Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1984-05-01
Возраст 36
  Финляндия
Рост 175.26 см 5'9''
Вес 70.31 кг 155 lbs
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 24 6 KO/TKO 10 решением 8 сабмишном
Поражения 10 6 KO/TKO 1 решением 3 сабмишном
Ничьи 0
  Финляндия
Дата рождения 1984-05-01
Возраст 36
Рост 175.26 см 5'9''
Вес 70.31 кг 155 lbs
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 24 6 KO/TKO 10 решением 8 сабмишном
Поражения 10 6 KO/TKO 1 решением 3 сабмишном
Ничьи 0

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл Дэн Морет
Dan Moret
ADW - UAE Warriors 9
29 ноября 2019 /
Проиграл
Valeriu Mircea
Cage - Cage 44
8 сентября 2018 /
Выиграл Жуниор Маранхэо
Junior Maranhao
Cage Cage 42 3 5:00
Решением (единогласным ) 17 февраля 2018 / Ассе Хокканен
Выиграл Тетсуя Ямада
Tetsuya Yamada
Cage Cage 38 3 5:00
Решением (единогласным ) 18 февраля 2017 / неизвестен
Проиграл Арнольд Кро
Arnold Quero
Cage - Cage 35 1 4:04
Техническим нокаутом (удары ) 13 мая 2016 / Мико Аалтонен
Проиграл Тибо Гоути
Thibault Gouti
Cage - Cage 33 3 1:08
Нокаутом (удар ) 21 ноября 2015 / Мико Аалтонен
Выиграл Эрик Рейнолдс
Eric Reynolds
Cage - Cage 31 3 5:00
Решением (единогласным ) 19 сентября 2015 / Мика Синконен
Выиграл Шон Картер
Sean Carter
Cage - Cage 30 3 5:00
Решением (единогласным ) 16 мая 2015 / Мико Аалтонен
Выиграл Сергей Гречихо
Sergej Grecicho
Cage - Cage 29 3 5:00
Решением (единогласным ) 28 февраля 2015 / Мика Синконен
Проиграл Дакота Кокрейн
Dakota Cochrane
Fight Night Finland - Helsinki Fight Night 1 0:48
Нокаутом (удар коленом в прыжке ) 14 июня 2014 / неизвестен
Выиграл Ориол Гасет
Oriol Gaset
GCE - Grand Combat Entertainment 1 1:03
Нокаутом (удар коленом ) 14 декабря 2013 / неизвестен
Выиграл Диего Гонсалес
Diego Gonzalez
SC 9 - Gothenburg 1 0:50
Нокаутом (удары ) 23 ноября 2013 / неизвестен
Проиграл Эрик Рейнолдс
Eric Reynolds
Cage 23 - Vantaa 2 1 0:30
Нокаутом (удар ) 21 сентября 2013 / Мика Синконен
Выиграл Джейсон Пирс
Jason Pierce
Cage 22 - Niinimaki vs. Beebe 3 5:00
Решением (единогласным ) 11 мая 2013 / Мика Синконен
Проиграл Майкл Кьеса
Michael Chiesa
UFC 157 - Rousey vs. Carmouche 2 2:29
Сабмишном (удушение сзади ) 23 февраля 2013 / Джон МакКарти
Проиграл Митч Кларк
Mitch Clarke
UFC 149 - Faber vs. Barao 3 5:00
Решением (раздельным ) 21 июля 2012 / Джош Розенталь
Проиграл Джастин Салас
Justin Salas
UFC on Fuel TV - Sanchez vs. Ellenberger 3 5:00
Решением (единогласным ) 15 февраля 2012 / Mark Powell
Выиграл Тиаго Меллер
Thiago Meller
Cage 16 - 1st Defense 3 5:00
Решением (единогласным ) 8 октября 2011 / неизвестен
Выиграл Иван Бухингер
Ivan Buchinger
Cage 15 - Powered by Reezig 3 5:00
Решением (единогласным ) 29 апреля 2011 / неизвестен
Выиграл Райан Бикслер
Ryan Bixler
FF 29 - Fight Festival 29 2 4:51
Сабмишном (удушение сзади ) 31 января 2011 / неизвестен
Выиграл Тим Рэдклифф
Tim Radcliffe
Cage 14 - All Stars 1 5:00
Техническим нокаутом (травма ) 20 ноября 2010 / неизвестен
Выиграл Рэймонд Джармен
Raymond Jarman
Cage 13 - Spring Break 3 4:00
Техническим нокаутом (удар коленом в корпус ) 8 мая 2010 / неизвестен
Выиграл Эрикас Пятрайтис
Erikas Petraitis
FF 26 - Fight Festival 26 3 5:00
Решением (единогласным ) 17 октября 2009 / неизвестен
Выиграл Юнус Евлоев
Yunus Evloev
LFN 3 - Lappeenranta Fight Night 3 1 1:22
Сабмишном (рычаг локтя ) 25 апреля 2009 / неизвестен
Выиграл Александр Абен
Alexandre Abin
FF 25 - Fight Festival 25 1 2:30
Техническим нокаутом (удары ) 14 марта 2009 / неизвестен
Выиграл Оуэн Хартвиг
Owen Hartwig
AF 2 - Arctic Fights 2 1 2:27
Сабмишном (рычаг локтя ) 17 января 2009 / неизвестен
Проиграл Бенди Казимир
Bendy Casimir
HC 2 - Hell Cage 2 1 4:03
Сабмишном (рычаг колена ) 19 октября 2008 / неизвестен
Выиграл Юрис Карпенко
Juris Karpenko
FF 24 - Fight Festival 24 1 0:57
Сабмишном (рычаг локтя ) 20 сентября 2008 / неизвестен
Выиграл Юрис Карпенко
Juris Karpenko
FF 24 - Fight Festival 24 1 0:57
Сабмишном (рычаг локтя ) 20 сентября 2008 / неизвестен
Выиграл Вацлав Стэстни
Vaclav Stastny
CF 4 - Carelia Fight 4 1 1:51
Сабмишном (рычаг локтя ) 6 сентября 2008 / неизвестен
Выиграл Сергей Кудряшов
Sergei Kudrjashov
The Cage Vol. 9 - Capital Concussion 1 1:23
Сабмишном (удушение ручным треугольником ) 8 декабря 2007 / неизвестен
Проиграл Сергей Юскевич
Sergej Juskevic
K-1 HERO's - HERO's Lithuania 2007 2 1:27
Техническим нокаутом (удары ) 10 ноября 2007 / неизвестен
Выиграл Такаюки Окочи
Takayuki Okochi
Shooto Estonia - Bushido 1 0:59
Техническим нокаутом 14 апреля 2007 / неизвестен
Проиграл Мариус Лиокевикиус
Marius Liaukevicius
K-1 - Hero's Lithuania 2 4:27
Техническим нокаутом (удары ) 11 ноября 2006 / неизвестен
Проиграл Hiroki Kotani
Hiroki Kotani
Zst - Prestige 1 1:17
Сабмишном (скручивание пятки ) 23 сентября 2006 / неизвестен
Выиграл Коул Лоритсен
Cole Lauritsen
CF 2 - Carelia Fight 2 3 5:00
Решением (единогласным ) 2 сентября 2006 / неизвестен
Выиграл Мартин Альберг
Martin Ahlberg
The Cage Vol. 6 - Balls to the Wall 1 0:35
Сабмишном (удушение гильотиной ) 20 мая 2006 / неизвестен
Выиграл Сергей Денисов
Sergey Denisov
EKH - MMA Action 1 1:49
Сабмишном (удушение сзади ) 14 января 2006 / неизвестен
ADW - UAE Warriors 9
29 ноября 2019 /
Дэн Морет
Dan Moret
Проиграл Р: В:
Cage - Cage 44
8 сентября 2018 /

Valeriu Mircea
Проиграл Р: В:
Cage Cage 42
17 февраля 2018 / Ассе Хокканен
Жуниор Маранхэо
Junior Maranhao
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Cage Cage 38
18 февраля 2017 / неизвестен
Тетсуя Ямада
Tetsuya Yamada
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Cage - Cage 35
13 мая 2016 / Мико Аалтонен
Арнольд Кро
Arnold Quero
Проиграл Р: 1 В: 4:04
Техническим нокаутом (удары )
Cage - Cage 33
21 ноября 2015 / Мико Аалтонен
Тибо Гоути
Thibault Gouti
Проиграл Р: 3 В: 1:08
Нокаутом (удар )
Cage - Cage 31
19 сентября 2015 / Мика Синконен
Эрик Рейнолдс
Eric Reynolds
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Cage - Cage 30
16 мая 2015 / Мико Аалтонен
Шон Картер
Sean Carter
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Cage - Cage 29
28 февраля 2015 / Мика Синконен
Сергей Гречихо
Sergej Grecicho
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Fight Night Finland - Helsinki Fight Night
14 июня 2014 / неизвестен
Дакота Кокрейн
Dakota Cochrane
Проиграл Р: 1 В: 0:48
Нокаутом (удар коленом в прыжке )
GCE - Grand Combat Entertainment
14 декабря 2013 / неизвестен
Ориол Гасет
Oriol Gaset
Выиграл Р: 1 В: 1:03
Нокаутом (удар коленом )
SC 9 - Gothenburg
23 ноября 2013 / неизвестен
Диего Гонсалес
Diego Gonzalez
Выиграл Р: 1 В: 0:50
Нокаутом (удары )
Cage 23 - Vantaa 2
21 сентября 2013 / Мика Синконен
Эрик Рейнолдс
Eric Reynolds
Проиграл Р: 1 В: 0:30
Нокаутом (удар )
Cage 22 - Niinimaki vs. Beebe
11 мая 2013 / Мика Синконен
Джейсон Пирс
Jason Pierce
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
UFC 157 - Rousey vs. Carmouche
23 февраля 2013 / Джон МакКарти
Майкл Кьеса
Michael Chiesa
Проиграл Р: 2 В: 2:29
Сабмишном (удушение сзади )
UFC 149 - Faber vs. Barao
21 июля 2012 / Джош Розенталь
Митч Кларк
Mitch Clarke
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
UFC on Fuel TV - Sanchez vs. Ellenberger
15 февраля 2012 / Mark Powell
Джастин Салас
Justin Salas
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Cage 16 - 1st Defense
8 октября 2011 / неизвестен
Тиаго Меллер
Thiago Meller
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Cage 15 - Powered by Reezig
29 апреля 2011 / неизвестен
Иван Бухингер
Ivan Buchinger
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
FF 29 - Fight Festival 29
31 января 2011 / неизвестен
Райан Бикслер
Ryan Bixler
Выиграл Р: 2 В: 4:51
Сабмишном (удушение сзади )
Cage 14 - All Stars
20 ноября 2010 / неизвестен
Тим Рэдклифф
Tim Radcliffe
Выиграл Р: 1 В: 5:00
Техническим нокаутом (травма )
Cage 13 - Spring Break
8 мая 2010 / неизвестен
Рэймонд Джармен
Raymond Jarman
Выиграл Р: 3 В: 4:00
Техническим нокаутом (удар коленом в корпус )
FF 26 - Fight Festival 26
17 октября 2009 / неизвестен
Эрикас Пятрайтис
Erikas Petraitis
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
LFN 3 - Lappeenranta Fight Night 3
25 апреля 2009 / неизвестен
Юнус Евлоев
Yunus Evloev
Выиграл Р: 1 В: 1:22
Сабмишном (рычаг локтя )
FF 25 - Fight Festival 25
14 марта 2009 / неизвестен
Александр Абен
Alexandre Abin
Выиграл Р: 1 В: 2:30
Техническим нокаутом (удары )
AF 2 - Arctic Fights 2
17 января 2009 / неизвестен
Оуэн Хартвиг
Owen Hartwig
Выиграл Р: 1 В: 2:27
Сабмишном (рычаг локтя )
HC 2 - Hell Cage 2
19 октября 2008 / неизвестен
Бенди Казимир
Bendy Casimir
Проиграл Р: 1 В: 4:03
Сабмишном (рычаг колена )
FF 24 - Fight Festival 24
20 сентября 2008 / неизвестен
Юрис Карпенко
Juris Karpenko
Выиграл Р: 1 В: 0:57
Сабмишном (рычаг локтя )
FF 24 - Fight Festival 24
20 сентября 2008 / неизвестен
Юрис Карпенко
Juris Karpenko
Выиграл Р: 1 В: 0:57
Сабмишном (рычаг локтя )
CF 4 - Carelia Fight 4
6 сентября 2008 / неизвестен
Вацлав Стэстни
Vaclav Stastny
Выиграл Р: 1 В: 1:51
Сабмишном (рычаг локтя )
The Cage Vol. 9 - Capital Concussion
8 декабря 2007 / неизвестен
Сергей Кудряшов
Sergei Kudrjashov
Выиграл Р: 1 В: 1:23
Сабмишном (удушение ручным треугольником )
K-1 HERO's - HERO's Lithuania 2007
10 ноября 2007 / неизвестен
Сергей Юскевич
Sergej Juskevic
Проиграл Р: 2 В: 1:27
Техническим нокаутом (удары )
Shooto Estonia - Bushido
14 апреля 2007 / неизвестен
Такаюки Окочи
Takayuki Okochi
Выиграл Р: 1 В: 0:59
Техническим нокаутом
K-1 - Hero's Lithuania
11 ноября 2006 / неизвестен
Мариус Лиокевикиус
Marius Liaukevicius
Проиграл Р: 2 В: 4:27
Техническим нокаутом (удары )
Zst - Prestige
23 сентября 2006 / неизвестен
Hiroki Kotani
Hiroki Kotani
Проиграл Р: 1 В: 1:17
Сабмишном (скручивание пятки )
CF 2 - Carelia Fight 2
2 сентября 2006 / неизвестен
Коул Лоритсен
Cole Lauritsen
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
The Cage Vol. 6 - Balls to the Wall
20 мая 2006 / неизвестен
Мартин Альберг
Martin Ahlberg
Выиграл Р: 1 В: 0:35
Сабмишном (удушение гильотиной )
EKH - MMA Action
14 января 2006 / неизвестен
Сергей Денисов
Sergey Denisov
Выиграл Р: 1 В: 1:49
Сабмишном (удушение сзади )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме