Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1977-06-04
Возраст 43
  США
Рост 177.8 см 5'10''
Вес 92.99 кг 205 lbs
Весовая категория Полутяжелая Heavyweight
Победы 29 4 KO/TKO 3 решением 22 сабмишном
Поражения 20 4 KO/TKO 7 решением 9 сабмишном
Ничьи 0
  Соединенные Штаты
Дата рождения 1977-06-04
Возраст 43
Рост 177.8 см 5'10''
Вес 92.99 кг 205 lbs
Весовая категория Полутяжелая Heavyweight
Победы 29 4 KO/TKO 3 решением 22 сабмишном
Поражения 20 4 KO/TKO 7 решением 9 сабмишном
Ничьи 0

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
Joe Rodriguez
SteelFist Fight Night - MMXIX
5 января 2019 /
Выиграл Крис Гомес
Chris Gomez
FFC 5 Redemption 1 2:55
Сабмишном (Baseball Choke ) 3 июня 2017 / Ethan Andrews
Проиграл Тревор Коллетт
Trevor Collett
RMFC - Rocky Mountain Fight Championships 1 3 5:00
Решением (единогласным ) 17 сентября 2011 / Ethan Andrews
Проиграл Ник Россборо
Nick Rossborough
SFFN - SteelFist Fight Night 2 2 1:18
Сабмишном (удушение гильотиной ) 9 сентября 2011 / Дэйв Селджестад
Проиграл Джон Кэфер
John Kafer
TUC - The Ultimate Combat 3 3:00
Решением (единогласным ) 25 февраля 2011 / Mike Crisman
Выиграл Iisaisa Tuiaki
Iisaisa Tuiaki
UCE - Ultimate Combat Experience 2 1:24
Сабмишном (удушение плечом ) 17 июля 2010 / Mike Crisman
Выиграл Майк Крисмен
Mike Crisman
UCE - Ultimate Combat Experience 3 3:00
Решением (единогласным ) 16 апреля 2010 / Дэйв Селджестад
Выиграл Кайл Болт
Kyle Bolt
UCE - Ultimate Combat Experience 3 5:00
Решением (единогласным ) 26 декабря 2009 / неизвестен
Выиграл Люк Jarome
Jarome Hatch
XC - Xtreme Combat 2 0:57
Сабмишном (удушение сзади ) 5 декабря 2009 / Jon Walser
Проиграл Дрю Дэниэлс
Drew Daniels
Unbreakable Challenge - Maximus 1 3 5:00
Решением (единогласным ) 19 сентября 2009 / Дэйв Селджестад
Выиграл Дамиан Нилсон
Damian Nielson
UCE - Ultimate Combat Experience 1 2:33
Сабмишном (удушение гильотиной ) 29 мая 2009 / неизвестен
Выиграл Лима Пул
Lima Pule
UCE - Ultimate Combat Experience 1 3:35
Неизвестно 8 марта 2009 / неизвестен
Проиграл Кейси Ускола
Kyacey Uscola
Throwdown Showdown 3 - Big Time 3 5:00
Решением (единогласным ) 20 февраля 2009 / неизвестен
Выиграл Джейк Трумэн
Jake Truman
BID - Battle at Dixie 1 3:49
Сабмишном (удушение сзади ) 16 января 2009 / Крис Тогнони
Проиграл Шон О'Коннелл
Sean O'Connell
JHEFN - Jeremy Horn's Elite Fight Night 5 3 5:00
Решением 14 ноября 2008 / неизвестен
Проиграл Бен Фуимэоно
Ben Fuimaono
UCE - Round 31 - Episode 2 1 0:37
Нокаутом 14 июня 2008 / неизвестен
Проиграл Корт МакГи
Court McGee
JHEFN - Jeremy Horn's Elite Fight Night 2 3 5:00
Решением (единогласным ) 17 мая 2008 / неизвестен
Выиграл Шон О'Коннелл
Sean O'Connell
JHEFN - Jeremy Horn's Elite Fight Night 1 2 0:08
Нокаутом (удары ) 5 апреля 2008 / Steve Sharp
Проиграл Джейкен Флинн
Jacen Flynn
XFS 6 - Bad Blood 1 1:10
Сабмишном (удушение гильотиной ) 14 июля 2007 / неизвестен
Проиграл ДаМаркус Джонсон
DaMarques Johnson
UCE - Round 26 - Episode 9 Day 2 2 1:15
Сабмишном (добивание ) 2 июня 2007 / неизвестен
Проиграл Джейкен Флинн
Jacen Flynn
UCE - Round 26 - Episode 8 1 1:38
Сабмишном (удушение сзади ) 25 мая 2007 / неизвестен
Проиграл Джейкен Флинн
Jacen Flynn
UCE - Round 26 - Episode 8 1 1:38
Сабмишном (удушение сзади ) 25 мая 2007 / неизвестен
Выиграл Ник Россборо
Nick Rossborough
UCE - Round 25 - Episode 9 "Day 2" 1 2:53
Сабмишном (скручивание пятки ) 3 марта 2007 / неизвестен
Выиграл Ник Россборо
Nick Rossborough
UCE - Round 25 - Episode 9 "Day 2" 1 2:53
Сабмишном (скручивание пятки ) 3 марта 2007 / неизвестен
Проиграл Сита Рипли
Sita Ripley
UCE - Round 23 - Finals 1 2:59
Сабмишном (добивание ) 18 ноября 2006 / неизвестен
Проиграл Джастин Эллисон
Justin Ellison
UCE - Round 22 - Finals 1 0:18
Сабмишном (замок на ногу ) 9 сентября 2006 / неизвестен
Проиграл Шэйн Лайтл
Shane Lightle
HHCF 27 - Rumble at the Rodeo 2 3 1:09
Сабмишном (удушение гильотиной ) 2 сентября 2006 / неизвестен
Проиграл Дерек Дауни
Derek Downey
UCE - Round 18 - Episode 6 1 1:23
Техническим нокаутом (добивание ) 10 декабря 2005 / неизвестен
Выиграл Дрю Эллизор
Drew Ellisor
UCE - Round 18 - Episode 5 (Day 2) 1 2:41
Сабмишном (удушение треугольником ) 3 декабря 2005 / неизвестен
Выиграл Бен Фуимэоно
Ben Fuimaono
UCE - Round 18 - Episode 4 1 1:26
Сабмишном (удушение треугольником ) 26 ноября 2005 / неизвестен
Проиграл Брюс Мюррей
Bryce Murray
UCE - Round 17 - Finals 3 3:00
Решением (единогласным ) 22 октября 2005 / неизвестен
Выиграл Ma'afu Fosita
Ma'afu Fosita
UCE - Round 17 - Episode 4 2 1:44
Сабмишном (скручивание пятки ) 1 октября 2005 / неизвестен
Выиграл Ma'afu Fosita
Ma'afu Fosita
UCE - Round 17 - Episode 4 2 1:44
Сабмишном (скручивание пятки ) 1 октября 2005 / неизвестен
Выиграл Кейси Ускола
Kyacey Uscola
UCE - Round 16 - Finals 2 1:56
Сабмишном (скручивание пятки ) 27 августа 2005 / неизвестен
Выиграл Шэйн Лайтл
Shane Lightle
HHCF 18 - Hammer House Cage Fighting 18 1 0:00
Сабмишном (удушение треугольником ) 18 июня 2005 / неизвестен
Выиграл Ник Россборо
Nick Rossborough
UCE - Brawls of Fall 2 - Finals 1 N/A
Сабмишном (удушение треугольником ) 27 ноября 2004 / неизвестен
Выиграл Ник Россборо
Nick Rossborough
UCE - Brawls of Fall 2 - Finals 1 N/A
Сабмишном (удушение треугольником ) 27 ноября 2004 / неизвестен
Проиграл Джоуи Вилласеньор
Joey Villasenor
KOTC - New Mexico 1 0:05
Нокаутом 28 августа 2004 / неизвестен
Выиграл Брэд Гамм
Brad Gumm
KC 12 - Sturgis 1 0:25
Сабмишном (удушение гильотиной ) 13 августа 2004 / неизвестен
Проиграл Эрик Дальберг
Eric Dahlberg
DB 11 - DesertBrawl 11 1 N/A
Сабмишном (удушение сзади ) 17 июля 2004 / неизвестен
Выиграл Трой О'Коннор
Troy O'Connor
SF 3 - Dome 1 2:11
Техническим нокаутом (удары ) 17 апреля 2004 / неизвестен
Выиграл Стивен Флорес
Stephen Flores
UCE - Winter Warrior Land 2: Episode 4 2 1:18
Сабмишном 14 февраля 2004 / неизвестен
Проиграл Райан Шульц
Ryan Schultz
KC 8 - Kickdown Classic 8 1 2:17
Сабмишном (удары ) 17 января 2004 / неизвестен
Выиграл Аарон Сойер
Aaron Sawyer
UCE - Winter Warrior Land - Semi-Finals 3 0:00
Сабмишном 27 декабря 2003 / неизвестен
Выиграл Дж.Д. Картер
J.D. Carter
IFC - Battleground Boise 1 4:14
Сабмишном (удушение сзади ) 25 октября 2003 / неизвестен
Выиграл Донни Рэйнес
Donny Raines
UCE - Brawls of Fall - Episode 2 1 0:00
Сабмишном 11 октября 2003 / неизвестен
Выиграл Тим Уайлд
Tim Wilde
RMR - Rocky Mountain Rumble 1 0:00
Техническим нокаутом (добивание ) 20 сентября 2003 / неизвестен
Проиграл Джошуа Кэйн
Joshua Kaine
Battlequest 1 - Battlequest 1 1 1:45
Сабмишном (удушение треугольником ) 23 августа 2003 / неизвестен
Выиграл Аарон Сойер
Aaron Sawyer
UCE - Round 4 - Semi-Finals 1 0:00
Техническим нокаутом 5 июля 2003 / неизвестен
Выиграл Нейт Тейборн
Nate Tayborn
UCE - Round 4 - Episode 1 2 0:00
Сабмишном 7 июня 2003 / неизвестен
Выиграл Нейт Тейборн
Nate Tayborn
UCE - Round 4 - Episode 1 2 0:00
Сабмишном 7 июня 2003 / неизвестен
Проиграл Джош Беркмен
Josh Burkman
UCE - Round 3 - Semi-Finals 1 0:00
Нокаутом 3 мая 2003 / неизвестен
Выиграл Кайл Берджесс
Kyle Burgess
UCE - Round 1: Episode 5 3 3:00
Решением 28 декабря 2002 / неизвестен
Выиграл Джереми Хаскелл
Jeremy Haskell
UCE - Round 1: Episode 4 1 0:00
Сабмишном (рычаг локтя ) 21 декабря 2002 / неизвестен
SteelFist Fight Night - MMXIX
5 января 2019 /

Joe Rodriguez
Проиграл Р: В:
FFC 5 Redemption
3 июня 2017 / Ethan Andrews
Крис Гомес
Chris Gomez
Выиграл Р: 1 В: 2:55
Сабмишном (Baseball Choke )
RMFC - Rocky Mountain Fight Championships 1
17 сентября 2011 / Ethan Andrews
Тревор Коллетт
Trevor Collett
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
SFFN - SteelFist Fight Night 2
9 сентября 2011 / Дэйв Селджестад
Ник Россборо
Nick Rossborough
Проиграл Р: 2 В: 1:18
Сабмишном (удушение гильотиной )
TUC - The Ultimate Combat
25 февраля 2011 / Mike Crisman
Джон Кэфер
John Kafer
Проиграл Р: 3 В: 3:00
Решением (единогласным )
UCE - Ultimate Combat Experience
17 июля 2010 / Mike Crisman
Iisaisa Tuiaki
Iisaisa Tuiaki
Выиграл Р: 2 В: 1:24
Сабмишном (удушение плечом )
UCE - Ultimate Combat Experience
16 апреля 2010 / Дэйв Селджестад
Майк Крисмен
Mike Crisman
Выиграл Р: 3 В: 3:00
Решением (единогласным )
UCE - Ultimate Combat Experience
26 декабря 2009 / неизвестен
Кайл Болт
Kyle Bolt
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
XC - Xtreme Combat
5 декабря 2009 / Jon Walser
Люк Jarome
Jarome Hatch
Выиграл Р: 2 В: 0:57
Сабмишном (удушение сзади )
Unbreakable Challenge - Maximus 1
19 сентября 2009 / Дэйв Селджестад
Дрю Дэниэлс
Drew Daniels
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
UCE - Ultimate Combat Experience
29 мая 2009 / неизвестен
Дамиан Нилсон
Damian Nielson
Выиграл Р: 1 В: 2:33
Сабмишном (удушение гильотиной )
UCE - Ultimate Combat Experience
8 марта 2009 / неизвестен
Лима Пул
Lima Pule
Выиграл Р: 1 В: 3:35
Неизвестно
Throwdown Showdown 3 - Big Time
20 февраля 2009 / неизвестен
Кейси Ускола
Kyacey Uscola
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
BID - Battle at Dixie
16 января 2009 / Крис Тогнони
Джейк Трумэн
Jake Truman
Выиграл Р: 1 В: 3:49
Сабмишном (удушение сзади )
JHEFN - Jeremy Horn's Elite Fight Night 5
14 ноября 2008 / неизвестен
Шон О'Коннелл
Sean O'Connell
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением
UCE - Round 31 - Episode 2
14 июня 2008 / неизвестен
Бен Фуимэоно
Ben Fuimaono
Проиграл Р: 1 В: 0:37
Нокаутом
JHEFN - Jeremy Horn's Elite Fight Night 2
17 мая 2008 / неизвестен
Корт МакГи
Court McGee
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
JHEFN - Jeremy Horn's Elite Fight Night 1
5 апреля 2008 / Steve Sharp
Шон О'Коннелл
Sean O'Connell
Выиграл Р: 2 В: 0:08
Нокаутом (удары )
XFS 6 - Bad Blood
14 июля 2007 / неизвестен
Джейкен Флинн
Jacen Flynn
Проиграл Р: 1 В: 1:10
Сабмишном (удушение гильотиной )
UCE - Round 26 - Episode 9 Day 2
2 июня 2007 / неизвестен
ДаМаркус Джонсон
DaMarques Johnson
Проиграл Р: 2 В: 1:15
Сабмишном (добивание )
UCE - Round 26 - Episode 8
25 мая 2007 / неизвестен
Джейкен Флинн
Jacen Flynn
Проиграл Р: 1 В: 1:38
Сабмишном (удушение сзади )
UCE - Round 26 - Episode 8
25 мая 2007 / неизвестен
Джейкен Флинн
Jacen Flynn
Проиграл Р: 1 В: 1:38
Сабмишном (удушение сзади )
UCE - Round 25 - Episode 9 "Day 2"
3 марта 2007 / неизвестен
Ник Россборо
Nick Rossborough
Выиграл Р: 1 В: 2:53
Сабмишном (скручивание пятки )
UCE - Round 25 - Episode 9 "Day 2"
3 марта 2007 / неизвестен
Ник Россборо
Nick Rossborough
Выиграл Р: 1 В: 2:53
Сабмишном (скручивание пятки )
UCE - Round 23 - Finals
18 ноября 2006 / неизвестен
Сита Рипли
Sita Ripley
Проиграл Р: 1 В: 2:59
Сабмишном (добивание )
UCE - Round 22 - Finals
9 сентября 2006 / неизвестен
Джастин Эллисон
Justin Ellison
Проиграл Р: 1 В: 0:18
Сабмишном (замок на ногу )
HHCF 27 - Rumble at the Rodeo 2
2 сентября 2006 / неизвестен
Шэйн Лайтл
Shane Lightle
Проиграл Р: 3 В: 1:09
Сабмишном (удушение гильотиной )
UCE - Round 18 - Episode 6
10 декабря 2005 / неизвестен
Дерек Дауни
Derek Downey
Проиграл Р: 1 В: 1:23
Техническим нокаутом (добивание )
UCE - Round 18 - Episode 5 (Day 2)
3 декабря 2005 / неизвестен
Дрю Эллизор
Drew Ellisor
Выиграл Р: 1 В: 2:41
Сабмишном (удушение треугольником )
UCE - Round 18 - Episode 4
26 ноября 2005 / неизвестен
Бен Фуимэоно
Ben Fuimaono
Выиграл Р: 1 В: 1:26
Сабмишном (удушение треугольником )
UCE - Round 17 - Finals
22 октября 2005 / неизвестен
Брюс Мюррей
Bryce Murray
Проиграл Р: 3 В: 3:00
Решением (единогласным )
UCE - Round 17 - Episode 4
1 октября 2005 / неизвестен
Ma'afu Fosita
Ma'afu Fosita
Выиграл Р: 2 В: 1:44
Сабмишном (скручивание пятки )
UCE - Round 17 - Episode 4
1 октября 2005 / неизвестен
Ma'afu Fosita
Ma'afu Fosita
Выиграл Р: 2 В: 1:44
Сабмишном (скручивание пятки )
UCE - Round 16 - Finals
27 августа 2005 / неизвестен
Кейси Ускола
Kyacey Uscola
Выиграл Р: 2 В: 1:56
Сабмишном (скручивание пятки )
HHCF 18 - Hammer House Cage Fighting 18
18 июня 2005 / неизвестен
Шэйн Лайтл
Shane Lightle
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (удушение треугольником )
UCE - Brawls of Fall 2 - Finals
27 ноября 2004 / неизвестен
Ник Россборо
Nick Rossborough
Выиграл Р: 1 В: N/A
Сабмишном (удушение треугольником )
UCE - Brawls of Fall 2 - Finals
27 ноября 2004 / неизвестен
Ник Россборо
Nick Rossborough
Выиграл Р: 1 В: N/A
Сабмишном (удушение треугольником )
KOTC - New Mexico
28 августа 2004 / неизвестен
Джоуи Вилласеньор
Joey Villasenor
Проиграл Р: 1 В: 0:05
Нокаутом
KC 12 - Sturgis
13 августа 2004 / неизвестен
Брэд Гамм
Brad Gumm
Выиграл Р: 1 В: 0:25
Сабмишном (удушение гильотиной )
DB 11 - DesertBrawl 11
17 июля 2004 / неизвестен
Эрик Дальберг
Eric Dahlberg
Проиграл Р: 1 В: N/A
Сабмишном (удушение сзади )
SF 3 - Dome
17 апреля 2004 / неизвестен
Трой О'Коннор
Troy O'Connor
Выиграл Р: 1 В: 2:11
Техническим нокаутом (удары )
UCE - Winter Warrior Land 2: Episode 4
14 февраля 2004 / неизвестен
Стивен Флорес
Stephen Flores
Выиграл Р: 2 В: 1:18
Сабмишном
KC 8 - Kickdown Classic 8
17 января 2004 / неизвестен
Райан Шульц
Ryan Schultz
Проиграл Р: 1 В: 2:17
Сабмишном (удары )
UCE - Winter Warrior Land - Semi-Finals
27 декабря 2003 / неизвестен
Аарон Сойер
Aaron Sawyer
Выиграл Р: 3 В: 0:00
Сабмишном
IFC - Battleground Boise
25 октября 2003 / неизвестен
Дж.Д. Картер
J.D. Carter
Выиграл Р: 1 В: 4:14
Сабмишном (удушение сзади )
UCE - Brawls of Fall - Episode 2
11 октября 2003 / неизвестен
Донни Рэйнес
Donny Raines
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном
RMR - Rocky Mountain Rumble
20 сентября 2003 / неизвестен
Тим Уайлд
Tim Wilde
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Техническим нокаутом (добивание )
Battlequest 1 - Battlequest 1
23 августа 2003 / неизвестен
Джошуа Кэйн
Joshua Kaine
Проиграл Р: 1 В: 1:45
Сабмишном (удушение треугольником )
UCE - Round 4 - Semi-Finals
5 июля 2003 / неизвестен
Аарон Сойер
Aaron Sawyer
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Техническим нокаутом
UCE - Round 4 - Episode 1
7 июня 2003 / неизвестен
Нейт Тейборн
Nate Tayborn
Выиграл Р: 2 В: 0:00
Сабмишном
UCE - Round 4 - Episode 1
7 июня 2003 / неизвестен
Нейт Тейборн
Nate Tayborn
Выиграл Р: 2 В: 0:00
Сабмишном
UCE - Round 3 - Semi-Finals
3 мая 2003 / неизвестен
Джош Беркмен
Josh Burkman
Проиграл Р: 1 В: 0:00
Нокаутом
UCE - Round 1: Episode 5
28 декабря 2002 / неизвестен
Кайл Берджесс
Kyle Burgess
Выиграл Р: 3 В: 3:00
Решением
UCE - Round 1: Episode 4
21 декабря 2002 / неизвестен
Джереми Хаскелл
Jeremy Haskell
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (рычаг локтя )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме