Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1982-09-06
Возраст 36
  Бразилия
Рост 172.72 см 5'8''
Вес 83.01 кг 183 lbs
Весовая категория Средняя Middleweight
Победы 13 2 KO/TKO 3 решением 8 сабмишном
Поражения 1 0 KO/TKO 1 решением 0 сабмишном
Ничьи 0
  Бразилия
Дата рождения 1982-09-06
Возраст 36
Рост 172.72 см 5'8''
Вес 83.01 кг 183 lbs
Весовая категория Средняя Middleweight
Победы 13 2 KO/TKO 3 решением 8 сабмишном
Поражения 1 0 KO/TKO 1 решением 0 сабмишном
Ничьи 0

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл Дэнни Робертс
Danny Roberts
UFC Fight Night 147 - Till vs. Masvidal 3 2:37
ubmission (Armbar) 16 марта 2019 / Kevin Sataki
Выиграл Леон Эдвардс
Leon Edwards
UFC Fight Night - Shogun vs. St. Preux 3 5:00
Решением (раздельным ) 8 ноября 2014 / Марио Ямасаки
Выиграл Брэд Скотт
Brad Scott
UFC Fight Night 38 - Gustafsson vs. Manuwa 3 5:00
Решением (единогласным ) 8 марта 2014 / Нил Холл
Выиграл Ксавьер Фупа-Покам
Xavier Foupa-Pokam
SFL 6 - Super Fight League 6 3 5:00
Решением (единогласным ) 26 октября 2012 / Bass Singh
Выиграл Мэтт Эвин
Matt Ewin
WFC 2 - Bad Boys 2 1:34
Техническим нокаутом (Groin Injury ) 9 июля 2011 / неизвестен
Выиграл Жан-Франсуа Леног
Jean-Francois Lenogue
BAMMA 5 - British Association of Mixed Martial Arts 5 1 2:51
Сабмишном (удушение сзади ) 26 февраля 2011 / неизвестен
Выиграл Аурелиюс Керпе
Aurelijus Kerpe
EFC - Fight for the Fallen 1 3:02
Сабмишном (рычаг локтя ) 30 января 2011 / Rory Palmer
Выиграл Аурелиюс Керпе
Aurelijus Kerpe
EFC - The Ultimate Battle 1 0:00
Сабмишном (рычаг локтя ) 12 сентября 2010 / неизвестен
Выиграл Деннистон Сазерленд
Denniston Sutherland
EFC - The Ultimate Battle 1 0:44
Сабмишном (удушение сзади ) 12 сентября 2010 / неизвестен
Выиграл Эрл Браун
Earl Brown
EFC - The Ultimate Battle 1 1:41
Сабмишном (рычаг локтя ) 12 сентября 2010 / неизвестен
Выиграл Шон Ломас
Shaun Lomas
EFC - Collision Course 1 2:02
Сабмишном (удушение сзади ) 16 мая 2010 / неизвестен
Выиграл Пол Дженкинс
Paul Jenkins
AM 14 - Ready For War 0 0:00
Техническим нокаутом 9 декабря 2007 / неизвестен
Проиграл Мэтт Торп
Matt Thorpe
UWC 5 - Ultimate Warrior Challenge 5 1 0:00
Дисквалификацией 10 ноября 2007 / неизвестен
UFC Fight Night 147 - Till vs. Masvidal
16 марта 2019 / Kevin Sataki
Дэнни Робертс
Danny Roberts
Выиграл Р: 3 В: 2:37
ubmission (Armbar)
UFC Fight Night - Shogun vs. St. Preux
8 ноября 2014 / Марио Ямасаки
Леон Эдвардс
Leon Edwards
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
UFC Fight Night 38 - Gustafsson vs. Manuwa
8 марта 2014 / Нил Холл
Брэд Скотт
Brad Scott
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
SFL 6 - Super Fight League 6
26 октября 2012 / Bass Singh
Ксавьер Фупа-Покам
Xavier Foupa-Pokam
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
WFC 2 - Bad Boys
9 июля 2011 / неизвестен
Мэтт Эвин
Matt Ewin
Выиграл Р: 2 В: 1:34
Техническим нокаутом (Groin Injury )
BAMMA 5 - British Association of Mixed Martial Arts 5
26 февраля 2011 / неизвестен
Жан-Франсуа Леног
Jean-Francois Lenogue
Выиграл Р: 1 В: 2:51
Сабмишном (удушение сзади )
EFC - Fight for the Fallen
30 января 2011 / Rory Palmer
Аурелиюс Керпе
Aurelijus Kerpe
Выиграл Р: 1 В: 3:02
Сабмишном (рычаг локтя )
EFC - The Ultimate Battle
12 сентября 2010 / неизвестен
Аурелиюс Керпе
Aurelijus Kerpe
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (рычаг локтя )
EFC - The Ultimate Battle
12 сентября 2010 / неизвестен
Деннистон Сазерленд
Denniston Sutherland
Выиграл Р: 1 В: 0:44
Сабмишном (удушение сзади )
EFC - The Ultimate Battle
12 сентября 2010 / неизвестен
Эрл Браун
Earl Brown
Выиграл Р: 1 В: 1:41
Сабмишном (рычаг локтя )
EFC - Collision Course
16 мая 2010 / неизвестен
Шон Ломас
Shaun Lomas
Выиграл Р: 1 В: 2:02
Сабмишном (удушение сзади )
AM 14 - Ready For War
9 декабря 2007 / неизвестен
Пол Дженкинс
Paul Jenkins
Выиграл Р: 0 В: 0:00
Техническим нокаутом
UWC 5 - Ultimate Warrior Challenge 5
10 ноября 2007 / неизвестен
Мэтт Торп
Matt Thorpe
Проиграл Р: 1 В: 0:00
Дисквалификацией

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме