Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1984-10-26
Возраст 35
  Бельгия
Рост 170.18 см 5'7''
Вес 66.22 кг 146 lbs
Весовая категория Полулегкая Featherweight
Победы 16 5 KO/TKO 3 решением 8 сабмишном
Поражения 5 1 KO/TKO 3 решением 1 сабмишном
Ничьи 0
  Belgium
Дата рождения 1984-10-26
Возраст 35
Рост 170.18 см 5'7''
Вес 66.22 кг 146 lbs
Весовая категория Полулегкая Featherweight
Победы 16 5 KO/TKO 3 решением 8 сабмишном
Поражения 5 1 KO/TKO 3 решением 1 сабмишном
Ничьи 0

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл
Eleni Mytilinaki
Cage Survivor 14 - The Core 2 1:50
Submission (Armbar) 15 декабря 2019 / Klearchos Pavlatos
Выиграл
Elsira Sheree Amstelveen
Enfusion MMA - Enfusion MMA 90 1 0:00
Submission (Triangle Choke) 2 ноября 2019 / N/A
Проиграл
Olga Rubin
Bellator 209 - Pitbull vs. Sanchez 3 5:00
Decision (Unanimous) 15 ноября 2018 / N/A
Выиграл Hatice Ozyurt
Hatice Ozyurt
Steenwijk Martial Arts Gala Battle Under the Tower 2018 2 1:46
Сабмишном (удушение треугольником ) 24 февраля 2018 / Edward Strijker
Выиграл
Rizin Fighting World Grand Prix 2017 Bantamweight Tournament: 2nd Round 3 5:00
Решением (раздельным ) 29 декабря 2017 / неизвестен
Выиграл
CWFC 89 Cage Warriors Fighting Championship 89 1 1:53
Техническим нокаутом (удары ) 25 ноября 2017 / Axel Vankimmenade
Проиграл Алексис Дэвис
Alexis Davis
UFC Fight Night 108 Swanson vs. Lobov 3 5:00
Решением (единогласным ) 22 апреля 2017 / Херб Дин
Выиграл
COTC Conquest of the Cage 24 1 0:13
Техническим нокаутом (удары ) 11 ноября 2016 / Sam Sicilia
Выиграл Линн Альварес
Lynn Alvarez
Invicta FC 18 Grasso vs. Esquibel 2 3:00
Сабмишном (рычаг локтя ) 29 июля 2016 / Майк Инглэнд
Выиграл Джейми Мойл
Jamie Moyle
Invicta FC 14 - Evinger vs. Kianzad 3 4:58
Сабмишном (рычаг локтя ) 12 сентября 2015 / Джон МакКарти
Проиграл Тоня Эвинджер
Tonya Evinger
Invicta FC 10 - Waterson vs. Tiburcio 2 1:23
Сабмишном (рычаг локтя ) 5 декабря 2014 / Джо Солис
Выиграл Йорина Баарс
Jorina Baars
SD - Staredown 2 4:50
Техническим нокаутом (удары ) 19 марта 2011 / неизвестен
Проиграл Яна Куницкая
Yana Kunitskaya
M-1 Challenge 22 - Narkun vs. Vasilevsky 1 0:34
Техническим нокаутом (удары ) 10 декабря 2010 / Мика Синконен
Выиграл Шейла Гэфф
Sheila Gaff
M-1 Selection 2010 - Western Europe Round 3 3 0:10
Дисквалификацией (Illegal Knee to the Head ) 29 мая 2010 / неизвестен
Выиграл Дарья Ибрагимова
Daria Ibragimova
M-1 Selection 2010 - Western Europe Round 2 1 3:02
Сабмишном (удушение треугольником ) 27 марта 2010 / Марк Годдард
Выиграл Мария Хаугаард Джурсаа
Maria Hougaard Djursaa
M-1 Selection 2010 - Western Europe Round 1 1 1:12
Техническим нокаутом (удары ) 5 февраля 2010 / Марк Годдард
Выиграл Марлос Кунен
Marloes Coenen
BOTE - Beast of the East 3 5:00
Решением (единогласным ) 24 января 2009 / неизвестен
Cage Survivor 14 - The Core
15 декабря 2019 / Klearchos Pavlatos

Eleni Mytilinaki
Выиграл Р: 2 В: 1:50
Submission (Armbar)
Enfusion MMA - Enfusion MMA 90
2 ноября 2019 / N/A

Elsira Sheree Amstelveen
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Submission (Triangle Choke)
Bellator 209 - Pitbull vs. Sanchez
15 ноября 2018 / N/A

Olga Rubin
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Decision (Unanimous)
Steenwijk Martial Arts Gala Battle Under the Tower 2018
24 февраля 2018 / Edward Strijker
Hatice Ozyurt
Hatice Ozyurt
Выиграл Р: 2 В: 1:46
Сабмишном (удушение треугольником )
Rizin Fighting World Grand Prix 2017 Bantamweight Tournament: 2nd Round
29 декабря 2017 / неизвестен

Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
CWFC 89 Cage Warriors Fighting Championship 89
25 ноября 2017 / Axel Vankimmenade

Выиграл Р: 1 В: 1:53
Техническим нокаутом (удары )
UFC Fight Night 108 Swanson vs. Lobov
22 апреля 2017 / Херб Дин
Алексис Дэвис
Alexis Davis
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
COTC Conquest of the Cage 24
11 ноября 2016 / Sam Sicilia

Выиграл Р: 1 В: 0:13
Техническим нокаутом (удары )
Invicta FC 18 Grasso vs. Esquibel
29 июля 2016 / Майк Инглэнд
Линн Альварес
Lynn Alvarez
Выиграл Р: 2 В: 3:00
Сабмишном (рычаг локтя )
Invicta FC 14 - Evinger vs. Kianzad
12 сентября 2015 / Джон МакКарти
Джейми Мойл
Jamie Moyle
Выиграл Р: 3 В: 4:58
Сабмишном (рычаг локтя )
Invicta FC 10 - Waterson vs. Tiburcio
5 декабря 2014 / Джо Солис
Тоня Эвинджер
Tonya Evinger
Проиграл Р: 2 В: 1:23
Сабмишном (рычаг локтя )
SD - Staredown
19 марта 2011 / неизвестен
Йорина Баарс
Jorina Baars
Выиграл Р: 2 В: 4:50
Техническим нокаутом (удары )
M-1 Challenge 22 - Narkun vs. Vasilevsky
10 декабря 2010 / Мика Синконен
Яна Куницкая
Yana Kunitskaya
Проиграл Р: 1 В: 0:34
Техническим нокаутом (удары )
M-1 Selection 2010 - Western Europe Round 3
29 мая 2010 / неизвестен
Шейла Гэфф
Sheila Gaff
Выиграл Р: 3 В: 0:10
Дисквалификацией (Illegal Knee to the Head )
M-1 Selection 2010 - Western Europe Round 2
27 марта 2010 / Марк Годдард
Дарья Ибрагимова
Daria Ibragimova
Выиграл Р: 1 В: 3:02
Сабмишном (удушение треугольником )
M-1 Selection 2010 - Western Europe Round 1
5 февраля 2010 / Марк Годдард
Мария Хаугаард Джурсаа
Maria Hougaard Djursaa
Выиграл Р: 1 В: 1:12
Техническим нокаутом (удары )
BOTE - Beast of the East
24 января 2009 / неизвестен
Марлос Кунен
Marloes Coenen
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме