Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1987-12-15
Возраст 32
  Хорватия
Рост 170.18 см 5'7''
Вес 77.11 кг 170 lbs
Весовая категория Полусредняя Welterweight
Победы 38 23 KO/TKO 3 решением 12 сабмишном
Поражения 35 5 KO/TKO 13 решением 17 сабмишном
Ничьи 0
  Хорватия
Дата рождения 1987-12-15
Возраст 32
Рост 170.18 см 5'7''
Вес 77.11 кг 170 lbs
Весовая категория Полусредняя Welterweight
Победы 38 23 KO/TKO 3 решением 12 сабмишном
Поражения 35 5 KO/TKO 13 решением 17 сабмишном
Ничьи 0

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
Benoit Saint Denis
Brave CF 34 - Brave Combat Federation 1 0:00
Submission (Kneebar) 19 января 2020 / N/A
Проиграл Шамиль Завуров
Shamil Zavurov
GFC 20 - Gorilla Fighting 20
23 ноября 2019 /
Проиграл Шамиль Завуров
Shamil Zavurov
GFC 17 - Gorilla Fighting 17
27 сентября 2019 /
Проиграл Arber Murati
Arber Murati
WFC 23 - Uprising
17 февраля 2019 /
Проиграл Hiroki Kishino
Hiroki Kishino
Rings - The Outsider 51: 10th Anniversary Road to Las Vegas
21 июля 2018 /
Проиграл
SBC 15 Serbian Battle Championship 15 2 0:56
Сабмишном (удушение гильотиной ) 8 декабря 2017 / Якуб Мюллер
Проиграл Липенг Чжан
Lipeng Zhang
Kunlun Fight Kunlun Fight MMA 14 1 N/A
Техническим нокаутом (удары ) 28 августа 2017 / неизвестен
Проиграл
MFC Munja Fighting Championship 2 5:00
Решением (единогласным ) 21 января 2017 / Aleksandar Arambasic
Проиграл
FFC 27 Night of Champions 1 1:47
Техническим нокаутом (удары ) 17 декабря 2016 / Грант Уотермен
Проиграл
M-1 Challenge 72 Kunchenko vs. Abdulaev 2 3 5:00
Решением (раздельным ) 18 ноября 2016 / Виктор Корнеев
Проиграл
ADW Road to Abu Dhabi 5 3 5:00
Решением (раздельным ) 8 октября 2016 / Garth Harriman
Проиграл Абусупиян Магомедов
Abusupiyan Magomedov
FFC 26 Final Fight Championship 26 2 4:50
Сабмишном 23 сентября 2016 / Грант Уотермен
Проиграл
SFC Spartacus Fighting Championship 3 3 3:39
Сабмишном (удушение сзади ) 30 июля 2016 / Леон Робертс
Выиграл Лемми Крушич
Lemmy Krusic
FFC - Final Fight Championship 21 3 5:00
Решением (единогласным ) 27 ноября 2015 / Грант Уотермен
Выиграл Виктор Хальми
Viktor Halmi
FFC - Final Fight Championship 20 1 4:30
Нокаутом (удар ) 23 октября 2015 / Грант Уотермен
Проиграл Расул Яхъяев
Rasul Yakhyaev
WFCA 6 - Grozny Battle 3 5:00
Решением (единогласным ) 22 августа 2015 / Ашот Ашугян
Выиграл Альдин Османцевич
Aldin Osmancevic
MFC - Montenegro Fighting Championship 3 2 3:44
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя ) 27 июля 2015 / Милан Филипович
Выиграл Йосип Балентович
Josip Balentovic
Nokaut Fighting Championship 6 - Truscek vs. Balentovic 1 3:15
Техническим нокаутом (удары ) 10 мая 2015 / Aleksandar Arambasic
Выиграл Ласло Солтеж
Laszlo Soltesz
FFC - Final Fight Championship 18 1 4:12
Нокаутом (удар ) 17 апреля 2015 / Златко Кларич
Выиграл
AFC - Arti Fighting Championship 4 1 0:25
Техническим нокаутом (удары ) 15 марта 2015 / Edin Omic
Проиграл Дамир Михайлович
Damir Mihajlovic
SBC 4 - Serbian Battle Championship 3 5:00
Решением (большинством судейских голосов ) 6 декабря 2014 / Раса Обрадович
Проиграл Ислам Махачев
Islam Makhachev
M-1 Challenge 51 - Fightspirit 3 4:45
Сабмишном (удушение треугольником ) 7 сентября 2014 / неизвестен
Проиграл Арби Агуев
Arbi Agujev
NFC - National Fighting Championship 1 1 0:57
Техническим нокаутом (Punches From The Clinch ) 3 мая 2014 / Ceyhan Bayrakci
Выиграл
FFC - Final Fight Championship 12 1 3:21
Сабмишном (удушение сзади ) 25 апреля 2014 / Златко Кларич
Проиграл Иманали Гамзатханов
Imanali Gamzathanov
MMA Star in the Ring - Shamil vs. Renat 2 N/A
Сабмишном (удушение гильотиной ) 1 марта 2014 / неизвестен
Выиграл Йосип Артукович
Josip Artukovic
FFC - Final Fight Championship 9 1 0:18
Нокаутом (удар ногой в голову ) 15 ноября 2013 / Златко Кларич
Выиграл Гойко Вукович
Gojko Vukovic
FFC - Final Fight Championship 8 1 2:13
Техническим нокаутом (удары ногами ) 25 октября 2013 / Златко Кларич
Выиграл Муамер Югович
Muamer Jugovic
Mix Fight Explosion - Bibinje Fight Night 1 4:10
Техническим нокаутом (удары ) 3 августа 2013 / Златко Кларич
Проиграл Дориан Илич
Dorian Ilic
FFC - Final Fight Championship 6 3 5:00
Решением (единогласным ) 14 июня 2013 / Златко Кларич
Выиграл Джейсон Джонс
Jason Jones
FFC - Final Fight Championship 4 2 1:28
Техническим нокаутом (удары ) 10 мая 2013 / Златко Кларич
Проиграл Николас Дэлби
Nicolas Dalby
WKN - Valhalla: Battle of the Vikings 3 5:00
Решением (единогласным ) 9 марта 2013 / неизвестен
Проиграл Айюб Тэшкилот
Ayub Tashkilot
EMMA 4 - Fight Time in Viborg 3 5:00
Решением (раздельным ) 2 марта 2013 / Rene Funtes Martin
Проиграл Петр Холлманн
Piotr Hallmann
Celtic Gladiator 6 - Day of War 2 2:03
Сабмишном (удушение сзади ) 9 февраля 2013 / Нил Холл
Проиграл Игорь Егоров
Igor Egorov
ProFC 46 - Grand Prix Final 1 1:18
Сабмишном (рычаг локтя ) 3 февраля 2013 / Андрей Ковалев
Проиграл Мурад Мачаев
Murad Machaev
Fight Nights - Battle of Moscow 9 1 2:14
Сабмишном (удушение Брабо ) 16 декабря 2012 / Валентин Тарасов
Проиграл Артем Дамковский
Artiom Damkovsky
M-1 Challenge 35 - Emelianenko vs. Monson 3 5:00
Решением (раздельным ) 15 ноября 2012 / Вячеслав Киселев
Выиграл Сергей Чурилов
Sergei Churilov
WFC 17 - Olimp: Live & Fight 2 3:22
Техническим нокаутом (удары ) 21 октября 2012 / Грант Уотермен
Проиграл Николас Дэлби
Nicolas Dalby
RA - Royal Arena 2 3 5:00
Решением (единогласным ) 31 августа 2012 / неизвестен
Проиграл Мухамед Аушев
Mukhamed Aushev
M-1 Challenge 33 - Emelianenko vs. Magomedov 2 3 5:00
Решением (раздельным ) 6 июня 2012 / Вячеслав Киселев
Выиграл Евгений Махтеенко
Jevgeniy Mahteenko
WFC 16 - Return of the Champions 3 4:02
Техническим нокаутом (удары ) 22 апреля 2012 / Грант Уотермен
Выиграл Кеннет Росфорт-Нис
Kenneth Rosfort-Nees
RA - Royal Arena 3 5:00
Решением (единогласным ) 10 марта 2012 / Кристиан Хаклу
Проиграл Диего Гонсалес
Diego Gonzalez
CWFC 46 - Cage Warriors Fighting Championship 46 2 3:25
Сабмишном (удушение гильотиной ) 23 февраля 2012 / Нил Холл
Выиграл Любомир Гуджиев
Lubomir Guedjev
WFC 15 - Olimp Sport Nutrition 2 5:00
Техническим нокаутом (остановка доктором ) 18 декабря 2011 / Грант Уотермен
Выиграл Яркко Латомаки
Jarkko Latomaki
Cage 17 - Northern Storm 1 4:59
Сабмишном (удушение сзади ) 5 ноября 2011 / неизвестен
Проиграл Игорь Арауджо
Igor Araujo
Lions FC - Lions Fighting Championship 2 4:44
Сабмишном (удушение сзади ) 15 октября 2011 / Джонатас Новаес
Выиграл Амир Висалимов
Amir Visalimov
WFC 14 - Proteini.si Showtime 1 1:54
Сабмишном (кимура ) 12 июня 2011 / Грант Уотермен
Выиграл Фабрисио Нассименто
Fabricio Nascimento
MITC - Milano in the Cage 1 1 0:00
Техническим нокаутом (удары ) 7 мая 2011 / неизвестен
Выиграл Андрэ Луис Оливейра
Andre Luis Oliveira
NG - Noc Gladijatora 2 0:00
Техническим нокаутом (удары ) 23 апреля 2011 / неизвестен
Выиграл Йосиф Аль Саид
Josif Al Said
WFC 13 - Heavy Hitters 2 2:43
Техническим нокаутом (удары ) 17 апреля 2011 / Грант Уотермен
Проиграл Розен Димитров
Rosen Dimitrov
MAXFIGHT - Warriors 19 2 3:57
Сабмишном (удушение гильотиной ) 10 марта 2011 / неизвестен
Проиграл Иван Мусардо
Ivan Musardo
RPC 10 - Rising Force 1 0:00
Сабмишном (удушение гильотиной ) 18 февраля 2011 / Грант Уотермен
Проиграл Нико Пухакка
Niko Puhakka
FF 29 - Fight Festival 29 1 1:08
Сабмишном (удушение сзади ) 31 января 2011 / неизвестен
Проиграл Майрбек Тайсумов
Mairbek Taisumov
GCF 1 - Judgement Day 1 1:19
Сабмишном (удушение сзади ) 5 декабря 2010 / неизвестен
Выиграл Линкон Родригес
Lincon Rodrigues
SFN - Security Fight Night 5 2 2:28
Техническим нокаутом (удары ) 28 ноября 2010 / неизвестен
Выиграл Jetmir Emruli
Jetmir Emruli
MFC - Milenium Fight Challenge 4 1 0:00
Техническим нокаутом (удары ) 4 июня 2010 / неизвестен
Выиграл Семир Ковачевич
Semir Kovacevic
MFC - Milenium Fighting Challenge 2 1 0:00
Техническим нокаутом (удары ) 7 мая 2010 / неизвестен
Проиграл Жюльен Буссюж
Julien Boussuge
M-1 Selection 2010 - Western Europe Round 1 1 2:11
Сабмишном (кимура ) 5 февраля 2010 / Марко Броерсен
Выиграл Рафаэль Торрес
Rafael Torres Henrique
MFC - Milenium Fighting Challenge 1 1 0:00
Сабмишном (удушение сзади ) 28 ноября 2009 / неизвестен
Выиграл Miljan Jaksic
Miljan Jaksic
Ultra FC - Stop the Crime 1 3:45
Техническим нокаутом (удары ) 31 октября 2009 / неизвестен
Выиграл Джордан Джеймс
Jordan James
PFN - Predator Fight Night 3 1 0:40
Сабмишном (рычаг локтя ) 27 сентября 2009 / неизвестен
Проиграл Денис Деянович
Denis Dejanovic
OZ - Obracun u Zelina 2 5:00
Решением (единогласным ) 20 июня 2009 / неизвестен
Выиграл Miran Fabjan
Miran Fabjan
WFC 6 - Relentless 1 0:00
Сабмишном (рычаг локтя ) 27 сентября 2008 / неизвестен
Выиграл Miran Fabjan
Miran Fabjan
WFC 6 - Relentless 1 0:00
Сабмишном (рычаг локтя ) 27 сентября 2008 / неизвестен
Выиграл Davor Jugovac
Davor Jugovac
CSF - Colosseum Sports Festival 0 0:00
Решением 31 августа 2008 / неизвестен
Проиграл Далибор Анастасов
Dalibor Anastasov
WFC 4 - Dynamite 3 0:00
Техническим нокаутом 29 марта 2008 / неизвестен
Проиграл Даниал Шарифи
Danial Sharifi
Ultimate Fight - Challenge 2 1 0:55
Сабмишном (рычаг локтя ) 15 декабря 2007 / неизвестен
Выиграл Грегор Понгрэк
Gregor Pongrac
Trboulje Cage - Fight Night 2 0:00
Сабмишном (удушение гильотиной ) 27 октября 2007 / неизвестен
Brave CF 34 - Brave Combat Federation
19 января 2020 / N/A

Benoit Saint Denis
Проиграл Р: 1 В: 0:00
Submission (Kneebar)
GFC 20 - Gorilla Fighting 20
23 ноября 2019 /
Шамиль Завуров
Shamil Zavurov
Проиграл Р: В:
GFC 17 - Gorilla Fighting 17
27 сентября 2019 /
Шамиль Завуров
Shamil Zavurov
Проиграл Р: В:
WFC 23 - Uprising
17 февраля 2019 /
Arber Murati
Arber Murati
Проиграл Р: В:
Rings - The Outsider 51: 10th Anniversary Road to Las Vegas
21 июля 2018 /
Hiroki Kishino
Hiroki Kishino
Проиграл Р: В:
SBC 15 Serbian Battle Championship 15
8 декабря 2017 / Якуб Мюллер

Проиграл Р: 2 В: 0:56
Сабмишном (удушение гильотиной )
Kunlun Fight Kunlun Fight MMA 14
28 августа 2017 / неизвестен
Липенг Чжан
Lipeng Zhang
Проиграл Р: 1 В: N/A
Техническим нокаутом (удары )
MFC Munja Fighting Championship
21 января 2017 / Aleksandar Arambasic

Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
FFC 27 Night of Champions
17 декабря 2016 / Грант Уотермен

Проиграл Р: 1 В: 1:47
Техническим нокаутом (удары )
M-1 Challenge 72 Kunchenko vs. Abdulaev 2
18 ноября 2016 / Виктор Корнеев

Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
ADW Road to Abu Dhabi 5
8 октября 2016 / Garth Harriman

Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
FFC 26 Final Fight Championship 26
23 сентября 2016 / Грант Уотермен
Абусупиян Магомедов
Abusupiyan Magomedov
Проиграл Р: 2 В: 4:50
Сабмишном
SFC Spartacus Fighting Championship 3
30 июля 2016 / Леон Робертс

Проиграл Р: 3 В: 3:39
Сабмишном (удушение сзади )
FFC - Final Fight Championship 21
27 ноября 2015 / Грант Уотермен
Лемми Крушич
Lemmy Krusic
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
FFC - Final Fight Championship 20
23 октября 2015 / Грант Уотермен
Виктор Хальми
Viktor Halmi
Выиграл Р: 1 В: 4:30
Нокаутом (удар )
WFCA 6 - Grozny Battle
22 августа 2015 / Ашот Ашугян
Расул Яхъяев
Rasul Yakhyaev
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
MFC - Montenegro Fighting Championship 3
27 июля 2015 / Милан Филипович
Альдин Османцевич
Aldin Osmancevic
Выиграл Р: 2 В: 3:44
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя )
Nokaut Fighting Championship 6 - Truscek vs. Balentovic
10 мая 2015 / Aleksandar Arambasic
Йосип Балентович
Josip Balentovic
Выиграл Р: 1 В: 3:15
Техническим нокаутом (удары )
FFC - Final Fight Championship 18
17 апреля 2015 / Златко Кларич
Ласло Солтеж
Laszlo Soltesz
Выиграл Р: 1 В: 4:12
Нокаутом (удар )
AFC - Arti Fighting Championship 4
15 марта 2015 / Edin Omic

Выиграл Р: 1 В: 0:25
Техническим нокаутом (удары )
SBC 4 - Serbian Battle Championship
6 декабря 2014 / Раса Обрадович
Дамир Михайлович
Damir Mihajlovic
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (большинством судейских голосов )
M-1 Challenge 51 - Fightspirit
7 сентября 2014 / неизвестен
Ислам Махачев
Islam Makhachev
Проиграл Р: 3 В: 4:45
Сабмишном (удушение треугольником )
NFC - National Fighting Championship 1
3 мая 2014 / Ceyhan Bayrakci
Арби Агуев
Arbi Agujev
Проиграл Р: 1 В: 0:57
Техническим нокаутом (Punches From The Clinch )
FFC - Final Fight Championship 12
25 апреля 2014 / Златко Кларич

Выиграл Р: 1 В: 3:21
Сабмишном (удушение сзади )
MMA Star in the Ring - Shamil vs. Renat
1 марта 2014 / неизвестен
Иманали Гамзатханов
Imanali Gamzathanov
Проиграл Р: 2 В: N/A
Сабмишном (удушение гильотиной )
FFC - Final Fight Championship 9
15 ноября 2013 / Златко Кларич
Йосип Артукович
Josip Artukovic
Выиграл Р: 1 В: 0:18
Нокаутом (удар ногой в голову )
FFC - Final Fight Championship 8
25 октября 2013 / Златко Кларич
Гойко Вукович
Gojko Vukovic
Выиграл Р: 1 В: 2:13
Техническим нокаутом (удары ногами )
Mix Fight Explosion - Bibinje Fight Night
3 августа 2013 / Златко Кларич
Муамер Югович
Muamer Jugovic
Выиграл Р: 1 В: 4:10
Техническим нокаутом (удары )
FFC - Final Fight Championship 6
14 июня 2013 / Златко Кларич
Дориан Илич
Dorian Ilic
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
FFC - Final Fight Championship 4
10 мая 2013 / Златко Кларич
Джейсон Джонс
Jason Jones
Выиграл Р: 2 В: 1:28
Техническим нокаутом (удары )
WKN - Valhalla: Battle of the Vikings
9 марта 2013 / неизвестен
Николас Дэлби
Nicolas Dalby
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
EMMA 4 - Fight Time in Viborg
2 марта 2013 / Rene Funtes Martin
Айюб Тэшкилот
Ayub Tashkilot
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
Celtic Gladiator 6 - Day of War
9 февраля 2013 / Нил Холл
Петр Холлманн
Piotr Hallmann
Проиграл Р: 2 В: 2:03
Сабмишном (удушение сзади )
ProFC 46 - Grand Prix Final
3 февраля 2013 / Андрей Ковалев
Игорь Егоров
Igor Egorov
Проиграл Р: 1 В: 1:18
Сабмишном (рычаг локтя )
Fight Nights - Battle of Moscow 9
16 декабря 2012 / Валентин Тарасов
Мурад Мачаев
Murad Machaev
Проиграл Р: 1 В: 2:14
Сабмишном (удушение Брабо )
M-1 Challenge 35 - Emelianenko vs. Monson
15 ноября 2012 / Вячеслав Киселев
Артем Дамковский
Artiom Damkovsky
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
WFC 17 - Olimp: Live & Fight
21 октября 2012 / Грант Уотермен
Сергей Чурилов
Sergei Churilov
Выиграл Р: 2 В: 3:22
Техническим нокаутом (удары )
RA - Royal Arena 2
31 августа 2012 / неизвестен
Николас Дэлби
Nicolas Dalby
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
M-1 Challenge 33 - Emelianenko vs. Magomedov 2
6 июня 2012 / Вячеслав Киселев
Мухамед Аушев
Mukhamed Aushev
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
WFC 16 - Return of the Champions
22 апреля 2012 / Грант Уотермен
Евгений Махтеенко
Jevgeniy Mahteenko
Выиграл Р: 3 В: 4:02
Техническим нокаутом (удары )
RA - Royal Arena
10 марта 2012 / Кристиан Хаклу
Кеннет Росфорт-Нис
Kenneth Rosfort-Nees
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
CWFC 46 - Cage Warriors Fighting Championship 46
23 февраля 2012 / Нил Холл
Диего Гонсалес
Diego Gonzalez
Проиграл Р: 2 В: 3:25
Сабмишном (удушение гильотиной )
WFC 15 - Olimp Sport Nutrition
18 декабря 2011 / Грант Уотермен
Любомир Гуджиев
Lubomir Guedjev
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Техническим нокаутом (остановка доктором )
Cage 17 - Northern Storm
5 ноября 2011 / неизвестен
Яркко Латомаки
Jarkko Latomaki
Выиграл Р: 1 В: 4:59
Сабмишном (удушение сзади )
Lions FC - Lions Fighting Championship
15 октября 2011 / Джонатас Новаес
Игорь Арауджо
Igor Araujo
Проиграл Р: 2 В: 4:44
Сабмишном (удушение сзади )
WFC 14 - Proteini.si Showtime
12 июня 2011 / Грант Уотермен
Амир Висалимов
Amir Visalimov
Выиграл Р: 1 В: 1:54
Сабмишном (кимура )
MITC - Milano in the Cage 1
7 мая 2011 / неизвестен
Фабрисио Нассименто
Fabricio Nascimento
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Техническим нокаутом (удары )
NG - Noc Gladijatora
23 апреля 2011 / неизвестен
Андрэ Луис Оливейра
Andre Luis Oliveira
Выиграл Р: 2 В: 0:00
Техническим нокаутом (удары )
WFC 13 - Heavy Hitters
17 апреля 2011 / Грант Уотермен
Йосиф Аль Саид
Josif Al Said
Выиграл Р: 2 В: 2:43
Техническим нокаутом (удары )
MAXFIGHT - Warriors 19
10 марта 2011 / неизвестен
Розен Димитров
Rosen Dimitrov
Проиграл Р: 2 В: 3:57
Сабмишном (удушение гильотиной )
RPC 10 - Rising Force
18 февраля 2011 / Грант Уотермен
Иван Мусардо
Ivan Musardo
Проиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (удушение гильотиной )
FF 29 - Fight Festival 29
31 января 2011 / неизвестен
Нико Пухакка
Niko Puhakka
Проиграл Р: 1 В: 1:08
Сабмишном (удушение сзади )
GCF 1 - Judgement Day
5 декабря 2010 / неизвестен
Майрбек Тайсумов
Mairbek Taisumov
Проиграл Р: 1 В: 1:19
Сабмишном (удушение сзади )
SFN - Security Fight Night 5
28 ноября 2010 / неизвестен
Линкон Родригес
Lincon Rodrigues
Выиграл Р: 2 В: 2:28
Техническим нокаутом (удары )
MFC - Milenium Fight Challenge 4
4 июня 2010 / неизвестен
Jetmir Emruli
Jetmir Emruli
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Техническим нокаутом (удары )
MFC - Milenium Fighting Challenge 2
7 мая 2010 / неизвестен
Семир Ковачевич
Semir Kovacevic
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Техническим нокаутом (удары )
M-1 Selection 2010 - Western Europe Round 1
5 февраля 2010 / Марко Броерсен
Жюльен Буссюж
Julien Boussuge
Проиграл Р: 1 В: 2:11
Сабмишном (кимура )
MFC - Milenium Fighting Challenge 1
28 ноября 2009 / неизвестен
Рафаэль Торрес
Rafael Torres Henrique
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (удушение сзади )
Ultra FC - Stop the Crime
31 октября 2009 / неизвестен
Miljan Jaksic
Miljan Jaksic
Выиграл Р: 1 В: 3:45
Техническим нокаутом (удары )
PFN - Predator Fight Night 3
27 сентября 2009 / неизвестен
Джордан Джеймс
Jordan James
Выиграл Р: 1 В: 0:40
Сабмишном (рычаг локтя )
OZ - Obracun u Zelina
20 июня 2009 / неизвестен
Денис Деянович
Denis Dejanovic
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
WFC 6 - Relentless
27 сентября 2008 / неизвестен
Miran Fabjan
Miran Fabjan
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (рычаг локтя )
WFC 6 - Relentless
27 сентября 2008 / неизвестен
Miran Fabjan
Miran Fabjan
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (рычаг локтя )
CSF - Colosseum Sports Festival
31 августа 2008 / неизвестен
Davor Jugovac
Davor Jugovac
Выиграл Р: 0 В: 0:00
Решением
WFC 4 - Dynamite
29 марта 2008 / неизвестен
Далибор Анастасов
Dalibor Anastasov
Проиграл Р: 3 В: 0:00
Техническим нокаутом
Ultimate Fight - Challenge 2
15 декабря 2007 / неизвестен
Даниал Шарифи
Danial Sharifi
Проиграл Р: 1 В: 0:55
Сабмишном (рычаг локтя )
Trboulje Cage - Fight Night
27 октября 2007 / неизвестен
Грегор Понгрэк
Gregor Pongrac
Выиграл Р: 2 В: 0:00
Сабмишном (удушение гильотиной )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме