Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1985-11-18
Возраст 34
  Россия
Рост 187.96 см 6'2''
Вес 97.98 кг 216 lbs
Весовая категория Тяжелая Heavyweight
Победы 14 4 KO/TKO 1 решением 9 сабмишном
Поражения 8 1 KO/TKO 6 решением 1 сабмишном
Ничьи 0
  Россия
Дата рождения 1985-11-18
Возраст 34
Рост 187.96 см 6'2''
Вес 97.98 кг 216 lbs
Весовая категория Тяжелая Heavyweight
Победы 14 4 KO/TKO 1 решением 9 сабмишном
Поражения 8 1 KO/TKO 6 решением 1 сабмишном
Ничьи 0

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
Anton Vyazigin
Leon Warriors Fighting League - Stage 1
30 мая 2020 /
Проиграл
Anton Vinnikov
Fight Riot 2019 - Voronezh vs St. Petersburg
22 февраля 2019 /
Проиграл Маркус Винишиус Лопес
Marcus Vinicius Lopes
M-1 Challenge 74 Yusupov vs. Puetz 3 5:00
Решением (единогласным ) 18 февраля 2017 / Вячеслав Киселев
Выиграл Дмитрий Побережец
Dmitry Poberezhets
Tech-Krep FC Prime Selection 10 1 1:32
Без результата (результат изменен организатором ) 5 августа 2016 / Ашот Ашугян
Выиграл
FightPro - Star Wars 1 0:57
Сабмишном (рычаг локтя ) 21 февраля 2016 / Владимир Балала
Выиграл Паата Робакидзе
Paata Robakidze
OMMAF - Scythian Gold 2015 1 N/A
Техническим нокаутом (удары ) 21 ноября 2015 / неизвестен
Проиграл Вартан Асатрян
Vartan Asatryan
Tech-Krep FC - Prime Selection Final 3 5:00
Решением (раздельным ) 9 октября 2015 / Андрей Ковалев
Проиграл Леван Персаев
Levan Persaev
Tech-Krep FC Prime Selection 6 3 5:00
Ничья 20 августа 2015 / Андрей Ковалев
Выиграл Руслан Степанян
Ruslan Stepanyan
Tech-Krep FC - Prime Selection 3 2 0:36
Сабмишном (удушение сзади ) 8 июля 2015 / Ашот Ашугян
Проиграл Николай Каушанский
Nikolai Kaushansky
OC - Oplot Challenge 106 1 2:00
Сабмишном (удушение треугольником ) 27 декабря 2014 / неизвестен
Выиграл
OC - Oplot Challenge 104 1 0:37
Сабмишном (удушение сзади ) 8 ноября 2014 / Андрей Коловоротный
Проиграл Ильфат Амиров
Ilfat Amirov
OC - Oplot Challenge 103 4 5:00
Решением (единогласным ) 18 октября 2014 / неизвестен
Выиграл Абдурасул Садыков
Abdurasul Sadykov
BftN - Battle for the North 1 1:34
Сабмишном (удушение сзади ) 7 мая 2012 / неизвестен
Выиграл Олег Новиков
Oleg Novikov
FFCC - Fit Fashion Combat Championship 1 2 2:28
Сабмишном (удушение сзади ) 25 февраля 2012 / Вячеслав Киселев
Проиграл Казбек Сайдалиев
Kazbek Saidaliev
ProFC - Grand Prix Global Finals 2 5:00
Решением (единогласным ) 10 декабря 2011 / неизвестен
Выиграл Виталии Яловенко
Vitalii Yalovenko
ProFC - ProFC 37 3 2:48
Сабмишном (удушение треугольником ) 9 ноября 2011 / неизвестен
Проиграл Ибрагим Ибрагимов
Ibragim Ibragimov
ProFC - Battle in the Caucasus 1 0:37
Сабмишном (удушение гильотиной ) 22 октября 2011 / неизвестен
Выиграл Амир Алискеров
Amir Aliskerov
ProFC Grand Prix Global - Russia 2 2 4:37
Сабмишном (удушение треугольником ) 7 октября 2011 / неизвестен
Выиграл Якуб Дгамалодинов
Yakub Dgamalodinov
ProFC Grand Prix Global - Russia 2 2 0:28
Техническим нокаутом (удары ) 7 октября 2011 / неизвестен
Выиграл Фарух Маммадиев
Farrukh Mammadiev
Ahimas Promotion - SPB Fighters 1 1:15
Техническим нокаутом (удары ) 26 августа 2011 / неизвестен
Выиграл Тимур Шихмагомедов
Timur Shikhmagomedov
New Order Fighting Championship 2 - New Blood 1 1:59
Сабмишном (удушение сзади ) 7 мая 2011 / неизвестен
Выиграл Артем Бондаренко
Artem Bondarenko
NOFC 1 - New Order Fighting Championship 1 3:51
Техническим нокаутом (удары ) 9 апреля 2011 / неизвестен
Выиграл Игорь Кукурудзяк
Igor Kukurudziak
M-1 Fighter - Elimination Round 2 1:15
Сабмишном (рычаг локтя ) 8 августа 2010 / Вячеслав Киселев
Выиграл Игорь Кукурудзяк
Igor Kukurudziak
M-1 Fighter 2010 - Stage 1 2 2:00
Сабмишном (удушение ) 10 июля 2010 / неизвестен
Проиграл Леван Персаев
Levan Persaev
M-1 Challenge - 2009 Selections 1 2 5:00
Решением (единогласным ) 13 марта 2009 / Виктор Корниев
Leon Warriors Fighting League - Stage 1
30 мая 2020 /

Anton Vyazigin
Проиграл Р: В:
Fight Riot 2019 - Voronezh vs St. Petersburg
22 февраля 2019 /

Anton Vinnikov
Проиграл Р: В:
M-1 Challenge 74 Yusupov vs. Puetz
18 февраля 2017 / Вячеслав Киселев
Маркус Винишиус Лопес
Marcus Vinicius Lopes
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Tech-Krep FC Prime Selection 10
5 августа 2016 / Ашот Ашугян
Дмитрий Побережец
Dmitry Poberezhets
Выиграл Р: 1 В: 1:32
Без результата (результат изменен организатором )
FightPro - Star Wars
21 февраля 2016 / Владимир Балала

Выиграл Р: 1 В: 0:57
Сабмишном (рычаг локтя )
OMMAF - Scythian Gold 2015
21 ноября 2015 / неизвестен
Паата Робакидзе
Paata Robakidze
Выиграл Р: 1 В: N/A
Техническим нокаутом (удары )
Tech-Krep FC - Prime Selection Final
9 октября 2015 / Андрей Ковалев
Вартан Асатрян
Vartan Asatryan
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
Tech-Krep FC Prime Selection 6
20 августа 2015 / Андрей Ковалев
Леван Персаев
Levan Persaev
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Ничья
Tech-Krep FC - Prime Selection 3
8 июля 2015 / Ашот Ашугян
Руслан Степанян
Ruslan Stepanyan
Выиграл Р: 2 В: 0:36
Сабмишном (удушение сзади )
OC - Oplot Challenge 106
27 декабря 2014 / неизвестен
Николай Каушанский
Nikolai Kaushansky
Проиграл Р: 1 В: 2:00
Сабмишном (удушение треугольником )
OC - Oplot Challenge 104
8 ноября 2014 / Андрей Коловоротный

Выиграл Р: 1 В: 0:37
Сабмишном (удушение сзади )
OC - Oplot Challenge 103
18 октября 2014 / неизвестен
Ильфат Амиров
Ilfat Amirov
Проиграл Р: 4 В: 5:00
Решением (единогласным )
BftN - Battle for the North
7 мая 2012 / неизвестен
Абдурасул Садыков
Abdurasul Sadykov
Выиграл Р: 1 В: 1:34
Сабмишном (удушение сзади )
FFCC - Fit Fashion Combat Championship 1
25 февраля 2012 / Вячеслав Киселев
Олег Новиков
Oleg Novikov
Выиграл Р: 2 В: 2:28
Сабмишном (удушение сзади )
ProFC - Grand Prix Global Finals
10 декабря 2011 / неизвестен
Казбек Сайдалиев
Kazbek Saidaliev
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
ProFC - ProFC 37
9 ноября 2011 / неизвестен
Виталии Яловенко
Vitalii Yalovenko
Выиграл Р: 3 В: 2:48
Сабмишном (удушение треугольником )
ProFC - Battle in the Caucasus
22 октября 2011 / неизвестен
Ибрагим Ибрагимов
Ibragim Ibragimov
Проиграл Р: 1 В: 0:37
Сабмишном (удушение гильотиной )
ProFC Grand Prix Global - Russia 2
7 октября 2011 / неизвестен
Амир Алискеров
Amir Aliskerov
Выиграл Р: 2 В: 4:37
Сабмишном (удушение треугольником )
ProFC Grand Prix Global - Russia 2
7 октября 2011 / неизвестен
Якуб Дгамалодинов
Yakub Dgamalodinov
Выиграл Р: 2 В: 0:28
Техническим нокаутом (удары )
Ahimas Promotion - SPB Fighters
26 августа 2011 / неизвестен
Фарух Маммадиев
Farrukh Mammadiev
Выиграл Р: 1 В: 1:15
Техническим нокаутом (удары )
New Order Fighting Championship 2 - New Blood
7 мая 2011 / неизвестен
Тимур Шихмагомедов
Timur Shikhmagomedov
Выиграл Р: 1 В: 1:59
Сабмишном (удушение сзади )
NOFC 1 - New Order Fighting Championship
9 апреля 2011 / неизвестен
Артем Бондаренко
Artem Bondarenko
Выиграл Р: 1 В: 3:51
Техническим нокаутом (удары )
M-1 Fighter - Elimination Round
8 августа 2010 / Вячеслав Киселев
Игорь Кукурудзяк
Igor Kukurudziak
Выиграл Р: 2 В: 1:15
Сабмишном (рычаг локтя )
M-1 Fighter 2010 - Stage 1
10 июля 2010 / неизвестен
Игорь Кукурудзяк
Igor Kukurudziak
Выиграл Р: 2 В: 2:00
Сабмишном (удушение )
M-1 Challenge - 2009 Selections 1
13 марта 2009 / Виктор Корниев
Леван Персаев
Levan Persaev
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме