Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1989-10-25
Возраст 31
  Польша
Рост 185.42 см 6'1''
Вес 77.11 кг 170 lbs
Весовая категория Полусредняя Welterweight
Победы 17 3 KO/TKO 10 решением 4 сабмишном
Поражения 7 2 KO/TKO 4 решением 1 сабмишном
Ничьи 0
  Польша
Дата рождения 1989-10-25
Возраст 31
Рост 185.42 см 6'1''
Вес 77.11 кг 170 lbs
Весовая категория Полусредняя Welterweight
Победы 17 3 KO/TKO 10 решением 4 сабмишном
Поражения 7 2 KO/TKO 4 решением 1 сабмишном
Ничьи 0

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
Michal Pietrzak
KSW 53 - Reborn 1 0:56
KO (Punch) 11 июля 2020 / N/A
Проиграл
Marcin Pawlowski
SWD - Wieczor Walk 4
25 мая 2019 /
Проиграл Артур Совинский
Artur Sowinski
KSW 46 - Narkun vs. Khalidov 2 3 5:00
Decision (Unanimous) 1 декабря 2018 / N/A
Проиграл Гржегорж Жулаковски
Grzegorz Szulakowski
KSW 41 Mankowski vs. Soldic 1 3:33
Сабмишном (скручивание пятки ) 23 декабря 2017 / неизвестен
Выиграл
KSW 38 Live in Studio 3 5:00
Решением (большинством судейских голосов ) 7 апреля 2017 / Томаш Брондер
Выиграл
KSW 35 - Khalidov vs. Karaoglu 3 5:00
Решением (единогласным ) 27 мая 2016 / Томаш Брондер
Выиграл Бартоломей Курчевский
Bartlomiej Kurczewski
KSW 33 - Materla vs. Khalidov 3 5:00
Решением (единогласным ) 28 ноября 2015 / Томаш Брондер
Выиграл Мацей Евтужко
Maciej Jewtuszko
KSW 31 - Materla vs. Drwal 3 5:00
Решением (единогласным ) 23 мая 2015 / Томаш Брондер
Выиграл Яцек Тоцзыдловский
Jacek Toczydlowski
PLMMA 54 - Wloclawek 2 2:35
Техническим нокаутом (удары локтями ) 24 апреля 2015 / неизвестен
Выиграл Томаш Романовский
Tomasz Romanowski
GA - Gladiator Arena 7 3 5:00
Решением (раздельным ) 14 ноября 2014 / неизвестен
Выиграл Иренеусз Зиольковский
Ireneusz Ziolkowski
BA 6 - Exped Cup 3 5:00
Решением (единогласным ) 7 июня 2014 / Томаш Брондер
Выиграл
PLMMA 28 - Biezun 1 1:22
Сабмишном (удушение анаконды ) 15 февраля 2014 / Петр Михалак
Выиграл Гжегож Биэлас
Grzegorz Bialas
PLMMA 27 - Wilanow 3 5:00
Решением (единогласным ) 18 января 2014 / Петр Михалак
Проиграл Анджей Гжебик
Andrzej Grzebyk
PLMMA 14 - Extra 1 1:39
Техническим нокаутом (удары ) 19 апреля 2013 / Кшиштоф Йотко
Проиграл Борис Мирошниченко
Boris Miroshnichenko
ProFC 43 - Baltic Challenge 4 4:24
Техническим нокаутом (удары ) 26 октября 2012 / Андрей Ковалев
Выиграл Войцех Анткзэк
Wojciech Antczak
GA - Gladiator Arena 3 3 5:00
Решением (единогласным ) 25 мая 2012 / Кшиштоф Кулак
Выиграл Бамии Sandor
Sandor Okras
OEF - Carphatian Primus Belt Round 2 2 5:00
Решением (единогласным ) 24 февраля 2012 / Дамиан Грабовски
Проиграл Михал Бэкик
Michal Bacik
XFS - Night of Champions 2 2 5:00
Решением (единогласным ) 19 ноября 2011 / Рафаль Шимански
Проиграл Марчин Криштофяк
Marcin Krysztofiak
XFS - Night of Champions 2 2 5:00
Решением (единогласным ) 19 ноября 2011 / Рафаль Шимански
Выиграл Лукас Олейник
Lukas Olejnik
Olimp Extreme Fight - Poland vs. Czech Republic 2 2:14
Сабмишном (удушение сзади ) 22 мая 2011 / Дамиан Грабовски
Выиграл Мариуш Келлнер
Mariusz Kellner
Quest Arena 2 - Krysztofiak vs. Karttunen 2 5:00
Решением (единогласным ) 17 апреля 2011 / Кшиштоф Кулак
Выиграл Войцех Анткзэк
Wojciech Antczak
GA - Gladiator Arena 2 1 3:55
Сабмишном (удушение сзади ) 23 октября 2010 / Кшиштоф Кулак
Выиграл Елигиусз Новаковский
Eligiusz Nowakowski
Gorzow - MMA Show 1 0:55
Сабмишном (удушение сзади ) 12 июня 2010 / Павел Кримкевич
Выиграл Миесзко Кубиак
Mieszko Kubiak
Ring XF 2 - Second Coming 1 1:02
Сабмишном (удары ) 30 мая 2010 / Slawomir Cypel
Проиграл Бартош Яник
Bartosz Janik
Shooto Poland - Polish Shooto League 9 2 3:52
Сабмишном (удушение сзади ) 27 февраля 2010 / неизвестен
KSW 53 - Reborn
11 июля 2020 / N/A

Michal Pietrzak
Проиграл Р: 1 В: 0:56
KO (Punch)
SWD - Wieczor Walk 4
25 мая 2019 /

Marcin Pawlowski
Проиграл Р: В:
KSW 46 - Narkun vs. Khalidov 2
1 декабря 2018 / N/A
Артур Совинский
Artur Sowinski
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Decision (Unanimous)
KSW 41 Mankowski vs. Soldic
23 декабря 2017 / неизвестен
Гржегорж Жулаковски
Grzegorz Szulakowski
Проиграл Р: 1 В: 3:33
Сабмишном (скручивание пятки )
KSW 38 Live in Studio
7 апреля 2017 / Томаш Брондер

Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (большинством судейских голосов )
KSW 35 - Khalidov vs. Karaoglu
27 мая 2016 / Томаш Брондер

Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
KSW 33 - Materla vs. Khalidov
28 ноября 2015 / Томаш Брондер
Бартоломей Курчевский
Bartlomiej Kurczewski
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
KSW 31 - Materla vs. Drwal
23 мая 2015 / Томаш Брондер
Мацей Евтужко
Maciej Jewtuszko
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
PLMMA 54 - Wloclawek
24 апреля 2015 / неизвестен
Яцек Тоцзыдловский
Jacek Toczydlowski
Выиграл Р: 2 В: 2:35
Техническим нокаутом (удары локтями )
GA - Gladiator Arena 7
14 ноября 2014 / неизвестен
Томаш Романовский
Tomasz Romanowski
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
BA 6 - Exped Cup
7 июня 2014 / Томаш Брондер
Иренеусз Зиольковский
Ireneusz Ziolkowski
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
PLMMA 28 - Biezun
15 февраля 2014 / Петр Михалак

Выиграл Р: 1 В: 1:22
Сабмишном (удушение анаконды )
PLMMA 27 - Wilanow
18 января 2014 / Петр Михалак
Гжегож Биэлас
Grzegorz Bialas
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
PLMMA 14 - Extra
19 апреля 2013 / Кшиштоф Йотко
Анджей Гжебик
Andrzej Grzebyk
Проиграл Р: 1 В: 1:39
Техническим нокаутом (удары )
ProFC 43 - Baltic Challenge
26 октября 2012 / Андрей Ковалев
Борис Мирошниченко
Boris Miroshnichenko
Проиграл Р: 4 В: 4:24
Техническим нокаутом (удары )
GA - Gladiator Arena 3
25 мая 2012 / Кшиштоф Кулак
Войцех Анткзэк
Wojciech Antczak
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
OEF - Carphatian Primus Belt Round 2
24 февраля 2012 / Дамиан Грабовски
Бамии Sandor
Sandor Okras
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
XFS - Night of Champions 2
19 ноября 2011 / Рафаль Шимански
Михал Бэкик
Michal Bacik
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
XFS - Night of Champions 2
19 ноября 2011 / Рафаль Шимански
Марчин Криштофяк
Marcin Krysztofiak
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
Olimp Extreme Fight - Poland vs. Czech Republic
22 мая 2011 / Дамиан Грабовски
Лукас Олейник
Lukas Olejnik
Выиграл Р: 2 В: 2:14
Сабмишном (удушение сзади )
Quest Arena 2 - Krysztofiak vs. Karttunen
17 апреля 2011 / Кшиштоф Кулак
Мариуш Келлнер
Mariusz Kellner
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
GA - Gladiator Arena 2
23 октября 2010 / Кшиштоф Кулак
Войцех Анткзэк
Wojciech Antczak
Выиграл Р: 1 В: 3:55
Сабмишном (удушение сзади )
Gorzow - MMA Show
12 июня 2010 / Павел Кримкевич
Елигиусз Новаковский
Eligiusz Nowakowski
Выиграл Р: 1 В: 0:55
Сабмишном (удушение сзади )
Ring XF 2 - Second Coming
30 мая 2010 / Slawomir Cypel
Миесзко Кубиак
Mieszko Kubiak
Выиграл Р: 1 В: 1:02
Сабмишном (удары )
Shooto Poland - Polish Shooto League 9
27 февраля 2010 / неизвестен
Бартош Яник
Bartosz Janik
Проиграл Р: 2 В: 3:52
Сабмишном (удушение сзади )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме