Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения N/A
Возраст N/A
  Бразилия
Рост 167.64 см 5'6''
Вес 70.31 кг 155 lbs
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 7 2 KO/TKO 0 решением 5 сабмишном
Поражения 10 2 KO/TKO 0 решением 8 сабмишном
Ничьи 0
  Бразилия
Дата рождения N/A
Возраст N/A
Рост 167.64 см 5'6''
Вес 70.31 кг 155 lbs
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 7 2 KO/TKO 0 решением 5 сабмишном
Поражения 10 2 KO/TKO 0 решением 8 сабмишном
Ничьи 0

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл Эрик Уилсон
Eric Wilson
Z Promotions - Fight Night 12: Lethbridge
25 января 2020 /
Выиграл
Iron Fist Gym Vienna Vendetta 14 1 1:08
Сабмишном (рычаг локтя ) 4 ноября 2017 / неизвестен
Проиграл
Iron Fist Gym Vienna Vendetta 12 1 2:30
Рычаг локтя 11 февраля 2017 / Орхан Демирбилек
Проиграл
Iron Fist Gym Vienna Vendetta 11 1 3:21
Техническим нокаутом (удары ) 4 июня 2016 / Саша Вейнполтер
Выиграл Норберт Балац
Norbert Balasz
Iron Fist Gym Vienna Vendetta 10 1 0:20
Сабмишном (удушение сзади ) 12 марта 2016 / Саша Вейнполтер
Проиграл Карлос Канада
Carlos Canada
UFL - Urban Fighting League 2 N/A
Сабмишном (удушение сзади ) 27 июля 2013 / неизвестен
Проиграл Аксель Торрес
Axel Torres
XK 5 - Xtreme Kombat 5 1 2:39
Сабмишном (удушение треугольником ) 27 ноября 2011 / неизвестен
Проиграл Артуро Чавес
Arturo Chavez
FFC - Faith Fighting Championship 3 1:33
Сабмишном (удушение ручным треугольником ) 2 апреля 2011 / неизвестен
Выиграл Эдмундо Арройо
Edmundo Arroyo
GEX - Cage Tournament 5 1 4:21
Сабмишном (удушение гильотиной ) 3 июня 2010 / неизвестен
Выиграл Альберто Баэз
Alberto Baez
GEX - Cage Tournament 4 1 1:12
Техническим нокаутом (удары ) 13 мая 2010 / неизвестен
Проиграл Васо Бакоцевич
Vaso Bakocevic
Ultimate Cage Fighters 3 - Austria vs. Serbia 1 2:27
Сабмишном (удары ) 8 мая 2010 / неизвестен
Выиграл Маркос Эскаланте
Marcos Escalante
CE - Combate Extremo 21 1 1:46
Техническим нокаутом (остановка доктором ) 17 апреля 2010 / неизвестен
Выиграл Джастин Вэскз
Justin Vasquez
COF - Cage of Fire 15 2 2:40
Сабмишном (кимура ) 7 февраля 2009 / неизвестен
Выиграл Марсель Сальгадо
Marcel Salgado
CFS 3 - Cage Fight Series 3 1 1:42
Сабмишном (рычаг локтя ) 3 мая 2008 / неизвестен
Проиграл Artjom Kotelewetz
Artjom Kotelewetz
FFC - All or Nothing 1 4:53
Техническим нокаутом (удары ) 30 сентября 2007 / неизвестен
Проиграл Роберт Вестермен
Robert Westerman
OF - Ultimate Challenge 1 2:05
Сабмишном (удушение треугольником ) 24 августа 2007 / неизвестен
Проиграл Михал Хэмрсмид
Michal Hamrsmid
UF - Karlovy Vary 1 N/A
Сабмишном (удушение сзади ) 1 июня 2007 / неизвестен
Проиграл Марсело Коста
Marcelo Costa
FFC - Big Bad Boyz 2 1:39
Сабмишном (рычаг локтя ) 29 апреля 2007 / Tony Radsahl
Проиграл Рик Шрейтер
Ric Schreiter
FFC - Battle for the Belt 2 2:53
Сабмишном (удары ногами ) 15 октября 2006 / Хенрик Кретчмар
Z Promotions - Fight Night 12: Lethbridge
25 января 2020 /
Эрик Уилсон
Eric Wilson
Проиграл Р: В:
Iron Fist Gym Vienna Vendetta 14
4 ноября 2017 / неизвестен

Выиграл Р: 1 В: 1:08
Сабмишном (рычаг локтя )
Iron Fist Gym Vienna Vendetta 12
11 февраля 2017 / Орхан Демирбилек

Проиграл Р: 1 В: 2:30
Рычаг локтя
Iron Fist Gym Vienna Vendetta 11
4 июня 2016 / Саша Вейнполтер

Проиграл Р: 1 В: 3:21
Техническим нокаутом (удары )
Iron Fist Gym Vienna Vendetta 10
12 марта 2016 / Саша Вейнполтер
Норберт Балац
Norbert Balasz
Выиграл Р: 1 В: 0:20
Сабмишном (удушение сзади )
UFL - Urban Fighting League
27 июля 2013 / неизвестен
Карлос Канада
Carlos Canada
Проиграл Р: 2 В: N/A
Сабмишном (удушение сзади )
XK 5 - Xtreme Kombat 5
27 ноября 2011 / неизвестен
Аксель Торрес
Axel Torres
Проиграл Р: 1 В: 2:39
Сабмишном (удушение треугольником )
FFC - Faith Fighting Championship
2 апреля 2011 / неизвестен
Артуро Чавес
Arturo Chavez
Проиграл Р: 3 В: 1:33
Сабмишном (удушение ручным треугольником )
GEX - Cage Tournament 5
3 июня 2010 / неизвестен
Эдмундо Арройо
Edmundo Arroyo
Выиграл Р: 1 В: 4:21
Сабмишном (удушение гильотиной )
GEX - Cage Tournament 4
13 мая 2010 / неизвестен
Альберто Баэз
Alberto Baez
Выиграл Р: 1 В: 1:12
Техническим нокаутом (удары )
Ultimate Cage Fighters 3 - Austria vs. Serbia
8 мая 2010 / неизвестен
Васо Бакоцевич
Vaso Bakocevic
Проиграл Р: 1 В: 2:27
Сабмишном (удары )
CE - Combate Extremo 21
17 апреля 2010 / неизвестен
Маркос Эскаланте
Marcos Escalante
Выиграл Р: 1 В: 1:46
Техническим нокаутом (остановка доктором )
COF - Cage of Fire 15
7 февраля 2009 / неизвестен
Джастин Вэскз
Justin Vasquez
Выиграл Р: 2 В: 2:40
Сабмишном (кимура )
CFS 3 - Cage Fight Series 3
3 мая 2008 / неизвестен
Марсель Сальгадо
Marcel Salgado
Выиграл Р: 1 В: 1:42
Сабмишном (рычаг локтя )
FFC - All or Nothing
30 сентября 2007 / неизвестен
Artjom Kotelewetz
Artjom Kotelewetz
Проиграл Р: 1 В: 4:53
Техническим нокаутом (удары )
OF - Ultimate Challenge
24 августа 2007 / неизвестен
Роберт Вестермен
Robert Westerman
Проиграл Р: 1 В: 2:05
Сабмишном (удушение треугольником )
UF - Karlovy Vary
1 июня 2007 / неизвестен
Михал Хэмрсмид
Michal Hamrsmid
Проиграл Р: 1 В: N/A
Сабмишном (удушение сзади )
FFC - Big Bad Boyz
29 апреля 2007 / Tony Radsahl
Марсело Коста
Marcelo Costa
Проиграл Р: 2 В: 1:39
Сабмишном (рычаг локтя )
FFC - Battle for the Belt
15 октября 2006 / Хенрик Кретчмар
Рик Шрейтер
Ric Schreiter
Проиграл Р: 2 В: 2:53
Сабмишном (удары ногами )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме