Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1982-01-08
Возраст 37
  Польша
Рост 182.88 см 6'0''
Вес 83.91 кг 185 lbs
Весовая категория Средняя Middleweight
Победы 32 5 KO/TKO 9 решением 18 сабмишном
Поражения 18 8 KO/TKO 8 решением 2 сабмишном
Ничьи 0
  Польша
Дата рождения 1982-01-08
Возраст 37
Рост 182.88 см 6'0''
Вес 83.91 кг 185 lbs
Весовая категория Средняя Middleweight
Победы 32 5 KO/TKO 9 решением 18 сабмишном
Поражения 18 8 KO/TKO 8 решением 2 сабмишном
Ничьи 0

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл Джейсон Рэдклифф
Jason Radcliffe
KSW 50 - London 3 5:00
Decision (Unanimous) 14 сентября 2019 / N/A
Проиграл
KSW 41 Mankowski vs. Soldic 2 2:33
Нокаутом (удары ) 23 декабря 2017 / неизвестен
Проиграл
KSW 38 Live in Studio 3 5:00
Решением (единогласным ) 7 апреля 2017 / Петр Михалак
Проиграл Михал Матерла
Michal Materla
KSW 35 - Khalidov vs. Karaoglu 1 4:12
Техническим нокаутом (удары ) 27 мая 2016 / Томаш Брондер
Выиграл Светлозар Савов
Svetlozar Savov
KSW 34 - New Order 1 1:42
Нокаутом (бросок и добивание ) 5 марта 2016 / Петр Михалак
Проиграл Сергей Хандожко
Sergey Khandozhko
ACB 26 - Grand Prix Final 2015 2 3:37
Техническим нокаутом (удары ) 28 ноября 2015 / Вячеслав Киселев
Выиграл Януш Дилевски
Janusz Dylewski
PLMMA 59 - AFC 3 1 0:51
Сабмишном (удушение сзади ) 23 октября 2015 / неизвестен
Проиграл Никос Соколис
Nikos Sokolis
PLMMA 56 - Bielsko-Biala 3 2:56
Техническим нокаутом (удар локтем и добивание ) 19 июня 2015 / неизвестен
Выиграл Михал Павловски
Michal Pawlowski
PLMMA 54 - Wloclawek 1 0:18
Сабмишном (рычаг локтя ) 24 апреля 2015 / неизвестен
Выиграл Михал Томэзик
Michal Tomasik
PLMMA 45 - The Grand Finale 1 2:23
Сабмишном (рычаг локтя ) 27 декабря 2014 / Петр Михалак
Выиграл Сильвестер Борис
Sylwester Borys
PLMMA 41 - Extra - Legionowo 1 2:02
Сабмишном (удушение север-юг ) 24 октября 2014 / Петр Михалак
Проиграл Петр Вавжиняк
Piotr Wawrzyniak
Pro MMA Challenge - Just Fight! 3 5:00
Решением (единогласным ) 27 июня 2014 / Лукаш Босацки
Выиграл Аркадиуш Заба
Arkadiusz Zaba
PLMMA 31 - Extra 1 2:18
Сабмишном (удушение гильотиной ) 12 апреля 2014 / неизвестен
Проиграл Бартош Фабинский
Bartosz Fabinski
PLMMA 26 Extra - Legionowo 1 5:00
Техническим нокаутом (остановка доктором ) 28 декабря 2013 / Кшиштоф Йотко
Выиграл Морган Эру
Morgan Heraud
ProFC 51 - Baltic Challenge 2 5:00
Решением (единогласным ) 12 ноября 2013 / Лукаш Поребски
Выиграл Магомед Мутаев
Magomed Mutaev
Draka 13 - Governor'S Cup 2013 3 3:00
Решением (единогласным ) 30 августа 2013 / неизвестен
Проиграл Фэйкал Хакин
Faycal Hucin
CWFC - Fight Night 8 1 2:12
Сабмишном (удушение треугольником ) 11 мая 2013 / Марк Годдард
Выиграл Руслан Гилязов
Ruslan Gilyazov
Draka - Pro Draka MMA 1 1:27
Сабмишном (удушение сзади ) 24 ноября 2012 / неизвестен
Проиграл Мэтт Хорвич
Matt Horwich
KSW 19 - Pudzianowski vs. Sapp 3 2:19
Техническим нокаутом (удары ) 12 мая 2012 / Петр Багински
Выиграл Джеймс Зикич
James Zikic
KSW 17 - Revenge 3 3:00
Решением (большинством судейских голосов ) 26 ноября 2011 / Петр Багински
Проиграл Джеймс Зикич
James Zikic
KSW 15 - Konfrontacja 3 3:00
Решением (единогласным ) 19 марта 2011 / Томаш Брондер
Выиграл Витор Нобрега
Vitor Nobrega
KSW Extra 2 - President Cup 4 3:00
Решением (единогласным ) 29 января 2011 / Томаш Брондер
Выиграл Грегори Бабен
Gregory Babene
KSW - Fight Club 1 2 5:00
Решением (единогласным ) 9 октября 2010 / Томаш Брондер
Проиграл Маркус Вянттинен
Marcus Vanttinen
Cage 13 - Spring Break 3 5:00
Решением (единогласным ) 8 мая 2010 / неизвестен
Проиграл Александр Радославлевич
Aleksandar Radosavljevic
WFC 10 - Night of Champions 2 3:05
Техническим нокаутом (удары ) 27 марта 2010 / Грант Уотермен
Проиграл Эгидиус Валавичус
Egidijus Valavicius
HC 4 - Hell Cage 4 3 5:00
Решением (единогласным ) 20 сентября 2009 / неизвестен
Выиграл Майкл Нээп
Michael Knaap
KSW 11 - Konfrontacja 2 5:00
Решением (единогласным ) 15 мая 2009 / Томаш Брондер
Выиграл Дион Старинг
Dion Staring
KSW 10 - Dekalog 2 2:53
Сабмишном (рычаг локтя ) 12 декабря 2008 / Роберт Костецки
Проиграл Драган Тесанович
Dragan Tesanovic
WFC 6 - Relentless 3 5:00
Решением (единогласным ) 27 сентября 2008 / неизвестен
Проиграл Драган Тесанович
Dragan Tesanovic
WFC 6 - Relentless 3 5:00
Решением (единогласным ) 27 сентября 2008 / неизвестен
Выиграл Андре Рейндерс
Andre Reinders
KSW - Extra 1 3:45
Нокаутом (удар ) 13 сентября 2008 / Роберт Костецки
Выиграл Андре Рейндерс
Andre Reinders
KSW - Extra 1 3:45
Нокаутом (удар ) 13 сентября 2008 / Роберт Костецки
Выиграл Юсуке Масуда
Yusuke Masuda
KSW 9 - Konfrontacja 2 5:00
Решением (единогласным ) 9 мая 2008 / Роберт Костецки
Проиграл Ян Блахович
Jan Blachowicz
KSW 9 - Konfrontacja 2 2:54
Сабмишном (рычаг локтя ) 9 мая 2008 / Роберт Костецки
Проиграл Владимир Юшко
Vladimir Yushko
KSW 4 - Konfrontacja 2 5:00
Решением (единогласным ) 10 сентября 2005 / Роберт Костецки
Выиграл Кшиштоф Кулак
Krzysztof Kulak
MMA Sport 2 - Olimp 2 5:00
Решением (единогласным ) 28 мая 2005 / Петр Багински
Выиграл Ремигиусз Ростанковский
Remigiusz Rostankowski
FCC - Full Contact Challenge 1 0:00
Сабмишном (ключ ахилла ) 7 мая 2005 / Мирослав Окнински
Выиграл Марек Сзуминский
Marek Szuminski
FCC - Full Contact Challenge 1 0:00
Сабмишном (рычаг локтя ) 7 мая 2005 / Мирослав Окнински
Выиграл Михал Зуковский
Michal Zukowski
FCC - Full Contact Challenge 1 0:00
Техническим нокаутом (удары ) 7 мая 2005 / Мирослав Окнински
Проиграл Яцек Буцко
Jacek Buczko
MMA - Sport 1 1 0:00
Нокаутом (удары ) 18 марта 2005 / неизвестен
Выиграл Михал Чмиелевский
Michal Chmielewski
KSW 3 - Konfrontacja 1 4:28
Сабмишном (замок ступни ) 15 января 2005 / Роберт Костецки
Выиграл Лукаш Юрковски
Lukasz Jurkowski
KSW 3 - Konfrontacja 1 2:40
Сабмишном (удушение Иезекииля ) 15 января 2005 / Роберт Костецки
Выиграл Даниэль Зоики
Daniel Zawicki
MMA Poland 7 - Finals 2004 1 0:00
Сабмишном (рычаг локтя ) 18 декабря 2004 / Мирослав Окнински
Выиграл Лукаш Юрковски
Lukasz Jurkowski
KSW 2 - Konfrontacja 1 3:33
Сабмишном (рычаг локтя ) 7 октября 2004 / Роберт Костецки
Выиграл Кшиштоф Мила
Krzysztof Mila
KSW 2 - Konfrontacja 2 1:22
Сабмишном (рычаг локтя ) 7 октября 2004 / Роберт Костецки
Выиграл Норберт Свирблевский
Norbert Swierblewski
KSW 2 - Konfrontacja 1 0:00
Сабмишном (рычаг локтя ) 7 октября 2004 / Роберт Костецки
Выиграл Адам Майданский
Adam Majdanski
Impact - Belchatow 1 0:00
Техническим нокаутом (удары ) 25 июня 2004 / Karol Matuszczak
Выиграл Ярослав Голек
Jaroslaw Golec
MMA Poland 3 - Finals 2003 2 0:00
Решением 13 декабря 2003 / неизвестен
Выиграл Даниэль Ле
Daniel Les
MMA Poland 2 - Eliminations 1 0:00
Сабмишном (удушение гильотиной ) 25 октября 2003 / неизвестен
Выиграл Михал Ковальский
Michal Kowalski
MMA Poland 2 - Eliminations 2 0:00
Решением 25 октября 2003 / неизвестен
KSW 50 - London
14 сентября 2019 / N/A
Джейсон Рэдклифф
Jason Radcliffe
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Decision (Unanimous)
KSW 41 Mankowski vs. Soldic
23 декабря 2017 / неизвестен

Проиграл Р: 2 В: 2:33
Нокаутом (удары )
KSW 38 Live in Studio
7 апреля 2017 / Петр Михалак

Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
KSW 35 - Khalidov vs. Karaoglu
27 мая 2016 / Томаш Брондер
Михал Матерла
Michal Materla
Проиграл Р: 1 В: 4:12
Техническим нокаутом (удары )
KSW 34 - New Order
5 марта 2016 / Петр Михалак
Светлозар Савов
Svetlozar Savov
Выиграл Р: 1 В: 1:42
Нокаутом (бросок и добивание )
ACB 26 - Grand Prix Final 2015
28 ноября 2015 / Вячеслав Киселев
Сергей Хандожко
Sergey Khandozhko
Проиграл Р: 2 В: 3:37
Техническим нокаутом (удары )
PLMMA 59 - AFC 3
23 октября 2015 / неизвестен
Януш Дилевски
Janusz Dylewski
Выиграл Р: 1 В: 0:51
Сабмишном (удушение сзади )
PLMMA 56 - Bielsko-Biala
19 июня 2015 / неизвестен
Никос Соколис
Nikos Sokolis
Проиграл Р: 3 В: 2:56
Техническим нокаутом (удар локтем и добивание )
PLMMA 54 - Wloclawek
24 апреля 2015 / неизвестен
Михал Павловски
Michal Pawlowski
Выиграл Р: 1 В: 0:18
Сабмишном (рычаг локтя )
PLMMA 45 - The Grand Finale
27 декабря 2014 / Петр Михалак
Михал Томэзик
Michal Tomasik
Выиграл Р: 1 В: 2:23
Сабмишном (рычаг локтя )
PLMMA 41 - Extra - Legionowo
24 октября 2014 / Петр Михалак
Сильвестер Борис
Sylwester Borys
Выиграл Р: 1 В: 2:02
Сабмишном (удушение север-юг )
Pro MMA Challenge - Just Fight!
27 июня 2014 / Лукаш Босацки
Петр Вавжиняк
Piotr Wawrzyniak
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
PLMMA 31 - Extra
12 апреля 2014 / неизвестен
Аркадиуш Заба
Arkadiusz Zaba
Выиграл Р: 1 В: 2:18
Сабмишном (удушение гильотиной )
PLMMA 26 Extra - Legionowo
28 декабря 2013 / Кшиштоф Йотко
Бартош Фабинский
Bartosz Fabinski
Проиграл Р: 1 В: 5:00
Техническим нокаутом (остановка доктором )
ProFC 51 - Baltic Challenge
12 ноября 2013 / Лукаш Поребски
Морган Эру
Morgan Heraud
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
Draka 13 - Governor'S Cup 2013
30 августа 2013 / неизвестен
Магомед Мутаев
Magomed Mutaev
Выиграл Р: 3 В: 3:00
Решением (единогласным )
CWFC - Fight Night 8
11 мая 2013 / Марк Годдард
Фэйкал Хакин
Faycal Hucin
Проиграл Р: 1 В: 2:12
Сабмишном (удушение треугольником )
Draka - Pro Draka MMA
24 ноября 2012 / неизвестен
Руслан Гилязов
Ruslan Gilyazov
Выиграл Р: 1 В: 1:27
Сабмишном (удушение сзади )
KSW 19 - Pudzianowski vs. Sapp
12 мая 2012 / Петр Багински
Мэтт Хорвич
Matt Horwich
Проиграл Р: 3 В: 2:19
Техническим нокаутом (удары )
KSW 17 - Revenge
26 ноября 2011 / Петр Багински
Джеймс Зикич
James Zikic
Выиграл Р: 3 В: 3:00
Решением (большинством судейских голосов )
KSW 15 - Konfrontacja
19 марта 2011 / Томаш Брондер
Джеймс Зикич
James Zikic
Проиграл Р: 3 В: 3:00
Решением (единогласным )
KSW Extra 2 - President Cup
29 января 2011 / Томаш Брондер
Витор Нобрега
Vitor Nobrega
Выиграл Р: 4 В: 3:00
Решением (единогласным )
KSW - Fight Club 1
9 октября 2010 / Томаш Брондер
Грегори Бабен
Gregory Babene
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
Cage 13 - Spring Break
8 мая 2010 / неизвестен
Маркус Вянттинен
Marcus Vanttinen
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
WFC 10 - Night of Champions
27 марта 2010 / Грант Уотермен
Александр Радославлевич
Aleksandar Radosavljevic
Проиграл Р: 2 В: 3:05
Техническим нокаутом (удары )
HC 4 - Hell Cage 4
20 сентября 2009 / неизвестен
Эгидиус Валавичус
Egidijus Valavicius
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
KSW 11 - Konfrontacja
15 мая 2009 / Томаш Брондер
Майкл Нээп
Michael Knaap
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
KSW 10 - Dekalog
12 декабря 2008 / Роберт Костецки
Дион Старинг
Dion Staring
Выиграл Р: 2 В: 2:53
Сабмишном (рычаг локтя )
WFC 6 - Relentless
27 сентября 2008 / неизвестен
Драган Тесанович
Dragan Tesanovic
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
WFC 6 - Relentless
27 сентября 2008 / неизвестен
Драган Тесанович
Dragan Tesanovic
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
KSW - Extra
13 сентября 2008 / Роберт Костецки
Андре Рейндерс
Andre Reinders
Выиграл Р: 1 В: 3:45
Нокаутом (удар )
KSW - Extra
13 сентября 2008 / Роберт Костецки
Андре Рейндерс
Andre Reinders
Выиграл Р: 1 В: 3:45
Нокаутом (удар )
KSW 9 - Konfrontacja
9 мая 2008 / Роберт Костецки
Юсуке Масуда
Yusuke Masuda
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
KSW 9 - Konfrontacja
9 мая 2008 / Роберт Костецки
Ян Блахович
Jan Blachowicz
Проиграл Р: 2 В: 2:54
Сабмишном (рычаг локтя )
KSW 4 - Konfrontacja
10 сентября 2005 / Роберт Костецки
Владимир Юшко
Vladimir Yushko
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
MMA Sport 2 - Olimp
28 мая 2005 / Петр Багински
Кшиштоф Кулак
Krzysztof Kulak
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
FCC - Full Contact Challenge
7 мая 2005 / Мирослав Окнински
Ремигиусз Ростанковский
Remigiusz Rostankowski
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (ключ ахилла )
FCC - Full Contact Challenge
7 мая 2005 / Мирослав Окнински
Марек Сзуминский
Marek Szuminski
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (рычаг локтя )
FCC - Full Contact Challenge
7 мая 2005 / Мирослав Окнински
Михал Зуковский
Michal Zukowski
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Техническим нокаутом (удары )
MMA - Sport 1
18 марта 2005 / неизвестен
Яцек Буцко
Jacek Buczko
Проиграл Р: 1 В: 0:00
Нокаутом (удары )
KSW 3 - Konfrontacja
15 января 2005 / Роберт Костецки
Михал Чмиелевский
Michal Chmielewski
Выиграл Р: 1 В: 4:28
Сабмишном (замок ступни )
KSW 3 - Konfrontacja
15 января 2005 / Роберт Костецки
Лукаш Юрковски
Lukasz Jurkowski
Выиграл Р: 1 В: 2:40
Сабмишном (удушение Иезекииля )
MMA Poland 7 - Finals 2004
18 декабря 2004 / Мирослав Окнински
Даниэль Зоики
Daniel Zawicki
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (рычаг локтя )
KSW 2 - Konfrontacja
7 октября 2004 / Роберт Костецки
Лукаш Юрковски
Lukasz Jurkowski
Выиграл Р: 1 В: 3:33
Сабмишном (рычаг локтя )
KSW 2 - Konfrontacja
7 октября 2004 / Роберт Костецки
Кшиштоф Мила
Krzysztof Mila
Выиграл Р: 2 В: 1:22
Сабмишном (рычаг локтя )
KSW 2 - Konfrontacja
7 октября 2004 / Роберт Костецки
Норберт Свирблевский
Norbert Swierblewski
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (рычаг локтя )
Impact - Belchatow
25 июня 2004 / Karol Matuszczak
Адам Майданский
Adam Majdanski
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Техническим нокаутом (удары )
MMA Poland 3 - Finals 2003
13 декабря 2003 / неизвестен
Ярослав Голек
Jaroslaw Golec
Выиграл Р: 2 В: 0:00
Решением
MMA Poland 2 - Eliminations
25 октября 2003 / неизвестен
Даниэль Ле
Daniel Les
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (удушение гильотиной )
MMA Poland 2 - Eliminations
25 октября 2003 / неизвестен
Михал Ковальский
Michal Kowalski
Выиграл Р: 2 В: 0:00
Решением

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме