Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1987-12-07
Возраст 32
  Австрия
Рост 182.88 см 6'0''
Вес 77.11 кг 170 lbs
Весовая категория Полусредняя Welterweight
Победы 25 7 KO/TKO 4 решением 14 сабмишном
Поражения 9 5 KO/TKO 2 решением 2 сабмишном
Ничьи 2
  Austria
Дата рождения 1987-12-07
Возраст 32
Рост 182.88 см 6'0''
Вес 77.11 кг 170 lbs
Весовая категория Полусредняя Welterweight
Победы 25 7 KO/TKO 4 решением 14 сабмишном
Поражения 9 5 KO/TKO 2 решением 2 сабмишном
Ничьи 2

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл Рафал Харатяк
Rafal Haratyk
ACA 102 - Almaty 1 5:00
TKO (Doctor Stoppage) 29 ноября 2019 / N/A
Проиграл Бруно Сантос
Bruno Santos
ACA 97 - Krasnodar
31 августа 2019 /
Проиграл Элиас Сильверио
Elias Silverio
ACA 91 - Absolute Championship Akhmat
26 января 2019 /
Выиграл Марсело Алфайа
Marcelo Alfaya
ACB 79 Alfaya vs. Agujev 1 0:58
Нокаутом (удары ) 27 января 2018 / Херб Дин
Выиграл Адам Таунсенд
Adam Townsend
ACB 74 Agujev vs. Townsend 3 5:00
Решением (большинством судейских голосов ) 18 ноября 2017 / Джон МакКарти
Выиграл Энди ДеВент
Andy DeVent
ACB 60 Agujev vs. DeVent 1 0:21
Техническим нокаутом (удары коленями и руками ) 13 мая 2017 / Лукаш Босацки
Проиграл Патрик Кинцл
Patrik Kincl
ACB 52 Another Level of MMA Fighting 2 4:42
Без результата (результат изменен организатором ) 21 января 2017 / Нил Холл
Проиграл Анатолий Токов
Anatoly Tokov
ACB 38 - Breakthrough 4 4:19
Техническим нокаутом (удары ) 20 мая 2016 / Лукаш Босацки
Выиграл
ACB 26 - Grand Prix Final 2015 3 1:06
Техническим нокаутом (удары ) 28 ноября 2015 / Вячеслав Киселев
Выиграл Владимир Катыхин
Vladimir Katyhin
ACB 19 - Grand Prix Berkut 2015 Stage 6 3 5:00
Решением (единогласным ) 30 мая 2015 / Владимир Кащеев
Выиграл Йосип Артукович
Josip Artukovic
ACB 16 - Grand Prix Berkut 2015 Stage 3 1 0:18
Техническим нокаутом (удары ) 17 апреля 2015 / Sergey Pilihovsky
Выиграл Матеуш Стрзелчик
Mateusz Strzelczyk
ACB 13 - Poland 1 3:10
Сабмишном (удушение сзади ) 31 января 2015 / Петр Михалак
Выиграл
IFC - International Fighting Championship 4 1 3:00
Сабмишном (удушение сзади ) 15 ноября 2014 / Небил Себай
Выиграл
LFN - Linz Fight Night 1 0:44
Сабмишном (скручивание пятки ) 24 мая 2014 / неизвестен
Выиграл Ивица Трусчек
Ivica Truscek
NFC - National Fighting Championship 1 1 0:57
Техническим нокаутом (Punches From The Clinch ) 3 мая 2014 / Ceyhan Bayrakci
Выиграл
Iron Fist - Vendetta 8 1 1:30
Нокаутом (удар ) 23 ноября 2013 / Ceyrhan Bayrakci
Выиграл Андор Фило
Andor Filo
Vendetta - Rookies 2 1 2:23
Сабмишном (рычаг локтя ) 6 июля 2013 / Ceyrhan Bayrakci
Выиграл Артур Кадлюбек
Artur Kadlubek
VFN - Vienna Fight Night 1 4:12
Сабмишном (удушение гильотиной ) 23 февраля 2013 / Небил Себай
Выиграл Rastislav Toth
Rastislav Toth
MMAA - MMAA Arena 1 4:58
Сабмишном (удушение гильотиной ) 30 сентября 2012 / неизвестен
Выиграл Arton Сион
Arton Zion
Ultimate Fight Serbia - Night of the Champions 2012 1 0:00
Сабмишном (удушение сзади ) 15 сентября 2012 / неизвестен
Проиграл Мурад Абдулаев
Murad Abdulaev
M-1 Challenge 33 - Emelianenko vs. Magomedov 2 3 5:00
Решением (единогласным ) 6 июня 2012 / Мика Синконен
Выиграл Sandor Oros
Sandor Oros
Iron Fist - Vendetta 2 1 1:00
Сабмишном (рычаг локтя ) 3 декабря 2011 / неизвестен
Выиграл Ян Каспар
Jan Kaspar
VFN - Vienna Fight Night 1 1:00
Сабмишном (удушение сзади ) 15 октября 2011 / неизвестен
Выиграл Ласло Солтеж
Laszlo Soltesz
PFN - Pyramide Fight Night 1 1:30
Сабмишном (рычаг локтя ) 18 июня 2011 / неизвестен
Проиграл Любомир Гуджиев
Lubomir Guedjev
WFC 14 - Proteini.si Showtime 1 2:53
Сабмишном (рычаг локтя ) 12 июня 2011 / Грант Уотермен
Выиграл Виктор Куку
Victor Kuku
Slamm - Almere Finest 1 1 2:03
Сабмишном (удушение сзади ) 10 марта 2011 / неизвестен
Выиграл Иван Косов
Ivan Kosov
VFN - Vienna Fight Night 1 2:40
Сабмишном (рычаг локтя ) 22 января 2011 / неизвестен
Выиграл Лукаш Вольф
Lukas Wolf
VFN - Vienna Fight Night 1 1:47
Сабмишном (удушение сзади ) 23 октября 2010 / неизвестен
Выиграл Маркус Ди Галло
Markus Di Gallo
MG - Judgment Day 1 0:53
Техническим нокаутом (рассечение ) 5 июня 2010 / Андреас Стокманн
Проиграл Ян Кабрал
Yan Cabral
VFN - Fabulous Las Vegas 2 1:40
Сабмишном (рычаг локтя ) 24 января 2010 / неизвестен
Проиграл Андре Рейндерс
Andre Reinders
KOTR - Return of Gladiators 1 4:23
Техническим нокаутом (удары ) 16 октября 2009 / неизвестен
Выиграл Харальд Фишер
Harald Fischer
ISKA - Austrian Thaiboxing Championship 1 2:34
Нокаутом (удар ) 9 мая 2009 / неизвестен
Выиграл Ярослав Рыбанский
Jaroslav Rybansky
UCFC - 20,000 Dollar Tournament 1 3:17
Дисквалификацией (Repeatedly Spat Out Mouthpiece ) 4 апреля 2009 / неизвестен
Проиграл Миодраг Петкович
Miodrag Petkovic
UCFC - 20,000 Dollar Tournament 1 1:07
Сабмишном (травма ноги ) 4 апреля 2009 / неизвестен
Проиграл Адам Заяц
Adam Zajac
ROT 8 - Ring of Truth 8 1 5:00
Техническим нокаутом (остановка углом ) 28 февраля 2009 / неизвестен
Выиграл Франтишек Сметэнка
Frantisek Smetanka
FA 3 - Fight Arena 3 1 0:00
Сабмишном (удушение ) 14 июня 2008 / неизвестен
ACA 102 - Almaty
29 ноября 2019 / N/A
Рафал Харатяк
Rafal Haratyk
Проиграл Р: 1 В: 5:00
TKO (Doctor Stoppage)
ACA 97 - Krasnodar
31 августа 2019 /
Бруно Сантос
Bruno Santos
Проиграл Р: В:
ACA 91 - Absolute Championship Akhmat
26 января 2019 /
Элиас Сильверио
Elias Silverio
Проиграл Р: В:
ACB 79 Alfaya vs. Agujev
27 января 2018 / Херб Дин
Марсело Алфайа
Marcelo Alfaya
Выиграл Р: 1 В: 0:58
Нокаутом (удары )
ACB 74 Agujev vs. Townsend
18 ноября 2017 / Джон МакКарти
Адам Таунсенд
Adam Townsend
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (большинством судейских голосов )
ACB 60 Agujev vs. DeVent
13 мая 2017 / Лукаш Босацки
Энди ДеВент
Andy DeVent
Выиграл Р: 1 В: 0:21
Техническим нокаутом (удары коленями и руками )
ACB 52 Another Level of MMA Fighting
21 января 2017 / Нил Холл
Патрик Кинцл
Patrik Kincl
Проиграл Р: 2 В: 4:42
Без результата (результат изменен организатором )
ACB 38 - Breakthrough
20 мая 2016 / Лукаш Босацки
Анатолий Токов
Anatoly Tokov
Проиграл Р: 4 В: 4:19
Техническим нокаутом (удары )
ACB 26 - Grand Prix Final 2015
28 ноября 2015 / Вячеслав Киселев

Выиграл Р: 3 В: 1:06
Техническим нокаутом (удары )
ACB 19 - Grand Prix Berkut 2015 Stage 6
30 мая 2015 / Владимир Кащеев
Владимир Катыхин
Vladimir Katyhin
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
ACB 16 - Grand Prix Berkut 2015 Stage 3
17 апреля 2015 / Sergey Pilihovsky
Йосип Артукович
Josip Artukovic
Выиграл Р: 1 В: 0:18
Техническим нокаутом (удары )
ACB 13 - Poland
31 января 2015 / Петр Михалак
Матеуш Стрзелчик
Mateusz Strzelczyk
Выиграл Р: 1 В: 3:10
Сабмишном (удушение сзади )
IFC - International Fighting Championship 4
15 ноября 2014 / Небил Себай

Выиграл Р: 1 В: 3:00
Сабмишном (удушение сзади )
LFN - Linz Fight Night
24 мая 2014 / неизвестен

Выиграл Р: 1 В: 0:44
Сабмишном (скручивание пятки )
NFC - National Fighting Championship 1
3 мая 2014 / Ceyhan Bayrakci
Ивица Трусчек
Ivica Truscek
Выиграл Р: 1 В: 0:57
Техническим нокаутом (Punches From The Clinch )
Iron Fist - Vendetta 8
23 ноября 2013 / Ceyrhan Bayrakci

Выиграл Р: 1 В: 1:30
Нокаутом (удар )
Vendetta - Rookies 2
6 июля 2013 / Ceyrhan Bayrakci
Андор Фило
Andor Filo
Выиграл Р: 1 В: 2:23
Сабмишном (рычаг локтя )
VFN - Vienna Fight Night
23 февраля 2013 / Небил Себай
Артур Кадлюбек
Artur Kadlubek
Выиграл Р: 1 В: 4:12
Сабмишном (удушение гильотиной )
MMAA - MMAA Arena
30 сентября 2012 / неизвестен
Rastislav Toth
Rastislav Toth
Выиграл Р: 1 В: 4:58
Сабмишном (удушение гильотиной )
Ultimate Fight Serbia - Night of the Champions 2012
15 сентября 2012 / неизвестен
Arton Сион
Arton Zion
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (удушение сзади )
M-1 Challenge 33 - Emelianenko vs. Magomedov 2
6 июня 2012 / Мика Синконен
Мурад Абдулаев
Murad Abdulaev
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Iron Fist - Vendetta 2
3 декабря 2011 / неизвестен
Sandor Oros
Sandor Oros
Выиграл Р: 1 В: 1:00
Сабмишном (рычаг локтя )
VFN - Vienna Fight Night
15 октября 2011 / неизвестен
Ян Каспар
Jan Kaspar
Выиграл Р: 1 В: 1:00
Сабмишном (удушение сзади )
PFN - Pyramide Fight Night
18 июня 2011 / неизвестен
Ласло Солтеж
Laszlo Soltesz
Выиграл Р: 1 В: 1:30
Сабмишном (рычаг локтя )
WFC 14 - Proteini.si Showtime
12 июня 2011 / Грант Уотермен
Любомир Гуджиев
Lubomir Guedjev
Проиграл Р: 1 В: 2:53
Сабмишном (рычаг локтя )
Slamm - Almere Finest 1
10 марта 2011 / неизвестен
Виктор Куку
Victor Kuku
Выиграл Р: 1 В: 2:03
Сабмишном (удушение сзади )
VFN - Vienna Fight Night
22 января 2011 / неизвестен
Иван Косов
Ivan Kosov
Выиграл Р: 1 В: 2:40
Сабмишном (рычаг локтя )
VFN - Vienna Fight Night
23 октября 2010 / неизвестен
Лукаш Вольф
Lukas Wolf
Выиграл Р: 1 В: 1:47
Сабмишном (удушение сзади )
MG - Judgment Day
5 июня 2010 / Андреас Стокманн
Маркус Ди Галло
Markus Di Gallo
Выиграл Р: 1 В: 0:53
Техническим нокаутом (рассечение )
VFN - Fabulous Las Vegas
24 января 2010 / неизвестен
Ян Кабрал
Yan Cabral
Проиграл Р: 2 В: 1:40
Сабмишном (рычаг локтя )
KOTR - Return of Gladiators
16 октября 2009 / неизвестен
Андре Рейндерс
Andre Reinders
Проиграл Р: 1 В: 4:23
Техническим нокаутом (удары )
ISKA - Austrian Thaiboxing Championship
9 мая 2009 / неизвестен
Харальд Фишер
Harald Fischer
Выиграл Р: 1 В: 2:34
Нокаутом (удар )
UCFC - 20,000 Dollar Tournament
4 апреля 2009 / неизвестен
Ярослав Рыбанский
Jaroslav Rybansky
Выиграл Р: 1 В: 3:17
Дисквалификацией (Repeatedly Spat Out Mouthpiece )
UCFC - 20,000 Dollar Tournament
4 апреля 2009 / неизвестен
Миодраг Петкович
Miodrag Petkovic
Проиграл Р: 1 В: 1:07
Сабмишном (травма ноги )
ROT 8 - Ring of Truth 8
28 февраля 2009 / неизвестен
Адам Заяц
Adam Zajac
Проиграл Р: 1 В: 5:00
Техническим нокаутом (остановка углом )
FA 3 - Fight Arena 3
14 июня 2008 / неизвестен
Франтишек Сметэнка
Frantisek Smetanka
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (удушение )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
ММА

Результаты турнира ACB 84: Агуев проходит Баррела

Только что в Братиславе (Словакия) завершился турнир по смешанным единоборствам ACB 84, который возглавил поединок двух топовых полусредневесов промоушена Арби...
07 апреля 2018 в 23:07  |  Кирилл Иванов     1670
Предлагаем вашему внимаю прямую трансляцию турнира ACB 84, который состоится сегодня в Словакии. В главном событии этого турнира...
07 апреля 2018 в 15:00  |  Кирилл Иванов     2445
ММА

Файткард турнира ACB 84

7 апреля в Братиславе (Словакия) состоится турнир по смешанным единоборствам ACB 84, который возглавит бой в полусреднем дивизионе между Арби Агуевым (24-7) и На-Шоном...
06 апреля 2018 в 19:04  |  Кирилл Иванов     1599
Новости по теме
ММА

Результаты турнира ACB 84: Агуев проходит Баррела

Только что в Братиславе (Словакия) завершился турнир по смешанным единоборствам ACB 84, который возглавил поединок двух топовых полусредневесов промоушена Арби...
07 апреля 2018 в 23:07  |  Кирилл Иванов     1670
ММА

Прямая трансляция ACB 84

Предлагаем вашему внимаю прямую трансляцию турнира ACB 84, который состоится сегодня в Словакии. В главном событии этого турнира состоится поединок в...
07 апреля 2018 в 15:00  |  Кирилл Иванов     2445
ММА

Файткард турнира ACB 84

7 апреля в Братиславе (Словакия) состоится турнир по смешанным единоборствам ACB 84, который возглавит бой в полусреднем дивизионе между Арби Агуевым (24-7) и На-Шоном...
06 апреля 2018 в 19:04  |  Кирилл Иванов     1599