Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения N/A
Возраст N/A
  Польша
Рост 187.96 см 6'2''
Вес 92.99 кг 205 lbs
Весовая категория Полутяжелая Heavyweight
Победы 16 5 KO/TKO 5 решением 6 сабмишном
Поражения 7 2 KO/TKO 4 решением 1 сабмишном
Ничьи 1
  Польша
Дата рождения N/A
Возраст N/A
Рост 187.96 см 6'2''
Вес 92.99 кг 205 lbs
Весовая категория Полутяжелая Heavyweight
Победы 16 5 KO/TKO 5 решением 6 сабмишном
Поражения 7 2 KO/TKO 4 решением 1 сабмишном
Ничьи 1

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл Люк Барнэтт
Luke Barnatt
ACA 96 - Lodz
8 июня 2019 /
Проиграл Довлетджан Ягшимирадов
Dovletdzhan Yagshimiradov
ACA 92 - Poland 4 4:16
TKO (Punches) 16 февраля 2019 / N/A
Проиграл Люк Барнэтт
Luke Barnatt
CFFC 70 Cage Fury Fighting Championship 70
17 марта 2018 /
Выиграл Максим Футин
Maxim Futin
ACB 71 Moscow 3 5:00
Решением (единогласным ) 30 сентября 2017 / Лукаш Босацки
Выиграл Винни Магальяеш
Vinny Magalhaes
ACB 63 Celinski vs. Magalhaes 3 5:00
Решением (единогласным ) 1 июля 2017 / Джон МакКарти
Выиграл Лукаш Паробиец
Lukasz Parobiec
ACB 53 Young Eagles 15 3 4:06
Техническим нокаутом (удары ) 18 февраля 2017 / Лукаш Босацки
Проиграл Томаш Наркун
Tomasz Narkun
KSW 31 - Materla vs. Drwal 1 2:17
Сабмишном (удушение сзади ) 23 мая 2015 / Рич Митчелл
Выиграл Томаш Кондрачук
Tomasz Kondraciuk
KSW 29 - Reload 3 2:06
Техническим нокаутом (остановка углом ) 6 декабря 2014 / Томаш Брондер
Проиграл Горан Релжич
Goran Reljic
KSW 26 - Materla vs. Silva 3 5:00
Решением (единогласным ) 22 марта 2014 / Петр Багински
Выиграл Михал Фижалка
Michal Fijalka
BA 4 - Exped Cup 2 3:59
Сабмишном (удушение сзади ) 5 октября 2013 / Томаш Брондер
Проиграл Ливио Викториано
Livio Victoriano
MMAA - MMA Attack 3 3 5:00
Ничья 27 апреля 2013 / Марк Годдард
Выиграл Юрий Горбенко
Yuri Gorbenko
ProFC 43 - Baltic Challenge 1 3:28
Сабмишном (удушение треугольником ) 26 октября 2012 / Андрей Ковалев
Проиграл Виталий Минаков
Vitaly Minakov
FFC 2 - Russia vs. Latvia 1 0:55
Техническим нокаутом (остановка углом ) 14 апреля 2012 / неизвестен
Выиграл Василий Качан
Vasiliy Kachan
OEF - Carphatian Primus Belt Round 2 2 3:12
Сабмишном (удары ) 24 февраля 2012 / Дамиан Грабовски
Выиграл Рафал Домалевский
Rafal Domalewski
OEF - Carphatian Primus Belt Round 1 1 0:30
Нокаутом (удар ногой в голову ) 13 ноября 2011 / Дамиан Грабовски
Выиграл Temistokles Teresiewicz
Temistokles Teresiewicz
PF - Pro Fight 6 1 1:47
Техническим нокаутом (соккер-кик и добивание ) 4 июня 2011 / Рафаль Шимански
Выиграл Михал Гутовский
Michal Gutowski
GP - Olsztyn Boxing Night 1 0:58
Техническим нокаутом (удары коленями и руками ) 11 марта 2011 / Лукаш Поребски
Выиграл Якуб Березинский
Jakub Beresinski
MMAF - MMA Fighting 1 2 2:28
Дисквалификацией (Kicks to the Groin ) 22 января 2011 / Кшиштоф Кулак
Выиграл Янош Штефан
Janosch Stefan
IFF - The Eternal Struggle 3 2:16
Сабмишном (удушение сзади ) 8 октября 2010 / Mariusz Slotta
Проиграл Эдвин Рэкзинский
Edwin Raczynski
IF - Iron Fist 2 3 5:00
Решением (единогласным ) 14 мая 2010 / Tomasz Stasiak
Проиграл Рокас Стамбраускас
Rokas Stambrauskas
RF 7 - Real Fights 7 3 5:00
Решением (единогласным ) 13 декабря 2009 / неизвестен
Проиграл Даниэль Омельянчук
Daniel Omielanczuk
FCK - Lobez 2 5:00
Решением (единогласным ) 17 октября 2009 / Krzysztof Kacperski
Выиграл Волдемэр Голинский
Waldemar Golinski
PAMMAA - Northern Poland Championships 3 0:59
Сабмишном (рычаг локтя ) 25 января 2009 / Павел Кримкевич
Выиграл Lukasz Babik
Lukasz Babik
Night of Champions - Lodz 2 3:56
Сабмишном (удушение треугольником и рычаг локтя ) 14 июня 2008 / Mamed Khalidov
Проиграл Артур Глучовский
Artur Gluchowski
PBT - Piecobiogaz Boxing Team 2 2 5:00
Решением (единогласным ) 29 марта 2008 / Рафаль Шимански
ACA 96 - Lodz
8 июня 2019 /
Люк Барнэтт
Luke Barnatt
Проиграл Р: В:
ACA 92 - Poland
16 февраля 2019 / N/A
Довлетджан Ягшимирадов
Dovletdzhan Yagshimiradov
Проиграл Р: 4 В: 4:16
TKO (Punches)
CFFC 70 Cage Fury Fighting Championship 70
17 марта 2018 /
Люк Барнэтт
Luke Barnatt
Проиграл Р: В:
ACB 71 Moscow
30 сентября 2017 / Лукаш Босацки
Максим Футин
Maxim Futin
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
ACB 63 Celinski vs. Magalhaes
1 июля 2017 / Джон МакКарти
Винни Магальяеш
Vinny Magalhaes
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
ACB 53 Young Eagles 15
18 февраля 2017 / Лукаш Босацки
Лукаш Паробиец
Lukasz Parobiec
Выиграл Р: 3 В: 4:06
Техническим нокаутом (удары )
KSW 31 - Materla vs. Drwal
23 мая 2015 / Рич Митчелл
Томаш Наркун
Tomasz Narkun
Проиграл Р: 1 В: 2:17
Сабмишном (удушение сзади )
KSW 29 - Reload
6 декабря 2014 / Томаш Брондер
Томаш Кондрачук
Tomasz Kondraciuk
Выиграл Р: 3 В: 2:06
Техническим нокаутом (остановка углом )
KSW 26 - Materla vs. Silva
22 марта 2014 / Петр Багински
Горан Релжич
Goran Reljic
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
BA 4 - Exped Cup
5 октября 2013 / Томаш Брондер
Михал Фижалка
Michal Fijalka
Выиграл Р: 2 В: 3:59
Сабмишном (удушение сзади )
MMAA - MMA Attack 3
27 апреля 2013 / Марк Годдард
Ливио Викториано
Livio Victoriano
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Ничья
ProFC 43 - Baltic Challenge
26 октября 2012 / Андрей Ковалев
Юрий Горбенко
Yuri Gorbenko
Выиграл Р: 1 В: 3:28
Сабмишном (удушение треугольником )
FFC 2 - Russia vs. Latvia
14 апреля 2012 / неизвестен
Виталий Минаков
Vitaly Minakov
Проиграл Р: 1 В: 0:55
Техническим нокаутом (остановка углом )
OEF - Carphatian Primus Belt Round 2
24 февраля 2012 / Дамиан Грабовски
Василий Качан
Vasiliy Kachan
Выиграл Р: 2 В: 3:12
Сабмишном (удары )
OEF - Carphatian Primus Belt Round 1
13 ноября 2011 / Дамиан Грабовски
Рафал Домалевский
Rafal Domalewski
Выиграл Р: 1 В: 0:30
Нокаутом (удар ногой в голову )
PF - Pro Fight 6
4 июня 2011 / Рафаль Шимански
Temistokles Teresiewicz
Temistokles Teresiewicz
Выиграл Р: 1 В: 1:47
Техническим нокаутом (соккер-кик и добивание )
GP - Olsztyn Boxing Night
11 марта 2011 / Лукаш Поребски
Михал Гутовский
Michal Gutowski
Выиграл Р: 1 В: 0:58
Техническим нокаутом (удары коленями и руками )
MMAF - MMA Fighting 1
22 января 2011 / Кшиштоф Кулак
Якуб Березинский
Jakub Beresinski
Выиграл Р: 2 В: 2:28
Дисквалификацией (Kicks to the Groin )
IFF - The Eternal Struggle
8 октября 2010 / Mariusz Slotta
Янош Штефан
Janosch Stefan
Выиграл Р: 3 В: 2:16
Сабмишном (удушение сзади )
IF - Iron Fist 2
14 мая 2010 / Tomasz Stasiak
Эдвин Рэкзинский
Edwin Raczynski
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
RF 7 - Real Fights 7
13 декабря 2009 / неизвестен
Рокас Стамбраускас
Rokas Stambrauskas
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
FCK - Lobez
17 октября 2009 / Krzysztof Kacperski
Даниэль Омельянчук
Daniel Omielanczuk
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
PAMMAA - Northern Poland Championships
25 января 2009 / Павел Кримкевич
Волдемэр Голинский
Waldemar Golinski
Выиграл Р: 3 В: 0:59
Сабмишном (рычаг локтя )
Night of Champions - Lodz
14 июня 2008 / Mamed Khalidov
Lukasz Babik
Lukasz Babik
Выиграл Р: 2 В: 3:56
Сабмишном (удушение треугольником и рычаг локтя )
PBT - Piecobiogaz Boxing Team 2
29 марта 2008 / Рафаль Шимански
Артур Глучовский
Artur Gluchowski
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
ММА

ACB 63׃ результаты

Турнир ACB 63 состоялся 1 июля в Гданьске (Польша). В главном поединке вечера сразились два полутяжеловеса: поляк Карол Селински (13-6) и бразилец Винни Магальяеш (14-8)....
02 июля 2017 в 00:06  |  Оксана Тесленко     1780
В субботу, 1 июля, промоушен Absolute Championship Berkut вновь отправляется в Польшу, чтобы в Гданьске собрать местных любителей ММА на "Ergo Arena". В...
28 июня 2017 в 13:13  |  Оксана Тесленко     1429
Новости по теме
ММА

ACB 63׃ результаты

Турнир ACB 63 состоялся 1 июля в Гданьске (Польша). В главном поединке вечера сразились два полутяжеловеса: поляк Карол Селински (13-6) и бразилец Винни Магальяеш (14-8)....
02 июля 2017 в 00:06  |  Оксана Тесленко     1780
ММА

Турнир ACB 63: файткард

В субботу, 1  июля,  промоушен Absolute Championship Berkut вновь отправляется в Польшу, чтобы в Гданьске собрать местных любителей ММА на "Ergo Arena". В мейн ивенте ACB 63...
28 июня 2017 в 13:13  |  Оксана Тесленко     1429