Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1976-01-12
Возраст 44
  Япония
Рост 175.26 см 5'9''
Вес 83.91 кг 185 lbs
Весовая категория Средняя Middleweight
Победы 61 10 KO/TKO 10 решением 41 сабмишном
Поражения 42 15 KO/TKO 20 решением 7 сабмишном
Ничьи 8
  Япония
Дата рождения 1976-01-12
Возраст 44
Рост 175.26 см 5'9''
Вес 83.91 кг 185 lbs
Весовая категория Средняя Middleweight
Победы 61 10 KO/TKO 10 решением 41 сабмишном
Поражения 42 15 KO/TKO 20 решением 7 сабмишном
Ничьи 8

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл Рюта Сакурай
Ryuta Sakurai
Ryuta Sakurai - Resilience 01
4 апреля 2019 /
Выиграл Дон Сик Юн
Dong Sik Yoon
Road FC 42 Road Fighting Championship 42 2 2:26
Техническим нокаутом (травма пальца ) 23 сентября 2017 / неизвестен
Проиграл Юки Кондо
Yuki Kondo
Pancrase 288 3 3:00
Решением (единогласным ) 2 июля 2017 / Йошинори Умеки
Проиграл Юя Шираи
Yuya Shirai
Deep - 75 Impact 3 5:00
Решением (единогласным ) 27 февраля 2016 / неизвестен
Проиграл Хон Ман Чой
Hong Man Choi
Road FC 27 - Road Fighting Championship 27 1 3:14
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя ) 26 декабря 2015 / неизвестен
Проиграл Джастин Мортон
That Guy
Vale Tudo Japan - VTJ in Okinawa 3 5:00
Решением (единогласным ) 3 октября 2015 / неизвестен
Выиграл Тайо Накахара
Taiyo Nakahara
Road FC 24 - Road Fighting Championship 24 3 5:00
Решением (единогласным ) 25 июля 2015 / неизвестен
Проиграл Оли Томпсон
Oli Thompson
IGF - Inoki Genome Fight 3 2 5:00
Решением (единогласным ) 11 апреля 2015 / неизвестен
Проиграл Шиничи Сузукава
Shinichi Suzukawa
IGF - Inoki Genome Fight 2 2 0:59
Техническим нокаутом (остановка углом ) 23 августа 2014 / неизвестен
Проиграл Парк Jeong Gyo
Jeong Gyo Park
Road FC 15 - Road Fighting Championship 15 1 4:42
Нокаутом (удар ) 31 мая 2014 / неизвестен
Выиграл Тони Бонелло
Tony Bonello
IGF 1 - Inoki Genome Fight 1 1 2:26
Сабмишном (ключ ахилла ) 5 апреля 2014 / неизвестен
Выиграл Тошикацу Харада
Toshikatsu Harada
IGF - Inoki Bom-Ba-Ye 2013 1 3:47
Техническим нокаутом (удар рукой и соккер-кик ) 31 декабря 2013 / Наоюки Тайра
Выиграл Хун Ким
Hoon Kim
Road FC 13 - Road Fighting Championship 13 1 0:00
Нокаутом (удар ) 12 октября 2013 / неизвестен
Проиграл Хай Сак Сан
Hae Suk Son
Road FC 11 - Road Fighting Championship 11 3 0:55
Техническим нокаутом (удары ) 13 апреля 2013 / неизвестен
Выиграл Bor Bratovz
Bor Bratovz
IGF - Inoki Bom-Ba-Ye 2012 1 3:18
Сабмишном (скручивание пятки ) 31 декабря 2012 / неизвестен
Выиграл Чжин Су Юк
Jin Soo Yuk
Road FC 9 - Beatdown 1 4:59
Сабмишном (кимура ) 15 сентября 2012 / неизвестен
Проиграл Александр Шлеменко
Alexander Shlemenko
SFL 2 - Super Fight League 2 1 2:20
Техническим нокаутом (удар коленом и добивание в корпус ) 7 апреля 2012 / Юджи Шимада
Выиграл Shigeki Tsuchiya
Shigeki Tsuchiya
Gladiator - Gladiator 30 1 1:16
Сабмишном (кимура ) 11 марта 2012 / неизвестен
Выиграл Sotaro Harada
Sotaro Harada
Gladiator - Gladiator 29 1 1:49
Сабмишном (удушение ручным треугольником ) 19 февраля 2012 / неизвестен
Проиграл Кендалл Гроув
Kendall Grove
ProElite 3 - Da Spyder vs. Minowaman 3 5:00
Решением (единогласным ) 21 января 2012 / Юджи Шимада
Выиграл Дев Кумар Гимайр
Dev Kumar Ghimire
Gladiator - Gladiator 27 1 1:20
Сабмишном (рычаг локтя ) 18 декабря 2011 / неизвестен
Выиграл Янг Ву Ю
Young Woo Yu
Gladiator - Gladiator 25 1 2:55
Сабмишном (кимура ) 30 октября 2011 / неизвестен
Выиграл Baru Harn
Baru Harn
Dream - Dream 17 1 4:39
Сабмишном (боковое удержание с болевым приемом на руку ) 24 сентября 2011 / Акира Шоджи
Выиграл Хаир Гомеш
Jair Gomes
Gladiator - Gladiator 22 1 0:49
Сабмишном (залом шеи ) 14 августа 2011 / неизвестен
Выиграл Карлос Тойота
Carlos Toyota
Heat - Heat 18 3 5:00
Решением (единогласным ) 5 июня 2011 / неизвестен
Проиграл Хироши Изуми
Hiroshi Izumi
K-1 - Dynamite!! Power of Courage 2010 3 2:50
Техническим нокаутом (удары ) 31 декабря 2010 / Кеничи Серизава
Выиграл Чанг Хи Ким
Chang Hee Kim
Deep - 50 Impact 1 2:07
Сабмишном (боковое удержание с болевым приемом на руку ) 24 октября 2010 / Самио Кимура
Проиграл Сатоши Ишии
Satoshi Ishii
Dream - Dream 16 2 5:00
Решением (единогласным ) 25 сентября 2010 / Юджи Шимада
Выиграл Имани Ли
Imani Lee
Dream - Dream 14 1 4:16
Сабмишном (удушение сзади ) 29 мая 2010 / Моритака Оширо
Выиграл Джимми Амбриз
Jimmy Ambriz
Dream - Dream 13 2 2:42
Сабмишном (замок ступни ) 22 марта 2010 / Моритака Оширо
Выиграл
K-1 - Dynamite!! Power of Courage 2009 3 3:29
Техническим нокаутом (удары ) 31 декабря 2009 / Моритака Оширо
Выиграл Хон Ман Чой
Hong Man Choi
Dream 11 - Featherweight Grand Prix 2009 Final 2 1:27
Сабмишном (скручивание пятки ) 6 октября 2009 / Юджи Шимада
Проиграл Боб Сапп
Bob Sapp
Dream 9 - Featherweight Grand Prix 2009 Second Round 1 1:15
Сабмишном (ключ ахилла ) 26 мая 2009 / Моритака Оширо
Проиграл Кацуйори Шибата
Katsuyori Shibata
Dream 8 - Welterweight Grand Prix 2009 Opening Round 2 5:00
Решением (единогласным ) 5 апреля 2009 / Юджи Шимада
Выиграл Эррол Циммерман
Errol Zimmerman
K-1 - Dynamite!! Power of Courage 2008 1 1:01
Сабмишном (замок ступни ) 31 декабря 2008 / Кеничи Серизава
Проиграл Масакацу Фунаки
Masakatsu Funaki
Dream 6 - Middleweight Grand Prix 2008 Final 1 0:52
Сабмишном (скручивание пятки ) 23 сентября 2008 / неизвестен
Выиграл Дон Фрай
Don Frye
Deep - Gladiator 1 3:56
Сабмишном (рычаг колена ) 16 августа 2008 / неизвестен
Проиграл Тайей Кин
Taiei Kin
Dream 2 - Middleweight Grand Prix 2008 Opening Round 2 5:00
Решением (единогласным ) 29 апреля 2008 / неизвестен
Проиграл Кван Бам Ли
Kwan Bum Lee
Dream 1 - Lightweight Grand Prix 2008 Opening Round 1 1:25
Сабмишном (рычаг колена ) 15 марта 2008 / неизвестен
Проиграл
K-1 - Premium 2007 Dynamite!! 3 2:13
Техническим нокаутом (остановка углом ) 31 декабря 2007 / неизвестен
Проиграл Мин Су Ким
Min Soo Kim
K-1 HERO's - HERO's 2007 in Korea 1 3:46
Техническим нокаутом (удары ) 28 октября 2007 / неизвестен
Выиграл Кевин Кейси
Kevin Casey
K-1 HERO's - Tournament Final 2 0:42
Техническим нокаутом (удары ) 17 сентября 2007 / неизвестен
Выиграл Сюн Хюнь Чой
Seung Hyun Choi
Heat - Heat 4 1 1:41
Сабмишном (Reverse Kimura ) 11 августа 2007 / Самио Кимура
Выиграл Мин Сук Хео
Min Suk Heo
Deep - CMA Festival 2 1 5:00
Техническим нокаутом (остановка углом ) 23 июля 2007 / неизвестен
Проиграл Кийоши Тамура
Kiyoshi Tamura
Pride FC - Shockwave 2006 1 1:18
Нокаутом (соккер-кики ) 31 декабря 2006 / неизвестен
Выиграл
Pride - Bushido 13 2 5:00
Решением (единогласным ) 5 ноября 2006 / неизвестен
Выиграл Эрик Эш
Eric Esch
Pride - Bushido 12 1 4:25
Сабмишном (рычаг локтя ) 26 августа 2006 / неизвестен
Выиграл Парк Hyun Gab
Hyun Gab Park
Deep - CMA Festival 1 0:17
Сабмишном (скручивание пятки ) 24 мая 2006 / неизвестен
Проиграл Мирко Филипович
Mirko Filipovic
Pride FC - Total Elimination Absolute 1 1:10
Техническим нокаутом (удары ) 5 мая 2006 / неизвестен
Выиграл Паулу Сесар Сильва
Paulo Cesar Silva
Pride - Bushido 10 1 2:23
Техническим нокаутом (удары коленями ) 2 апреля 2006 / неизвестен
Выиграл Дэйв Леджено
Dave Legeno
Cage Rage 15 - Adrenalin Rush 1 2:21
Сабмишном (ключ ахилла ) 4 февраля 2006 / неизвестен
Проиграл Казуши Сакураба
Kazushi Sakuraba
Pride FC - Shockwave 2005 1 9:59
Сабмишном (кимура ) 31 декабря 2005 / неизвестен
Проиграл Мурильо Бустаманте
Murilo Bustamante
Pride - Bushido 9 1 9:51
Техническим нокаутом (удары ) 25 сентября 2005 / неизвестен
Выиграл Фил Барони
Phil Baroni
Pride - Bushido 9 2 5:00
Решением (единогласным ) 25 сентября 2005 / неизвестен
Выиграл Кимо Леопольдо
Kimo Leopoldo
Pride - Bushido 8 1 3:11
Сабмишном (ключ ахилла ) 17 июля 2005 / неизвестен
Проиграл Фил Барони
Phil Baroni
Pride - Bushido 7 2 2:04
Техническим нокаутом (удары ногами ) 22 мая 2005 / неизвестен
Выиграл Гилберт Айвел
Gilbert Yvel
Pride - Bushido 6 1 1:10
Сабмишном (замок ступни ) 3 апреля 2005 / неизвестен
Выиграл Штефан Леко
Stefan Leko
Pride - Shockwave 2004 1 0:27
Сабмишном (скручивание пятки ) 31 декабря 2004 / неизвестен
Выиграл Рюки Уяма
Ryuki Ueyama
Pride - Bushido 5 2 5:00
Решением (раздельным ) 14 октября 2004 / неизвестен
Выиграл Кеничи Ямамото
Kenichi Yamamoto
Pride - Bushido 4 1 3:23
Техническим нокаутом (удары ) 19 июля 2004 / неизвестен
Выиграл Эдуард Чураков
Eduard Churakov
Gladiator FC - Day 1 1 2:29
Сабмишном (удушение сзади ) 26 июня 2004 / неизвестен
Проиграл Райан Грейси
Ryan Gracie
Pride - Bushido 3 2 5:00
Решением (раздельным ) 23 мая 2004 / неизвестен
Проиграл Вандерлей Сильва
Wanderlei Silva
Pride - Bushido 2 1 1:09
Нокаутом (удары ) 15 февраля 2004 / неизвестен
Проиграл Квинтон Джексон
Quinton Jackson
Pride FC - Shockwave 2003 2 1:05
Техническим нокаутом (удары ) 31 декабря 2003 / неизвестен
Выиграл Сильмар Родриго
Silmar Rodrigo
BSF - Brazil Super Fight 2 3:00
Сабмишном (Rolling Kneebar ) 19 сентября 2003 / неизвестен
Проиграл Рикардо Альмейда
Ricardo Almeida
Pancrase - Hybrid 2 3 5:00
Решением (единогласным ) 16 февраля 2003 / Соичи Хирото
Выиграл Юки Сасаки
Yuki Sasaki
Pancrase - Spirit 8 3 5:00
Решением (большинством судейских голосов ) 30 ноября 2002 / Йошинори Умеки
Проиграл Кийоши Тамура
Kiyoshi Tamura
Deep - 6th Impact 3 5:00
Решением (единогласным ) 7 сентября 2002 / неизвестен
Проиграл Митсуиоши Сато
Mitsuyoshi Sato
Pancrase - Spirit 5 3 5:00
Решением (большинством судейских голосов ) 28 мая 2002 / Соичи Хирото
Проиграл Yoshinori Momose
Yoshinori Momose
Pancrase - Spirit 3 2 5:00
Ничья (большинством судейских голосов ) 25 марта 2002 / Соичи Хирото
Выиграл Кадзуки Окубо
Kazuki Okubo
Deep - 3rd Impact 1 3:38
Сабмишном (рычаг локтя ) 23 декабря 2001 / неизвестен
Выиграл Hiroshi Shibata
Hiroshi Shibata
Pancrase - Proof 7 1 2:28
Техническим нокаутом (остановка доктором ) 1 декабря 2001 / Йошинори Умеки
Проиграл Санай Кикута
Sanae Kikuta
Pancrase - 2001 Anniversary Show 2 4:30
Техническим нокаутом (рассечение ) 30 сентября 2001 / неизвестен
Выиграл Kenji Akiyama
Kenji Akiyama
Pancrase - 2001 Neo-Blood Tournament Opening Round 3 2:52
Сабмишном (удушение гильотиной ) 29 июля 2001 / неизвестен
Выиграл Юки Сасаки
Yuki Sasaki
Pancrase - Proof 3 3 0:25
Сабмишном (замок ступни ) 13 мая 2001 / Соичи Хирото
Проиграл Пауло Фильо
Paulo Filho
Pancrase - Proof 2 3 5:00
Решением (единогласным ) 31 марта 2001 / Соичи Хирото
Выиграл Тони Росс
Tony Ross
Pancrase - Trans 5 1 1:32
Сабмишном (рычаг локтя ) 23 июля 2000 / Кенджи Косуги
Выиграл Адриан Серрано
Adrian Serrano
Pancrase - Breakthrough 9 1 11:38
Сабмишном (скручивание пятки ) 25 октября 1999 / Соичи Хирото
Выиграл Minoru Toyonaga
Minoru Toyonaga
Pancrase - 1999 Neo-Blood Tournament Second Round 1 2:57
Сабмишном (удушение сзади ) 1 августа 1999 / Йошинори Умеки
Проиграл Susumu Yamasaki
Susumu Yamasaki
Daidojuku - WARS 5 1 15:00
Ничья 8 апреля 1999 / неизвестен
Ryuta Sakurai - Resilience 01
4 апреля 2019 /
Рюта Сакурай
Ryuta Sakurai
Проиграл Р: В:
Road FC 42 Road Fighting Championship 42
23 сентября 2017 / неизвестен
Дон Сик Юн
Dong Sik Yoon
Выиграл Р: 2 В: 2:26
Техническим нокаутом (травма пальца )
Pancrase 288
2 июля 2017 / Йошинори Умеки
Юки Кондо
Yuki Kondo
Проиграл Р: 3 В: 3:00
Решением (единогласным )
Deep - 75 Impact
27 февраля 2016 / неизвестен
Юя Шираи
Yuya Shirai
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Road FC 27 - Road Fighting Championship 27
26 декабря 2015 / неизвестен
Хон Ман Чой
Hong Man Choi
Проиграл Р: 1 В: 3:14
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя )
Vale Tudo Japan - VTJ in Okinawa
3 октября 2015 / неизвестен
Джастин Мортон
That Guy
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Road FC 24 - Road Fighting Championship 24
25 июля 2015 / неизвестен
Тайо Накахара
Taiyo Nakahara
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
IGF - Inoki Genome Fight 3
11 апреля 2015 / неизвестен
Оли Томпсон
Oli Thompson
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
IGF - Inoki Genome Fight 2
23 августа 2014 / неизвестен
Шиничи Сузукава
Shinichi Suzukawa
Проиграл Р: 2 В: 0:59
Техническим нокаутом (остановка углом )
Road FC 15 - Road Fighting Championship 15
31 мая 2014 / неизвестен
Парк Jeong Gyo
Jeong Gyo Park
Проиграл Р: 1 В: 4:42
Нокаутом (удар )
IGF 1 - Inoki Genome Fight 1
5 апреля 2014 / неизвестен
Тони Бонелло
Tony Bonello
Выиграл Р: 1 В: 2:26
Сабмишном (ключ ахилла )
IGF - Inoki Bom-Ba-Ye 2013
31 декабря 2013 / Наоюки Тайра
Тошикацу Харада
Toshikatsu Harada
Выиграл Р: 1 В: 3:47
Техническим нокаутом (удар рукой и соккер-кик )
Road FC 13 - Road Fighting Championship 13
12 октября 2013 / неизвестен
Хун Ким
Hoon Kim
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Нокаутом (удар )
Road FC 11 - Road Fighting Championship 11
13 апреля 2013 / неизвестен
Хай Сак Сан
Hae Suk Son
Проиграл Р: 3 В: 0:55
Техническим нокаутом (удары )
IGF - Inoki Bom-Ba-Ye 2012
31 декабря 2012 / неизвестен
Bor Bratovz
Bor Bratovz
Выиграл Р: 1 В: 3:18
Сабмишном (скручивание пятки )
Road FC 9 - Beatdown
15 сентября 2012 / неизвестен
Чжин Су Юк
Jin Soo Yuk
Выиграл Р: 1 В: 4:59
Сабмишном (кимура )
SFL 2 - Super Fight League 2
7 апреля 2012 / Юджи Шимада
Александр Шлеменко
Alexander Shlemenko
Проиграл Р: 1 В: 2:20
Техническим нокаутом (удар коленом и добивание в корпус )
Gladiator - Gladiator 30
11 марта 2012 / неизвестен
Shigeki Tsuchiya
Shigeki Tsuchiya
Выиграл Р: 1 В: 1:16
Сабмишном (кимура )
Gladiator - Gladiator 29
19 февраля 2012 / неизвестен
Sotaro Harada
Sotaro Harada
Выиграл Р: 1 В: 1:49
Сабмишном (удушение ручным треугольником )
ProElite 3 - Da Spyder vs. Minowaman
21 января 2012 / Юджи Шимада
Кендалл Гроув
Kendall Grove
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Gladiator - Gladiator 27
18 декабря 2011 / неизвестен
Дев Кумар Гимайр
Dev Kumar Ghimire
Выиграл Р: 1 В: 1:20
Сабмишном (рычаг локтя )
Gladiator - Gladiator 25
30 октября 2011 / неизвестен
Янг Ву Ю
Young Woo Yu
Выиграл Р: 1 В: 2:55
Сабмишном (кимура )
Dream - Dream 17
24 сентября 2011 / Акира Шоджи
Baru Harn
Baru Harn
Выиграл Р: 1 В: 4:39
Сабмишном (боковое удержание с болевым приемом на руку )
Gladiator - Gladiator 22
14 августа 2011 / неизвестен
Хаир Гомеш
Jair Gomes
Выиграл Р: 1 В: 0:49
Сабмишном (залом шеи )
Heat - Heat 18
5 июня 2011 / неизвестен
Карлос Тойота
Carlos Toyota
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
K-1 - Dynamite!! Power of Courage 2010
31 декабря 2010 / Кеничи Серизава
Хироши Изуми
Hiroshi Izumi
Проиграл Р: 3 В: 2:50
Техническим нокаутом (удары )
Deep - 50 Impact
24 октября 2010 / Самио Кимура
Чанг Хи Ким
Chang Hee Kim
Выиграл Р: 1 В: 2:07
Сабмишном (боковое удержание с болевым приемом на руку )
Dream - Dream 16
25 сентября 2010 / Юджи Шимада
Сатоши Ишии
Satoshi Ishii
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
Dream - Dream 14
29 мая 2010 / Моритака Оширо
Имани Ли
Imani Lee
Выиграл Р: 1 В: 4:16
Сабмишном (удушение сзади )
Dream - Dream 13
22 марта 2010 / Моритака Оширо
Джимми Амбриз
Jimmy Ambriz
Выиграл Р: 2 В: 2:42
Сабмишном (замок ступни )
K-1 - Dynamite!! Power of Courage 2009
31 декабря 2009 / Моритака Оширо

Выиграл Р: 3 В: 3:29
Техническим нокаутом (удары )
Dream 11 - Featherweight Grand Prix 2009 Final
6 октября 2009 / Юджи Шимада
Хон Ман Чой
Hong Man Choi
Выиграл Р: 2 В: 1:27
Сабмишном (скручивание пятки )
Dream 9 - Featherweight Grand Prix 2009 Second Round
26 мая 2009 / Моритака Оширо
Боб Сапп
Bob Sapp
Проиграл Р: 1 В: 1:15
Сабмишном (ключ ахилла )
Dream 8 - Welterweight Grand Prix 2009 Opening Round
5 апреля 2009 / Юджи Шимада
Кацуйори Шибата
Katsuyori Shibata
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
K-1 - Dynamite!! Power of Courage 2008
31 декабря 2008 / Кеничи Серизава
Эррол Циммерман
Errol Zimmerman
Выиграл Р: 1 В: 1:01
Сабмишном (замок ступни )
Dream 6 - Middleweight Grand Prix 2008 Final
23 сентября 2008 / неизвестен
Масакацу Фунаки
Masakatsu Funaki
Проиграл Р: 1 В: 0:52
Сабмишном (скручивание пятки )
Deep - Gladiator
16 августа 2008 / неизвестен
Дон Фрай
Don Frye
Выиграл Р: 1 В: 3:56
Сабмишном (рычаг колена )
Dream 2 - Middleweight Grand Prix 2008 Opening Round
29 апреля 2008 / неизвестен
Тайей Кин
Taiei Kin
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
Dream 1 - Lightweight Grand Prix 2008 Opening Round
15 марта 2008 / неизвестен
Кван Бам Ли
Kwan Bum Lee
Проиграл Р: 1 В: 1:25
Сабмишном (рычаг колена )
K-1 - Premium 2007 Dynamite!!
31 декабря 2007 / неизвестен

Проиграл Р: 3 В: 2:13
Техническим нокаутом (остановка углом )
K-1 HERO's - HERO's 2007 in Korea
28 октября 2007 / неизвестен
Мин Су Ким
Min Soo Kim
Проиграл Р: 1 В: 3:46
Техническим нокаутом (удары )
K-1 HERO's - Tournament Final
17 сентября 2007 / неизвестен
Кевин Кейси
Kevin Casey
Выиграл Р: 2 В: 0:42
Техническим нокаутом (удары )
Heat - Heat 4
11 августа 2007 / Самио Кимура
Сюн Хюнь Чой
Seung Hyun Choi
Выиграл Р: 1 В: 1:41
Сабмишном (Reverse Kimura )
Deep - CMA Festival 2
23 июля 2007 / неизвестен
Мин Сук Хео
Min Suk Heo
Выиграл Р: 1 В: 5:00
Техническим нокаутом (остановка углом )
Pride FC - Shockwave 2006
31 декабря 2006 / неизвестен
Кийоши Тамура
Kiyoshi Tamura
Проиграл Р: 1 В: 1:18
Нокаутом (соккер-кики )
Pride - Bushido 13
5 ноября 2006 / неизвестен

Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
Pride - Bushido 12
26 августа 2006 / неизвестен
Эрик Эш
Eric Esch
Выиграл Р: 1 В: 4:25
Сабмишном (рычаг локтя )
Deep - CMA Festival
24 мая 2006 / неизвестен
Парк Hyun Gab
Hyun Gab Park
Выиграл Р: 1 В: 0:17
Сабмишном (скручивание пятки )
Pride FC - Total Elimination Absolute
5 мая 2006 / неизвестен
Мирко Филипович
Mirko Filipovic
Проиграл Р: 1 В: 1:10
Техническим нокаутом (удары )
Pride - Bushido 10
2 апреля 2006 / неизвестен
Паулу Сесар Сильва
Paulo Cesar Silva
Выиграл Р: 1 В: 2:23
Техническим нокаутом (удары коленями )
Cage Rage 15 - Adrenalin Rush
4 февраля 2006 / неизвестен
Дэйв Леджено
Dave Legeno
Выиграл Р: 1 В: 2:21
Сабмишном (ключ ахилла )
Pride FC - Shockwave 2005
31 декабря 2005 / неизвестен
Казуши Сакураба
Kazushi Sakuraba
Проиграл Р: 1 В: 9:59
Сабмишном (кимура )
Pride - Bushido 9
25 сентября 2005 / неизвестен
Мурильо Бустаманте
Murilo Bustamante
Проиграл Р: 1 В: 9:51
Техническим нокаутом (удары )
Pride - Bushido 9
25 сентября 2005 / неизвестен
Фил Барони
Phil Baroni
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
Pride - Bushido 8
17 июля 2005 / неизвестен
Кимо Леопольдо
Kimo Leopoldo
Выиграл Р: 1 В: 3:11
Сабмишном (ключ ахилла )
Pride - Bushido 7
22 мая 2005 / неизвестен
Фил Барони
Phil Baroni
Проиграл Р: 2 В: 2:04
Техническим нокаутом (удары ногами )
Pride - Bushido 6
3 апреля 2005 / неизвестен
Гилберт Айвел
Gilbert Yvel
Выиграл Р: 1 В: 1:10
Сабмишном (замок ступни )
Pride - Shockwave 2004
31 декабря 2004 / неизвестен
Штефан Леко
Stefan Leko
Выиграл Р: 1 В: 0:27
Сабмишном (скручивание пятки )
Pride - Bushido 5
14 октября 2004 / неизвестен
Рюки Уяма
Ryuki Ueyama
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (раздельным )
Pride - Bushido 4
19 июля 2004 / неизвестен
Кеничи Ямамото
Kenichi Yamamoto
Выиграл Р: 1 В: 3:23
Техническим нокаутом (удары )
Gladiator FC - Day 1
26 июня 2004 / неизвестен
Эдуард Чураков
Eduard Churakov
Выиграл Р: 1 В: 2:29
Сабмишном (удушение сзади )
Pride - Bushido 3
23 мая 2004 / неизвестен
Райан Грейси
Ryan Gracie
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (раздельным )
Pride - Bushido 2
15 февраля 2004 / неизвестен
Вандерлей Сильва
Wanderlei Silva
Проиграл Р: 1 В: 1:09
Нокаутом (удары )
Pride FC - Shockwave 2003
31 декабря 2003 / неизвестен
Квинтон Джексон
Quinton Jackson
Проиграл Р: 2 В: 1:05
Техническим нокаутом (удары )
BSF - Brazil Super Fight
19 сентября 2003 / неизвестен
Сильмар Родриго
Silmar Rodrigo
Выиграл Р: 2 В: 3:00
Сабмишном (Rolling Kneebar )
Pancrase - Hybrid 2
16 февраля 2003 / Соичи Хирото
Рикардо Альмейда
Ricardo Almeida
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Pancrase - Spirit 8
30 ноября 2002 / Йошинори Умеки
Юки Сасаки
Yuki Sasaki
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (большинством судейских голосов )
Deep - 6th Impact
7 сентября 2002 / неизвестен
Кийоши Тамура
Kiyoshi Tamura
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Pancrase - Spirit 5
28 мая 2002 / Соичи Хирото
Митсуиоши Сато
Mitsuyoshi Sato
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (большинством судейских голосов )
Pancrase - Spirit 3
25 марта 2002 / Соичи Хирото
Yoshinori Momose
Yoshinori Momose
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Ничья (большинством судейских голосов )
Deep - 3rd Impact
23 декабря 2001 / неизвестен
Кадзуки Окубо
Kazuki Okubo
Выиграл Р: 1 В: 3:38
Сабмишном (рычаг локтя )
Pancrase - Proof 7
1 декабря 2001 / Йошинори Умеки
Hiroshi Shibata
Hiroshi Shibata
Выиграл Р: 1 В: 2:28
Техническим нокаутом (остановка доктором )
Pancrase - 2001 Anniversary Show
30 сентября 2001 / неизвестен
Санай Кикута
Sanae Kikuta
Проиграл Р: 2 В: 4:30
Техническим нокаутом (рассечение )
Pancrase - 2001 Neo-Blood Tournament Opening Round
29 июля 2001 / неизвестен
Kenji Akiyama
Kenji Akiyama
Выиграл Р: 3 В: 2:52
Сабмишном (удушение гильотиной )
Pancrase - Proof 3
13 мая 2001 / Соичи Хирото
Юки Сасаки
Yuki Sasaki
Выиграл Р: 3 В: 0:25
Сабмишном (замок ступни )
Pancrase - Proof 2
31 марта 2001 / Соичи Хирото
Пауло Фильо
Paulo Filho
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Pancrase - Trans 5
23 июля 2000 / Кенджи Косуги
Тони Росс
Tony Ross
Выиграл Р: 1 В: 1:32
Сабмишном (рычаг локтя )
Pancrase - Breakthrough 9
25 октября 1999 / Соичи Хирото
Адриан Серрано
Adrian Serrano
Выиграл Р: 1 В: 11:38
Сабмишном (скручивание пятки )
Pancrase - 1999 Neo-Blood Tournament Second Round
1 августа 1999 / Йошинори Умеки
Minoru Toyonaga
Minoru Toyonaga
Выиграл Р: 1 В: 2:57
Сабмишном (удушение сзади )
Daidojuku - WARS 5
8 апреля 1999 / неизвестен
Susumu Yamasaki
Susumu Yamasaki
Проиграл Р: 1 В: 15:00
Ничья

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме