Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1983-09-19
Возраст 35
  КНДР
Рост 172.72 см 5'8''
Вес 83.91 кг 185 lbs
Весовая категория Средняя Middleweight
Победы 24 16 KO/TKO 4 решением 4 сабмишном
Поражения 13 4 KO/TKO 6 решением 3 сабмишном
Ничьи 2
  Южная Корея
Дата рождения 1983-09-19
Возраст 35
Рост 172.72 см 5'8''
Вес 83.91 кг 185 lbs
Весовая категория Средняя Middleweight
Победы 24 16 KO/TKO 4 решением 4 сабмишном
Поражения 13 4 KO/TKO 6 решением 3 сабмишном
Ничьи 2

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
Vladimir Vasiliev
League S-70 - Plotforma Cup 2019
14 августа 2019 /
Проиграл Хьюн Гуй Лим
Hyun Gyu Lim
Double G FC 2 - Double G Fighting Championship
30 марта 2019 /
Проиграл
Gamzat Hiramagomedov
ACB 90 - Moscow 3 0:58
TKO (Doctor Stoppage) 10 ноября 2018 / Lukasz Bosacki
Проиграл
ACB 79 Alfaya vs. Agujev 3 5:00
Решением (единогласным ) 27 января 2018 / Херб Дин
Выиграл Антонио Дос Сантос
Antonio dos Santos Jr.
TFC 13 Top FC 13 3 5:00
Решением (единогласным ) 5 ноября 2016 / неизвестен
Выиграл Мэтт Хорвич
Matt Horwich
Top FC 9 - Battle of Incheon 1 0:31
Техническим нокаутом (удары ) 24 октября 2015 / неизвестен
Выиграл Райан Биглер
Ryan Bigler
Top FC - Top FC 5 1 4:55
Техническим нокаутом (удары ) 7 февраля 2015 / неизвестен
Выиграл Мойз Римбон
Moise Rimbon
Top FC - Top FC 4 3 5:00
Решением (единогласным ) 15 ноября 2014 / Nam Ho Lee
Выиграл Задница Чан Канг
Bum Chan Kang
Top FC - Top FC 3 1 1:15
Нокаутом 9 августа 2014 / неизвестен
Выиграл Бен Келлеэр
Ben Kelleher
Top FC - Top FC 2 1 0:23
Техническим нокаутом (травма ) 30 мая 2014 / неизвестен
Выиграл Юнь Сэоб Квак
Yoon Seob Kwak
KOF - King of Fight 4 1 0:00
Сабмишном (удушение сзади ) 17 мая 2014 / неизвестен
Выиграл Хун Джо
Hoon Jo
Top FC - National League 1 2 5:00
Решением (единогласным ) 8 декабря 2013 / неизвестен
Проиграл Донджи Янг
Dongi Yang
Top FC - Original 2 0:00
Техническим нокаутом 29 июня 2013 / неизвестен
Проиграл Мелвин Манхуф
Melvin Manhoef
Road FC 9 - Beatdown 3 5:00
Решением (раздельным ) 15 сентября 2012 / неизвестен
Выиграл Хи Сеунг Ким
Hee Seung Kim
Road FC 6 - The Final Four 3 4:33
Сабмишном (удушение север-юг ) 5 февраля 2012 / неизвестен
Проиграл Юн Су Ли
Eun Soo Lee
Road FC 4 - Young Guns 3 5:00
Решением (единогласным ) 3 октября 2011 / неизвестен
Выиграл Сан Су Ли
Sang Soo Lee
Road FC 3 - Explosion 3 2:15
Нокаутом (удары ) 24 июля 2011 / неизвестен
Проиграл Даниэль Акасио
Daniel Acacio
M-1 Challenge 17 - Korea 2 5:00
Решением (большинством судейских голосов ) 4 июля 2009 / неизвестен
Проиграл Рафаэль Дэвис
Raphael Davis
M-1 Challenge 14 - Japan 2 3:45
Сабмишном (удары ) 29 апреля 2009 / Марко Броерсен
Выиграл Михаил Заяц
Mikhail Zayats
M-1 Challenge 12 - USA 2 4:02
Техническим нокаутом (удар ногой в голову ) 21 февраля 2009 / Энтони Хэмлет
Выиграл Михаил Заяц
Mikhail Zayats
M-1 Challenge 12 - USA 2 4:02
Техническим нокаутом (удар ногой в голову ) 21 февраля 2009 / Энтони Хэмлет
Проиграл Денис Кэнг
Denis Kang
Spirit MC 18 - The Champion 1 1:31
Нокаутом (удары ) 31 августа 2008 / неизвестен
Выиграл Ryuichi Murata
Ryuichi Murata
Spirit MC 17 - All In 1 0:33
Нокаутом (удары руками и коленями ) 29 июня 2008 / неизвестен
Выиграл Юнг Гю Чой
Jung Gyu Choi
Spirit MC 16 - Clash of Pride 1 1:19
Нокаутом (удар ногой в голову ) 27 апреля 2008 / неизвестен
Выиграл Soichi Nishida
Soichi Nishida
Spirit MC 15 - Come Back Home 1 0:22
Техническим нокаутом (удары ) 1 марта 2008 / неизвестен
Выиграл Джил Мюнг Чун
Gil Myung Chun
Spirit MC 12 - Heavyweight GP Opening 1 1:13
Техническим нокаутом (удары ) 19 августа 2007 / неизвестен
Выиграл Келвин Фитиэл
Kelvin Fitial
Spirit MC 11 - Invasion 1 4:59
Сабмишном (ключ на руку ) 22 апреля 2007 / неизвестен
Выиграл Minoru Kato
Minoru Kato
Spirit MC 10 - Welterweight GP Final 3 5:00
Решением (единогласным ) 4 ноября 2006 / неизвестен
Проиграл Гектор Ломбард
Hector Lombard
Spirit MC 9 - Welterweight GP Opening 1 1:36
Сабмишном (рычаг локтя ) 8 октября 2006 / неизвестен
Выиграл
FF 5 - Korea vs. USA 1 1:21
Сабмишном 15 июля 2006 / неизвестен
Проиграл Сан Су Ли
Sang Soo Lee
Spirit MC 8 - Only One 3 5:00
Решением (единогласным ) 22 апреля 2006 / неизвестен
Проиграл Юн Су Ли
Eun Soo Lee
Spirit MC 6 - Middleweight GP Opening 0 N/A
Без результата 2 июля 2005 / неизвестен
Выиграл Джанпей Хамада
Junpei Hamada
Deep - Hero 1 1 1:50
Техническим нокаутом (удары ) 17 апреля 2005 / неизвестен
Проиграл Луна поршня филиала
Bo-ram Moon
Spirit MC - Interleague 2 3 5:00
Решением 20 ноября 2004 / неизвестен
Проиграл Денис Кэнг
Denis Kang
Spirit MC 5 - 2004 GP Unlimited 1 1:38
Сабмишном (удушение ручным треугольником ) 11 сентября 2004 / неизвестен
Выиграл Чой Ху Бэ
Choi Hu Bae
Spirit MC 5 - 2004 GP Unlimited 1 0:18
Нокаутом (удар ) 11 сентября 2004 / неизвестен
Выиграл Хорошо Ryong Seung
Ok Ryong Seung
Spirit MC 4 - Revolution 1 3:10
Техническим нокаутом (остановка доктором ) 12 июня 2004 / неизвестен
Выиграл Хюн Су Ким
Hyun Soo Kim
Spirit MC 3 - I Will Be Back!!! 1 N/A
Без результата 10 апреля 2004 / неизвестен
Проиграл Денис Кэнг
Denis Kang
Spirit MC - Interleague 1 1 0:38
Техническим нокаутом (удары ) 7 февраля 2004 / неизвестен
Выиграл Джанпей Хамада
Junpei Hamada
Spirit MC - Interleague 1 2 0:51
Техническим нокаутом (остановка углом ) 7 февраля 2004 / неизвестен
League S-70 - Plotforma Cup 2019
14 августа 2019 /

Vladimir Vasiliev
Проиграл Р: В:
Double G FC 2 - Double G Fighting Championship
30 марта 2019 /
Хьюн Гуй Лим
Hyun Gyu Lim
Проиграл Р: В:
ACB 90 - Moscow
10 ноября 2018 / Lukasz Bosacki

Gamzat Hiramagomedov
Проиграл Р: 3 В: 0:58
TKO (Doctor Stoppage)
ACB 79 Alfaya vs. Agujev
27 января 2018 / Херб Дин

Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
TFC 13 Top FC 13
5 ноября 2016 / неизвестен
Антонио Дос Сантос
Antonio dos Santos Jr.
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Top FC 9 - Battle of Incheon
24 октября 2015 / неизвестен
Мэтт Хорвич
Matt Horwich
Выиграл Р: 1 В: 0:31
Техническим нокаутом (удары )
Top FC - Top FC 5
7 февраля 2015 / неизвестен
Райан Биглер
Ryan Bigler
Выиграл Р: 1 В: 4:55
Техническим нокаутом (удары )
Top FC - Top FC 4
15 ноября 2014 / Nam Ho Lee
Мойз Римбон
Moise Rimbon
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Top FC - Top FC 3
9 августа 2014 / неизвестен
Задница Чан Канг
Bum Chan Kang
Выиграл Р: 1 В: 1:15
Нокаутом
Top FC - Top FC 2
30 мая 2014 / неизвестен
Бен Келлеэр
Ben Kelleher
Выиграл Р: 1 В: 0:23
Техническим нокаутом (травма )
KOF - King of Fight 4
17 мая 2014 / неизвестен
Юнь Сэоб Квак
Yoon Seob Kwak
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (удушение сзади )
Top FC - National League 1
8 декабря 2013 / неизвестен
Хун Джо
Hoon Jo
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
Top FC - Original
29 июня 2013 / неизвестен
Донджи Янг
Dongi Yang
Проиграл Р: 2 В: 0:00
Техническим нокаутом
Road FC 9 - Beatdown
15 сентября 2012 / неизвестен
Мелвин Манхуф
Melvin Manhoef
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
Road FC 6 - The Final Four
5 февраля 2012 / неизвестен
Хи Сеунг Ким
Hee Seung Kim
Выиграл Р: 3 В: 4:33
Сабмишном (удушение север-юг )
Road FC 4 - Young Guns
3 октября 2011 / неизвестен
Юн Су Ли
Eun Soo Lee
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Road FC 3 - Explosion
24 июля 2011 / неизвестен
Сан Су Ли
Sang Soo Lee
Выиграл Р: 3 В: 2:15
Нокаутом (удары )
M-1 Challenge 17 - Korea
4 июля 2009 / неизвестен
Даниэль Акасио
Daniel Acacio
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (большинством судейских голосов )
M-1 Challenge 14 - Japan
29 апреля 2009 / Марко Броерсен
Рафаэль Дэвис
Raphael Davis
Проиграл Р: 2 В: 3:45
Сабмишном (удары )
M-1 Challenge 12 - USA
21 февраля 2009 / Энтони Хэмлет
Михаил Заяц
Mikhail Zayats
Выиграл Р: 2 В: 4:02
Техническим нокаутом (удар ногой в голову )
M-1 Challenge 12 - USA
21 февраля 2009 / Энтони Хэмлет
Михаил Заяц
Mikhail Zayats
Выиграл Р: 2 В: 4:02
Техническим нокаутом (удар ногой в голову )
Spirit MC 18 - The Champion
31 августа 2008 / неизвестен
Денис Кэнг
Denis Kang
Проиграл Р: 1 В: 1:31
Нокаутом (удары )
Spirit MC 17 - All In
29 июня 2008 / неизвестен
Ryuichi Murata
Ryuichi Murata
Выиграл Р: 1 В: 0:33
Нокаутом (удары руками и коленями )
Spirit MC 16 - Clash of Pride
27 апреля 2008 / неизвестен
Юнг Гю Чой
Jung Gyu Choi
Выиграл Р: 1 В: 1:19
Нокаутом (удар ногой в голову )
Spirit MC 15 - Come Back Home
1 марта 2008 / неизвестен
Soichi Nishida
Soichi Nishida
Выиграл Р: 1 В: 0:22
Техническим нокаутом (удары )
Spirit MC 12 - Heavyweight GP Opening
19 августа 2007 / неизвестен
Джил Мюнг Чун
Gil Myung Chun
Выиграл Р: 1 В: 1:13
Техническим нокаутом (удары )
Spirit MC 11 - Invasion
22 апреля 2007 / неизвестен
Келвин Фитиэл
Kelvin Fitial
Выиграл Р: 1 В: 4:59
Сабмишном (ключ на руку )
Spirit MC 10 - Welterweight GP Final
4 ноября 2006 / неизвестен
Minoru Kato
Minoru Kato
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Spirit MC 9 - Welterweight GP Opening
8 октября 2006 / неизвестен
Гектор Ломбард
Hector Lombard
Проиграл Р: 1 В: 1:36
Сабмишном (рычаг локтя )
FF 5 - Korea vs. USA
15 июля 2006 / неизвестен

Выиграл Р: 1 В: 1:21
Сабмишном
Spirit MC 8 - Only One
22 апреля 2006 / неизвестен
Сан Су Ли
Sang Soo Lee
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Spirit MC 6 - Middleweight GP Opening
2 июля 2005 / неизвестен
Юн Су Ли
Eun Soo Lee
Проиграл Р: 0 В: N/A
Без результата
Deep - Hero 1
17 апреля 2005 / неизвестен
Джанпей Хамада
Junpei Hamada
Выиграл Р: 1 В: 1:50
Техническим нокаутом (удары )
Spirit MC - Interleague 2
20 ноября 2004 / неизвестен
Луна поршня филиала
Bo-ram Moon
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением
Spirit MC 5 - 2004 GP Unlimited
11 сентября 2004 / неизвестен
Денис Кэнг
Denis Kang
Проиграл Р: 1 В: 1:38
Сабмишном (удушение ручным треугольником )
Spirit MC 5 - 2004 GP Unlimited
11 сентября 2004 / неизвестен
Чой Ху Бэ
Choi Hu Bae
Выиграл Р: 1 В: 0:18
Нокаутом (удар )
Spirit MC 4 - Revolution
12 июня 2004 / неизвестен
Хорошо Ryong Seung
Ok Ryong Seung
Выиграл Р: 1 В: 3:10
Техническим нокаутом (остановка доктором )
Spirit MC 3 - I Will Be Back!!!
10 апреля 2004 / неизвестен
Хюн Су Ким
Hyun Soo Kim
Выиграл Р: 1 В: N/A
Без результата
Spirit MC - Interleague 1
7 февраля 2004 / неизвестен
Денис Кэнг
Denis Kang
Проиграл Р: 1 В: 0:38
Техническим нокаутом (удары )
Spirit MC - Interleague 1
7 февраля 2004 / неизвестен
Джанпей Хамада
Junpei Hamada
Выиграл Р: 2 В: 0:51
Техническим нокаутом (остановка углом )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме