Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1987-03-26
Возраст 32
  Польша
Рост 177.8 см 5'10''
Вес 70.31 кг 155 lbs
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 19 6 KO/TKO 6 решением 7 сабмишном
Поражения 11 2 KO/TKO 5 решением 4 сабмишном
Ничьи 2
  Польша
Дата рождения 1987-03-26
Возраст 32
Рост 177.8 см 5'10''
Вес 70.31 кг 155 lbs
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 19 6 KO/TKO 6 решением 7 сабмишном
Поражения 11 2 KO/TKO 5 решением 4 сабмишном
Ничьи 2

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл Норман Парк
Norman Parke
KSW 49 - Materla vs. Askham 2 3 5:00
Decision (Unanimous) 18 мая 2019 / Leon Roberts
Выиграл Камил Жимузовский
Kamil Szymuszowski
KSW 46 - Narkun vs. Khalidov 2 3 5:00
Decision (Unanimous) 1 декабря 2018 / N/A
Проиграл
KSW 43 Soldic vs. Du Plessis 3 5:00
Решением (единогласным ) 14 апреля 2018 / Петр Михалак
Проиграл
KSW 43 Soldic vs. Du Plessis 3 5:00
Решением (единогласным ) 14 апреля 2018 / Петр Михалак
Проиграл Клебер Койк Эрбст
Kleber Koike Erbst
KSW 41 Mankowski vs. Soldic 3 3:56
Сабмишном (удушение сзади ) 23 декабря 2017 / неизвестен
Выиграл Лукаш Члевики
Lukasz Chlewicki
KSW 38 Live in Studio 1 1:51
Сабмишном (удушение треугольником ) 7 апреля 2017 / Петр Михалак
Проиграл Марчин Вросек
Marcin Wrzosek
KSW 37 Circus of Pain 2 2:55
Техническим нокаутом (остановка доктором ) 3 декабря 2016 / Марк Годдард
Выиграл
KSW 34 - New Order 3 5:00
Решением (единогласным ) 5 марта 2016 / Рич Митчелл
Выиграл Клебер Койк Эрбст
Kleber Koike Erbst
KSW 33 - Materla vs. Khalidov 3 5:00
Решением (единогласным ) 28 ноября 2015 / Петр Михалак
Выиграл Васо Бакоцевич
Vaso Bakocevic
KSW 29 - Reload 3 5:00
Решением (раздельным ) 6 декабря 2014 / Лукаш Поребски
Выиграл Анзор Ажиев
Anzor Azhiev
KSW 26 - Materla vs. Silva 1 3:07
Дисквалификацией (нелегальный удар коленом ) 22 марта 2014 / Петр Багински
Проиграл Анзор Ажиев
Anzor Azhiev
KSW 24 - Clash of the Giants 1 1:54
Без результата (случайное столкновение головами ) 28 сентября 2013 / Петр Багински
Выиграл Михал Козмер
Michal Kozmer
Celtic Gladiator 6 - Day of War 1 4:35
Техническим нокаутом (удары ) 9 февраля 2013 / Нил Холл
Проиграл Мацей Евтужко
Maciej Jewtuszko
KSW 21 - Final Resolution 2 4:01
Сабмишном (удушение Брабо ) 1 декабря 2012 / Жимон Бонковски
Проиграл Артем Лобов
Artem Lobov
CG 5 - Celtic Gladiator 5 3 5:00
Без результата (решение отменено организатором ) 22 сентября 2012 / неизвестен
Проиграл Курт Варбертон
Curt Warburton
KSW 18 - Unfinished Sympathy 2 3:03
Сабмишном (удушение ручным треугольником ) 25 февраля 2012 / Петр Багински
Выиграл Мацей Евтужко
Maciej Jewtuszko
KSW 17 - Revenge 1 0:46
Нокаутом (удары ) 26 ноября 2011 / Жимон Бонковски
Проиграл Конор МакГрегор
Conor McGregor
CG 2 - Clash of the Giants 2 0:00
Техническим нокаутом (удары ) 11 июня 2011 / неизвестен
Выиграл Сенджиз Дана
Cengiz Dana
KSW 16 - Konfrontacja 2 5:00
Решением (единогласным ) 21 мая 2011 / Петр Багински
Выиграл Карл Морли
Carl Morley
CG 1 - Celtic Gladiator 1 1 0:16
Техническим нокаутом (удары ) 19 марта 2011 / неизвестен
Выиграл Пол Рид
Paul Reed
KSW Extra 2 - President Cup 1 2:45
Техническим нокаутом (удары ) 29 января 2011 / Жимон Бонковски
Проиграл Дэнни ван Берджен
Danny van Bergen
KSW 14 - Judgment Day 3 3:00
Решением (единогласным ) 18 сентября 2010 / Роберт Костецки
Проиграл Нико Пухакка
Niko Puhakka
FF - Fight Festival Goes Kaisaniemi 3 5:00
Решением (единогласным ) 16 июня 2010 / неизвестен
Выиграл Ян Дэвид
Jan David
EFA - Extreme Fight Arena 1 0:29
Техническим нокаутом (удары ) 29 мая 2010 / Michal Fijalka
Выиграл Павел Зайдэк
Pawel Zydak
IFC - Tsunami Tournament 1 1 4:22
Сабмишном (удушение треугольником ) 19 марта 2010 / неизвестен
Выиграл Петр Куровский
Piotr Kurowski
Bushido 6 - Martial Arts Gala 2 2:47
Сабмишном (удушение треугольником ) 8 января 2010 / Sylwester Dziekanowski
Выиграл Матеуш Пиорковский
Mateusz Piorkowski
PAMMAA - Southern Poland Championships 1 2:54
Сабмишном (рычаг локтя ) 18 октября 2009 / Жимон Бонковски
Проиграл Марчин Хелд
Marcin Held
MMAC - MMA Challengers 1 2 5:00
Решением (большинством судейских голосов ) 3 мая 2009 / Кшиштоф Кулак
Выиграл Крэйг Хосе
Craig Jose
Tenth Legion - The War Machine 1 1:56
Сабмишном (удушение сзади ) 5 апреля 2009 / неизвестен
Выиграл Кит Нортон
Keith Norton
ROT 8 - Ring of Truth 8 1 1:11
Сабмишном (кимура ) 28 февраля 2009 / неизвестен
Выиграл Заурбек Мучаев
Zaurbek Muchaev
PF - Pro Fight 3 1 2:01
Нокаутом (удар ногой в голову ) 22 февраля 2009 / Рафаль Шимански
Выиграл Даниэль Тоболик
Daniel Tobolik
Bytomska - Gala MMA 1 1:14
Сабмишном (удушение треугольником ) 15 ноября 2008 / Bartlomiej Walczak
Проиграл Сонни Нильсен
Sonny Nielsen
NBR 3 - Nord Bohemia Ring 3 1 3:57
Сабмишном (рычаг локтя ) 7 сентября 2007 / неизвестен
KSW 49 - Materla vs. Askham 2
18 мая 2019 / Leon Roberts
Норман Парк
Norman Parke
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Decision (Unanimous)
KSW 46 - Narkun vs. Khalidov 2
1 декабря 2018 / N/A
Камил Жимузовский
Kamil Szymuszowski
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Decision (Unanimous)
KSW 43 Soldic vs. Du Plessis
14 апреля 2018 / Петр Михалак

Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
KSW 43 Soldic vs. Du Plessis
14 апреля 2018 / Петр Михалак

Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
KSW 41 Mankowski vs. Soldic
23 декабря 2017 / неизвестен
Клебер Койк Эрбст
Kleber Koike Erbst
Проиграл Р: 3 В: 3:56
Сабмишном (удушение сзади )
KSW 38 Live in Studio
7 апреля 2017 / Петр Михалак
Лукаш Члевики
Lukasz Chlewicki
Выиграл Р: 1 В: 1:51
Сабмишном (удушение треугольником )
KSW 37 Circus of Pain
3 декабря 2016 / Марк Годдард
Марчин Вросек
Marcin Wrzosek
Проиграл Р: 2 В: 2:55
Техническим нокаутом (остановка доктором )
KSW 34 - New Order
5 марта 2016 / Рич Митчелл

Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
KSW 33 - Materla vs. Khalidov
28 ноября 2015 / Петр Михалак
Клебер Койк Эрбст
Kleber Koike Erbst
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
KSW 29 - Reload
6 декабря 2014 / Лукаш Поребски
Васо Бакоцевич
Vaso Bakocevic
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
KSW 26 - Materla vs. Silva
22 марта 2014 / Петр Багински
Анзор Ажиев
Anzor Azhiev
Выиграл Р: 1 В: 3:07
Дисквалификацией (нелегальный удар коленом )
KSW 24 - Clash of the Giants
28 сентября 2013 / Петр Багински
Анзор Ажиев
Anzor Azhiev
Проиграл Р: 1 В: 1:54
Без результата (случайное столкновение головами )
Celtic Gladiator 6 - Day of War
9 февраля 2013 / Нил Холл
Михал Козмер
Michal Kozmer
Выиграл Р: 1 В: 4:35
Техническим нокаутом (удары )
KSW 21 - Final Resolution
1 декабря 2012 / Жимон Бонковски
Мацей Евтужко
Maciej Jewtuszko
Проиграл Р: 2 В: 4:01
Сабмишном (удушение Брабо )
CG 5 - Celtic Gladiator 5
22 сентября 2012 / неизвестен
Артем Лобов
Artem Lobov
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Без результата (решение отменено организатором )
KSW 18 - Unfinished Sympathy
25 февраля 2012 / Петр Багински
Курт Варбертон
Curt Warburton
Проиграл Р: 2 В: 3:03
Сабмишном (удушение ручным треугольником )
KSW 17 - Revenge
26 ноября 2011 / Жимон Бонковски
Мацей Евтужко
Maciej Jewtuszko
Выиграл Р: 1 В: 0:46
Нокаутом (удары )
CG 2 - Clash of the Giants
11 июня 2011 / неизвестен
Конор МакГрегор
Conor McGregor
Проиграл Р: 2 В: 0:00
Техническим нокаутом (удары )
KSW 16 - Konfrontacja
21 мая 2011 / Петр Багински
Сенджиз Дана
Cengiz Dana
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
CG 1 - Celtic Gladiator 1
19 марта 2011 / неизвестен
Карл Морли
Carl Morley
Выиграл Р: 1 В: 0:16
Техническим нокаутом (удары )
KSW Extra 2 - President Cup
29 января 2011 / Жимон Бонковски
Пол Рид
Paul Reed
Выиграл Р: 1 В: 2:45
Техническим нокаутом (удары )
KSW 14 - Judgment Day
18 сентября 2010 / Роберт Костецки
Дэнни ван Берджен
Danny van Bergen
Проиграл Р: 3 В: 3:00
Решением (единогласным )
FF - Fight Festival Goes Kaisaniemi
16 июня 2010 / неизвестен
Нико Пухакка
Niko Puhakka
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
EFA - Extreme Fight Arena
29 мая 2010 / Michal Fijalka
Ян Дэвид
Jan David
Выиграл Р: 1 В: 0:29
Техническим нокаутом (удары )
IFC - Tsunami Tournament 1
19 марта 2010 / неизвестен
Павел Зайдэк
Pawel Zydak
Выиграл Р: 1 В: 4:22
Сабмишном (удушение треугольником )
Bushido 6 - Martial Arts Gala
8 января 2010 / Sylwester Dziekanowski
Петр Куровский
Piotr Kurowski
Выиграл Р: 2 В: 2:47
Сабмишном (удушение треугольником )
PAMMAA - Southern Poland Championships
18 октября 2009 / Жимон Бонковски
Матеуш Пиорковский
Mateusz Piorkowski
Выиграл Р: 1 В: 2:54
Сабмишном (рычаг локтя )
MMAC - MMA Challengers 1
3 мая 2009 / Кшиштоф Кулак
Марчин Хелд
Marcin Held
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (большинством судейских голосов )
Tenth Legion - The War Machine
5 апреля 2009 / неизвестен
Крэйг Хосе
Craig Jose
Выиграл Р: 1 В: 1:56
Сабмишном (удушение сзади )
ROT 8 - Ring of Truth 8
28 февраля 2009 / неизвестен
Кит Нортон
Keith Norton
Выиграл Р: 1 В: 1:11
Сабмишном (кимура )
PF - Pro Fight 3
22 февраля 2009 / Рафаль Шимански
Заурбек Мучаев
Zaurbek Muchaev
Выиграл Р: 1 В: 2:01
Нокаутом (удар ногой в голову )
Bytomska - Gala MMA
15 ноября 2008 / Bartlomiej Walczak
Даниэль Тоболик
Daniel Tobolik
Выиграл Р: 1 В: 1:14
Сабмишном (удушение треугольником )
NBR 3 - Nord Bohemia Ring 3
7 сентября 2007 / неизвестен
Сонни Нильсен
Sonny Nielsen
Проиграл Р: 1 В: 3:57
Сабмишном (рычаг локтя )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме