Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1984-01-26
Возраст 36
  Франция
Рост 182.88 см 6'0''
Вес 83.91 кг 185 lbs
Весовая категория Средняя Middleweight
Победы 20 6 KO/TKO 3 решением 11 сабмишном
Поражения 11 2 KO/TKO 3 решением 6 сабмишном
Ничьи 1
  Франция
Дата рождения 1984-01-26
Возраст 36
Рост 182.88 см 6'0''
Вес 83.91 кг 185 lbs
Весовая категория Средняя Middleweight
Победы 20 6 KO/TKO 3 решением 11 сабмишном
Поражения 11 2 KO/TKO 3 решением 6 сабмишном
Ничьи 1

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл Гленн Спарв
Glenn Sparv
Ares FC 1 - Ares Fighting Championship 2 2:04
Submission (Triangle Choke) 14 декабря 2019 / Rich Mitchell
Выиграл Тони Занко
Tony Zanko
Bellator 190 Carvalho vs. Sakara 1 2:04
Сабмишном (рычаг локтя ) 9 декабря 2017 / неизвестен
Выиграл Эмильяно Сорди
Emiliano Sordi
Bellator 166 Dantas vs. Warren 2 1 3:11
Сабмишном (удушение гильотиной ) 2 декабря 2016 / Керри Хэтли
Выиграл Джулиан Маркес
Julian Marquez
Bellator 150 - Kongo vs. Spartan 1 2:30
Техническим нокаутом (удары ) 26 февраля 2016 / Ник Беренс
Выиграл Кенни Гарнер
Kenny Garner
M-1 Challenge 49 - Battle in the Mountains 1 3:06
Сабмишном (удушение треугольником ) 7 июня 2014 / неизвестен
Проиграл Кристиан Экерлин
Christian Eckerlin
M-1 Challenge 38 - Spring Battle 1 2:57
Сабмишном (удушение сзади ) 9 апреля 2013 / неизвестен
Выиграл Инок Солвес Торрес
Enoc Solves Torres
M-1 Challenge 34 Emelianenko vs. Gluhov 2 2:19
Сабмишном (скручивание пятки ) 30 сентября 2012 / Вячеслав Киселев
Выиграл Александр Долотенко
Alexander Dolotenko
M-1 Challenge 28 - Emelianenko vs. Malikov 1 1:18
Сабмишном (удушение ручным треугольником ) 12 ноября 2011 / неизвестен
Выиграл Владимир Катыхин
Vladimir Katyhin
ProFC - Battle on Don 2 5:00
Решением (единогласным ) 5 августа 2011 / неизвестен
Проиграл Михал Матерла
Michal Materla
KSW 15 - Konfrontacja 2 3:30
Сабмишном (удушение гильотиной ) 19 марта 2011 / Томаш Брондер
Проиграл Алавутдин Гаджиев
Alavutdin Gadjiev
FEFoMP - Impact League 5 1 2:40
Сабмишном (удушение сзади ) 4 декабря 2010 / неизвестен
Проиграл Энтони Чмилевски
Antoni Chmielewski
KSW - Fight Club 1 2 5:00
Решением (единогласным ) 9 октября 2010 / Томаш Брондер
Выиграл Шамиль Нурмагомедов
Shamil Nurmagomedov
FEFoMP - Mayor's Cup 2010 1 1:20
Техническим нокаутом (удары ) 29 мая 2010 / неизвестен
Выиграл Игорь Савельев
Igor Savelyev
FEFoMP - Mayor's Cup 2010 2 0:30
Техническим нокаутом (удары ) 29 мая 2010 / неизвестен
Выиграл Эрик Себэрек
Eric Cebarec
FEFoMP - Mayor's Cup 2010 1 2:30
Сабмишном (удушение сзади ) 29 мая 2010 / неизвестен
Выиграл Грегор Херб
Gregor Herb
Backstreet Fights 3 - Herb vs. Babene 1 4:18
Техническим нокаутом (остановка доктором ) 10 апреля 2010 / неизвестен
Выиграл Кристоф Даффревиль
Christophe Daffreville
100% Fight - 100 Percent Fight 2 1 1:52
Нокаутом (удар ногой в голову ) 13 марта 2010 / неизвестен
Выиграл Алавутдин Гаджиев
Alavutdin Gadjiev
FEFoMP - Impact League 3 1 2:43
Сабмишном (удушение сзади ) 12 декабря 2009 / неизвестен
Проиграл Бруно Карвалью
Bruno Carvalho
GOW 5 - Empathy 1 4:35
Нокаутом (удар ) 12 сентября 2009 / неизвестен
Проиграл Рич Аттонито
Rich Attonito
XC-1 - Xtreme MMA Championship 3 5:00
Решением (единогласным ) 18 июня 2009 / Alessandro Federico
Проиграл Джо Доерксен
Joe Doerksen
CFC - Canadian Fighting Championship 2 2 4:18
Сабмишном (удушение треугольником ) 22 мая 2009 / Ив Лавин
Проиграл Карл Амуссу
Karl Amoussou
100% fight - 100 Percent Fight 1 2 3:05
Сабмишном (рычаг локтя ) 10 января 2009 / неизвестен
Проиграл Карл Амуссу
Karl Amoussou
100% fight - 100 Percent Fight 1 2 3:05
Сабмишном (рычаг локтя ) 10 января 2009 / неизвестен
Проиграл Андрей Семенов
Andrei Semenov
IAFC - Russia vs. the World 3 5:00
Решением (раздельным ) 29 ноября 2008 / неизвестен
Проиграл Александр Шлеменко
Alexander Shlemenko
BSCF - Siberian Challenge 2 1 4:48
Сабмишном (удушение треугольником ) 18 мая 2008 / неизвестен
Выиграл Илья Малюков
Ilya Malyukov
TORM 12 - Tournament of Real Men 12 1 2:35
Сабмишном (рычаг колена ) 28 марта 2008 / неизвестен
Выиграл Рафаэль Родригес
Rafael Rodriguez
FFC 1 - Furious Fighting Championship 1 1 1:10
Сабмишном (рычаг локтя ) 7 марта 2008 / неизвестен
Выиграл Борис Йонстомп
Boris Jonstomp
XG 3 - Xtreme Gladiators 3 2 0:00
Без результата 9 июня 2007 / неизвестен
Проиграл Ryuichi Murata
Ryuichi Murata
Real Rhythm - 5th Stage 1 3:36
Техническим нокаутом (удары ) 18 ноября 2006 / неизвестен
Выиграл Дамир Миренич
Damir Mirenic
WFC 2 - Evolution 1 0:40
Техническим нокаутом (рассечение ) 30 сентября 2006 / неизвестен
Выиграл Роберт Саркози
Robert Sarkozi
TFC 6 - TotalFight 6 1 0:52
Нокаутом (удар коленом ) 26 ноября 2005 / неизвестен
Выиграл Czifferszky Akos
Czifferszky Akos
TFC 5 - TotalFight 5 1 0:00
Неопределен 28 мая 2005 / неизвестен
Выиграл Meysam Auakhti
Meysam Auakhti
TFC 3 - TotalFight 3 2 5:00
Решением (единогласным ) 24 мая 2004 / неизвестен
Ares FC 1 - Ares Fighting Championship
14 декабря 2019 / Rich Mitchell
Гленн Спарв
Glenn Sparv
Выиграл Р: 2 В: 2:04
Submission (Triangle Choke)
Bellator 190 Carvalho vs. Sakara
9 декабря 2017 / неизвестен
Тони Занко
Tony Zanko
Выиграл Р: 1 В: 2:04
Сабмишном (рычаг локтя )
Bellator 166 Dantas vs. Warren 2
2 декабря 2016 / Керри Хэтли
Эмильяно Сорди
Emiliano Sordi
Выиграл Р: 1 В: 3:11
Сабмишном (удушение гильотиной )
Bellator 150 - Kongo vs. Spartan
26 февраля 2016 / Ник Беренс
Джулиан Маркес
Julian Marquez
Выиграл Р: 1 В: 2:30
Техническим нокаутом (удары )
M-1 Challenge 49 - Battle in the Mountains
7 июня 2014 / неизвестен
Кенни Гарнер
Kenny Garner
Выиграл Р: 1 В: 3:06
Сабмишном (удушение треугольником )
M-1 Challenge 38 - Spring Battle
9 апреля 2013 / неизвестен
Кристиан Экерлин
Christian Eckerlin
Проиграл Р: 1 В: 2:57
Сабмишном (удушение сзади )
M-1 Challenge 34 Emelianenko vs. Gluhov
30 сентября 2012 / Вячеслав Киселев
Инок Солвес Торрес
Enoc Solves Torres
Выиграл Р: 2 В: 2:19
Сабмишном (скручивание пятки )
M-1 Challenge 28 - Emelianenko vs. Malikov
12 ноября 2011 / неизвестен
Александр Долотенко
Alexander Dolotenko
Выиграл Р: 1 В: 1:18
Сабмишном (удушение ручным треугольником )
ProFC - Battle on Don
5 августа 2011 / неизвестен
Владимир Катыхин
Vladimir Katyhin
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
KSW 15 - Konfrontacja
19 марта 2011 / Томаш Брондер
Михал Матерла
Michal Materla
Проиграл Р: 2 В: 3:30
Сабмишном (удушение гильотиной )
FEFoMP - Impact League 5
4 декабря 2010 / неизвестен
Алавутдин Гаджиев
Alavutdin Gadjiev
Проиграл Р: 1 В: 2:40
Сабмишном (удушение сзади )
KSW - Fight Club 1
9 октября 2010 / Томаш Брондер
Энтони Чмилевски
Antoni Chmielewski
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
FEFoMP - Mayor's Cup 2010
29 мая 2010 / неизвестен
Шамиль Нурмагомедов
Shamil Nurmagomedov
Выиграл Р: 1 В: 1:20
Техническим нокаутом (удары )
FEFoMP - Mayor's Cup 2010
29 мая 2010 / неизвестен
Игорь Савельев
Igor Savelyev
Выиграл Р: 2 В: 0:30
Техническим нокаутом (удары )
FEFoMP - Mayor's Cup 2010
29 мая 2010 / неизвестен
Эрик Себэрек
Eric Cebarec
Выиграл Р: 1 В: 2:30
Сабмишном (удушение сзади )
Backstreet Fights 3 - Herb vs. Babene
10 апреля 2010 / неизвестен
Грегор Херб
Gregor Herb
Выиграл Р: 1 В: 4:18
Техническим нокаутом (остановка доктором )
100% Fight - 100 Percent Fight 2
13 марта 2010 / неизвестен
Кристоф Даффревиль
Christophe Daffreville
Выиграл Р: 1 В: 1:52
Нокаутом (удар ногой в голову )
FEFoMP - Impact League 3
12 декабря 2009 / неизвестен
Алавутдин Гаджиев
Alavutdin Gadjiev
Выиграл Р: 1 В: 2:43
Сабмишном (удушение сзади )
GOW 5 - Empathy
12 сентября 2009 / неизвестен
Бруно Карвалью
Bruno Carvalho
Проиграл Р: 1 В: 4:35
Нокаутом (удар )
XC-1 - Xtreme MMA Championship
18 июня 2009 / Alessandro Federico
Рич Аттонито
Rich Attonito
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
CFC - Canadian Fighting Championship 2
22 мая 2009 / Ив Лавин
Джо Доерксен
Joe Doerksen
Проиграл Р: 2 В: 4:18
Сабмишном (удушение треугольником )
100% fight - 100 Percent Fight 1
10 января 2009 / неизвестен
Карл Амуссу
Karl Amoussou
Проиграл Р: 2 В: 3:05
Сабмишном (рычаг локтя )
100% fight - 100 Percent Fight 1
10 января 2009 / неизвестен
Карл Амуссу
Karl Amoussou
Проиграл Р: 2 В: 3:05
Сабмишном (рычаг локтя )
IAFC - Russia vs. the World
29 ноября 2008 / неизвестен
Андрей Семенов
Andrei Semenov
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
BSCF - Siberian Challenge 2
18 мая 2008 / неизвестен
Александр Шлеменко
Alexander Shlemenko
Проиграл Р: 1 В: 4:48
Сабмишном (удушение треугольником )
TORM 12 - Tournament of Real Men 12
28 марта 2008 / неизвестен
Илья Малюков
Ilya Malyukov
Выиграл Р: 1 В: 2:35
Сабмишном (рычаг колена )
FFC 1 - Furious Fighting Championship 1
7 марта 2008 / неизвестен
Рафаэль Родригес
Rafael Rodriguez
Выиграл Р: 1 В: 1:10
Сабмишном (рычаг локтя )
XG 3 - Xtreme Gladiators 3
9 июня 2007 / неизвестен
Борис Йонстомп
Boris Jonstomp
Выиграл Р: 2 В: 0:00
Без результата
Real Rhythm - 5th Stage
18 ноября 2006 / неизвестен
Ryuichi Murata
Ryuichi Murata
Проиграл Р: 1 В: 3:36
Техническим нокаутом (удары )
WFC 2 - Evolution
30 сентября 2006 / неизвестен
Дамир Миренич
Damir Mirenic
Выиграл Р: 1 В: 0:40
Техническим нокаутом (рассечение )
TFC 6 - TotalFight 6
26 ноября 2005 / неизвестен
Роберт Саркози
Robert Sarkozi
Выиграл Р: 1 В: 0:52
Нокаутом (удар коленом )
TFC 5 - TotalFight 5
28 мая 2005 / неизвестен
Czifferszky Akos
Czifferszky Akos
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Неопределен
TFC 3 - TotalFight 3
24 мая 2004 / неизвестен
Meysam Auakhti
Meysam Auakhti
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
ММА

Результаты поединков на Bellator 166

Bellator 166 прошёл в WinStar World Casino, штат Оклахома. Основной кард транслировался на Spike TV, предварительные бои прошли на MMAjunkie. ОСНОВНОЙ КАРД:  Эдуардо Дантас победил Джо...
03 декабря 2016 в 15:09  |  Юрий Власов     1121
Новости по теме
ММА

Результаты поединков на Bellator 166

Bellator 166 прошёл в WinStar World Casino, штат Оклахома. Основной кард транслировался на Spike TV, предварительные бои прошли на MMAjunkie. ОСНОВНОЙ КАРД:  Эдуардо Дантас победил Джо...
03 декабря 2016 в 15:09  |  Юрий Власов     1121