Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1992-08-13
Возраст 27
  Чехия
Рост 182.88 см 6'0''
Вес 70.31 кг 155 lbs
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 26 7 KO/TKO 6 решением 13 сабмишном
Поражения 10 1 KO/TKO 3 решением 6 сабмишном
Ничьи 0
  Чехия
Дата рождения 1992-08-13
Возраст 27
Рост 182.88 см 6'0''
Вес 70.31 кг 155 lbs
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 26 7 KO/TKO 6 решением 13 сабмишном
Поражения 10 1 KO/TKO 3 решением 6 сабмишном
Ничьи 0

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл
Alexey Shurkevich
Russian Cagefighting Championship - RCC 6 3 5:00
Decision (Unanimous) 4 мая 2019 / Gerd Richter
Выиграл
Samuel Kristofic
Oktagon MMA - Oktagon 11 5 5:00
Decision (Unanimous) 17 марта 2019 / Jan
Выиграл Gabor Boraros
Gabor Boraros
Oktagon MMA - Oktagon 10 2 0:22
TKO (Knee Injury) 18 ноября 2018 / Michal Popelak
Проиграл Петр Книзе
Petr Knize
XFN 6 X Fight Nights 6 3 5:00
Решением (единогласным ) 7 декабря 2017 / неизвестен
Выиграл
HG Heroes Gate 18 1 4:55
Сабмишном (кимура ) 24 февраля 2017 / Павел Тоус
Выиграл
XFN 2 X Fight Nights 2 1 4:39
Сабмишном (удушение сзади ) 18 декабря 2016 / Павел Тоус
Выиграл Михал Востри
Michal Vostry
HG Heroes Gate 17 2 3:40
Сабмишном (Calf Slicer ) 27 октября 2016 / Ян Воборник
Проиграл Петр Беранек
Petr Beranek
GCF 31 - Cage Fight 6 1 2:53
Сабмишном (удушение сзади ) 22 мая 2015 / Вацлав Прибыл
Проиграл Ярослав Поборский
Jaroslav Poborsky
GCF - Gladiator Championship Fighting 30 3 5:00
Решением (раздельным ) 25 февраля 2015 / Вацлав Прибыл
Проиграл Патрик Кинцл
Patrik Kincl
GCF 27 - Road to the Cage 1 4:30
Техническим нокаутом (удары ) 21 марта 2014 / Павел Тоус
Проиграл Любош Врнэта
Lubos Vrnata
HG - Heroes Gate 11 1 0:53
Сабмишном (удары ) 22 ноября 2013 / Ян Воборник
Выиграл Ярослав Покорны
Jaroslav Pokorny
GCF 25 - Over the Top 3 0:00
Сабмишном (рычаг локтя ) 6 октября 2013 / неизвестен
Выиграл Вацлав Прибыл
Vaclav Pribyl
GCF 21 - Big Cage 3 3 5:00
Решением (единогласным ) 26 апреля 2013 / Martin Karaivanov
Проиграл Джозеф Крэл
Josef Kral
GCF 18 - Destiny 1 1:40
Сабмишном (удушение гильотиной ) 1 декабря 2012 / Павел Тоус
Проиграл Мамур Фолл
Mamour Fall
HG - Heroes Gate 8 3 5:00
Решением (единогласным ) 12 октября 2012 / неизвестен
Выиграл Ярослав Поборский
Jaroslav Poborsky
GCF 13 - Pain and Glory 3 3:36
Сабмишном (рычаг локтя ) 20 мая 2012 / неизвестен
Выиграл Петр Зелина
Petr Zelina
DB 5 - New Challenge 1 0:29
Сабмишном (удушение сзади ) 1 апреля 2012 / неизвестен
Проиграл Марат Гафуров
Marat Gafurov
M-1 Challenge 31 - Monson vs. Oleinik 2 2:10
Сабмишном (удушение сзади ) 16 марта 2012 / неизвестен
Выиграл Марек Мака
Marek Mucka
Arena 25 - Attack Eagle 1 0:41
Сабмишном (рычаг локтя ) 30 декабря 2011 / неизвестен
Выиграл Норберт Поцарек
Norbert Pozarek
GCF 7 - Redemption 1 0:00
Сабмишном (удушение треугольником ) 3 декабря 2011 / неизвестен
Выиграл Вацлав Прибыл
Vaclav Pribyl
GCF 4 - New Talents 3 1:47
Сабмишном (рычаг локтя ) 17 июня 2011 / неизвестен
Выиграл Михал Болди
Michal Boldy
Arena 22 - Hutnicky Den 1 1:17
Техническим нокаутом (удары ) 30 апреля 2011 / неизвестен
Выиграл Мартин Куфель
Martin Kufel
HN - Hamr Night 1 4:48
Сабмишном (рычаг локтя ) 23 апреля 2011 / неизвестен
Выиграл Виктор Поласек
Viktor Polasek
DB - Den Bojovnikov 1 0:39
Сабмишном (удушение сзади ) 12 марта 2011 / неизвестен
Проиграл Адам Голонкиевич
Adam Golonkiewicz
MMAC - MMA Challengers 6 2 3:53
Сабмишном (удары ) 13 февраля 2011 / Кшиштоф Кулак
Выиграл Томас Кадри
Tomas Kudry
Arena 20 - Power Legion 1 0:41
Сабмишном (рычаг локтя ) 30 декабря 2010 / неизвестен
Проиграл Ричард Андрс
Richard Andrs
GCF 1 - Judgement Day 2 1:56
Сабмишном (удушение сзади ) 5 декабря 2010 / неизвестен
Russian Cagefighting Championship - RCC 6
4 мая 2019 / Gerd Richter

Alexey Shurkevich
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Decision (Unanimous)
Oktagon MMA - Oktagon 11
17 марта 2019 / Jan

Samuel Kristofic
Выиграл Р: 5 В: 5:00
Decision (Unanimous)
Oktagon MMA - Oktagon 10
18 ноября 2018 / Michal Popelak
Gabor Boraros
Gabor Boraros
Выиграл Р: 2 В: 0:22
TKO (Knee Injury)
XFN 6 X Fight Nights 6
7 декабря 2017 / неизвестен
Петр Книзе
Petr Knize
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
HG Heroes Gate 18
24 февраля 2017 / Павел Тоус

Выиграл Р: 1 В: 4:55
Сабмишном (кимура )
XFN 2 X Fight Nights 2
18 декабря 2016 / Павел Тоус

Выиграл Р: 1 В: 4:39
Сабмишном (удушение сзади )
HG Heroes Gate 17
27 октября 2016 / Ян Воборник
Михал Востри
Michal Vostry
Выиграл Р: 2 В: 3:40
Сабмишном (Calf Slicer )
GCF 31 - Cage Fight 6
22 мая 2015 / Вацлав Прибыл
Петр Беранек
Petr Beranek
Проиграл Р: 1 В: 2:53
Сабмишном (удушение сзади )
GCF - Gladiator Championship Fighting 30
25 февраля 2015 / Вацлав Прибыл
Ярослав Поборский
Jaroslav Poborsky
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
GCF 27 - Road to the Cage
21 марта 2014 / Павел Тоус
Патрик Кинцл
Patrik Kincl
Проиграл Р: 1 В: 4:30
Техническим нокаутом (удары )
HG - Heroes Gate 11
22 ноября 2013 / Ян Воборник
Любош Врнэта
Lubos Vrnata
Проиграл Р: 1 В: 0:53
Сабмишном (удары )
GCF 25 - Over the Top
6 октября 2013 / неизвестен
Ярослав Покорны
Jaroslav Pokorny
Выиграл Р: 3 В: 0:00
Сабмишном (рычаг локтя )
GCF 21 - Big Cage 3
26 апреля 2013 / Martin Karaivanov
Вацлав Прибыл
Vaclav Pribyl
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
GCF 18 - Destiny
1 декабря 2012 / Павел Тоус
Джозеф Крэл
Josef Kral
Проиграл Р: 1 В: 1:40
Сабмишном (удушение гильотиной )
HG - Heroes Gate 8
12 октября 2012 / неизвестен
Мамур Фолл
Mamour Fall
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
GCF 13 - Pain and Glory
20 мая 2012 / неизвестен
Ярослав Поборский
Jaroslav Poborsky
Выиграл Р: 3 В: 3:36
Сабмишном (рычаг локтя )
DB 5 - New Challenge
1 апреля 2012 / неизвестен
Петр Зелина
Petr Zelina
Выиграл Р: 1 В: 0:29
Сабмишном (удушение сзади )
M-1 Challenge 31 - Monson vs. Oleinik
16 марта 2012 / неизвестен
Марат Гафуров
Marat Gafurov
Проиграл Р: 2 В: 2:10
Сабмишном (удушение сзади )
Arena 25 - Attack Eagle
30 декабря 2011 / неизвестен
Марек Мака
Marek Mucka
Выиграл Р: 1 В: 0:41
Сабмишном (рычаг локтя )
GCF 7 - Redemption
3 декабря 2011 / неизвестен
Норберт Поцарек
Norbert Pozarek
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (удушение треугольником )
GCF 4 - New Talents
17 июня 2011 / неизвестен
Вацлав Прибыл
Vaclav Pribyl
Выиграл Р: 3 В: 1:47
Сабмишном (рычаг локтя )
Arena 22 - Hutnicky Den
30 апреля 2011 / неизвестен
Михал Болди
Michal Boldy
Выиграл Р: 1 В: 1:17
Техническим нокаутом (удары )
HN - Hamr Night
23 апреля 2011 / неизвестен
Мартин Куфель
Martin Kufel
Выиграл Р: 1 В: 4:48
Сабмишном (рычаг локтя )
DB - Den Bojovnikov
12 марта 2011 / неизвестен
Виктор Поласек
Viktor Polasek
Выиграл Р: 1 В: 0:39
Сабмишном (удушение сзади )
MMAC - MMA Challengers 6
13 февраля 2011 / Кшиштоф Кулак
Адам Голонкиевич
Adam Golonkiewicz
Проиграл Р: 2 В: 3:53
Сабмишном (удары )
Arena 20 - Power Legion
30 декабря 2010 / неизвестен
Томас Кадри
Tomas Kudry
Выиграл Р: 1 В: 0:41
Сабмишном (рычаг локтя )
GCF 1 - Judgement Day
5 декабря 2010 / неизвестен
Ричард Андрс
Richard Andrs
Проиграл Р: 2 В: 1:56
Сабмишном (удушение сзади )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме