Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения N/A
Возраст N/A
  Литва
Рост 0 см 0'0''
Вес 69.85 кг 154 lbs
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 20 4 KO/TKO 9 решением 7 сабмишном
Поражения 28 4 KO/TKO 18 решением 6 сабмишном
Ничьи 0
  Литва
Дата рождения N/A
Возраст N/A
Рост 0 см 0'0''
Вес 69.85 кг 154 lbs
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 20 4 KO/TKO 9 решением 7 сабмишном
Поражения 28 4 KO/TKO 18 решением 6 сабмишном
Ничьи 0

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
Kingsley Crawford
CW 98 - Cage Warriors 98 3 5:00
Decision (Unanimous) 20 октября 2018 / Leon Roberts
Выиграл Джейми Рейнолдс
Jamie Reynolds
Raged UK MMA Raged UK MMA 5 3 5:00
Решением (раздельным ) 3 декабря 2016 / Nathan Webb
Проиграл Киран Мэлоун
Kieran Malone
SFC 11 Homecoming 3 5:00
Решением (единогласным ) 27 августа 2016 / John Jameson
Проиграл Баз Мохаммад Мубариз
Baz Muhammad Mubarez
OFS - Octagon Fighting Sensation 8 2 1:14
Техническим нокаутом (удары ) 8 мая 2016 / Ашот Ашугян
Проиграл Крэйг Берк
Craig Burke
CSFC - Caged Steel Fighting Championship 11 1 0:30
Техническим нокаутом (удары ) 28 марта 2015 / неизвестен
Проиграл Марли Свинделлс
Marley Swindells
Adrenalin Fight Nights - Avalanche 2 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя ) 6 декабря 2014 / Pete Richardson
Проиграл Терри Монтгомери
Terry Montgomery
AMMA - Awol MMA 5 1 2:45
Техническим нокаутом (удары ) 25 октября 2014 / Alastair Grimmer
Проиграл Лукаш Паробиец
Lukasz Parobiec
Pitbull Fighting Championship 1 - Battle Of Britain 3 1:28
Сабмишном (залом шеи ) 30 августа 2014 / неизвестен
Выиграл Дэвид Раунд
David Round
Adrenalin Fight Nights - Outlaw 1 3:56
Сабмишном (удушение сзади ) 5 июля 2014 / неизвестен
Выиграл Пол Кук
Paul Cook
M4tC 13 - Nemesis 3 5:00
Решением (единогласным ) 22 февраля 2014 / неизвестен
Проиграл Uche Ihiekwe
Uche Ihiekwe
Salford Fight Factory - Fight Ikon 10 3 5:00
Решением (раздельным ) 20 июля 2013 / Dean Weir
Выиграл Шон Мей
Sean May
SFC 8 - Undisputed 3 5:00
Решением (единогласным ) 30 марта 2013 / Леон Робертс
Выиграл Брэд Уилер
Brad Wheeler
SFC 7 - Staydown Fighting Championship 5 5:00
Решением (единогласным ) 3 ноября 2012 / Howard Hughes
Проиграл Томми Магуайр
Tommy Maguire
BAMMA 10 - Sinclair vs. Winner 3 5:00
Решением (единогласным ) 15 сентября 2012 / неизвестен
Выиграл Дэйв Смит
Dave Smith
SAH 13 - Strength and Honour 1 3:01
Сабмишном (удушение сзади ) 30 июня 2012 / неизвестен
Выиграл Алексей Робертс
Alexei Roberts
BCFA - Last Man Standing 3 5:00
Решением (единогласным ) 2 июня 2012 / неизвестен
Проиграл Джимми Миллэр
Jimmy Millar
BCFA - Last Man Standing 1 4:50
Сабмишном (удушение сзади ) 2 июня 2012 / неизвестен
Выиграл Иэн Скивингтон
Ian Skivington
BCFA - Last Man Standing 2 2:20
Сабмишном (удушение сзади ) 2 июня 2012 / неизвестен
Проиграл Марк Такер
Mark Tucker
SFC 6 - Sparta 3 1:49
Сабмишном (удушение сзади ) 20 мая 2012 / неизвестен
Проиграл Роберт Уайтфорд
Robert Whiteford
VFC 3 - The Uprising 3 5:00
Решением (единогласным ) 28 апреля 2012 / неизвестен
Проиграл Дэйл Хардимен
Dale Hardiman
BAMMA 9 - Watson vs. Marshman 3 5:00
Решением (единогласным ) 24 марта 2012 / неизвестен
Выиграл Сэм Гильберт
Sam Gilbert
SFC 2 - The Uprising 3 5:00
Решением (единогласным ) 20 ноября 2011 / неизвестен
Проиграл Энди Огл
Andy Ogle
SFC - Supremacy Fight Challenge 3 3 3:08
Техническим нокаутом (удары ) 27 августа 2011 / Trevor Roberts
Проиграл Робби Оливье
Robbie Olivier
WFC 2 - Bad Boys 3 5:00
Решением (единогласным ) 9 июля 2011 / неизвестен
Проиграл Грэм Тернер
Graham Turner
CWFC 40 - Cage Warriors Fighting Championship 40 3 5:00
Решением (единогласным ) 26 февраля 2011 / Рич Митчелл
Выиграл Джордан Миллер
Jordan Miller
UI 3 - Adrenaline 1 1:32
Сабмишном (удушение сзади ) 27 ноября 2010 / неизвестен
Проиграл Оливье Пастор
Olivier Pastor
Cagemania - Carnage on the Costa 3 5:00
Решением (единогласным ) 29 мая 2010 / неизвестен
Выиграл Дэн Джеймс
Dan James
KUMMA 3 - Mills vs. Wallhead 3 5:00
Решением (единогласным ) 1 ноября 2009 / неизвестен
Проиграл Тим Ньюмэн
Tim Newman
AM 19 - Night of Champions 3 5:00
Решением (раздельным ) 17 октября 2009 / неизвестен
Проиграл Натан Бир
Nathan Beer
KUMMA 2 - Beer vs. Jazbutis 3 5:00
Решением (единогласным ) 7 августа 2009 / Nathan Williams
Выиграл Джаред Ферр
Jarred Ferre
KUMMA 1 - Mills vs. Marron 2 N/A
Нокаутом (Spinning Heel Kick ) 29 мая 2009 / неизвестен
Проиграл Брэд Пикетт
Brad Pickett
Cage Rage 28 - VIP 3 2:10
Нокаутом (удар по корпусу ) 20 сентября 2008 / неизвестен
Выиграл Джей Джилби
Jay Gilbey
AM 16 - Hits Hard 1 3:19
Техническим нокаутом 31 мая 2008 / неизвестен
Выиграл Грег Кнапп
Greg Knapp
AFN 2 - Acropolis Fight Night 2 3 0:00
Техническим нокаутом 21 октября 2007 / неизвестен
Проиграл Даниэль Томас
Daniel Thomas
CC - Evolution 3 0:00
Техническим нокаутом (удары ) 8 сентября 2007 / неизвестен
Проиграл Вон Ли
Vaughan Lee
AMMA FC - Amateur MMA Fighting Championships 2 3 5:00
Решением (единогласным ) 17 июня 2007 / неизвестен
Выиграл Спенсер Даммер
Spencer Dummer
AM 10 - GRRRound & Pound 2 4:12
Сабмишном (удушение сзади ) 14 октября 2006 / неизвестен
Выиграл Юрий Борейко
Jurij Boreiko
Shooto Lithuania - Bushido King 2 4:41
Сабмишном (рычаг локтя ) 18 мая 2004 / неизвестен
Проиграл Такеши Ямазаки
Takeshi Yamazaki
Shooto 2004 - 5/3 in Korakuen Hall 1 4:10
Сабмишном (рычаг локтя ) 3 мая 2004 / неизвестен
Выиграл Эдгарас Юдицкас
Edgaras Judickas
Shooto Lithuania - King of Bushido Stage 3 1 4:09
Нокаутом (удары ) 8 февраля 2004 / неизвестен
Проиграл Эрикас Пятрайтис
Erikas Petraitis
Shooto Lithuania - King of Bushido Stage 2 2 5:00
Решением 13 декабря 2003 / неизвестен
Проиграл Дмитрий Нартов
Dmitriy Nartov
RK - Fight Sport Event 3 3:00
Решением 31 мая 2003 / неизвестен
Выиграл Хидео Токоро
Hideo Tokoro
Rings Lithuania - Bushido Rings 7: Adrenalinas 2 5:00
Решением (1-0 Points ) 5 апреля 2003 / неизвестен
CW 98 - Cage Warriors 98
20 октября 2018 / Leon Roberts

Kingsley Crawford
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Decision (Unanimous)
Raged UK MMA Raged UK MMA 5
3 декабря 2016 / Nathan Webb
Джейми Рейнолдс
Jamie Reynolds
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
SFC 11 Homecoming
27 августа 2016 / John Jameson
Киран Мэлоун
Kieran Malone
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
OFS - Octagon Fighting Sensation 8
8 мая 2016 / Ашот Ашугян
Баз Мохаммад Мубариз
Baz Muhammad Mubarez
Проиграл Р: 2 В: 1:14
Техническим нокаутом (удары )
CSFC - Caged Steel Fighting Championship 11
28 марта 2015 / неизвестен
Крэйг Берк
Craig Burke
Проиграл Р: 1 В: 0:30
Техническим нокаутом (удары )
Adrenalin Fight Nights - Avalanche
6 декабря 2014 / Pete Richardson
Марли Свинделлс
Marley Swindells
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя )
AMMA - Awol MMA 5
25 октября 2014 / Alastair Grimmer
Терри Монтгомери
Terry Montgomery
Проиграл Р: 1 В: 2:45
Техническим нокаутом (удары )
Pitbull Fighting Championship 1 - Battle Of Britain
30 августа 2014 / неизвестен
Лукаш Паробиец
Lukasz Parobiec
Проиграл Р: 3 В: 1:28
Сабмишном (залом шеи )
Adrenalin Fight Nights - Outlaw
5 июля 2014 / неизвестен
Дэвид Раунд
David Round
Выиграл Р: 1 В: 3:56
Сабмишном (удушение сзади )
M4tC 13 - Nemesis
22 февраля 2014 / неизвестен
Пол Кук
Paul Cook
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Salford Fight Factory - Fight Ikon 10
20 июля 2013 / Dean Weir
Uche Ihiekwe
Uche Ihiekwe
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
SFC 8 - Undisputed
30 марта 2013 / Леон Робертс
Шон Мей
Sean May
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
SFC 7 - Staydown Fighting Championship
3 ноября 2012 / Howard Hughes
Брэд Уилер
Brad Wheeler
Выиграл Р: 5 В: 5:00
Решением (единогласным )
BAMMA 10 - Sinclair vs. Winner
15 сентября 2012 / неизвестен
Томми Магуайр
Tommy Maguire
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
SAH 13 - Strength and Honour
30 июня 2012 / неизвестен
Дэйв Смит
Dave Smith
Выиграл Р: 1 В: 3:01
Сабмишном (удушение сзади )
BCFA - Last Man Standing
2 июня 2012 / неизвестен
Алексей Робертс
Alexei Roberts
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
BCFA - Last Man Standing
2 июня 2012 / неизвестен
Джимми Миллэр
Jimmy Millar
Проиграл Р: 1 В: 4:50
Сабмишном (удушение сзади )
BCFA - Last Man Standing
2 июня 2012 / неизвестен
Иэн Скивингтон
Ian Skivington
Выиграл Р: 2 В: 2:20
Сабмишном (удушение сзади )
SFC 6 - Sparta
20 мая 2012 / неизвестен
Марк Такер
Mark Tucker
Проиграл Р: 3 В: 1:49
Сабмишном (удушение сзади )
VFC 3 - The Uprising
28 апреля 2012 / неизвестен
Роберт Уайтфорд
Robert Whiteford
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
BAMMA 9 - Watson vs. Marshman
24 марта 2012 / неизвестен
Дэйл Хардимен
Dale Hardiman
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
SFC 2 - The Uprising
20 ноября 2011 / неизвестен
Сэм Гильберт
Sam Gilbert
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
SFC - Supremacy Fight Challenge 3
27 августа 2011 / Trevor Roberts
Энди Огл
Andy Ogle
Проиграл Р: 3 В: 3:08
Техническим нокаутом (удары )
WFC 2 - Bad Boys
9 июля 2011 / неизвестен
Робби Оливье
Robbie Olivier
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
CWFC 40 - Cage Warriors Fighting Championship 40
26 февраля 2011 / Рич Митчелл
Грэм Тернер
Graham Turner
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
UI 3 - Adrenaline
27 ноября 2010 / неизвестен
Джордан Миллер
Jordan Miller
Выиграл Р: 1 В: 1:32
Сабмишном (удушение сзади )
Cagemania - Carnage on the Costa
29 мая 2010 / неизвестен
Оливье Пастор
Olivier Pastor
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
KUMMA 3 - Mills vs. Wallhead
1 ноября 2009 / неизвестен
Дэн Джеймс
Dan James
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
AM 19 - Night of Champions
17 октября 2009 / неизвестен
Тим Ньюмэн
Tim Newman
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
KUMMA 2 - Beer vs. Jazbutis
7 августа 2009 / Nathan Williams
Натан Бир
Nathan Beer
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
KUMMA 1 - Mills vs. Marron
29 мая 2009 / неизвестен
Джаред Ферр
Jarred Ferre
Выиграл Р: 2 В: N/A
Нокаутом (Spinning Heel Kick )
Cage Rage 28 - VIP
20 сентября 2008 / неизвестен
Брэд Пикетт
Brad Pickett
Проиграл Р: 3 В: 2:10
Нокаутом (удар по корпусу )
AM 16 - Hits Hard
31 мая 2008 / неизвестен
Джей Джилби
Jay Gilbey
Выиграл Р: 1 В: 3:19
Техническим нокаутом
AFN 2 - Acropolis Fight Night 2
21 октября 2007 / неизвестен
Грег Кнапп
Greg Knapp
Выиграл Р: 3 В: 0:00
Техническим нокаутом
CC - Evolution
8 сентября 2007 / неизвестен
Даниэль Томас
Daniel Thomas
Проиграл Р: 3 В: 0:00
Техническим нокаутом (удары )
AMMA FC - Amateur MMA Fighting Championships 2
17 июня 2007 / неизвестен
Вон Ли
Vaughan Lee
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
AM 10 - GRRRound & Pound
14 октября 2006 / неизвестен
Спенсер Даммер
Spencer Dummer
Выиграл Р: 2 В: 4:12
Сабмишном (удушение сзади )
Shooto Lithuania - Bushido King
18 мая 2004 / неизвестен
Юрий Борейко
Jurij Boreiko
Выиграл Р: 2 В: 4:41
Сабмишном (рычаг локтя )
Shooto 2004 - 5/3 in Korakuen Hall
3 мая 2004 / неизвестен
Такеши Ямазаки
Takeshi Yamazaki
Проиграл Р: 1 В: 4:10
Сабмишном (рычаг локтя )
Shooto Lithuania - King of Bushido Stage 3
8 февраля 2004 / неизвестен
Эдгарас Юдицкас
Edgaras Judickas
Выиграл Р: 1 В: 4:09
Нокаутом (удары )
Shooto Lithuania - King of Bushido Stage 2
13 декабря 2003 / неизвестен
Эрикас Пятрайтис
Erikas Petraitis
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением
RK - Fight Sport Event
31 мая 2003 / неизвестен
Дмитрий Нартов
Dmitriy Nartov
Проиграл Р: 3 В: 3:00
Решением
Rings Lithuania - Bushido Rings 7: Adrenalinas
5 апреля 2003 / неизвестен
Хидео Токоро
Hideo Tokoro
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (1-0 Points )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме