Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения N/A
Возраст N/A
  Болгария
Рост 0 см 0'0''
Вес 92.99 кг 205 lbs
Весовая категория Полутяжелая Heavyweight
Победы 21 8 KO/TKO 5 решением 8 сабмишном
Поражения 10 4 KO/TKO 3 решением 3 сабмишном
Ничьи 1
  Болгария
Дата рождения N/A
Возраст N/A
Рост 0 см 0'0''
Вес 92.99 кг 205 lbs
Весовая категория Полутяжелая Heavyweight
Победы 21 8 KO/TKO 5 решением 8 сабмишном
Поражения 10 4 KO/TKO 3 решением 3 сабмишном
Ничьи 1

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл Дэн Эдвардс
Dan Edwards
Spartacus Fighting Championship 8 - The Matrix
12 мая 2019 /
Проиграл Юрий Горбенко
Yuri Gorbenko
ISFA 2 Gorbenko vs. Georgiev 0 0:00
17 сентября 2016 / неизвестен
Выиграл
MAXFIGHT - Warriors 38 1 2:46
Сабмишном (удушение гильотиной ) 26 апреля 2016 / Plamen Petrov
Выиграл
Twins MMA 12 - Dimitrov vs. Kotya 2 3 1:07
Техническим нокаутом (удары ) 2 апреля 2016 / Ivan Netov
Выиграл
Twins MMA 11 - Delta Guard 1 1:07
Техническим нокаутом (удары ) 26 сентября 2015 / Ivan Netov
Проиграл Томислав Спахович
Tomislav Spahovic
FFC Final Fight Championship 7 3 5:00
Решением (единогласным ) 13 марта 2015 / Златко Кларич
Выиграл
Twins MMA 8 - Dimitrov vs. Plasaris 1 4:55
Техническим нокаутом (удары ) 13 декабря 2014 / Rosen Rusev
Выиграл Giorgos Tsilidis
Giorgos Tsilidis
Twins MMA 7 - Dimitrov vs. Anagnostopoulos 2 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя ) 2 октября 2014 / Rosen Rusev
Выиграл Марио Добричков
Mario Dobrichkov
Arena MMA Plovdiv - Fight Night 3 2 0:35
Сабмишном (удушение ручным треугольником ) 20 сентября 2014 / Ivan Neto
Выиграл Костадин Енев
Kostadin Enev
Arena MMA Plovdiv - Fight Night 1 3 5:00
Решением (единогласным ) 7 марта 2014 / Rosen Rusev
Выиграл
Twins MMA 4 - Nobrega vs. Mitkov 2 1:50
Сабмишном (удушение сзади ) 6 февраля 2014 / Rosen Rusev
Выиграл Zsolt Balla
Zsolt Balla
RXF 7 - Romanian Xtreme Fighting 3 5:00
Решением (единогласным ) 27 сентября 2013 / Каталин Отелиа
Выиграл
MMAUF - MMA Ultimate Fighting 1 1 1:00
Нокаутом (удар ногой в голову ) 21 сентября 2013 / Galin Tanchev
Выиграл Даниэл Илиев
Daniel Iliev
MAXFIGHT - Warriors 31 2 2:45
Сабмишном (удушение сзади ) 1 марта 2013 / Rosen Rusev
Выиграл Симеон Кичуков
Simeon Kichukov
MAXFIGHT - Warriors 29 2 3:41
Техническим нокаутом (удары ) 2 августа 2012 / Mihail Conkov
Проиграл Эмиль Зэхэрив
Emil Zahariev
MAXFIGHT - Warriors 28 2 4:28
Техническим нокаутом (удары ) 16 июня 2012 / Emil Tonev
Проиграл Юрий Горбенко
Yuri Gorbenko
FDI Real Kech - Battle of Sofia 3 0:00
Нокаутом (удар ) 17 сентября 2011 / неизвестен
Выиграл Александр Козиенко
Alexander Kozienko
FDI Real Kech - Battle of Sofia 1 0:00
Техническим нокаутом (удары ) 17 сентября 2011 / неизвестен
Выиграл Аутимио Антония
Autimio Antonia
VCS - Victory Combat Sports 1 2:02
Нокаутом (удар ногой в голову ) 20 марта 2011 / Грант Уотермен
Проиграл Магомедбаг Агаев
Magomedbag Agaev
RPC 10 - Rising Force 1 3:10
Сабмишном (рычаг локтя ) 18 февраля 2011 / Грант Уотермен
Выиграл Джулиан Чиликов
Julian Chilikov
RPC 9 - Collision 2 0:00
Техническим нокаутом (удары ) 9 октября 2010 / неизвестен
Выиграл Каталин Жмарандеску
Catalin Zmarandescu
Local Kombat - Romania vs. Bulgaria 2 5:00
Решением (единогласным ) 16 июля 2010 / неизвестен
Выиграл Стануа Табаков
Stanoi Tabakov
RPC - Domination 1 0:00
Техническим нокаутом (удары ) 10 апреля 2010 / неизвестен
Проиграл Эмиль Зэхэрив
Emil Zahariev
MAXFIGHT - Warriors 12 1 3:00
Сабмишном (скручивание пятки ) 21 ноября 2009 / неизвестен
Проиграл Александр Радославлевич
Aleksandar Radosavljevic
WFC 7 - Guedjev vs. Carvalho 3 5:00
Решением (единогласным ) 4 апреля 2009 / Грант Уотермен
Проиграл Эмиль Зэхэрив
Emil Zahariev
MAXFIGHT - Warriors 6 2 5:00
Ничья 8 ноября 2008 / Гилберт Айвел
Выиграл Станимир Петров
Stanimir Petrov
MAXFIGHT - Warriors 5 1 4:12
Сабмишном (удушение сзади ) 28 сентября 2008 / неизвестен
Проиграл Георгий Тодорчев
Georgi Todorchev
MAXFIGHT - Warriors 4 2 5:00
Решением (единогласным ) 3 августа 2008 / неизвестен
Проиграл Роман Савочка
Roman Savochka
FEFoMP - World Pankration Championship 2008 1 0:50
Сабмишном (ключ ахилла ) 24 мая 2008 / Дмитрий Сазонов
Выиграл Башир Ямилхэнов
Bashir Yamilkhanov
FEFoMP - World Pankration Championship 2008 1 4:50
Нокаутом (соккер-кик ) 24 мая 2008 / Дмитрий Сазонов
Проиграл Благой Иванов
Blagoi Ivanov
FM - Fitness Mania 1 5:00
Техническим нокаутом (остановка углом ) 13 октября 2007 / неизвестен
Выиграл Эмиль Зэхэрив
Emil Zahariev
Shooto - Bulgaria 2 5:00
Решением 2 октября 2007 / неизвестен
Выиграл Ывор Маринчев
Yvor Marinchev
FF - Free Fights 2 1 0:00
Сабмишном (удушение сзади ) 15 сентября 2007 / неизвестен
Проиграл Станислав Недков
Stanislav Nedkov
Shooto - Bulgaria 1 2:11
Техническим нокаутом (удары ) 12 мая 2007 / неизвестен
Spartacus Fighting Championship 8 - The Matrix
12 мая 2019 /
Дэн Эдвардс
Dan Edwards
Проиграл Р: В:
ISFA 2 Gorbenko vs. Georgiev
17 сентября 2016 / неизвестен
Юрий Горбенко
Yuri Gorbenko
Проиграл Р: 0 В: 0:00
MAXFIGHT - Warriors 38
26 апреля 2016 / Plamen Petrov

Выиграл Р: 1 В: 2:46
Сабмишном (удушение гильотиной )
Twins MMA 12 - Dimitrov vs. Kotya 2
2 апреля 2016 / Ivan Netov

Выиграл Р: 3 В: 1:07
Техническим нокаутом (удары )
Twins MMA 11 - Delta Guard
26 сентября 2015 / Ivan Netov

Выиграл Р: 1 В: 1:07
Техническим нокаутом (удары )
FFC Final Fight Championship 7
13 марта 2015 / Златко Кларич
Томислав Спахович
Tomislav Spahovic
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Twins MMA 8 - Dimitrov vs. Plasaris
13 декабря 2014 / Rosen Rusev

Выиграл Р: 1 В: 4:55
Техническим нокаутом (удары )
Twins MMA 7 - Dimitrov vs. Anagnostopoulos
2 октября 2014 / Rosen Rusev
Giorgos Tsilidis
Giorgos Tsilidis
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя )
Arena MMA Plovdiv - Fight Night 3
20 сентября 2014 / Ivan Neto
Марио Добричков
Mario Dobrichkov
Выиграл Р: 2 В: 0:35
Сабмишном (удушение ручным треугольником )
Arena MMA Plovdiv - Fight Night 1
7 марта 2014 / Rosen Rusev
Костадин Енев
Kostadin Enev
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Twins MMA 4 - Nobrega vs. Mitkov
6 февраля 2014 / Rosen Rusev

Выиграл Р: 2 В: 1:50
Сабмишном (удушение сзади )
RXF 7 - Romanian Xtreme Fighting
27 сентября 2013 / Каталин Отелиа
Zsolt Balla
Zsolt Balla
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
MMAUF - MMA Ultimate Fighting 1
21 сентября 2013 / Galin Tanchev

Выиграл Р: 1 В: 1:00
Нокаутом (удар ногой в голову )
MAXFIGHT - Warriors 31
1 марта 2013 / Rosen Rusev
Даниэл Илиев
Daniel Iliev
Выиграл Р: 2 В: 2:45
Сабмишном (удушение сзади )
MAXFIGHT - Warriors 29
2 августа 2012 / Mihail Conkov
Симеон Кичуков
Simeon Kichukov
Выиграл Р: 2 В: 3:41
Техническим нокаутом (удары )
MAXFIGHT - Warriors 28
16 июня 2012 / Emil Tonev
Эмиль Зэхэрив
Emil Zahariev
Проиграл Р: 2 В: 4:28
Техническим нокаутом (удары )
FDI Real Kech - Battle of Sofia
17 сентября 2011 / неизвестен
Юрий Горбенко
Yuri Gorbenko
Проиграл Р: 3 В: 0:00
Нокаутом (удар )
FDI Real Kech - Battle of Sofia
17 сентября 2011 / неизвестен
Александр Козиенко
Alexander Kozienko
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Техническим нокаутом (удары )
VCS - Victory Combat Sports
20 марта 2011 / Грант Уотермен
Аутимио Антония
Autimio Antonia
Выиграл Р: 1 В: 2:02
Нокаутом (удар ногой в голову )
RPC 10 - Rising Force
18 февраля 2011 / Грант Уотермен
Магомедбаг Агаев
Magomedbag Agaev
Проиграл Р: 1 В: 3:10
Сабмишном (рычаг локтя )
RPC 9 - Collision
9 октября 2010 / неизвестен
Джулиан Чиликов
Julian Chilikov
Выиграл Р: 2 В: 0:00
Техническим нокаутом (удары )
Local Kombat - Romania vs. Bulgaria
16 июля 2010 / неизвестен
Каталин Жмарандеску
Catalin Zmarandescu
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
RPC - Domination
10 апреля 2010 / неизвестен
Стануа Табаков
Stanoi Tabakov
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Техническим нокаутом (удары )
MAXFIGHT - Warriors 12
21 ноября 2009 / неизвестен
Эмиль Зэхэрив
Emil Zahariev
Проиграл Р: 1 В: 3:00
Сабмишном (скручивание пятки )
WFC 7 - Guedjev vs. Carvalho
4 апреля 2009 / Грант Уотермен
Александр Радославлевич
Aleksandar Radosavljevic
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
MAXFIGHT - Warriors 6
8 ноября 2008 / Гилберт Айвел
Эмиль Зэхэрив
Emil Zahariev
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Ничья
MAXFIGHT - Warriors 5
28 сентября 2008 / неизвестен
Станимир Петров
Stanimir Petrov
Выиграл Р: 1 В: 4:12
Сабмишном (удушение сзади )
MAXFIGHT - Warriors 4
3 августа 2008 / неизвестен
Георгий Тодорчев
Georgi Todorchev
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
FEFoMP - World Pankration Championship 2008
24 мая 2008 / Дмитрий Сазонов
Роман Савочка
Roman Savochka
Проиграл Р: 1 В: 0:50
Сабмишном (ключ ахилла )
FEFoMP - World Pankration Championship 2008
24 мая 2008 / Дмитрий Сазонов
Башир Ямилхэнов
Bashir Yamilkhanov
Выиграл Р: 1 В: 4:50
Нокаутом (соккер-кик )
FM - Fitness Mania
13 октября 2007 / неизвестен
Благой Иванов
Blagoi Ivanov
Проиграл Р: 1 В: 5:00
Техническим нокаутом (остановка углом )
Shooto - Bulgaria
2 октября 2007 / неизвестен
Эмиль Зэхэрив
Emil Zahariev
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением
FF - Free Fights 2
15 сентября 2007 / неизвестен
Ывор Маринчев
Yvor Marinchev
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (удушение сзади )
Shooto - Bulgaria
12 мая 2007 / неизвестен
Станислав Недков
Stanislav Nedkov
Проиграл Р: 1 В: 2:11
Техническим нокаутом (удары )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме