Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1987-01-01
Возраст 31
  Россия
Рост 172.72 см 5'8''
Вес 70.31 кг 155 lbs
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 13 1 KO/TKO 2 решением 10 сабмишном
Поражения 9 2 KO/TKO 5 решением 2 сабмишном
Ничьи 0
  Россия
Дата рождения 1987-01-01
Возраст 31
Рост 172.72 см 5'8''
Вес 70.31 кг 155 lbs
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 13 1 KO/TKO 2 решением 10 сабмишном
Поражения 9 2 KO/TKO 5 решением 2 сабмишном
Ничьи 0

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
Akhmed Shervaniev
WFCA 49 - Grozny Battle
14 июля 2018 /
Проиграл
WFCA 44 Grozny Battle 3 5:00
Решением (большинством судейских голосов ) 17 декабря 2017 / неизвестен
Проиграл Ибрагим Чужигаев
Ibragim Chuzhigaev
ACB 28 - Young Eagles 4 2 3:00
Техническим нокаутом (удары ) 27 декабря 2015 / Вячеслав Киселев
Проиграл Милан Жерьял
Milan Zerjal
ProFC 54 - Challenge of Champions 3 5:00
Решением (единогласным ) 7 сентября 2014 / неизвестен
Выиграл Фернандо Альмейда
Fernando Almeida
Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 9 3 5:00
Решением (раздельным ) 22 июня 2014 / Александр Сидорин
Проиграл Виталий Бигдаш
Vitaly Bigdash
ProFC 53 - Khachatryan vs. Egorov 1 1:48
Нокаутом (удар коленом в прыжке ) 6 апреля 2014 / неизвестен
Выиграл
Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 2 1 0:38
Сабмишном (удушение гильотиной ) 9 марта 2014 / Николай Шарипов
Выиграл Игорь Корольков
Igor Korolkov
LF - Legion Fight 19 1 0:50
Сабмишном (удушение треугольником ) 21 февраля 2014 / Владимир Кощеев
Выиграл Александр Шаблий
Alexander Shabliy
ProFC 49 - Resurrection 2 2:18
Сабмишном (удушение сзади ) 4 июля 2013 / Андрей Ковалев
Выиграл
LF - Legion Fight 13 1 3:20
Техническим нокаутом (удары ) 22 февраля 2013 / Денис Глухов
Проиграл Давид Хачатрян
David Khachatryan
ProFC 41 - Octagon 2 4:53
Техническим нокаутом (удары ) 24 августа 2012 / Виктор Ковалев
Выиграл Рабадан Гаджимурадов
Rabadan Gadzhimuradov
League S-70 - Russian Championship Semifinals 1 4:08
Сабмишном (удушение сзади ) 25 мая 2012 / неизвестен
Выиграл Магомед Мустафаев
Magomed Mustafaev
LF - Legion Fight 9 2 3:20
Сабмишном (удушение сзади ) 8 июля 2011 / неизвестен
Выиграл Александр Шимьякин
Alexander Shimyakin
LF - Legion Fight 9 2 3:05
Неопределен 8 июля 2011 / неизвестен
Выиграл Магомед Магомедов
Magomed Magomedov
LF - Legion Fight 8 3 5:00
Решением (раздельным ) 31 мая 2011 / неизвестен
Проиграл Александр Сарнавский
Alexander Sarnavskiy
M-1 Challenge 22 - Narkun vs. Vasilevsky 1 0:43
Сабмишном (удушение сзади ) 10 декабря 2010 / Виктор Корнеев
Проиграл Артем Дамковский
Artiom Damkovsky
M-1 Selection 2010 - Eastern Europe Finals 3 5:00
Решением (единогласным ) 22 июля 2010 / Виктор Корниев
Проиграл Артем Дамковский
Artiom Damkovsky
M-1 Selection 2010 - Eastern Europe Round 3 3 5:00
Решением (единогласным ) 28 мая 2010 / Виктор Корниев
Выиграл Юрий Саакян
Yuri Saakyan
M-1 Selection 2010 - Eastern Europe Round 1 3 5:00
Решением (единогласным ) 26 февраля 2010 / Вячеслав Киселев
Проиграл Маратбек Калабеков
Maratbek Kalabekov
ProFC - Fight Night 2 2 5:00
Решением (единогласным ) 30 января 2010 / неизвестен
Выиграл Вачжа Лаврененко
Vazha Lavrenenko
LF - Legion Fight 4 1 0:30
Сабмишном (рычаг локтя ) 12 июня 2009 / неизвестен
Выиграл Али Тхагапсов
Ali Tkhagapsov
PSFDC - Pancration SFD Championship 1 2 4:45
Сабмишном (удушение треугольником ) 10 апреля 2009 / неизвестен
Выиграл Тимур Табатадзе
Timur Tabatadze
ProFC - Fight Night 1 1 3:47
Сабмишном (рычаг локтя ) 24 июля 2008 / неизвестен
Выиграл Ренат Карданов
Renat Kardanov
GPC - Gagarin Pancration Cup 1 1:30
Сабмишном (удушение сзади ) 12 ноября 2007 / неизвестен
WFCA 49 - Grozny Battle
14 июля 2018 /

Akhmed Shervaniev
Проиграл Р: В:
WFCA 44 Grozny Battle
17 декабря 2017 / неизвестен

Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (большинством судейских голосов )
ACB 28 - Young Eagles 4
27 декабря 2015 / Вячеслав Киселев
Ибрагим Чужигаев
Ibragim Chuzhigaev
Проиграл Р: 2 В: 3:00
Техническим нокаутом (удары )
ProFC 54 - Challenge of Champions
7 сентября 2014 / неизвестен
Милан Жерьял
Milan Zerjal
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 9
22 июня 2014 / Александр Сидорин
Фернандо Альмейда
Fernando Almeida
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
ProFC 53 - Khachatryan vs. Egorov
6 апреля 2014 / неизвестен
Виталий Бигдаш
Vitaly Bigdash
Проиграл Р: 1 В: 1:48
Нокаутом (удар коленом в прыжке )
Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 2
9 марта 2014 / Николай Шарипов

Выиграл Р: 1 В: 0:38
Сабмишном (удушение гильотиной )
LF - Legion Fight 19
21 февраля 2014 / Владимир Кощеев
Игорь Корольков
Igor Korolkov
Выиграл Р: 1 В: 0:50
Сабмишном (удушение треугольником )
ProFC 49 - Resurrection
4 июля 2013 / Андрей Ковалев
Александр Шаблий
Alexander Shabliy
Выиграл Р: 2 В: 2:18
Сабмишном (удушение сзади )
LF - Legion Fight 13
22 февраля 2013 / Денис Глухов

Выиграл Р: 1 В: 3:20
Техническим нокаутом (удары )
ProFC 41 - Octagon
24 августа 2012 / Виктор Ковалев
Давид Хачатрян
David Khachatryan
Проиграл Р: 2 В: 4:53
Техническим нокаутом (удары )
League S-70 - Russian Championship Semifinals
25 мая 2012 / неизвестен
Рабадан Гаджимурадов
Rabadan Gadzhimuradov
Выиграл Р: 1 В: 4:08
Сабмишном (удушение сзади )
LF - Legion Fight 9
8 июля 2011 / неизвестен
Магомед Мустафаев
Magomed Mustafaev
Выиграл Р: 2 В: 3:20
Сабмишном (удушение сзади )
LF - Legion Fight 9
8 июля 2011 / неизвестен
Александр Шимьякин
Alexander Shimyakin
Выиграл Р: 2 В: 3:05
Неопределен
LF - Legion Fight 8
31 мая 2011 / неизвестен
Магомед Магомедов
Magomed Magomedov
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
M-1 Challenge 22 - Narkun vs. Vasilevsky
10 декабря 2010 / Виктор Корнеев
Александр Сарнавский
Alexander Sarnavskiy
Проиграл Р: 1 В: 0:43
Сабмишном (удушение сзади )
M-1 Selection 2010 - Eastern Europe Finals
22 июля 2010 / Виктор Корниев
Артем Дамковский
Artiom Damkovsky
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
M-1 Selection 2010 - Eastern Europe Round 3
28 мая 2010 / Виктор Корниев
Артем Дамковский
Artiom Damkovsky
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
M-1 Selection 2010 - Eastern Europe Round 1
26 февраля 2010 / Вячеслав Киселев
Юрий Саакян
Yuri Saakyan
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
ProFC - Fight Night 2
30 января 2010 / неизвестен
Маратбек Калабеков
Maratbek Kalabekov
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
LF - Legion Fight 4
12 июня 2009 / неизвестен
Вачжа Лаврененко
Vazha Lavrenenko
Выиграл Р: 1 В: 0:30
Сабмишном (рычаг локтя )
PSFDC - Pancration SFD Championship 1
10 апреля 2009 / неизвестен
Али Тхагапсов
Ali Tkhagapsov
Выиграл Р: 2 В: 4:45
Сабмишном (удушение треугольником )
ProFC - Fight Night 1
24 июля 2008 / неизвестен
Тимур Табатадзе
Timur Tabatadze
Выиграл Р: 1 В: 3:47
Сабмишном (рычаг локтя )
GPC - Gagarin Pancration Cup
12 ноября 2007 / неизвестен
Ренат Карданов
Renat Kardanov
Выиграл Р: 1 В: 1:30
Сабмишном (удушение сзади )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
ММА

Главный бой турнира WFCA 49

Предлагаем вашему вниманию видеозапись главного поединка турнира WFCA 49, который состоялся сегодня в Грозном (Чечня, Россия). В этом поединке в рамках полулегкого...
14 июля 2018 в 22:18  |  Кирилл Иванов     633
Новости по теме
ММА

Главный бой турнира WFCA 49

Предлагаем вашему вниманию видеозапись главного поединка турнира WFCA 49, который состоялся сегодня в Грозном (Чечня, Россия). В этом поединке в рамках полулегкого...
14 июля 2018 в 22:18  |  Кирилл Иванов     633