Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1983-10-03
Возраст 36
  Россия
Рост 182.88 см 6'0''
Вес 77.11 кг 170 lbs
Весовая категория Полусредняя Welterweight
Победы 37 19 KO/TKO 5 решением 13 сабмишном
Поражения 9 1 KO/TKO 3 решением 5 сабмишном
Ничьи 0
  Россия
Дата рождения 1983-10-03
Возраст 36
Рост 182.88 см 6'0''
Вес 77.11 кг 170 lbs
Весовая категория Полусредняя Welterweight
Победы 37 19 KO/TKO 5 решением 13 сабмишном
Поражения 9 1 KO/TKO 3 решением 5 сабмишном
Ничьи 0

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
Bekzod Nurmatov
ACA 100 - Grozny
4 октября 2019 /
Проиграл
Evgeny Bondar
ACA 91 - Absolute Championship Akhmat
26 января 2019 /
Проиграл Сиро Родригес
Ciro Rodrigues
ACB 86 Balaev vs. Raisov 2 2 0:25
Нокаутом (локоть ) 5 мая 2018 / Лукаш Босацки
Проиграл Сиро Родригес
Ciro Rodrigues
ACB 86 Balaev vs. Raisov 2 2 0:25
Нокаутом (локоть ) 5 мая 2018 / Лукаш Босацки
Выиграл На-Шон Баррел
Nah-Shon Burrell
ACB 77 Abdulvakhabov vs. Vartanyan 3 5:00
Решением (большинством судейских голосов ) 23 декабря 2017 / Джон МакКарти
Проиграл Марсело Алфайа
Marcelo Alfaya
ACB 50 Stormbringer 3 5:00
Решением (единогласным ) 18 декабря 2016 / Леон Робертс
Выиграл Стив Карл
Steve Carl
ACB 49 Rostov Onslaught 3 5:00
Решением (единогласным ) 26 ноября 2016 / Петр Михалак
Проиграл Бретт Купер
Brett Cooper
ACB 43 Battle of the Sura 4 2:50
Без результата (результат изменен организатором ) 20 августа 2016 / Виктор Корнеев
Выиграл Джесси Хуарез
Jesse Juarez
ACB 35 - In Memory of Guram Gugenishvili 1 1:45
Сабмишном (рычаг локтя ) 6 мая 2016 / Виктор Корнеев
Выиграл Руслан Абильтаров
Ruslan Abiltarov
ACB 26 - Grand Prix Final 2015 2 1:05
Нокаутом (удар ) 28 ноября 2015 / Ашот Ашугян
Выиграл Жозе Гомес
Jose de Ribamar Machado Gomes
ACB 13 - Poland 1 1:15
Нокаутом (удар ) 31 января 2015 / Петр Михалак
Выиграл Джамбулат Курбанов
Dzhambulat Kurbanov
M-1 Global / Absolute Championship Berkut - M-1 Challenge 54 / ACB 12 3 1:20
Техническим нокаутом (удары ) 17 декабря 2014 / Вячеслав Киселев
Выиграл Серхио Соуза
Sergio Souza
ACB 10 - Coliseum Time 2 1:34
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя ) 4 октября 2014 / неизвестен
Выиграл Магомед Магомедкеримов
Magomed Magomedkerimov
Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 9 3 5:00
Решением (раздельным ) 22 июня 2014 / Ашот Ашугян
Выиграл
Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 7 2 1:54
Техническим нокаутом (остановка доктором ) 18 мая 2014 / Николай Шарипов
Выиграл Ислам Макоев
Islam Makoev
Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 5 1 2:14
Нокаутом (удар ногой в голову ) 6 апреля 2014 / Николай Шарипов
Выиграл Ибрагим Висуров
Ibragim Visurov
Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 2 1 0:13
Нокаутом (удар коленом ) 9 марта 2014 / Николай Шарипов
Выиграл Александр Гонсалвеш
Alexandre Goncalves
ProFC - ProFC 50 1 2:52
Техническим нокаутом 16 октября 2013 / неизвестен
Проиграл Андрэ Сантос
Andre Santos
Fight Nights - Battle on Terek 2 3:51
Сабмишном (удушение гильотиной ) 4 октября 2013 / неизвестен
Выиграл Ион Куцелаба
Ion Cutelaba
CWFC 58 - Cage Warriors Fighting Championship 58 1 3:27
Сабмишном (удушение гильотиной ) 24 августа 2013 / Рич Митчелл
Выиграл Забит Магомедшарипов
Zabit Magomedsharipov
ProFC 47 - Russia vs. Europe 3 1:27
Сабмишном (рычаг локтя ) 14 апреля 2013 / Андрей Ковалев
Выиграл Анатолий Сафронов
Anatoly Safronov
ProFC 45 - Thunder in Grozny 1 0:55
Техническим нокаутом (удары ) 15 декабря 2012 / Ашот Ашугян
Выиграл Юки Окано
Yuki Okano
ProFC 43 - Baltic Challenge 3 5:00
Решением (единогласным ) 26 октября 2012 / Андрей Ковалев
Выиграл Андрэ де Иисус Пашеко
Andre de Jesus Pacheco
ProFC 41 - Octagon 1 2:53
Техническим нокаутом (удары ) 24 августа 2012 / Виктор Ковалев
Проиграл Фабрисио Нассименто
Fabricio Nascimento
ProFC - ProFC 40 1 1:17
Сабмишном (рычаг колена ) 1 апреля 2012 / Андрей Ковалев
Выиграл Едике Абелян
Yedike Abelian
ProFC - ProFC 37 1 1:34
Сабмишном (удушение сзади ) 9 ноября 2011 / неизвестен
Выиграл Павел Кущ
Pavel Kusch
ProFC - Union Nation Cup Final 1 4:41
Нокаутом (удар ) 2 июля 2011 / неизвестен
Проиграл Assan Njie
Assan Njie
SC 7 - Rise of Champions 1 3:58
Сабмишном (удушение гильотиной ) 30 апреля 2011 / неизвестен
Выиграл Валентино Петреску
Valentino Petrescu
ADFC - Round 3 2 3:48
Сабмишном (удушение сзади ) 11 марта 2011 / Марк Годдард
Выиграл Ксавьер Фупа-Покам
Xavier Foupa-Pokam
ProFC - ProFC 22 1 4:12
Сабмишном (удушение гильотиной ) 17 декабря 2010 / неизвестен
Выиграл Рафаэль Сильва
Rafael Silva
GFP - Golden Fist Russia 3 5:00
Решением (единогласным ) 10 июня 2010 / неизвестен
Выиграл Артур Гусейнов
Arthur Guseinov
ProFC - Commonwealth Cup 1 0:45
Сабмишном (удушение гильотиной ) 23 апреля 2010 / неизвестен
Выиграл Султан Муталимов
Sultan Mutalimov
ProFC - Pride & Honour 1 1:04
Техническим нокаутом (удары ) 19 марта 2010 / неизвестен
Выиграл Марат Хугаев
Marat Hugaev
ProFC - Fight Night 2 1 1:25
Техническим нокаутом (удары ) 30 января 2010 / неизвестен
Выиграл Ишхан Захарян
Ishkhan Zakharian
ProFC - Union Nation Cup 3 1 1:56
Сабмишном (удушение гильотиной ) 30 октября 2009 / неизвестен
Выиграл Владимир Катыхин
Vladimir Katyhin
ProFC - Union Nation Cup 2 1 3:13
Сабмишном (рычаг локтя ) 25 сентября 2009 / неизвестен
Выиграл Владимир Задворны
Vladimir Zadvorny
ProFC - Union Nation Cup 1 1 1:32
Техническим нокаутом (удары ) 21 августа 2009 / неизвестен
Выиграл Алихан Худайбанов
Alihan Hudaibanov
ProFC - King of The Night 1 1:27
Сабмишном 30 мая 2009 / неизвестен
Проиграл Валентин Загорулько
Valentin Zagorulko
ProFC - Russia vs. Europe 3 5:00
Решением (единогласным ) 29 марта 2009 / неизвестен
Проиграл Геннадий Зуев
Gennadi Zuev
MFT - Mix Fight Tournament 1 3:19
Сабмишном (удушение сзади ) 6 ноября 2008 / Валентин Тарасов
Выиграл Кирилл Сухомлинов
Kirill Sukhomlinov
ProFC - President Cup 1 2:59
Техническим нокаутом (удары ) 25 октября 2008 / неизвестен
Выиграл Кирилл Сухомлинов
Kirill Sukhomlinov
ProFC - President Cup 1 2:59
Техническим нокаутом (удары ) 25 октября 2008 / неизвестен
Выиграл Владимир Ковалев
Vladimir Kovalev
MFT - Mix Fight Tournament 1 1:12
Техническим нокаутом (удары ) 5 июля 2008 / Валентин Тарасов
Выиграл Дмитрий Сурнев
Dmitry Surnev
MFT - Mix Fight Tournament 1 1:27
Сабмишном (удушение гильотиной ) 11 июня 2008 / Валентин Тарасов
Выиграл Самед Алиев
Samed Aliev
PitC - Pancration in the Cage 1 2:30
Сабмишном (рычаг локтя ) 14 ноября 2007 / неизвестен
Выиграл Венер Галиев
Vener Galiev
APF - World Pankration Championship 2005 1 0:00
Техническим нокаутом (остановка доктором ) 18 декабря 2005 / неизвестен
Проиграл Александр Шлеменко
Alexander Shlemenko
APF - World Pankration Championship 2005 3 0:00
Сабмишном (удушение треугольником ) 18 декабря 2005 / неизвестен
Выиграл Александр Шлеменко
Alexander Shlemenko
IAFC - Pancration Asian Open Cup 2004 1 0:00
Сабмишном (рычаг локтя ) 4 марта 2004 / неизвестен
ACA 100 - Grozny
4 октября 2019 /

Bekzod Nurmatov
Проиграл Р: В:
ACA 91 - Absolute Championship Akhmat
26 января 2019 /

Evgeny Bondar
Проиграл Р: В:
ACB 86 Balaev vs. Raisov 2
5 мая 2018 / Лукаш Босацки
Сиро Родригес
Ciro Rodrigues
Проиграл Р: 2 В: 0:25
Нокаутом (локоть )
ACB 86 Balaev vs. Raisov 2
5 мая 2018 / Лукаш Босацки
Сиро Родригес
Ciro Rodrigues
Проиграл Р: 2 В: 0:25
Нокаутом (локоть )
ACB 77 Abdulvakhabov vs. Vartanyan
23 декабря 2017 / Джон МакКарти
На-Шон Баррел
Nah-Shon Burrell
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (большинством судейских голосов )
ACB 50 Stormbringer
18 декабря 2016 / Леон Робертс
Марсело Алфайа
Marcelo Alfaya
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
ACB 49 Rostov Onslaught
26 ноября 2016 / Петр Михалак
Стив Карл
Steve Carl
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
ACB 43 Battle of the Sura
20 августа 2016 / Виктор Корнеев
Бретт Купер
Brett Cooper
Проиграл Р: 4 В: 2:50
Без результата (результат изменен организатором )
ACB 35 - In Memory of Guram Gugenishvili
6 мая 2016 / Виктор Корнеев
Джесси Хуарез
Jesse Juarez
Выиграл Р: 1 В: 1:45
Сабмишном (рычаг локтя )
ACB 26 - Grand Prix Final 2015
28 ноября 2015 / Ашот Ашугян
Руслан Абильтаров
Ruslan Abiltarov
Выиграл Р: 2 В: 1:05
Нокаутом (удар )
ACB 13 - Poland
31 января 2015 / Петр Михалак
Жозе Гомес
Jose de Ribamar Machado Gomes
Выиграл Р: 1 В: 1:15
Нокаутом (удар )
M-1 Global / Absolute Championship Berkut - M-1 Challenge 54 / ACB 12
17 декабря 2014 / Вячеслав Киселев
Джамбулат Курбанов
Dzhambulat Kurbanov
Выиграл Р: 3 В: 1:20
Техническим нокаутом (удары )
ACB 10 - Coliseum Time
4 октября 2014 / неизвестен
Серхио Соуза
Sergio Souza
Выиграл Р: 2 В: 1:34
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя )
Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 9
22 июня 2014 / Ашот Ашугян
Магомед Магомедкеримов
Magomed Magomedkerimov
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 7
18 мая 2014 / Николай Шарипов

Выиграл Р: 2 В: 1:54
Техническим нокаутом (остановка доктором )
Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 5
6 апреля 2014 / Николай Шарипов
Ислам Макоев
Islam Makoev
Выиграл Р: 1 В: 2:14
Нокаутом (удар ногой в голову )
Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 2
9 марта 2014 / Николай Шарипов
Ибрагим Висуров
Ibragim Visurov
Выиграл Р: 1 В: 0:13
Нокаутом (удар коленом )
ProFC - ProFC 50
16 октября 2013 / неизвестен
Александр Гонсалвеш
Alexandre Goncalves
Выиграл Р: 1 В: 2:52
Техническим нокаутом
Fight Nights - Battle on Terek
4 октября 2013 / неизвестен
Андрэ Сантос
Andre Santos
Проиграл Р: 2 В: 3:51
Сабмишном (удушение гильотиной )
CWFC 58 - Cage Warriors Fighting Championship 58
24 августа 2013 / Рич Митчелл
Ион Куцелаба
Ion Cutelaba
Выиграл Р: 1 В: 3:27
Сабмишном (удушение гильотиной )
ProFC 47 - Russia vs. Europe
14 апреля 2013 / Андрей Ковалев
Забит Магомедшарипов
Zabit Magomedsharipov
Выиграл Р: 3 В: 1:27
Сабмишном (рычаг локтя )
ProFC 45 - Thunder in Grozny
15 декабря 2012 / Ашот Ашугян
Анатолий Сафронов
Anatoly Safronov
Выиграл Р: 1 В: 0:55
Техническим нокаутом (удары )
ProFC 43 - Baltic Challenge
26 октября 2012 / Андрей Ковалев
Юки Окано
Yuki Okano
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
ProFC 41 - Octagon
24 августа 2012 / Виктор Ковалев
Андрэ де Иисус Пашеко
Andre de Jesus Pacheco
Выиграл Р: 1 В: 2:53
Техническим нокаутом (удары )
ProFC - ProFC 40
1 апреля 2012 / Андрей Ковалев
Фабрисио Нассименто
Fabricio Nascimento
Проиграл Р: 1 В: 1:17
Сабмишном (рычаг колена )
ProFC - ProFC 37
9 ноября 2011 / неизвестен
Едике Абелян
Yedike Abelian
Выиграл Р: 1 В: 1:34
Сабмишном (удушение сзади )
ProFC - Union Nation Cup Final
2 июля 2011 / неизвестен
Павел Кущ
Pavel Kusch
Выиграл Р: 1 В: 4:41
Нокаутом (удар )
SC 7 - Rise of Champions
30 апреля 2011 / неизвестен
Assan Njie
Assan Njie
Проиграл Р: 1 В: 3:58
Сабмишном (удушение гильотиной )
ADFC - Round 3
11 марта 2011 / Марк Годдард
Валентино Петреску
Valentino Petrescu
Выиграл Р: 2 В: 3:48
Сабмишном (удушение сзади )
ProFC - ProFC 22
17 декабря 2010 / неизвестен
Ксавьер Фупа-Покам
Xavier Foupa-Pokam
Выиграл Р: 1 В: 4:12
Сабмишном (удушение гильотиной )
GFP - Golden Fist Russia
10 июня 2010 / неизвестен
Рафаэль Сильва
Rafael Silva
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
ProFC - Commonwealth Cup
23 апреля 2010 / неизвестен
Артур Гусейнов
Arthur Guseinov
Выиграл Р: 1 В: 0:45
Сабмишном (удушение гильотиной )
ProFC - Pride & Honour
19 марта 2010 / неизвестен
Султан Муталимов
Sultan Mutalimov
Выиграл Р: 1 В: 1:04
Техническим нокаутом (удары )
ProFC - Fight Night 2
30 января 2010 / неизвестен
Марат Хугаев
Marat Hugaev
Выиграл Р: 1 В: 1:25
Техническим нокаутом (удары )
ProFC - Union Nation Cup 3
30 октября 2009 / неизвестен
Ишхан Захарян
Ishkhan Zakharian
Выиграл Р: 1 В: 1:56
Сабмишном (удушение гильотиной )
ProFC - Union Nation Cup 2
25 сентября 2009 / неизвестен
Владимир Катыхин
Vladimir Katyhin
Выиграл Р: 1 В: 3:13
Сабмишном (рычаг локтя )
ProFC - Union Nation Cup 1
21 августа 2009 / неизвестен
Владимир Задворны
Vladimir Zadvorny
Выиграл Р: 1 В: 1:32
Техническим нокаутом (удары )
ProFC - King of The Night
30 мая 2009 / неизвестен
Алихан Худайбанов
Alihan Hudaibanov
Выиграл Р: 1 В: 1:27
Сабмишном
ProFC - Russia vs. Europe
29 марта 2009 / неизвестен
Валентин Загорулько
Valentin Zagorulko
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
MFT - Mix Fight Tournament
6 ноября 2008 / Валентин Тарасов
Геннадий Зуев
Gennadi Zuev
Проиграл Р: 1 В: 3:19
Сабмишном (удушение сзади )
ProFC - President Cup
25 октября 2008 / неизвестен
Кирилл Сухомлинов
Kirill Sukhomlinov
Выиграл Р: 1 В: 2:59
Техническим нокаутом (удары )
ProFC - President Cup
25 октября 2008 / неизвестен
Кирилл Сухомлинов
Kirill Sukhomlinov
Выиграл Р: 1 В: 2:59
Техническим нокаутом (удары )
MFT - Mix Fight Tournament
5 июля 2008 / Валентин Тарасов
Владимир Ковалев
Vladimir Kovalev
Выиграл Р: 1 В: 1:12
Техническим нокаутом (удары )
MFT - Mix Fight Tournament
11 июня 2008 / Валентин Тарасов
Дмитрий Сурнев
Dmitry Surnev
Выиграл Р: 1 В: 1:27
Сабмишном (удушение гильотиной )
PitC - Pancration in the Cage
14 ноября 2007 / неизвестен
Самед Алиев
Samed Aliev
Выиграл Р: 1 В: 2:30
Сабмишном (рычаг локтя )
APF - World Pankration Championship 2005
18 декабря 2005 / неизвестен
Венер Галиев
Vener Galiev
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Техническим нокаутом (остановка доктором )
APF - World Pankration Championship 2005
18 декабря 2005 / неизвестен
Александр Шлеменко
Alexander Shlemenko
Проиграл Р: 3 В: 0:00
Сабмишном (удушение треугольником )
IAFC - Pancration Asian Open Cup 2004
4 марта 2004 / неизвестен
Александр Шлеменко
Alexander Shlemenko
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (рычаг локтя )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
ММА

Итоги пресс-конференции турнира Grand Prix АСВ 26

26 ноября в городе Грозный состоялась пресс-конференция, посвященная турниру по смешанным единоборствам АСВ 26 Grand Prix, который состоится 28 ноября в Спорт Холле...
27 ноября 2015 в 12:58  |  Анастасия Ким     828
26-й турнир АСВ в СК «Колизей» в городе Грозный состоится совсем скоро — 28-го ноября. Финал Grand Prix 2015 года по смешанным единоборствам...
24 ноября 2015 в 14:35  |  Анастасия Ким     819
ММА

[Видео] Главные поединки турнира ACB 10 «Coliseum Time»

В конце прошлой недели в сердце Чеченкой Республики городе Грозном состоялся большой вечер смешанных единоборств ACB 10 «Coliseum Time», который подарил болельщикам...
2014.10.08, 22:50  |  Conor     554
Новости по теме
ММА

Итоги пресс-конференции турнира Grand Prix АСВ 26

26 ноября в городе Грозный состоялась пресс-конференция, посвященная турниру по смешанным единоборствам АСВ 26 Grand Prix, который состоится 28 ноября в Спорт Холле...
27 ноября 2015 в 12:58  |  Анастасия Ким     828
ММА

Всё или ничего: как бойцы готовятся к финалу АСВ 26?

26-й турнир АСВ в СК «Колизей» в городе Грозный состоится совсем скоро — 28-го ноября. Финал Grand Prix 2015 года по смешанным единоборствам будет отличаться...
24 ноября 2015 в 14:35  |  Анастасия Ким     819
ММА

[Видео] Главные поединки турнира ACB 10 «Coliseum Time»

В конце прошлой недели в сердце Чеченкой Республики городе Грозном состоялся большой вечер смешанных единоборств ACB 10 «Coliseum Time», который подарил болельщикам...
2014.10.08, 22:50  |  Conor     554