Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1986-05-13
Возраст 33
  Армения
Рост 0 см 0'0''
Вес 90.72 кг 200 lbs
Весовая категория Полутяжелая Heavyweight
Победы 17 6 KO/TKO 3 решением 8 сабмишном
Поражения 9 1 KO/TKO 7 решением 1 сабмишном
Ничьи 2
  Armenia
Дата рождения 1986-05-13
Возраст 33
Рост 0 см 0'0''
Вес 90.72 кг 200 lbs
Весовая категория Полутяжелая Heavyweight
Победы 17 6 KO/TKO 3 решением 8 сабмишном
Поражения 9 1 KO/TKO 7 решением 1 сабмишном
Ничьи 2

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл Анатолий Токов
Anatoly Tokov
Bellator 229 - Koreshkov vs. Larkin 2 4:38
TKO (Punches) 4 октября 2019 / Jason Herzog
Проиграл
Mike Shipman
Bellator 218 - Sanchez vs. Karakhanyan
22 марта 2019 /
Проиграл Джеральд Харрис
Gerald Harris
Bellator 210 - Salter vs. Njokuani 3 5:00
Draw (Majority) 30 ноября 2018 / Mike Beltran
Выиграл Бубакар Болд
Boubacar Balde
Magnum FC Magnum Fighting Championship 1 3 5:00
Решением (единогласным ) 11 марта 2017 / Грант Уотермен
Выиграл Аримарсель Сантос
Arimarcel Santos
FCDH Fight Club Den Haag 2016 1 2:04
Техническим нокаутом (удары ) 16 мая 2016 / неизвестен
Выиграл
ArmFC 15 - Armenia Fighting Championship 1 0:13
Сабмишном (рычаг локтя ) 15 ноября 2015 / Armin Keshmiri
Проиграл Михал Фижалка
Michal Fijalka
XCage 8 - PLMMA 57 3 5:00
Решением (раздельным ) 9 сентября 2015 / неизвестен
Выиграл Лукасз Стояновский
Lukasz Stojanowski
XCage 7 - PLMMA 50 1 1:17
Техническим нокаутом (удары ) 13 марта 2015 / Петр Михалак
Проиграл Гаджимурад Антигулов
Gadzhimurad Antigulov
ACB 11 - Vol. 2 3 5:00
Решением (единогласным ) 15 ноября 2014 / неизвестен
Выиграл Петр Олзинка
Piotr Olszynka
XCage 6 - PLMMA 38 1 1:40
Нокаутом (удар ) 5 сентября 2014 / Петр Михалак
Выиграл Рэймонд Джармен
Raymond Jarman
Shaolin-Ryu - Fight Club Den Haag 2014 2 2:23
Нокаутом (удар ногой в голову ) 22 июня 2014 / Марко Броерсен
Проиграл Михал Пастернак
Michal Pasternak
PLMMA 35 - Pinczow 3 5:00
Решением (единогласным ) 7 июня 2014 / Slawomir Cypel
Проиграл Рамазан Мукайлов
Ramazan Mukailov
FEFoMP - Sea Star 2 3 5:00
Решением (единогласным ) 17 августа 2013 / неизвестен
Выиграл Михаил Жулинский
Michal Szulinski
XCage - Extreme Cage 5 1 2:49
Сабмишном (удушение гильотиной ) 17 мая 2013 / Дамиан Грабовски
Выиграл Роман Сильванович
Roman Silvanovich
Draka 9 - Governor's Cup 2012 3 3:00
Решением (раздельным ) 13 октября 2012 / неизвестен
Выиграл Римгаудас Куткайтис
Rimgaudas Kutkaitis
Shaolin Ryu - Fight Club The Hague 2 1 0:00
Техническим нокаутом (удары ) 8 июля 2012 / Марко Броерсен
Выиграл Шон Ломас
Shaun Lomas
BoW 10 - Battle of Wormer 1 0:00
Сабмишном (удушение сзади ) 6 мая 2012 / Ремко Пардул
Проиграл Михал Фижалка
Michal Fijalka
IF - Iron Fist 4 2 2:45
Сабмишном (удушение сзади ) 5 ноября 2011 / Рафаль Шимански
Выиграл Сантана Оу
Santana Ou
BoW 9 - Battle of Wormer 2 0:00
Техническим нокаутом (удары ) 9 октября 2011 / неизвестен
Проиграл Султан Алиев
Sultan Aliev
ProFC - Union Nation Cup Final 3 5:00
Решением (единогласным ) 2 июля 2011 / неизвестен
Выиграл Йохан Ромминг
Johan Romming
Shaolin Ryu - Fight Club Den Haag 1 2 5:00
Решением (единогласным ) 2 июня 2011 / неизвестен
Выиграл Jochim Rijmen
Jochim Rijmen
OG2F - One Gate 2 Far 1 0:51
Техническим нокаутом (удары ) 6 ноября 2010 / неизвестен
Выиграл Роберт Джокз
Robert Jocz
United Glory - 2010-2011 World Series Quarterfinals 1 0:47
Нокаутом (удары ) 16 октября 2010 / Ниелс Берскен
Проиграл Давид Ткешелашвили
David Tkeshelashvili
M-1 Selection 2010 - Eastern Europe Round 3 3 5:00
Решением (единогласным ) 28 мая 2010 / неизвестен
Выиграл Mircea Patrascu
Mircea Patrascu
OTS - Only The Strongest 2010 1 4:35
Сабмишном (удушение сзади ) 24 апреля 2010 / неизвестен
Выиграл Roodi Troost
Roodi Troost
M-1 Selection 2010 - Western Europe Round 2 1 0:32
Сабмишном (бросок и добивание ) 27 марта 2010 / Мика Синконен
Проиграл Джейсон Джонс
Jason Jones
UG 11 - A Decade of Fights 3 5:00
Решением (единогласным ) 17 октября 2009 / Ниелс Берскен
Выиграл Мариус Мэзулис
Marius Mazulis
WFCA Czech Republic - Gladiator Games 2 0:00
Техническим нокаутом (остановка боя ввиду истощения соперника ) 25 июня 2009 / неизвестен
Выиграл Ulas Ilgin
Ulas Ilgin
It's Showtime - Fights at the Border 1 0:00
Сабмишном 8 февраля 2009 / неизвестен
Bellator 229 - Koreshkov vs. Larkin
4 октября 2019 / Jason Herzog
Анатолий Токов
Anatoly Tokov
Проиграл Р: 2 В: 4:38
TKO (Punches)
Bellator 218 - Sanchez vs. Karakhanyan
22 марта 2019 /

Mike Shipman
Проиграл Р: В:
Bellator 210 - Salter vs. Njokuani
30 ноября 2018 / Mike Beltran
Джеральд Харрис
Gerald Harris
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Draw (Majority)
Magnum FC Magnum Fighting Championship 1
11 марта 2017 / Грант Уотермен
Бубакар Болд
Boubacar Balde
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
FCDH Fight Club Den Haag 2016
16 мая 2016 / неизвестен
Аримарсель Сантос
Arimarcel Santos
Выиграл Р: 1 В: 2:04
Техническим нокаутом (удары )
ArmFC 15 - Armenia Fighting Championship
15 ноября 2015 / Armin Keshmiri

Выиграл Р: 1 В: 0:13
Сабмишном (рычаг локтя )
XCage 8 - PLMMA 57
9 сентября 2015 / неизвестен
Михал Фижалка
Michal Fijalka
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
XCage 7 - PLMMA 50
13 марта 2015 / Петр Михалак
Лукасз Стояновский
Lukasz Stojanowski
Выиграл Р: 1 В: 1:17
Техническим нокаутом (удары )
ACB 11 - Vol. 2
15 ноября 2014 / неизвестен
Гаджимурад Антигулов
Gadzhimurad Antigulov
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
XCage 6 - PLMMA 38
5 сентября 2014 / Петр Михалак
Петр Олзинка
Piotr Olszynka
Выиграл Р: 1 В: 1:40
Нокаутом (удар )
Shaolin-Ryu - Fight Club Den Haag 2014
22 июня 2014 / Марко Броерсен
Рэймонд Джармен
Raymond Jarman
Выиграл Р: 2 В: 2:23
Нокаутом (удар ногой в голову )
PLMMA 35 - Pinczow
7 июня 2014 / Slawomir Cypel
Михал Пастернак
Michal Pasternak
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
FEFoMP - Sea Star 2
17 августа 2013 / неизвестен
Рамазан Мукайлов
Ramazan Mukailov
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
XCage - Extreme Cage 5
17 мая 2013 / Дамиан Грабовски
Михаил Жулинский
Michal Szulinski
Выиграл Р: 1 В: 2:49
Сабмишном (удушение гильотиной )
Draka 9 - Governor's Cup 2012
13 октября 2012 / неизвестен
Роман Сильванович
Roman Silvanovich
Выиграл Р: 3 В: 3:00
Решением (раздельным )
Shaolin Ryu - Fight Club The Hague 2
8 июля 2012 / Марко Броерсен
Римгаудас Куткайтис
Rimgaudas Kutkaitis
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Техническим нокаутом (удары )
BoW 10 - Battle of Wormer
6 мая 2012 / Ремко Пардул
Шон Ломас
Shaun Lomas
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (удушение сзади )
IF - Iron Fist 4
5 ноября 2011 / Рафаль Шимански
Михал Фижалка
Michal Fijalka
Проиграл Р: 2 В: 2:45
Сабмишном (удушение сзади )
BoW 9 - Battle of Wormer
9 октября 2011 / неизвестен
Сантана Оу
Santana Ou
Выиграл Р: 2 В: 0:00
Техническим нокаутом (удары )
ProFC - Union Nation Cup Final
2 июля 2011 / неизвестен
Султан Алиев
Sultan Aliev
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Shaolin Ryu - Fight Club Den Haag 1
2 июня 2011 / неизвестен
Йохан Ромминг
Johan Romming
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
OG2F - One Gate 2 Far
6 ноября 2010 / неизвестен
Jochim Rijmen
Jochim Rijmen
Выиграл Р: 1 В: 0:51
Техническим нокаутом (удары )
United Glory - 2010-2011 World Series Quarterfinals
16 октября 2010 / Ниелс Берскен
Роберт Джокз
Robert Jocz
Выиграл Р: 1 В: 0:47
Нокаутом (удары )
M-1 Selection 2010 - Eastern Europe Round 3
28 мая 2010 / неизвестен
Давид Ткешелашвили
David Tkeshelashvili
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
OTS - Only The Strongest 2010
24 апреля 2010 / неизвестен
Mircea Patrascu
Mircea Patrascu
Выиграл Р: 1 В: 4:35
Сабмишном (удушение сзади )
M-1 Selection 2010 - Western Europe Round 2
27 марта 2010 / Мика Синконен
Roodi Troost
Roodi Troost
Выиграл Р: 1 В: 0:32
Сабмишном (бросок и добивание )
UG 11 - A Decade of Fights
17 октября 2009 / Ниелс Берскен
Джейсон Джонс
Jason Jones
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
WFCA Czech Republic - Gladiator Games
25 июня 2009 / неизвестен
Мариус Мэзулис
Marius Mazulis
Выиграл Р: 2 В: 0:00
Техническим нокаутом (остановка боя ввиду истощения соперника )
It's Showtime - Fights at the Border
8 февраля 2009 / неизвестен
Ulas Ilgin
Ulas Ilgin
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме