Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1985-06-11
Возраст 34
  Украина
Рост 190.5 см 6'3''
Вес 107.5 кг 237 lbs
Весовая категория Тяжелая Heavyweight
Победы 23 13 KO/TKO 5 решением 5 сабмишном
Поражения 5 2 KO/TKO 2 решением 1 сабмишном
Ничьи 1
  Украина
Дата рождения 1985-06-11
Возраст 34
Рост 190.5 см 6'3''
Вес 107.5 кг 237 lbs
Весовая категория Тяжелая Heavyweight
Победы 23 13 KO/TKO 5 решением 5 сабмишном
Поражения 5 2 KO/TKO 2 решением 1 сабмишном
Ничьи 1

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл Салимгерей Расулов
Salimgerey Rasulov
ACB 90 - Moscow 3 5:00
cision (Unanimous) 10 ноября 2018 / Herb Dean
Проиграл Евгений Ерохин
Evgeny Erokhin
ACB 89 - Sarnavskiy vs. Batista
21 июля 2018 /
Выиграл
MixFace / Tech-Krep FC MixFace 1 1 1:22
Техническим нокаутом (удары ) 3 декабря 2016 / Igor Shai
Проиграл Евгений Мякинкин
Evgeni Myakinkin
Tech-Krep FC Prime Selection 10 1 1:32
Без результата (результат изменен организатором ) 5 августа 2016 / Ашот Ашугян
Выиграл Даниил Мазурович
Daniil Mazurovich
ECSF - Sirius Cup 2 1 1:29
Техническим нокаутом (удары ) 29 мая 2016 / Dmitriy Rudich
Выиграл Артем Перехристюк
Artem Perehristyuk
ECSF - Sirius Cup 1 0:50
Сабмишном (скручивание пятки ) 12 марта 2016 / Александр Мельниченко
Выиграл Владислав Токачека
Vladislav Tokacheka
GEFC - Mega Fight 1 3:10
Нокаутом (удар ) 22 ноября 2014 / Александр Мельниченко
Выиграл Даниил Мазурович
Daniil Mazurovich
CSFU - Voshod Open Cup 1 3:16
Техническим нокаутом (удары ) 26 июля 2014 / Александр Мельниченко
Выиграл
CSFU - Voshod Open Cup 1 2:10
Техническим нокаутом (удары ) 26 июля 2014 / Александр Мельниченко
Выиграл Kaan Kazgan
Kaan Kazgan
GEFC - Khazar Grand Prix MMA 1 4:07
Техническим нокаутом (удары ) 18 апреля 2014 / Александр Мельниченко
Выиграл Анатоли Чумак
Anatoli Ciumac
GEFC - Warriors Empire 3 5:00
Решением (единогласным ) 8 декабря 2013 / Александр Мельниченко
Выиграл Владимир Брик
Vladimir Brik
ECSF - MMA South Ukraine Cup 1 2:00
Сабмишном (удушение ) 5 июля 2013 / неизвестен
Выиграл Виктор Матвийчук
Viktor Matviychuk
ECSF - Gladiator's Battle 2 1 1:20
Нокаутом (удар ) 30 марта 2013 / Александр Мельниченко
Выиграл Глеб Морозов
Gleb Morozov
ECSF - MMA Grand Prix of Eastern Europe 2 1 2:27
Нокаутом (удар ) 15 декабря 2012 / неизвестен
Выиграл Эдди Бенгтссон
Eddy Bengtsson
The Zone FC 11 - Survival 1 0:00
Нокаутом (удар ) 10 ноября 2012 / неизвестен
Выиграл Владимир Герасимчик
Vladimir Gerasimchik
ECSF - MMA Grand Prix of Eastern Europe 1 1 1:30
Техническим нокаутом (удары ) 28 апреля 2012 / неизвестен
Проиграл Андреас Краниотакес
Andreas Kraniotakes
CWFC 46 - Cage Warriors Fighting Championship 46 1 3:27
Сабмишном (удушение сзади ) 23 февраля 2012 / Нил Холл
Проиграл Алексей Кудин
Alexei Kudin
ProFC - Grand Prix Global Finals 3 3:39
Техническим нокаутом (удары ) 10 декабря 2011 / неизвестен
Выиграл Андрей Полещук
Andrey Poleshchuk
ProFC / GM Fight - Ukraine Cup Finals 2 5:00
Решением (единогласным ) 12 ноября 2011 / неизвестен
Выиграл Евгений Гурьянов
Evgeni Guryanov
ProFC / GM Fight - Ukraine Cup 3 2 1:15
Нокаутом (удар ) 15 сентября 2011 / неизвестен
Проиграл Алексей Кудин
Alexei Kudin
ProFC - Union Nation Cup Final 2 5:00
Решением (единогласным ) 2 июля 2011 / неизвестен
Выиграл Денис Гольцов
Denis Goltsov
ProFC - Union Nation Cup 14 2 1:54
Сабмишном (удушение сзади ) 9 апреля 2011 / неизвестен
Проиграл Магомед Маликов
Magomed Malikov
UAMA - Warrior's Honor 5 1 2:40
Техническим нокаутом (удары ) 28 января 2011 / неизвестен
Проиграл Даниэль Омельянчук
Daniel Omielanczuk
Fight on the East - Poland vs. Ukraine 3 3:00
Ничья 23 января 2011 / Дамиан Грабовски
Выиграл Иван Нечай
Ivan Nechiay
UAMA - Warrior's Honor 4 1 0:00
Сабмишном (удушение сзади ) 25 ноября 2010 / неизвестен
Выиграл Герман Конджорян
German Kondzhoryan
UAMA - Warrior's Honor 4 1 0:00
Нокаутом (удар ) 25 ноября 2010 / неизвестен
Выиграл Деян Новакович
Dejan Novakovic
ProFC - Union Nation Cup 8 2 5:00
Решением (единогласным ) 1 октября 2010 / неизвестен
Выиграл Салимгерей Расулов
Salimgerey Rasulov
ProFC - Union Nation Cup 7 2 5:00
Решением (раздельным ) 6 августа 2010 / неизвестен
Проиграл Гурам Гугенишвили
Guram Gugenishvili
M-1 Ukraine - 2009 Selections 4 2 5:00
Решением (единогласным ) 24 декабря 2009 / Федор Середюк
Выиграл Константин Стрижак
Konstantyn Stryzhak
M-1 Ukraine - 2009 Selections 3 1 3:34
Техническим нокаутом (остановка углом ) 29 ноября 2009 / неизвестен
Выиграл Антон Чувасов
Anton Chuvasov
M-1 Ukraine - 2009 Selections 1 1 2:38
Сабмишном (удушение гильотиной ) 20 сентября 2009 / Федор Середюк
Выиграл Сергей Трушко
Sergei Trushko
MFB 2 - Belarus vs. Ukraine 2 5:00
Решением (единогласным ) 15 февраля 2009 / неизвестен
ACB 90 - Moscow
10 ноября 2018 / Herb Dean
Салимгерей Расулов
Salimgerey Rasulov
Проиграл Р: 3 В: 5:00
cision (Unanimous)
ACB 89 - Sarnavskiy vs. Batista
21 июля 2018 /
Евгений Ерохин
Evgeny Erokhin
Проиграл Р: В:
MixFace / Tech-Krep FC MixFace 1
3 декабря 2016 / Igor Shai

Выиграл Р: 1 В: 1:22
Техническим нокаутом (удары )
Tech-Krep FC Prime Selection 10
5 августа 2016 / Ашот Ашугян
Евгений Мякинкин
Evgeni Myakinkin
Проиграл Р: 1 В: 1:32
Без результата (результат изменен организатором )
ECSF - Sirius Cup 2
29 мая 2016 / Dmitriy Rudich
Даниил Мазурович
Daniil Mazurovich
Выиграл Р: 1 В: 1:29
Техническим нокаутом (удары )
ECSF - Sirius Cup
12 марта 2016 / Александр Мельниченко
Артем Перехристюк
Artem Perehristyuk
Выиграл Р: 1 В: 0:50
Сабмишном (скручивание пятки )
GEFC - Mega Fight
22 ноября 2014 / Александр Мельниченко
Владислав Токачека
Vladislav Tokacheka
Выиграл Р: 1 В: 3:10
Нокаутом (удар )
CSFU - Voshod Open Cup
26 июля 2014 / Александр Мельниченко
Даниил Мазурович
Daniil Mazurovich
Выиграл Р: 1 В: 3:16
Техническим нокаутом (удары )
CSFU - Voshod Open Cup
26 июля 2014 / Александр Мельниченко

Выиграл Р: 1 В: 2:10
Техническим нокаутом (удары )
GEFC - Khazar Grand Prix MMA
18 апреля 2014 / Александр Мельниченко
Kaan Kazgan
Kaan Kazgan
Выиграл Р: 1 В: 4:07
Техническим нокаутом (удары )
GEFC - Warriors Empire
8 декабря 2013 / Александр Мельниченко
Анатоли Чумак
Anatoli Ciumac
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
ECSF - MMA South Ukraine Cup
5 июля 2013 / неизвестен
Владимир Брик
Vladimir Brik
Выиграл Р: 1 В: 2:00
Сабмишном (удушение )
ECSF - Gladiator's Battle 2
30 марта 2013 / Александр Мельниченко
Виктор Матвийчук
Viktor Matviychuk
Выиграл Р: 1 В: 1:20
Нокаутом (удар )
ECSF - MMA Grand Prix of Eastern Europe 2
15 декабря 2012 / неизвестен
Глеб Морозов
Gleb Morozov
Выиграл Р: 1 В: 2:27
Нокаутом (удар )
The Zone FC 11 - Survival
10 ноября 2012 / неизвестен
Эдди Бенгтссон
Eddy Bengtsson
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Нокаутом (удар )
ECSF - MMA Grand Prix of Eastern Europe 1
28 апреля 2012 / неизвестен
Владимир Герасимчик
Vladimir Gerasimchik
Выиграл Р: 1 В: 1:30
Техническим нокаутом (удары )
CWFC 46 - Cage Warriors Fighting Championship 46
23 февраля 2012 / Нил Холл
Андреас Краниотакес
Andreas Kraniotakes
Проиграл Р: 1 В: 3:27
Сабмишном (удушение сзади )
ProFC - Grand Prix Global Finals
10 декабря 2011 / неизвестен
Алексей Кудин
Alexei Kudin
Проиграл Р: 3 В: 3:39
Техническим нокаутом (удары )
ProFC / GM Fight - Ukraine Cup Finals
12 ноября 2011 / неизвестен
Андрей Полещук
Andrey Poleshchuk
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
ProFC / GM Fight - Ukraine Cup 3
15 сентября 2011 / неизвестен
Евгений Гурьянов
Evgeni Guryanov
Выиграл Р: 2 В: 1:15
Нокаутом (удар )
ProFC - Union Nation Cup Final
2 июля 2011 / неизвестен
Алексей Кудин
Alexei Kudin
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
ProFC - Union Nation Cup 14
9 апреля 2011 / неизвестен
Денис Гольцов
Denis Goltsov
Выиграл Р: 2 В: 1:54
Сабмишном (удушение сзади )
UAMA - Warrior's Honor 5
28 января 2011 / неизвестен
Магомед Маликов
Magomed Malikov
Проиграл Р: 1 В: 2:40
Техническим нокаутом (удары )
Fight on the East - Poland vs. Ukraine
23 января 2011 / Дамиан Грабовски
Даниэль Омельянчук
Daniel Omielanczuk
Проиграл Р: 3 В: 3:00
Ничья
UAMA - Warrior's Honor 4
25 ноября 2010 / неизвестен
Иван Нечай
Ivan Nechiay
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (удушение сзади )
UAMA - Warrior's Honor 4
25 ноября 2010 / неизвестен
Герман Конджорян
German Kondzhoryan
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Нокаутом (удар )
ProFC - Union Nation Cup 8
1 октября 2010 / неизвестен
Деян Новакович
Dejan Novakovic
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
ProFC - Union Nation Cup 7
6 августа 2010 / неизвестен
Салимгерей Расулов
Salimgerey Rasulov
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (раздельным )
M-1 Ukraine - 2009 Selections 4
24 декабря 2009 / Федор Середюк
Гурам Гугенишвили
Guram Gugenishvili
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
M-1 Ukraine - 2009 Selections 3
29 ноября 2009 / неизвестен
Константин Стрижак
Konstantyn Stryzhak
Выиграл Р: 1 В: 3:34
Техническим нокаутом (остановка углом )
M-1 Ukraine - 2009 Selections 1
20 сентября 2009 / Федор Середюк
Антон Чувасов
Anton Chuvasov
Выиграл Р: 1 В: 2:38
Сабмишном (удушение гильотиной )
MFB 2 - Belarus vs. Ukraine
15 февраля 2009 / неизвестен
Сергей Трушко
Sergei Trushko
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
ММА

Дмитрий Побережец получил соперника для дебюта в UFC

13 мая на турнире UFC 211 в Далласе украинский боец тяжелого веса Дмитрий Побережец выйдет на замену травмированному Джарису Дано, и встретится с Чейзом Шерманом.
20 апреля 2017 в 22:09  |  Оксана Тесленко     1432
Новости по теме
ММА

Дмитрий Побережец получил соперника для дебюта в UFC

13 мая на турнире UFC 211 в Далласе украинский боец тяжелого веса Дмитрий Побережец выйдет на замену травмированному Джарису Дано, и встретится с Чейзом Шерманом.
20 апреля 2017 в 22:09  |  Оксана Тесленко     1432