Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения N/A
Возраст N/A
  Финляндия
Рост 0 см 0'0''
Вес 80.74 кг 178 lbs
Весовая категория Средняя Middleweight
Победы 22 14 KO/TKO 5 решением 3 сабмишном
Поражения 7 2 KO/TKO 3 решением 2 сабмишном
Ничьи 0
  Финляндия
Дата рождения N/A
Возраст N/A
Рост 0 см 0'0''
Вес 80.74 кг 178 lbs
Весовая категория Средняя Middleweight
Победы 22 14 KO/TKO 5 решением 3 сабмишном
Поражения 7 2 KO/TKO 3 решением 2 сабмишном
Ничьи 0

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл Шеннон Рич
Shannon Ritch
Rebel FC 10 - A New Order 1 1:31
Submission (Leglock) 12 января 2020 / N/A
Проиграл Шеннон Рич
Shannon Ritch
Rebel FC 10 - Rebel Fighting Championship 10
11 января 2020 /
Проиграл Грегори Бабен
Gregory Babene
Ares FC 1 - Ares Fighting Championship 2 2:04
Submission (Triangle Choke) 14 декабря 2019 / Rich Mitchell
Выиграл
Konstantin Linnik
Rebel FC 9 - Return of the Champion 1 1:34
TKO (Punches) 7 сентября 2019 / Andy Wang
Выиграл
Mehdi Bagheri
FMD - Full Metal Dojo 16: Big Trouble in Little Bangkok 2 2:52
KO (Head Kick) 3 ноября 2018 / Dana Blouin
Выиграл Сеул Кю Юн
Seol Kyu Jun
RFC 1 Way of the Dragon: Taiwan 3 2:40
Техническим нокаутом (удары ) 3 февраля 2018 / Кемп Ченг
Выиграл Маркус Гэйнс
Marcus Gaines
Rebel FC 6 China vs. The World 1 1:34
Техническим нокаутом 2 сентября 2017 / неизвестен
Выиграл Брэндон Ропати
Brandon Ropati
HFS Hex Fight Series 10 3 5:00
Решением (единогласным ) 29 июля 2017 / неизвестен
Выиграл Юки Сасаки
Yuki Sasaki
AFC 18 Australian Fighting Championship 18 1 N/A
Техническим нокаутом 14 апреля 2017 / Грег Клейндженс
Выиграл Джеймс Чейни
James Chaney
Reign in Power Decisive Battle 2 1:04
Техническим нокаутом (остановка доктором ) 20 ноября 2016 / Isaac Yap
Проиграл Себастьян Кадестам
Zebaztian Kadestam
PXC - Pacific Xtreme Combat 53 1 0:11
Нокаутом (удары ) 8 апреля 2016 / Джон МакКарти
Выиграл Kazuma Maruyama
Kazuma Maruyama
K-Oz Entertainment - Bragging Rights 7: Resurrection 2 1:48
Сабмишном (удушение ) 27 сентября 2015 / Slade Norris
Выиграл
BFC 3 - Bangarang Fighting Championship 3 1 0:00
Техническим нокаутом (удары ) 21 февраля 2015 / неизвестен
Выиграл Йохан Вэнттинен
Johan Vanttinen
Cage - Cage 28 3 5:00
Решением 28 ноября 2014 / неизвестен
Выиграл
FMD - Full Metal Dojo 1 1 0:00
Техническим нокаутом (удары коленями ) 7 июня 2014 / Оливер Косте
Проиграл Кай Пуолэкка
Kai Puolakka
Cage 25 - Vantaa 3 3 5:00
Решением (большинством судейских голосов ) 15 февраля 2014 / неизвестен
Проиграл Альберто Мина
Alberto Mina
Rebel Fighting Championship 1 - Into the Lion's Den 1 2:44
Техническим нокаутом (удар коленом и добивание ) 21 декабря 2013 / неизвестен
Выиграл Джонни Парсонс
Johnny Parsons
Muchzhima MMA - Cage Wars 2 0:00
Техническим нокаутом (остановка доктором ) 5 октября 2013 / Supat Senapol
Выиграл Вячеслав Андреев
Vyacheslav Andreev
LFN - Lappeenranta Fight Night 8 2 2:35
Техническим нокаутом (удары ) 27 апреля 2013 / неизвестен
Проиграл Джонэйтан Уэстин
Jonatan Westin
Vision FC 5 - Finale 3 5:00
Решением (большинством судейских голосов ) 1 декабря 2012 / неизвестен
Выиграл Павел Бечтольд
Pavel Bechtold
BP 11 - Kankaanpaa vs. Yamaguchi 1 5:00
Техническим нокаутом (травма ноги ) 23 марта 2012 / неизвестен
Проиграл Николас Дэлби
Nicolas Dalby
CFL 2 - Cage Fight Live 3 5:00
Решением (единогласным ) 19 ноября 2011 / неизвестен
Выиграл Ян Доскокил
Jan Doskocil
BP 10 - Botnia Punishment 10 1 2:14
Техническим нокаутом (удары ) 23 сентября 2011 / неизвестен
Выиграл Valts Vishnevskis
Valts Vishnevskis
Kauhajoki Fight Night - Back Where It All Began 2 5:00
Решением (единогласным ) 16 апреля 2011 / неизвестен
Выиграл Jani Myllynen
Jani Myllynen
BP Fight Night 3 - Rumble in Amarillo 2 5:00
Решением (единогласным ) 12 февраля 2011 / неизвестен
Выиграл Виктор Талашов
Viktor Talashov
LFN 5 - Lappeenranta Fight Night 5 2 3:04
Техническим нокаутом (удары ) 13 ноября 2010 / неизвестен
Проиграл Симон Норберг
Simon Norberg
BP - Fight Night Vaasa 3 3:00
Ничья 11 июля 2009 / Ассе Хокканен
Rebel FC 10 - A New Order
12 января 2020 / N/A
Шеннон Рич
Shannon Ritch
Выиграл Р: 1 В: 1:31
Submission (Leglock)
Rebel FC 10 - Rebel Fighting Championship 10
11 января 2020 /
Шеннон Рич
Shannon Ritch
Проиграл Р: В:
Ares FC 1 - Ares Fighting Championship
14 декабря 2019 / Rich Mitchell
Грегори Бабен
Gregory Babene
Проиграл Р: 2 В: 2:04
Submission (Triangle Choke)
Rebel FC 9 - Return of the Champion
7 сентября 2019 / Andy Wang

Konstantin Linnik
Выиграл Р: 1 В: 1:34
TKO (Punches)
FMD - Full Metal Dojo 16: Big Trouble in Little Bangkok
3 ноября 2018 / Dana Blouin

Mehdi Bagheri
Выиграл Р: 2 В: 2:52
KO (Head Kick)
RFC 1 Way of the Dragon: Taiwan
3 февраля 2018 / Кемп Ченг
Сеул Кю Юн
Seol Kyu Jun
Выиграл Р: 3 В: 2:40
Техническим нокаутом (удары )
Rebel FC 6 China vs. The World
2 сентября 2017 / неизвестен
Маркус Гэйнс
Marcus Gaines
Выиграл Р: 1 В: 1:34
Техническим нокаутом
HFS Hex Fight Series 10
29 июля 2017 / неизвестен
Брэндон Ропати
Brandon Ropati
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
AFC 18 Australian Fighting Championship 18
14 апреля 2017 / Грег Клейндженс
Юки Сасаки
Yuki Sasaki
Выиграл Р: 1 В: N/A
Техническим нокаутом
Reign in Power Decisive Battle
20 ноября 2016 / Isaac Yap
Джеймс Чейни
James Chaney
Выиграл Р: 2 В: 1:04
Техническим нокаутом (остановка доктором )
PXC - Pacific Xtreme Combat 53
8 апреля 2016 / Джон МакКарти
Себастьян Кадестам
Zebaztian Kadestam
Проиграл Р: 1 В: 0:11
Нокаутом (удары )
K-Oz Entertainment - Bragging Rights 7: Resurrection
27 сентября 2015 / Slade Norris
Kazuma Maruyama
Kazuma Maruyama
Выиграл Р: 2 В: 1:48
Сабмишном (удушение )
BFC 3 - Bangarang Fighting Championship 3
21 февраля 2015 / неизвестен

Выиграл Р: 1 В: 0:00
Техническим нокаутом (удары )
Cage - Cage 28
28 ноября 2014 / неизвестен
Йохан Вэнттинен
Johan Vanttinen
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением
FMD - Full Metal Dojo 1
7 июня 2014 / Оливер Косте

Выиграл Р: 1 В: 0:00
Техническим нокаутом (удары коленями )
Cage 25 - Vantaa 3
15 февраля 2014 / неизвестен
Кай Пуолэкка
Kai Puolakka
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (большинством судейских голосов )
Rebel Fighting Championship 1 - Into the Lion's Den
21 декабря 2013 / неизвестен
Альберто Мина
Alberto Mina
Проиграл Р: 1 В: 2:44
Техническим нокаутом (удар коленом и добивание )
Muchzhima MMA - Cage Wars
5 октября 2013 / Supat Senapol
Джонни Парсонс
Johnny Parsons
Выиграл Р: 2 В: 0:00
Техническим нокаутом (остановка доктором )
LFN - Lappeenranta Fight Night 8
27 апреля 2013 / неизвестен
Вячеслав Андреев
Vyacheslav Andreev
Выиграл Р: 2 В: 2:35
Техническим нокаутом (удары )
Vision FC 5 - Finale
1 декабря 2012 / неизвестен
Джонэйтан Уэстин
Jonatan Westin
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (большинством судейских голосов )
BP 11 - Kankaanpaa vs. Yamaguchi
23 марта 2012 / неизвестен
Павел Бечтольд
Pavel Bechtold
Выиграл Р: 1 В: 5:00
Техническим нокаутом (травма ноги )
CFL 2 - Cage Fight Live
19 ноября 2011 / неизвестен
Николас Дэлби
Nicolas Dalby
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
BP 10 - Botnia Punishment 10
23 сентября 2011 / неизвестен
Ян Доскокил
Jan Doskocil
Выиграл Р: 1 В: 2:14
Техническим нокаутом (удары )
Kauhajoki Fight Night - Back Where It All Began
16 апреля 2011 / неизвестен
Valts Vishnevskis
Valts Vishnevskis
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
BP Fight Night 3 - Rumble in Amarillo
12 февраля 2011 / неизвестен
Jani Myllynen
Jani Myllynen
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
LFN 5 - Lappeenranta Fight Night 5
13 ноября 2010 / неизвестен
Виктор Талашов
Viktor Talashov
Выиграл Р: 2 В: 3:04
Техническим нокаутом (удары )
BP - Fight Night Vaasa
11 июля 2009 / Ассе Хокканен
Симон Норберг
Simon Norberg
Проиграл Р: 3 В: 3:00
Ничья

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме