Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения N/A
Возраст N/A
  Бразилия
Рост 0 см 0'0''
Вес 55.79 кг 123 lbs
Весовая категория Наилегчайшая Flyweight
Победы 17 10 KO/TKO 1 решением 6 сабмишном
Поражения 10 3 KO/TKO 3 решением 4 сабмишном
Ничьи 0
  Бразилия
Дата рождения N/A
Возраст N/A
Рост 0 см 0'0''
Вес 55.79 кг 123 lbs
Весовая категория Наилегчайшая Flyweight
Победы 17 10 KO/TKO 1 решением 6 сабмишном
Поражения 10 3 KO/TKO 3 решением 4 сабмишном
Ничьи 0

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
Gustavo Erak
Future FC 1 - Da Costa vs Barbosa 1 4:11
TKO (Punches) 25 января 2019 / Eduardo Melo
Выиграл
SHC Striker's House Cup 82 1 1:50
Техническим нокаутом (удары ) 26 января 2018 / Charyana Gamballe Correia
Выиграл
SHC Striker's House Cup 82 1 1:50
Техническим нокаутом (удары ) 26 января 2018 / Charyana Gamballe Correia
Выиграл Андрэ Луис
Andre Luis
FTD Face the Danger 17 2 3:23
Сабмишном (удушение сзади ) 23 сентября 2017 / Airton Adonsk Jr.
Выиграл
AFT 9 Adventure Fighters Tournament 9 1 3:50
Техническим нокаутом (удары ) 20 мая 2017 / Derick Nodari
Выиграл
AFT 8 Adventure Fighters Tournament 8 1 0:23
Техническим нокаутом (удары ) 25 марта 2017 / Carlos Santos
Выиграл
Adventure Fighters Tournament AFT: The Return 1 2:21
Техническим нокаутом (удары ) 25 февраля 2017 / Derick Nodari
Выиграл Лаерте де Паула
Laertes de Paula
Imortal Imortal FC 6 1 5:00
Техническим нокаутом (остановка доктором ) 10 декабря 2016 / неизвестен
Проиграл Макс Мэгно
Max Magnum
Imortal FC 5 Road to Pancrase 3 5:00
Решением (единогласным ) 23 июля 2016 / неизвестен
Выиграл Дьего Роберто
Dyego Roberto
Imortal FC 4 - Dynamite 2 2:02
Сабмишном (Guilhotine Choke ) 21 мая 2016 / Guilherme Doni
Выиграл Фабио Тико
Thiago Misael
FTD Face the Danger 10 2 1:45
Техническим нокаутом (остановка доктором ) 20 декабря 2015 / неизвестен
Выиграл
AC - Araucaria Combat 5 1 4:00
Нокаутом (удары ) 8 августа 2015 / Andre Ricardo
Проиграл Алиссон Висенте
Alison Vicente
SHC - Striker's House Cup 48 1 1:55
Техническим нокаутом (удары ) 25 апреля 2015 / Saulo Eduardo
Проиграл Ирвинг Ромеро Машадо
Irwing Romero Machado
Samurai FC 9 - Water vs. Fire 2 2:44
Сабмишном (рычаг локтя ) 15 декабря 2012 / неизвестен
Выиграл Маурисио Алвеш
Mauricio Alves
Samurai FC - Samurai FC 6 1 0:00
Нокаутом 17 декабря 2011 / неизвестен
Проиграл Хильберто Диас
Gilberto Dias
RMMA - Rockstrike MMA 1 1 3:56
Сабмишном (удушение сзади ) 9 июля 2011 / Марио Ямасаки
Проиграл
BFL - Brazilian Fight League 10 3 5:00
Решением (раздельным ) 5 декабря 2010 / неизвестен
Проиграл
PFE - Power Fight Extreme 3 1 2:12
Сабмишном (удушение сзади ) 7 августа 2010 / неизвестен
Выиграл Рафаэль Фагундес Машадо
Rafael Fagundes Machado
AGF - Arena Gold Fights 2 1 4:19
Сабмишном (удушение сзади ) 17 июля 2010 / Пауло Боррача
Выиграл Адриано Оливейра
Adriano Oliveira
Samurai FC - Samurai Fight Combat 3 2 2:58
Сабмишном (удушение сзади ) 25 апреля 2010 / Jose Landi-Jons
Выиграл Дэвид Бэд Бой
David Bad Boy
JFC - Jaragua Fight Combat 2 2:43
Сабмишном (рычаг локтя ) 4 декабря 2009 / неизвестен
Выиграл Ларри Пэссос Варгас
Larry Passos Vargas
PF - Paranagua Fight 4 1 1:37
Техническим нокаутом (соккер-кики ) 19 апреля 2009 / неизвестен
Выиграл Ари Лэсерда
Ari Lacerda
PF - Paranagua Fight 4 2 2:21
Сабмишном (удушение сзади ) 19 апреля 2009 / неизвестен
Проиграл Фелипе Арантес
Felipe Arantes
PF - Paranagua Fight 4 1 2:03
Техническим нокаутом (удары ) 19 апреля 2009 / неизвестен
Выиграл Адриано Оливейра
Adriano Oliveira
Torneio Estimulo - Final Round 2008 2 2:30
Техническим нокаутом (удары ) 14 декабря 2008 / неизвестен
Выиграл Хулиано Вогнский
Juliano Wognski
TE - Torneio Estimulo 2 3:00
Сабмишном (рычаг локтя ) 4 октября 2008 / неизвестен
Future FC 1 - Da Costa vs Barbosa
25 января 2019 / Eduardo Melo

Gustavo Erak
Проиграл Р: 1 В: 4:11
TKO (Punches)
SHC Striker's House Cup 82
26 января 2018 / Charyana Gamballe Correia

Выиграл Р: 1 В: 1:50
Техническим нокаутом (удары )
SHC Striker's House Cup 82
26 января 2018 / Charyana Gamballe Correia

Выиграл Р: 1 В: 1:50
Техническим нокаутом (удары )
FTD Face the Danger 17
23 сентября 2017 / Airton Adonsk Jr.
Андрэ Луис
Andre Luis
Выиграл Р: 2 В: 3:23
Сабмишном (удушение сзади )
AFT 9 Adventure Fighters Tournament 9
20 мая 2017 / Derick Nodari

Выиграл Р: 1 В: 3:50
Техническим нокаутом (удары )
AFT 8 Adventure Fighters Tournament 8
25 марта 2017 / Carlos Santos

Выиграл Р: 1 В: 0:23
Техническим нокаутом (удары )
Adventure Fighters Tournament AFT: The Return
25 февраля 2017 / Derick Nodari

Выиграл Р: 1 В: 2:21
Техническим нокаутом (удары )
Imortal Imortal FC 6
10 декабря 2016 / неизвестен
Лаерте де Паула
Laertes de Paula
Выиграл Р: 1 В: 5:00
Техническим нокаутом (остановка доктором )
Imortal FC 5 Road to Pancrase
23 июля 2016 / неизвестен
Макс Мэгно
Max Magnum
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Imortal FC 4 - Dynamite
21 мая 2016 / Guilherme Doni
Дьего Роберто
Dyego Roberto
Выиграл Р: 2 В: 2:02
Сабмишном (Guilhotine Choke )
FTD Face the Danger 10
20 декабря 2015 / неизвестен
Фабио Тико
Thiago Misael
Выиграл Р: 2 В: 1:45
Техническим нокаутом (остановка доктором )
AC - Araucaria Combat 5
8 августа 2015 / Andre Ricardo

Выиграл Р: 1 В: 4:00
Нокаутом (удары )
SHC - Striker's House Cup 48
25 апреля 2015 / Saulo Eduardo
Алиссон Висенте
Alison Vicente
Проиграл Р: 1 В: 1:55
Техническим нокаутом (удары )
Samurai FC 9 - Water vs. Fire
15 декабря 2012 / неизвестен
Ирвинг Ромеро Машадо
Irwing Romero Machado
Проиграл Р: 2 В: 2:44
Сабмишном (рычаг локтя )
Samurai FC - Samurai FC 6
17 декабря 2011 / неизвестен
Маурисио Алвеш
Mauricio Alves
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Нокаутом
RMMA - Rockstrike MMA 1
9 июля 2011 / Марио Ямасаки
Хильберто Диас
Gilberto Dias
Проиграл Р: 1 В: 3:56
Сабмишном (удушение сзади )
BFL - Brazilian Fight League 10
5 декабря 2010 / неизвестен

Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
PFE - Power Fight Extreme 3
7 августа 2010 / неизвестен

Проиграл Р: 1 В: 2:12
Сабмишном (удушение сзади )
AGF - Arena Gold Fights 2
17 июля 2010 / Пауло Боррача
Рафаэль Фагундес Машадо
Rafael Fagundes Machado
Выиграл Р: 1 В: 4:19
Сабмишном (удушение сзади )
Samurai FC - Samurai Fight Combat 3
25 апреля 2010 / Jose Landi-Jons
Адриано Оливейра
Adriano Oliveira
Выиграл Р: 2 В: 2:58
Сабмишном (удушение сзади )
JFC - Jaragua Fight Combat
4 декабря 2009 / неизвестен
Дэвид Бэд Бой
David Bad Boy
Выиграл Р: 2 В: 2:43
Сабмишном (рычаг локтя )
PF - Paranagua Fight 4
19 апреля 2009 / неизвестен
Ларри Пэссос Варгас
Larry Passos Vargas
Выиграл Р: 1 В: 1:37
Техническим нокаутом (соккер-кики )
PF - Paranagua Fight 4
19 апреля 2009 / неизвестен
Ари Лэсерда
Ari Lacerda
Выиграл Р: 2 В: 2:21
Сабмишном (удушение сзади )
PF - Paranagua Fight 4
19 апреля 2009 / неизвестен
Фелипе Арантес
Felipe Arantes
Проиграл Р: 1 В: 2:03
Техническим нокаутом (удары )
Torneio Estimulo - Final Round 2008
14 декабря 2008 / неизвестен
Адриано Оливейра
Adriano Oliveira
Выиграл Р: 2 В: 2:30
Техническим нокаутом (удары )
TE - Torneio Estimulo
4 октября 2008 / неизвестен
Хулиано Вогнский
Juliano Wognski
Выиграл Р: 2 В: 3:00
Сабмишном (рычаг локтя )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме