласным ) 21 мая 2004 / неизвестен
Выиграл Дайсуке Накамура
Daisuke Nakamura
GCM - Demolition 040408 2 5:00
Решением (единогласным ) 8 апреля 2004 / неизвестен
Проиграл Ичиро Канай
Ichiro Kanai
GCM - Demolition 031227 2 5:00
Ничья 27 декабря 2003 / неизвестен
Выиграл Kenta Omori
Kenta Omori
Kingdom Ehrgeiz - Tokyo University Flight 1 7:44
Сабмишном (удушение треугольником ) 13 декабря 2003 / неизвестен
Выиграл Tomohito Tanizaki
Tomohito Tanizaki
Kingdom Ehrgeiz - Tomorrow 1 0:33
Техническим нокаутом (удары ) 12 октября 2003 / неизвестен
Rizin FF - Rizin 19: Lightweight Grand Prix 1st Round
12 октября 2019 / Ryogaku Wada

Marcos Yoshio Souza
Выиграл Р: 1 В: 1:15
TKO (Corner Stoppage)
UFC Fight Night 149 - Overeem vs. Oleynik
20 апреля 2019 / Leon Roberts
Султан Алиев
Sultan Aliev
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Decision (Unanimous)
UFC Fight Night 142 - Dos Santos vs. Tuivasa
1 декабря 2018 / Steve Perceval
Салим Туари
Salim Touahri
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Decision (Split)
UFC Fight Night 128 Barboza vs. Lee
21 апреля 2018 / Лиам Керриган
Тони Мартин
Tony Martin
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
UFC Fight Night 117 St. Preux vs. Okami
22 сентября 2017 / Грег Клейндженс
Алекс Мороно
Alex Morono
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
UFC Fight Night 96 Lineker vs. Dodson
1 октября 2016 / Дэйв Хэйген
Элизеу Залески Дос Сантос
Elizeu Zaleski dos Santos
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
UFC Fight Night 91 McDonald vs. Lineker
13 июля 2016 / Херб Дин
Кайл Ноук
Kyle Noke
Выиграл Р: 2 В: 4:59
Сабмишном (удушение сзади )
UFC Fight Night 84 - Silva vs. Bisping
27 февраля 2016 / Леон Робертс
Том Брис
Tom Breese
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
UFC Fight Night 75 - Barnett vs. Nelson
26 сентября 2015 / Нил Свэйлес
Джинлианг Ли
Jingliang Li
Выиграл Р: 3 В: 2:17
Сабмишном (удушение сзади )
Deep - Cage Impact 2015
20 июля 2015 / неизвестен
Юта Ватанабе
Yuta Watanabe
Выиграл Р: 1 В: 2:00
Сабмишном (удушение сзади )
Deep - 71 Impact
28 февраля 2015 / неизвестен
Йошиюки Катахира
Yoshiyuki Katahira
Выиграл Р: 1 В: 3:47
Сабмишном (удушение сзади )
Deep - 69 Impact
26 октября 2014 / неизвестен
Хироки Аоки
Hiroki Aoki
Выиграл Р: 2 В: 0:26
Техническим нокаутом (удары )
Deep - 67 Impact
22 июня 2014 / неизвестен
Кеичиро Ямамия
Keiichiro Yamamiya
Выиграл Р: 1 В: 4:13
Техническим нокаутом (удары )
PXC - Pacific Xtreme Combat 42
28 февраля 2014 / Тони ДАнджело
Фрэнк Камачо
Frank Camacho
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Shooto - 3rd Round 2013
27 июля 2013 / Тошихару Сузуки
Kota Shimoishi
Kota Shimoishi
Выиграл Р: 2 В: 0:37
Сабмишном (удушение сзади )
VTJ 2012 - Vale Tudo Japan 2012
24 декабря 2012 / Минору Тойонага
Нобутатсу Сузуки
Nobutatsu Suzuki
Выиграл Р: 1 В: 2:09
Сабмишном (удушение сзади )
Shooto - 5th Round
18 мая 2012 / Тошихару Сузуки
Юки Сасаки
Yuki Sasaki
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
LFC - Legend Fighting Championship 8
30 марта 2012 / Томас Фэн
Хун Ким
Hoon Kim
Выиграл Р: 1 В: 5:00
Техническим нокаутом (перелом руки )
Shooto - Survivor Tournament Final
8 января 2012 / Тошихару Сузуки
Йоичиро Сато
Yoichiro Sato
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (большинством судейских голосов )
Shooto - Shootor's Legacy 4
23 сентября 2011 / Тошихару Сузуки
Акихиро Мураяма
Akihiro Murayama
Проиграл Р: 1 В: 2:30
Сабмишном (удушение сзади )
SRC - Soul of Fight
30 декабря 2010 / Томоки Мацумия
Ясубей Эномото
Yasubey Enomoto
Выиграл Р: 2 В: 3:48
Сабмишном (удушение сзади )
SRC - Sengoku Raiden Championship 15
30 октября 2010 / Томоки Мацумия
Такайа Вада
Takuya Wada
Выиграл Р: 1 В: 3:30
Сабмишном (удары )
SRC - Sengoku Raiden Championship 13
20 июня 2010 / Томоки Мацумия
Омар де Ла-Крус
Omar de la Cruz
Выиграл Р: 2 В: 3:53
Техническим нокаутом (удары )
GCM - Cage Force 11
27 июня 2009 / Йошинори Умеки
Томойоши Ивамия
Tomoyoshi Iwamiya
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (большинством судейских голосов )
GCM - Cage Force EX Eastern Bound
8 ноября 2008 / неизвестен
Цзан Юн Ким
Jang Yong Kim
Проиграл Р: 1 В: 0:59
Техническим нокаутом (удары )
GCM - Cage Force EX Eastern Bound
8 ноября 2008 / неизвестен
Цзан Юн Ким
Jang Yong Kim
Проиграл Р: 1 В: 0:59
Техническим нокаутом (удары )
Dream 6 - Middleweight Grand Prix 2008 Final
23 сентября 2008 / неизвестен
Адриано Мартинс
Adriano Martins
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (раздельным )
UFC 81 - Breaking Point
2 февраля 2008 / Стив Мазагатти
Роберт Эмерсон
Robert Emerson
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
GCM - Cage Force EX Eastern Bound
11 ноября 2007 / неизвестен
Takafumi Hanai
Takafumi Hanai
Выиграл Р: 1 В: 1:59
Техническим нокаутом (удары коленями )
UFC - Fight Night 9
5 апреля 2007 / Стив Мазагатти
Дрю Фикетт
Drew Fickett
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
UFC - Fight Night 7
13 декабря 2006 / Херб Дин
Брок Ларсон
Brock Larson
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
GCM - D.O.G. 7
9 сентября 2006 / неизвестен
Дялили Сальманов
Djalili Salmanov
Выиграл Р: 1 В: 3:50
Сабмишном (удушение сзади )
PIP - East vs. West
21 июля 2006 / неизвестен
Рональд Джун
Ronald Jhun
Выиграл Р: 1 В: 3:55
Сабмишном (удушение сзади )
MARS - MARS World Grand Prix
29 апреля 2006 / неизвестен
Юн Цзэ Цзюнь
Yong Jae Jun
Выиграл Р: 1 В: 1:58
Сабмишном (удушение сзади )
Shooto - 12/17 in Shinjuku FACE
17 декабря 2005 / неизвестен
Йошиюки Йошида
Yoshiyuki Yoshida
Выиграл Р: 2 В: 4:06
Техническим решением (большинством судейских голосов )
Shooto 2005 - 11/6 in Korakuen Hall
6 ноября 2005 / неизвестен
Кацуаки Ниайока
Katsuaki Niioka
Выиграл Р: 1 В: 2:10
Сабмишном (удушение сзади )
GCM - D.O.G. 3
17 сентября 2005 / неизвестен
Мохамед Хэча
Mohamed Khacha
Выиграл Р: 1 В: 3:34
Сабмишном (удушение сзади )
GCM - Demolition 050828
28 августа 2005 / неизвестен
Колоказия Minato
Taro Minato
Выиграл Р: 1 В: 4:03
Сабмишном (удушение сзади )
Shooto - 6/3 in Kitazawa Town Hall
3 июня 2005 / неизвестен
Юн Китэгоа
Jun Kitagawa
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
Shooto - 2/6 in Kitazawa Town Hall
6 февраля 2005 / неизвестен
Kentaro Maeda
Kentaro Maeda
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
GCM - Demolition 041114
14 ноября 2004 / неизвестен
Ацуши Иноуэ
Atsushi Inoue
Выиграл Р: 1 В: 2:11
Сабмишном (удушение сзади )
GCM - Demolition 040919
19 сентября 2004 / неизвестен
Кацунори Йокота
Kazunori Yokota
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Ничья
Shooto - 7/16 in Korakuen Hall
16 июля 2004 / неизвестен
Кейсуке Сакай
Keisuke Sakai
Выиграл Р: 1 В: 2:20
Сабмишном (удушение сзади )
GCM - Demolition 040521
21 мая 2004 / неизвестен
Ичиро Канай
Ichiro Kanai
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
GCM - Demolition 040408
8 апреля 2004 / неизвестен
Дайсуке Накамура
Daisuke Nakamura
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
GCM - Demolition 031227
27 декабря 2003 / неизвестен
Ичиро Канай
Ichiro Kanai
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Ничья
Kingdom Ehrgeiz - Tokyo University Flight
13 декабря 2003 / неизвестен
Kenta Omori
Kenta Omori
Выиграл Р: 1 В: 7:44
Сабмишном (удушение треугольником )
Kingdom Ehrgeiz - Tomorrow
12 октября 2003 / неизвестен
Tomohito Tanizaki
Tomohito Tanizaki
Выиграл Р: 1 В: 0:33
Техническим нокаутом (удары )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме