Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения N/A
Возраст N/A
  Бразилия
Рост 182.88 см 6'0''
Вес 70.31 кг 155 lbs
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 35 19 KO/TKO 4 решением 12 сабмишном
Поражения 11 4 KO/TKO 5 решением 2 сабмишном
Ничьи 0
  Бразилия
Дата рождения N/A
Возраст N/A
Рост 182.88 см 6'0''
Вес 70.31 кг 155 lbs
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 35 19 KO/TKO 4 решением 12 сабмишном
Поражения 11 4 KO/TKO 5 решением 2 сабмишном
Ничьи 0

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
Maxim Grabovich
M-1 Challenge 103 - Doskalchuk vs. Kelades
3 августа 2019 /
Проиграл Мюн Хо Бэ
Myung Ho Bae
AFC 11 - Challenge For New Champions
8 апреля 2019 /
Проиграл
Artem Nenakov
League S-70 - Plotforma S-70: 2018
22 августа 2018 /
Выиграл
Platoon Combat 2 Art and Fight 2 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя ) 18 ноября 2017 / Tiago Peixoto
Выиграл
Aspera FC 58 Aspera Fighting Championship 58 1 0:34
Нокаутом (удар ) 4 ноября 2017 / Charyana Gamballe Correia
Выиграл
Dragon's Martial Arts Dragon's Fight MMA 1 1 4:55
Сабмишном (удушение сзади ) 12 августа 2017 / Jean Guilhon
Выиграл
Warrior GP Fighting Pelotas 3 5:00
Решением (единогласным ) 11 марта 2017 / Diom Machado
Выиграл
Warrior GP Fighting Pelotas 1 2:01
Техническим нокаутом (удары ) 11 марта 2017 / Diom Machado
Выиграл
Platoon Combat Art and Fight 3 5:00
Решением (единогласным ) 12 ноября 2016 / неизвестен
Выиграл Дуарте Фонсека
Duarte Fonseca
Invictus - Pro MMA League 3 2 2:34
Техническим нокаутом (удары ) 20 июня 2015 / неизвестен
Выиграл
AFC 17 - Aspera Fighting Championship 17 1 4:07
Техническим нокаутом (удары ) 4 апреля 2015 / неизвестен
Проиграл Абнер Лловерас
Abner Lloveras
AFL 2 - Ansgar Fighting League 2 3 5:00
Решением (единогласным ) 29 ноября 2014 / Марк Годдард
Выиграл
AFC 13 - Aspera Fighting Championship 13 1 4:52
Сабмишном (удушение ручным треугольником ) 2 ноября 2014 / Алан дос Сантос
Выиграл
AFC 11 - Aspera Fighting Championship 11 1 4:10
Сабмишном (твистер ) 30 августа 2014 / Алан дос Сантос
Выиграл
AFC 10 - Aspera Fighting Championship 10 1 1:03
Нокаутом (удар ) 9 августа 2014 / Rafael Silva
Выиграл
CDF MMA - CDF Fight 1 2:48
Техническим нокаутом (удары ) 14 июня 2014 / Valdair Branco
Выиграл
AFC 6 - Aspera Fighting Championship 6 1 3:12
Нокаутом (удар ) 3 мая 2014 / неизвестен
Проиграл Глачо Франка Морейра
Glaico Franca Moreira
CTA Combat 2 - Lightweight GP 3 5:00
Решением (единогласным ) 15 марта 2014 / неизвестен
Выиграл Глачо Франка Морейра
Glaico Franca Moreira
CTA Combat 2 - Lightweight GP 1 1:17
Сабмишном 15 марта 2014 / неизвестен
Выиграл Джоелсон Бранденбург
Joelson Brandenburg
GF - Golden Fighters 8 1 0:00
Техническим нокаутом (удары ) 12 декабря 2013 / неизвестен
Выиграл
PCF - Predador Campos Fight 2 3 3:30
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя ) 5 октября 2013 / неизвестен
Выиграл
Sparta MMA 9 - Qualify 1 4:37
Сабмишном (рычаг локтя ) 15 сентября 2013 / неизвестен
Выиграл
Sparta MMA 9 - Qualify 3 5:00
Решением (единогласным ) 15 сентября 2013 / неизвестен
Проиграл Хулио Сесар Невес
Julio Cesar Neves Jr.
SMMA - Sparta MMA 8 3 5:00
Решением (единогласным ) 24 августа 2013 / Эрон Гарсия
Выиграл Клаудемир Сантос
Claudemir Santos
G1 - Open Fight 16 1 5:00
Дисквалификацией (удары по затылку ) 3 августа 2013 / Walmir Matos
Выиграл
TC - Tavares Combat 7 1 3:14
Нокаутом (удары ) 27 июля 2013 / Эрон Гарсия
Проиграл Кен Джексон
Ken Jackson
GF - Golden Fighters 5 3 5:00
Решением (раздельным ) 25 мая 2013 / неизвестен
Выиграл Франклин Дженсен
Franklin Jensen
CTA Combat - MMA & Muay Thai 3 5:00
Решением (единогласным ) 9 марта 2013 / Ricardo Tirloni
Выиграл Димитри Берго
Dimitry Burgo
CF - Collision Fight 5 2 2:17
Техническим нокаутом (удары ) 15 декабря 2012 / неизвестен
Выиграл Леандро Мартинс
Leandro Martins
CGT - Combat Guerreiros Thai 2 2 0:49
Техническим нокаутом (удары ) 13 октября 2012 / Hugo Krug
Выиграл
CGT - Combat Guerreiros Thai 2 2 1:15
Сабмишном (рычаг локтя ) 13 октября 2012 / Hugo Krug
Проиграл Сэмюэль Куито
Samuel Quito
Ichigeki - Brazil 2012 3 5:00
Решением (единогласным ) 29 сентября 2012 / неизвестен
Выиграл
FFC - Frederico Fighting Championship 2 0:50
Сабмишном (скручивание пятки ) 15 сентября 2012 / неизвестен
Выиграл Фабио Селим
Fabio Selim
OFC - Arena do Medo 2 1 0:40
Техническим нокаутом (удары ) 11 августа 2012 / неизвестен
Выиграл Жуниор Алвес
Junior Alves de Oliveira
MF - Machine Fight 6 1 2:44
Техническим нокаутом (удары ) 18 февраля 2012 / Hugo Krug
Проиграл Джованни Гедес
Giovanni Guedes
FEC - Fighter Extreme Championship 2 1 4:15
Сабмишном (скручивание пятки ) 3 декабря 2011 / неизвестен
Выиграл
KMMAC - Kumite MMA Combate 1 1:27
Сабмишном (удушение сзади ) 28 октября 2011 / неизвестен
Проиграл Рафаэль Атилхо
Rafael Atilho
MMMAC - Mariliense MMA Circuit 9 2 3:54
Нокаутом (удары ) 8 октября 2011 / неизвестен
Проиграл Александр Гонсалвеш
Alexandre Goncalves
CEF - Coliseu Extreme Fight 1 2 3:46
Техническим нокаутом (остановка доктором ) 9 сентября 2011 / Флавио Алмендра
Выиграл Андерсон Шмидт
Anderson Schmidt
FEC - Fighter Extreme Championship 1 1:36
Техническим нокаутом (удары ) 2 июля 2011 / неизвестен
Выиграл Ариэль Джэеджер
Ariel Jaeger
WFC - Pretorian 1 3:32
Техническим нокаутом (удары ) 11 июня 2011 / неизвестен
Выиграл Элтон Родригес
Elton Rodrigues
MF - Machine Fight 4 1 2:16
Сабмишном (удушение гильотиной ) 19 февраля 2011 / неизвестен
Выиграл Итамар Роза
Itamar Rosa
MF - Machine Fight 4 3 5:00
Решением (единогласным ) 19 февраля 2011 / неизвестен
Выиграл Луис Франсиско
Luiz Francisco
MF - Machine Fight 4 1 1:03
Сабмишном (удушение гильотиной ) 19 февраля 2011 / неизвестен
Выиграл Алекс де Кристо Гонсалвеш
Alex de Cristo Goncalves
CF 2 - Collision Fight 1 0:00
Техническим нокаутом (удары ) 9 октября 2010 / неизвестен
Проиграл Педро да Роса Нето
Pedro da Rosa Neto
CDL - Clube da Luta 2 3 5:00
Решением (единогласным ) 23 февраля 2009 / неизвестен
Выиграл Альке де Альмейда
Alceu Almeida
FCC - Fight Center Cup 7 1 0:00
Техническим нокаутом (удары ) 19 октября 2007 / неизвестен
M-1 Challenge 103 - Doskalchuk vs. Kelades
3 августа 2019 /

Maxim Grabovich
Проиграл Р: В:
AFC 11 - Challenge For New Champions
8 апреля 2019 /
Мюн Хо Бэ
Myung Ho Bae
Проиграл Р: В:
League S-70 - Plotforma S-70: 2018
22 августа 2018 /

Artem Nenakov
Проиграл Р: В:
Platoon Combat 2 Art and Fight
18 ноября 2017 / Tiago Peixoto

Выиграл Р: 2 В: 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя )
Aspera FC 58 Aspera Fighting Championship 58
4 ноября 2017 / Charyana Gamballe Correia

Выиграл Р: 1 В: 0:34
Нокаутом (удар )
Dragon's Martial Arts Dragon's Fight MMA 1
12 августа 2017 / Jean Guilhon

Выиграл Р: 1 В: 4:55
Сабмишном (удушение сзади )
Warrior GP Fighting Pelotas
11 марта 2017 / Diom Machado

Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Warrior GP Fighting Pelotas
11 марта 2017 / Diom Machado

Выиграл Р: 1 В: 2:01
Техническим нокаутом (удары )
Platoon Combat Art and Fight
12 ноября 2016 / неизвестен

Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Invictus - Pro MMA League 3
20 июня 2015 / неизвестен
Дуарте Фонсека
Duarte Fonseca
Выиграл Р: 2 В: 2:34
Техническим нокаутом (удары )
AFC 17 - Aspera Fighting Championship 17
4 апреля 2015 / неизвестен

Выиграл Р: 1 В: 4:07
Техническим нокаутом (удары )
AFL 2 - Ansgar Fighting League 2
29 ноября 2014 / Марк Годдард
Абнер Лловерас
Abner Lloveras
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
AFC 13 - Aspera Fighting Championship 13
2 ноября 2014 / Алан дос Сантос

Выиграл Р: 1 В: 4:52
Сабмишном (удушение ручным треугольником )
AFC 11 - Aspera Fighting Championship 11
30 августа 2014 / Алан дос Сантос

Выиграл Р: 1 В: 4:10
Сабмишном (твистер )
AFC 10 - Aspera Fighting Championship 10
9 августа 2014 / Rafael Silva

Выиграл Р: 1 В: 1:03
Нокаутом (удар )
CDF MMA - CDF Fight
14 июня 2014 / Valdair Branco

Выиграл Р: 1 В: 2:48
Техническим нокаутом (удары )
AFC 6 - Aspera Fighting Championship 6
3 мая 2014 / неизвестен

Выиграл Р: 1 В: 3:12
Нокаутом (удар )
CTA Combat 2 - Lightweight GP
15 марта 2014 / неизвестен
Глачо Франка Морейра
Glaico Franca Moreira
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
CTA Combat 2 - Lightweight GP
15 марта 2014 / неизвестен
Глачо Франка Морейра
Glaico Franca Moreira
Выиграл Р: 1 В: 1:17
Сабмишном
GF - Golden Fighters 8
12 декабря 2013 / неизвестен
Джоелсон Бранденбург
Joelson Brandenburg
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Техническим нокаутом (удары )
PCF - Predador Campos Fight 2
5 октября 2013 / неизвестен

Выиграл Р: 3 В: 3:30
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя )
Sparta MMA 9 - Qualify
15 сентября 2013 / неизвестен

Выиграл Р: 1 В: 4:37
Сабмишном (рычаг локтя )
Sparta MMA 9 - Qualify
15 сентября 2013 / неизвестен

Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
SMMA - Sparta MMA 8
24 августа 2013 / Эрон Гарсия
Хулио Сесар Невес
Julio Cesar Neves Jr.
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
G1 - Open Fight 16
3 августа 2013 / Walmir Matos
Клаудемир Сантос
Claudemir Santos
Выиграл Р: 1 В: 5:00
Дисквалификацией (удары по затылку )
TC - Tavares Combat 7
27 июля 2013 / Эрон Гарсия

Выиграл Р: 1 В: 3:14
Нокаутом (удары )
GF - Golden Fighters 5
25 мая 2013 / неизвестен
Кен Джексон
Ken Jackson
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
CTA Combat - MMA & Muay Thai
9 марта 2013 / Ricardo Tirloni
Франклин Дженсен
Franklin Jensen
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
CF - Collision Fight 5
15 декабря 2012 / неизвестен
Димитри Берго
Dimitry Burgo
Выиграл Р: 2 В: 2:17
Техническим нокаутом (удары )
CGT - Combat Guerreiros Thai 2
13 октября 2012 / Hugo Krug
Леандро Мартинс
Leandro Martins
Выиграл Р: 2 В: 0:49
Техническим нокаутом (удары )
CGT - Combat Guerreiros Thai 2
13 октября 2012 / Hugo Krug

Выиграл Р: 2 В: 1:15
Сабмишном (рычаг локтя )
Ichigeki - Brazil 2012
29 сентября 2012 / неизвестен
Сэмюэль Куито
Samuel Quito
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
FFC - Frederico Fighting Championship
15 сентября 2012 / неизвестен

Выиграл Р: 2 В: 0:50
Сабмишном (скручивание пятки )
OFC - Arena do Medo 2
11 августа 2012 / неизвестен
Фабио Селим
Fabio Selim
Выиграл Р: 1 В: 0:40
Техническим нокаутом (удары )
MF - Machine Fight 6
18 февраля 2012 / Hugo Krug
Жуниор Алвес
Junior Alves de Oliveira
Выиграл Р: 1 В: 2:44
Техническим нокаутом (удары )
FEC - Fighter Extreme Championship 2
3 декабря 2011 / неизвестен
Джованни Гедес
Giovanni Guedes
Проиграл Р: 1 В: 4:15
Сабмишном (скручивание пятки )
KMMAC - Kumite MMA Combate
28 октября 2011 / неизвестен

Выиграл Р: 1 В: 1:27
Сабмишном (удушение сзади )
MMMAC - Mariliense MMA Circuit 9
8 октября 2011 / неизвестен
Рафаэль Атилхо
Rafael Atilho
Проиграл Р: 2 В: 3:54
Нокаутом (удары )
CEF - Coliseu Extreme Fight 1
9 сентября 2011 / Флавио Алмендра
Александр Гонсалвеш
Alexandre Goncalves
Проиграл Р: 2 В: 3:46
Техническим нокаутом (остановка доктором )
FEC - Fighter Extreme Championship
2 июля 2011 / неизвестен
Андерсон Шмидт
Anderson Schmidt
Выиграл Р: 1 В: 1:36
Техническим нокаутом (удары )
WFC - Pretorian
11 июня 2011 / неизвестен
Ариэль Джэеджер
Ariel Jaeger
Выиграл Р: 1 В: 3:32
Техническим нокаутом (удары )
MF - Machine Fight 4
19 февраля 2011 / неизвестен
Элтон Родригес
Elton Rodrigues
Выиграл Р: 1 В: 2:16
Сабмишном (удушение гильотиной )
MF - Machine Fight 4
19 февраля 2011 / неизвестен
Итамар Роза
Itamar Rosa
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
MF - Machine Fight 4
19 февраля 2011 / неизвестен
Луис Франсиско
Luiz Francisco
Выиграл Р: 1 В: 1:03
Сабмишном (удушение гильотиной )
CF 2 - Collision Fight
9 октября 2010 / неизвестен
Алекс де Кристо Гонсалвеш
Alex de Cristo Goncalves
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Техническим нокаутом (удары )
CDL - Clube da Luta 2
23 февраля 2009 / неизвестен
Педро да Роса Нето
Pedro da Rosa Neto
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
FCC - Fight Center Cup 7
19 октября 2007 / неизвестен
Альке де Альмейда
Alceu Almeida
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Техническим нокаутом (удары )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме