Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1983-03-25
Возраст 36
  Бразилия
Рост 172.72 см 5'8''
Вес 65.77 кг 145 lbs
Весовая категория Полулегкая Featherweight
Победы 22 6 KO/TKO 3 решением 13 сабмишном
Поражения 23 4 KO/TKO 0 решением 19 сабмишном
Ничьи 1
  Бразилия
Дата рождения 1983-03-25
Возраст 36
Рост 172.72 см 5'8''
Вес 65.77 кг 145 lbs
Весовая категория Полулегкая Featherweight
Победы 22 6 KO/TKO 3 решением 13 сабмишном
Поражения 23 4 KO/TKO 0 решением 19 сабмишном
Ничьи 1

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл Хаим Гозали
Haim Gozali
Bellator 222 - MacDonald vs. Gracie 1 4:02
Submission (Triangle Choke) 14 июня 2019 / Dan Miragliotta
Выиграл
Angel Cabanas
Adventure Fighters Tournament 15 - AFT 15 1 4:48
Submission (Achilles Lock) 28 октября 2018 / Derick Nodari
Проиграл Маурисио Дос Сантос
Mauricio dos Santos Jr.
Aspera FC 58 Aspera Fighting Championship 58 2 4:55
Сабмишном (удушение сзади ) 4 ноября 2017 / Isaky Coelho
Проиграл Такаюки Иджима
Takayuki Iijima
AFGC Arzalet Fighting Globe Championship 2 3 1:34
Сабмишном (кимура ) 21 октября 2017 / Гильерме Виейра Дони
Выиграл
AFT 9 Adventure Fighters Tournament 9 1 1:00
Сабмишном (удушение гильотиной ) 20 мая 2017 / Carlos Santos
Проиграл
OFS 11 Octagon Fighting Sensation 11 1 3:22
Сабмишном (удушение сзади ) 4 марта 2017 / Ашот Ашугян
Проиграл
AFGC Arzalet Fighting Globe Championship 1 4:34
Техническим нокаутом (удары ) 10 февраля 2017 / неизвестен
Проиграл
Imortal Imortal FC 6 1 4:44
Сабмишном (рычаг локтя ) 10 декабря 2016 / неизвестен
Выиграл Ивоней Придоник
Ivonei Pridonik
Imortal FC 5 Road to Pancrase 1 0:35
Техническим нокаутом (удары ) 23 июля 2016 / неизвестен
Выиграл Фелипе Алвес
Felipe Alves
Samurai FC / PFE 13 - Bushido 3 5:00
Решением (единогласным ) 11 июня 2016 / Роберто Пичинини
Проиграл Тиэго Сильва
Thiago Silva
Imortal FC 2 Kamikaze 1 3:07
Техническим нокаутом (удары ) 13 декабря 2015 / неизвестен
Проиграл Рафаэль Корреа
Rafael Correa
Frontline Fight Series - Vina vs. Junior Abedi 3 0:00
Сабмишном (удушение сзади ) 19 сентября 2015 / неизвестен
Выиграл Дави Валенте
David Valente
Imortal FC 1 - The Invasion 3 5:00
Решением (раздельным ) 13 июня 2015 / Роберто Томаз
Выиграл Антонусе Консейсау
Antonuce Conceicao
Curitiba Top Fight 9 - The Return 2 4:37
Сабмишном 1 марта 2015 / Роберто Пичинини
Проиграл
PFE - Power Fight Extreme 12 1 2:25
Сабмишном (удушение сзади ) 13 декабря 2014 / Felipe Pamplona Ferreira
Выиграл
Explosion 4 - Explosion MMA Fighters 2 N/A
Сабмишном (рычаг локтя ) 15 ноября 2014 / неизвестен
Выиграл Хулио Сесар Билик
Julio Cesar Bilik
Samurai Fight Combat 11 - Pride Remember 2 3:52
Техническим нокаутом 20 сентября 2014 / неизвестен
Проиграл Дженнифер Майя
Jennifer Maia
Talent MMA Circuit 9 - Sao Jose dos Pinhais 2014 2 2:18
Сабмишном (удушение сзади ) 10 мая 2014 / Роберто Томаз
Выиграл Фабио Ассолари
Fabio Assolari
Talent MMA Circuit 6 - Etapa Curitiba 2014 1 3:18
Техническим нокаутом (удары ) 22 февраля 2014 / Роберто Томаз
Проиграл Алессандро Мартинс
Alessandro Martins
IFC - Iron Fight Combat 4 1 2:21
Техническим нокаутом (удары локтями ) 7 сентября 2013 / Alexandre Caldas
Выиграл Фабио Абреу
Fabio Abreu
SHC - Striker's House Cup 27 3 5:00
Решением (раздельным ) 15 июня 2013 / неизвестен
Проиграл Гилэрм Миранда
Guilherme Miranda
Circuito Talent de MMA - Etapa Valinhos 2013 1 2:14
Сабмишном (удушение ручным треугольником ) 5 апреля 2013 / Роберто Томаз
Выиграл Сауло Эдуардо да Сильва
Saulo Eduardo da Silva
SHC - Striker's House Cup 22 1 1:44
Сабмишном (скручивание пятки ) 8 декабря 2012 / Роберто Пичинини
Проиграл Гоити Ямаучи
Goiti Yamauchi
PFE - Power Fight Extreme 8 1 1:19
Сабмишном (удушение сзади ) 22 сентября 2012 / Luciano Moraes
Проиграл Энрике Гомеш де Оливейра
Henrique Gomes de Oliveira
TFB - Top Fight Brasil 1 0:00
Сабмишном (удушение анаконды ) 31 марта 2012 / неизвестен
Проиграл Sidmar Neco
Sidmar Neco
AFT - Adventure Fighters Tournament 2 2:38
Техническим нокаутом (удары ) 15 октября 2011 / неизвестен
Выиграл Лука Иовино
Luca Iovino
Samurai FC 5 - Limited Edition 1 2:01
Сабмишном (рычаг локтя ) 11 июня 2011 / неизвестен
Выиграл Родриго Алемао
Rodrigo Alemao
PFE - Power Fight Extreme 4 2 0:00
Техническим нокаутом 20 ноября 2010 / неизвестен
Проиграл Марсело Франка
Marcelo Franca
FSP - Fight Spirit Piraquara 1 0:00
Сабмишном (рычаг локтя ) 12 апреля 2008 / неизвестен
Проиграл Хулиано Вогнский
Juliano Wognski
Torneio Estimulo - Estimulo Muay Thai 4 2 0:00
Сабмишном (рычаг локтя ) 11 ноября 2007 / неизвестен
Проиграл Эдсон Лира Насименто
Adson Lira Nascimento
SS - Storm Samurai 1 0:00
Сабмишном 29 сентября 2007 / неизвестен
Проиграл Иван Иберико
Ivan Iberico
SS 12 - Storm Samurai 12 1 3:11
Сабмишном (ключ на руку ) 25 ноября 2006 / неизвестен
Проиграл Виникиус Магу
Vinicius Magoo
Shooto - Brazil 9 1 2:14
Сабмишном 3 декабря 2005 / неизвестен
Выиграл Данило Крус
Danilo Cruz
BBMMA - Black Belt MMA 2 0:38
Нокаутом (удары ) 3 сентября 2005 / неизвестен
Выиграл Чарльз Сарамайото
Charles Saramioto
DDLA - Desafio de Lutas Asiaticas 1 4:26
Техническим нокаутом (удары коленями ) 12 декабря 2004 / неизвестен
Выиграл Wanderlei Smalla
Wanderlei Smalla
AC - Arena Championship 1 3:05
Сабмишном (рычаг локтя ) 22 мая 2004 / неизвестен
Выиграл Алиссон Ногуейра
Alisson Nogueira
XTF - X-Treme Fight 3 1 1:42
Техническим нокаутом (удары ) 13 марта 2004 / неизвестен
Выиграл Роберто Полента
Roberto Polenta
XTF - X-Treme Fight 1 1 3:57
Сабмишном (рычаг локтя ) 22 ноября 2003 / неизвестен
Выиграл Эдуардо Фриас
Eduardo Frias
IVT - International Vale Tudo 3 5:00
Решением (единогласным ) 5 апреля 2003 / неизвестен
Выиграл Хулио Энрике Тюдор
Julio Henrique Tudor
Desafio - Master de Artes Marciais 1 4:26
Нокаутом (удары ) 7 декабря 2002 / неизвестен
Bellator 222 - MacDonald vs. Gracie
14 июня 2019 / Dan Miragliotta
Хаим Гозали
Haim Gozali
Проиграл Р: 1 В: 4:02
Submission (Triangle Choke)
Adventure Fighters Tournament 15 - AFT 15
28 октября 2018 / Derick Nodari

Angel Cabanas
Выиграл Р: 1 В: 4:48
Submission (Achilles Lock)
Aspera FC 58 Aspera Fighting Championship 58
4 ноября 2017 / Isaky Coelho
Маурисио Дос Сантос
Mauricio dos Santos Jr.
Проиграл Р: 2 В: 4:55
Сабмишном (удушение сзади )
AFGC Arzalet Fighting Globe Championship 2
21 октября 2017 / Гильерме Виейра Дони
Такаюки Иджима
Takayuki Iijima
Проиграл Р: 3 В: 1:34
Сабмишном (кимура )
AFT 9 Adventure Fighters Tournament 9
20 мая 2017 / Carlos Santos

Выиграл Р: 1 В: 1:00
Сабмишном (удушение гильотиной )
OFS 11 Octagon Fighting Sensation 11
4 марта 2017 / Ашот Ашугян

Проиграл Р: 1 В: 3:22
Сабмишном (удушение сзади )
AFGC Arzalet Fighting Globe Championship
10 февраля 2017 / неизвестен

Проиграл Р: 1 В: 4:34
Техническим нокаутом (удары )
Imortal Imortal FC 6
10 декабря 2016 / неизвестен

Проиграл Р: 1 В: 4:44
Сабмишном (рычаг локтя )
Imortal FC 5 Road to Pancrase
23 июля 2016 / неизвестен
Ивоней Придоник
Ivonei Pridonik
Выиграл Р: 1 В: 0:35
Техническим нокаутом (удары )
Samurai FC / PFE 13 - Bushido
11 июня 2016 / Роберто Пичинини
Фелипе Алвес
Felipe Alves
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Imortal FC 2 Kamikaze
13 декабря 2015 / неизвестен
Тиэго Сильва
Thiago Silva
Проиграл Р: 1 В: 3:07
Техническим нокаутом (удары )
Frontline Fight Series - Vina vs. Junior Abedi
19 сентября 2015 / неизвестен
Рафаэль Корреа
Rafael Correa
Проиграл Р: 3 В: 0:00
Сабмишном (удушение сзади )
Imortal FC 1 - The Invasion
13 июня 2015 / Роберто Томаз
Дави Валенте
David Valente
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
Curitiba Top Fight 9 - The Return
1 марта 2015 / Роберто Пичинини
Антонусе Консейсау
Antonuce Conceicao
Выиграл Р: 2 В: 4:37
Сабмишном
PFE - Power Fight Extreme 12
13 декабря 2014 / Felipe Pamplona Ferreira

Проиграл Р: 1 В: 2:25
Сабмишном (удушение сзади )
Explosion 4 - Explosion MMA Fighters
15 ноября 2014 / неизвестен

Выиграл Р: 2 В: N/A
Сабмишном (рычаг локтя )
Samurai Fight Combat 11 - Pride Remember
20 сентября 2014 / неизвестен
Хулио Сесар Билик
Julio Cesar Bilik
Выиграл Р: 2 В: 3:52
Техническим нокаутом
Talent MMA Circuit 9 - Sao Jose dos Pinhais 2014
10 мая 2014 / Роберто Томаз
Дженнифер Майя
Jennifer Maia
Проиграл Р: 2 В: 2:18
Сабмишном (удушение сзади )
Talent MMA Circuit 6 - Etapa Curitiba 2014
22 февраля 2014 / Роберто Томаз
Фабио Ассолари
Fabio Assolari
Выиграл Р: 1 В: 3:18
Техническим нокаутом (удары )
IFC - Iron Fight Combat 4
7 сентября 2013 / Alexandre Caldas
Алессандро Мартинс
Alessandro Martins
Проиграл Р: 1 В: 2:21
Техническим нокаутом (удары локтями )
SHC - Striker's House Cup 27
15 июня 2013 / неизвестен
Фабио Абреу
Fabio Abreu
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
Circuito Talent de MMA - Etapa Valinhos 2013
5 апреля 2013 / Роберто Томаз
Гилэрм Миранда
Guilherme Miranda
Проиграл Р: 1 В: 2:14
Сабмишном (удушение ручным треугольником )
SHC - Striker's House Cup 22
8 декабря 2012 / Роберто Пичинини
Сауло Эдуардо да Сильва
Saulo Eduardo da Silva
Выиграл Р: 1 В: 1:44
Сабмишном (скручивание пятки )
PFE - Power Fight Extreme 8
22 сентября 2012 / Luciano Moraes
Гоити Ямаучи
Goiti Yamauchi
Проиграл Р: 1 В: 1:19
Сабмишном (удушение сзади )
TFB - Top Fight Brasil
31 марта 2012 / неизвестен
Энрике Гомеш де Оливейра
Henrique Gomes de Oliveira
Проиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (удушение анаконды )
AFT - Adventure Fighters Tournament
15 октября 2011 / неизвестен
Sidmar Neco
Sidmar Neco
Проиграл Р: 2 В: 2:38
Техническим нокаутом (удары )
Samurai FC 5 - Limited Edition
11 июня 2011 / неизвестен
Лука Иовино
Luca Iovino
Выиграл Р: 1 В: 2:01
Сабмишном (рычаг локтя )
PFE - Power Fight Extreme 4
20 ноября 2010 / неизвестен
Родриго Алемао
Rodrigo Alemao
Выиграл Р: 2 В: 0:00
Техническим нокаутом
FSP - Fight Spirit Piraquara
12 апреля 2008 / неизвестен
Марсело Франка
Marcelo Franca
Проиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (рычаг локтя )
Torneio Estimulo - Estimulo Muay Thai 4
11 ноября 2007 / неизвестен
Хулиано Вогнский
Juliano Wognski
Проиграл Р: 2 В: 0:00
Сабмишном (рычаг локтя )
SS - Storm Samurai
29 сентября 2007 / неизвестен
Эдсон Лира Насименто
Adson Lira Nascimento
Проиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном
SS 12 - Storm Samurai 12
25 ноября 2006 / неизвестен
Иван Иберико
Ivan Iberico
Проиграл Р: 1 В: 3:11
Сабмишном (ключ на руку )
Shooto - Brazil 9
3 декабря 2005 / неизвестен
Виникиус Магу
Vinicius Magoo
Проиграл Р: 1 В: 2:14
Сабмишном
BBMMA - Black Belt MMA
3 сентября 2005 / неизвестен
Данило Крус
Danilo Cruz
Выиграл Р: 2 В: 0:38
Нокаутом (удары )
DDLA - Desafio de Lutas Asiaticas
12 декабря 2004 / неизвестен
Чарльз Сарамайото
Charles Saramioto
Выиграл Р: 1 В: 4:26
Техническим нокаутом (удары коленями )
AC - Arena Championship
22 мая 2004 / неизвестен
Wanderlei Smalla
Wanderlei Smalla
Выиграл Р: 1 В: 3:05
Сабмишном (рычаг локтя )
XTF - X-Treme Fight 3
13 марта 2004 / неизвестен
Алиссон Ногуейра
Alisson Nogueira
Выиграл Р: 1 В: 1:42
Техническим нокаутом (удары )
XTF - X-Treme Fight 1
22 ноября 2003 / неизвестен
Роберто Полента
Roberto Polenta
Выиграл Р: 1 В: 3:57
Сабмишном (рычаг локтя )
IVT - International Vale Tudo
5 апреля 2003 / неизвестен
Эдуардо Фриас
Eduardo Frias
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Desafio - Master de Artes Marciais
7 декабря 2002 / неизвестен
Хулио Энрике Тюдор
Julio Henrique Tudor
Выиграл Р: 1 В: 4:26
Нокаутом (удары )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме