Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1989-10-13
Возраст 30
  Польша
Рост 170.18 см 5'7''
Вес 77.11 кг 170 lbs
Весовая категория Полусредняя Welterweight
Победы 20 3 KO/TKO 9 решением 8 сабмишном
Поражения 8 3 KO/TKO 2 решением 3 сабмишном
Ничьи 1
  Польша
Дата рождения 1989-10-13
Возраст 30
Рост 170.18 см 5'7''
Вес 77.11 кг 170 lbs
Весовая категория Полусредняя Welterweight
Победы 20 3 KO/TKO 9 решением 8 сабмишном
Поражения 8 3 KO/TKO 2 решением 3 сабмишном
Ничьи 1

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл Васо Бакоцевич
Vaso Bakocevic
KSW 51 - Zagreb 1 3:36
Submission (Anaconda Choke) 9 ноября 2019 / Gerd Richter
Проиграл Норман Парк
Norman Parke
KSW 47 - The X-Warriors 3 5:00
Decision (Unanimous) 23 марта 2019 / N/A
Проиграл Брюс Сото
Bruce Souto
KSW 46 - Narkun vs. Khalidov 2
1 декабря 2018 /
Проиграл
KSW 41 Mankowski vs. Soldic 3 5:00
Техническим нокаутом (остановка углом ) 23 декабря 2017 / неизвестен
Проиграл Мамед Халидов
Mamed Khalidov
KSW 39 Colosseum 3 5:00
Решением (единогласным ) 27 мая 2017 / Лукаш Босацки
Выиграл Джон Магуайр
John Maguire
KSW 37 Circus of Pain 3 5:00
Решением (единогласным ) 3 декабря 2016 / Томаш Брондер
Выиграл Джесси Тэйлор
Jesse Taylor
KSW 32 - Road to Wembley 1 3:02
Сабмишном (удушение гильотиной ) 31 октября 2015 / Рич Митчелл
Выиграл Мохсен Баари
Mohsen Bahari
KSW 30 - Genesis 3 5:00
Решением (единогласным ) 21 февраля 2015 / Лукаш Поребски
Выиграл Давид Завада
David Zawada
KSW 29 - Reload 1 1:20
Сабмишном (удушение ручным треугольником ) 6 декабря 2014 / Томаш Брондер
Выиграл Асламбек Саидов
Aslambek Saidov
KSW 27 - Cage Time 2 4:27
Сабмишном (удушение треугольником ) 17 мая 2014 / Херб Дин
Выиграл Бен Лагман
Ben Lagman
KSW 24 - Clash of the Giants 2 2:16
Техническим нокаутом (удары ) 28 сентября 2013 / Лукаш Поребски
Проиграл Асламбек Саидов
Aslambek Saidov
KSW 21 - Final Resolution 2 2:08
Техническим нокаутом (травма ноги ) 1 декабря 2012 / Томаш Брондер
Выиграл Рафал Мокс
Rafal Moks
KSW 20 - Fighting Symphony 3 5:00
Решением (раздельным ) 15 сентября 2012 / Томаш Брондер
Выиграл Марчин Нэрасзкзка
Marcin Naruszczka
KSW 19 - Pudzianowski vs. Sapp 2 5:00
Решением (большинством судейских голосов ) 12 мая 2012 / Томаш Брондер
Выиграл Дэриус Минкевикиус
Darius Minkevicius
XFS - Night of Champions 3 1 0:45
Сабмишном (удушение Брабо ) 4 февраля 2012 / Кшиштоф Кулак
Проиграл Питер Соботта
Peter Sobotta
MMAA - MMA Attack 3 3:00
Ничья (Decision Overturned by the Promoter ) 5 ноября 2011 / Jan Schneider
Выиграл Виктор Собчик
Wiktor Sobczyk
Quest Arena 2 - Krysztofiak vs. Karttunen 2 5:00
Решением (единогласным ) 17 апреля 2011 / Кшиштоф Кулак
Проиграл Нико Пухакка
Niko Puhakka
KSW 14 - Judgment Day 2 3:59
Сабмишном (удушение анаконды ) 18 сентября 2010 / Роберт Костецки
Проиграл Мариуш Абрэмиук
Mariusz Abramiuk
IF - Iron Fist 2 2 1:17
Сабмишном (удушение сзади ) 14 мая 2010 / Tomasz Stasiak
Проиграл Майрбек Тайсумов
Mairbek Taisumov
M-1 Selection 2010 - Western Europe Round 1 2 0:55
Техническим нокаутом (удары ) 5 февраля 2010 / Марк Годдард
Проиграл Марчин Хелд
Marcin Held
MMAC - MMA Challengers 2 1 2:10
Сабмишном (рычаг локтя ) 6 декабря 2009 / Кшиштоф Кулак
Выиграл Марек Сикора
Marek Sikora
MMAC - MMA Challengers 2 1 1:10
Сабмишном (удушение ручным треугольником ) 6 декабря 2009 / Кшиштоф Кулак
Выиграл Бартош Пиетровский
Bartosz Pietrowski
MMAC - MMA Challengers 2 1 2:05
Техническим нокаутом (удары ) 6 декабря 2009 / Кшиштоф Кулак
Выиграл Джимми Лэджерстром
Jimmy Lagerstrom
FCK - Millenium Cup 2009 1 3:38
Сабмишном (удушение сзади ) 17 июля 2009 / Krzysztof Piechota
Выиграл Марек Чвалибоговский
Marek Chwalibogowski
XFS - X Fights Series 3 2 5:00
Решением (единогласным ) 12 июня 2009 / Slawomir Szamota
Выиграл Джордан Блох
Jordan Bloch
XFS - X Fights Series 3 2 5:00
Решением (единогласным ) 12 июня 2009 / Slawomir Szamota
Выиграл Михал Висниевский
Michal Wisniewski
PBT - Piecobiogaz Boxing Team 3 1 2:20
Техническим нокаутом (удары ) 25 октября 2008 / Рафаль Шимански
Выиграл Гинтарас Пятрикас
Gintaras Petrikas
XFS - X Fights Series 1 1 1:40
Сабмишном (удушение сзади ) 18 октября 2008 / Рафаль Шимански
Выиграл Якуб Бокзек
Jakub Boczek
Mielno Gala - Noc Wojownikow 2 5:00
Решением (единогласным ) 31 июля 2008 / Tomasz Fiuk
Выиграл Томаш Джерасзка
Tomasz Jeruszka
PBT - Piecobiogaz Boxing Team 2 2 5:00
Решением (единогласным ) 29 марта 2008 / Pawel Ziolkowski
Проиграл Лукэсз Христос
Lukasz Christ
FCP 3 - Khalidov vs. Troeng 1 0:00
Сабмишном (удушение треугольником ) 25 февраля 2007 / неизвестен
KSW 51 - Zagreb
9 ноября 2019 / Gerd Richter
Васо Бакоцевич
Vaso Bakocevic
Выиграл Р: 1 В: 3:36
Submission (Anaconda Choke)
KSW 47 - The X-Warriors
23 марта 2019 / N/A
Норман Парк
Norman Parke
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Decision (Unanimous)
KSW 46 - Narkun vs. Khalidov 2
1 декабря 2018 /
Брюс Сото
Bruce Souto
Проиграл Р: В:
KSW 41 Mankowski vs. Soldic
23 декабря 2017 / неизвестен

Проиграл Р: 3 В: 5:00
Техническим нокаутом (остановка углом )
KSW 39 Colosseum
27 мая 2017 / Лукаш Босацки
Мамед Халидов
Mamed Khalidov
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
KSW 37 Circus of Pain
3 декабря 2016 / Томаш Брондер
Джон Магуайр
John Maguire
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
KSW 32 - Road to Wembley
31 октября 2015 / Рич Митчелл
Джесси Тэйлор
Jesse Taylor
Выиграл Р: 1 В: 3:02
Сабмишном (удушение гильотиной )
KSW 30 - Genesis
21 февраля 2015 / Лукаш Поребски
Мохсен Баари
Mohsen Bahari
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
KSW 29 - Reload
6 декабря 2014 / Томаш Брондер
Давид Завада
David Zawada
Выиграл Р: 1 В: 1:20
Сабмишном (удушение ручным треугольником )
KSW 27 - Cage Time
17 мая 2014 / Херб Дин
Асламбек Саидов
Aslambek Saidov
Выиграл Р: 2 В: 4:27
Сабмишном (удушение треугольником )
KSW 24 - Clash of the Giants
28 сентября 2013 / Лукаш Поребски
Бен Лагман
Ben Lagman
Выиграл Р: 2 В: 2:16
Техническим нокаутом (удары )
KSW 21 - Final Resolution
1 декабря 2012 / Томаш Брондер
Асламбек Саидов
Aslambek Saidov
Проиграл Р: 2 В: 2:08
Техническим нокаутом (травма ноги )
KSW 20 - Fighting Symphony
15 сентября 2012 / Томаш Брондер
Рафал Мокс
Rafal Moks
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
KSW 19 - Pudzianowski vs. Sapp
12 мая 2012 / Томаш Брондер
Марчин Нэрасзкзка
Marcin Naruszczka
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (большинством судейских голосов )
XFS - Night of Champions 3
4 февраля 2012 / Кшиштоф Кулак
Дэриус Минкевикиус
Darius Minkevicius
Выиграл Р: 1 В: 0:45
Сабмишном (удушение Брабо )
MMAA - MMA Attack
5 ноября 2011 / Jan Schneider
Питер Соботта
Peter Sobotta
Проиграл Р: 3 В: 3:00
Ничья (Decision Overturned by the Promoter )
Quest Arena 2 - Krysztofiak vs. Karttunen
17 апреля 2011 / Кшиштоф Кулак
Виктор Собчик
Wiktor Sobczyk
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
KSW 14 - Judgment Day
18 сентября 2010 / Роберт Костецки
Нико Пухакка
Niko Puhakka
Проиграл Р: 2 В: 3:59
Сабмишном (удушение анаконды )
IF - Iron Fist 2
14 мая 2010 / Tomasz Stasiak
Мариуш Абрэмиук
Mariusz Abramiuk
Проиграл Р: 2 В: 1:17
Сабмишном (удушение сзади )
M-1 Selection 2010 - Western Europe Round 1
5 февраля 2010 / Марк Годдард
Майрбек Тайсумов
Mairbek Taisumov
Проиграл Р: 2 В: 0:55
Техническим нокаутом (удары )
MMAC - MMA Challengers 2
6 декабря 2009 / Кшиштоф Кулак
Марчин Хелд
Marcin Held
Проиграл Р: 1 В: 2:10
Сабмишном (рычаг локтя )
MMAC - MMA Challengers 2
6 декабря 2009 / Кшиштоф Кулак
Марек Сикора
Marek Sikora
Выиграл Р: 1 В: 1:10
Сабмишном (удушение ручным треугольником )
MMAC - MMA Challengers 2
6 декабря 2009 / Кшиштоф Кулак
Бартош Пиетровский
Bartosz Pietrowski
Выиграл Р: 1 В: 2:05
Техническим нокаутом (удары )
FCK - Millenium Cup 2009
17 июля 2009 / Krzysztof Piechota
Джимми Лэджерстром
Jimmy Lagerstrom
Выиграл Р: 1 В: 3:38
Сабмишном (удушение сзади )
XFS - X Fights Series 3
12 июня 2009 / Slawomir Szamota
Марек Чвалибоговский
Marek Chwalibogowski
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
XFS - X Fights Series 3
12 июня 2009 / Slawomir Szamota
Джордан Блох
Jordan Bloch
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
PBT - Piecobiogaz Boxing Team 3
25 октября 2008 / Рафаль Шимански
Михал Висниевский
Michal Wisniewski
Выиграл Р: 1 В: 2:20
Техническим нокаутом (удары )
XFS - X Fights Series 1
18 октября 2008 / Рафаль Шимански
Гинтарас Пятрикас
Gintaras Petrikas
Выиграл Р: 1 В: 1:40
Сабмишном (удушение сзади )
Mielno Gala - Noc Wojownikow
31 июля 2008 / Tomasz Fiuk
Якуб Бокзек
Jakub Boczek
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
PBT - Piecobiogaz Boxing Team 2
29 марта 2008 / Pawel Ziolkowski
Томаш Джерасзка
Tomasz Jeruszka
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
FCP 3 - Khalidov vs. Troeng
25 февраля 2007 / неизвестен
Лукэсз Христос
Lukasz Christ
Проиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (удушение треугольником )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
ММА

РЕЗУЛЬТАТЫ: KSW 39

Сегодня ночью в Варшаве (Польша) состоялся грандиозный турнир KSW 39, главным событием которого стал поединок Мамеда Халидова против...
28 мая 2017 в 11:00  |  Кирилл Иванов     1977
Новости по теме
ММА

РЕЗУЛЬТАТЫ: KSW 39

Сегодня ночью в Варшаве (Польша) состоялся грандиозный турнир KSW 39, главным событием которого стал поединок Мамеда Халидова против...
28 мая 2017 в 11:00  |  Кирилл Иванов     1977