Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1981-11-09
Возраст 38
  Англия
Рост 180.34 см 5'11''
Вес 70.31 кг 155 lbs
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 22 4 KO/TKO 14 решением 4 сабмишном
Поражения 12 0 KO/TKO 9 решением 3 сабмишном
Ничьи 2
  Англия
Дата рождения 1981-11-09
Возраст 38
Рост 180.34 см 5'11''
Вес 70.31 кг 155 lbs
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 22 4 KO/TKO 14 решением 4 сабмишном
Поражения 12 0 KO/TKO 9 решением 3 сабмишном
Ничьи 2

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
Denis Kanakov
ACA 96 - Lodz
8 июня 2019 /
Проиграл
Yusuf Raisov
ACB 90 - Moscow 3 5:00
cision (Unanimous) 10 ноября 2018 / Herb Dean
Проиграл Сол Роджерс
Saul Rogers
TFC Tanko Fighting Championships 2016 1 0:54
Сабмишном (удушение Брабо ) 13 августа 2016 / Нил Холл
Проиграл Евгений Ерохин
Evgeny Erokhin
League S-70 - Plotforma 6th 3 5:00
Решением (единогласным ) 29 августа 2015 / Валентин Тарасов
Выиграл Колин Флетчер
Colin Fletcher
BAMMA 20 - McDermott vs. Lazarz 3 5:00
Решением (единогласным ) 25 апреля 2015 / Марк Вудард
Проиграл Ксавьер Седрас
Xavier Sedras
PFN - Phoenix Fight Night 25 3 5:00
Ничья (единогласным ) 28 марта 2015 / Ремко Пардул
Выиграл Фил Хобэн
Phil Hoban
AON - All or Nothing 6 3 3:00
Решением (единогласным ) 3 мая 2014 / неизвестен
Выиграл Артем Лобов
Artem Lobov
AON - All or Nothing 6 3 5:00
Решением (единогласным ) 3 мая 2014 / неизвестен
Выиграл
AON - All or Nothing 6 1 1:04
Сабмишном (рычаг локтя ) 3 мая 2014 / неизвестен
Выиграл Джереми Петли
Jeremy Petley
Europa MMA - Coga vs. Backstrom 3 5:00
Решением (раздельным ) 22 марта 2014 / Trevor Mitchell
Проиграл Матеуш Гэмрот
Mateusz Gamrot
KSW 24 - Clash of the Giants 3 5:00
Решением (единогласным ) 28 сентября 2013 / Лукаш Поребски
Выиграл Дрю Фикетт
Drew Fickett
GWC - The British Invasion: U.S. vs. U.K. 3 5:00
Решением (единогласным ) 29 июня 2013 / Paul Wilkes
Проиграл Роб Синклер
Rob Sinclair
BAMMA 10 - Sinclair vs. Winner 5 5:00
Решением (раздельным ) 15 сентября 2012 / Марк Годдард
Выиграл Диего Гонсалес
Diego Gonzalez
BAMMA 8 - Manuwa vs. Rea 3 5:00
Решением (единогласным ) 10 декабря 2011 / неизвестен
Выиграл Джейсон Бол
Jason Ball
BAMMA 7 - British Association of Mixed Martial Arts 7 3 5:00
Решением (единогласным ) 10 сентября 2011 / Марк Годдард
Проиграл Энтони Нжокуани
Anthony Njokuani
UFC 132 - Cruz vs. Faber 2 3 5:00
Решением (единогласным ) 2 июля 2011 / Ив Лавин
Проиграл Деннис Сивер
Dennis Siver
UFC 122 - Marquardt vs. Okami 1 3:37
Сабмишном (удушение сзади ) 13 ноября 2010 / Кевин Малхолл
Проиграл Ник Ленц
Nik Lentz
UFC 118 - Edgar vs. Penn 2 3 5:00
Решением (единогласным ) 28 августа 2010 / Джош Розенталь
Выиграл Рафаелло Оливейра
Rafaello Oliveira
UFC - Fight Night 21 3 5:00
Решением (единогласным ) 31 марта 2010 / Dale Frye
Выиграл Роли Дельгадо
Roli Delgado
UFC 105 - Couture vs. Vera 1 3:22
Нокаутом (удары ) 14 ноября 2009 / Леон Робертс
Проиграл Росс Пирсон
Ross Pearson
UFC - The Ultimate Fighter 9 Finale 3 5:00
Решением (единогласным ) 20 июня 2009 / Херб Дин
Проиграл Абдул Мохамед
Abdul Mohamed
CWFC - Enter the Rough House 7 3 5:00
Ничья 12 июля 2008 / неизвестен
Проиграл Бенди Казимир
Bendy Casimir
CWFC - Enter the Rough House 6 3 5:00
Решением (большинством судейских голосов ) 19 апреля 2008 / неизвестен
Выиграл Марио Стапэль
Mario Stapel
FX3 - England vs. Germany 3 5:00
Решением (единогласным ) 24 ноября 2007 / неизвестен
Выиграл
CWFC - Enter The Rough House 4 3 5:00
Решением (единогласным ) 14 октября 2007 / неизвестен
Выиграл Даниэль Томас
Daniel Thomas
CWFC - Enter The Rough House 3 3 5:00
Решением (единогласным ) 21 июля 2007 / неизвестен
Выиграл Эйдан Маррон
Aidan Marron
FX3 - Fight Night 5 3 5:00
Решением (единогласным ) 7 июля 2007 / неизвестен
Проиграл Грег Лорэн
Greg Loughran
CWFC - Enter The Rough House 2 2 3:52
Сабмишном (удушение гильотиной ) 28 апреля 2007 / неизвестен
Выиграл Уэсли Феликс
Wesley Felix
FX3 - Fight Night 4 3 5:00
Решением (раздельным ) 10 марта 2007 / неизвестен
Выиграл Сами Берик
Sami Berik
Cage Rage - Contenders 3 3 1:50
Техническим нокаутом (удары ) 12 ноября 2006 / неизвестен
Выиграл Пол Купер
Paul Cooper
CWFC - Showdown 2 1:50
Сабмишном (удушение треугольником ) 16 сентября 2006 / неизвестен
Выиграл Джефф Лоусон
Jeff Lawson
Cage Rage - Contenders 2 2 1:26
Сабмишном (травма глаза ) 20 августа 2006 / Грант Уотермен
Выиграл Denas Banevicius
Denas Banevicius
FX3 - Full Contact Fight Night 3 1 2:21
Сабмишном (удары ) 15 июля 2006 / неизвестен
Выиграл Гарет Даммер
Gareth Dummer
HOP 1 - Fight Night 1 1 N/A
Нокаутом (удары коленями ) 12 декабря 2004 / неизвестен
ACA 96 - Lodz
8 июня 2019 /

Denis Kanakov
Проиграл Р: В:
ACB 90 - Moscow
10 ноября 2018 / Herb Dean

Yusuf Raisov
Проиграл Р: 3 В: 5:00
cision (Unanimous)
TFC Tanko Fighting Championships 2016
13 августа 2016 / Нил Холл
Сол Роджерс
Saul Rogers
Проиграл Р: 1 В: 0:54
Сабмишном (удушение Брабо )
League S-70 - Plotforma 6th
29 августа 2015 / Валентин Тарасов
Евгений Ерохин
Evgeny Erokhin
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
BAMMA 20 - McDermott vs. Lazarz
25 апреля 2015 / Марк Вудард
Колин Флетчер
Colin Fletcher
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
PFN - Phoenix Fight Night 25
28 марта 2015 / Ремко Пардул
Ксавьер Седрас
Xavier Sedras
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Ничья (единогласным )
AON - All or Nothing 6
3 мая 2014 / неизвестен
Фил Хобэн
Phil Hoban
Выиграл Р: 3 В: 3:00
Решением (единогласным )
AON - All or Nothing 6
3 мая 2014 / неизвестен
Артем Лобов
Artem Lobov
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
AON - All or Nothing 6
3 мая 2014 / неизвестен

Выиграл Р: 1 В: 1:04
Сабмишном (рычаг локтя )
Europa MMA - Coga vs. Backstrom
22 марта 2014 / Trevor Mitchell
Джереми Петли
Jeremy Petley
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
KSW 24 - Clash of the Giants
28 сентября 2013 / Лукаш Поребски
Матеуш Гэмрот
Mateusz Gamrot
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
GWC - The British Invasion: U.S. vs. U.K.
29 июня 2013 / Paul Wilkes
Дрю Фикетт
Drew Fickett
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
BAMMA 10 - Sinclair vs. Winner
15 сентября 2012 / Марк Годдард
Роб Синклер
Rob Sinclair
Проиграл Р: 5 В: 5:00
Решением (раздельным )
BAMMA 8 - Manuwa vs. Rea
10 декабря 2011 / неизвестен
Диего Гонсалес
Diego Gonzalez
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
BAMMA 7 - British Association of Mixed Martial Arts 7
10 сентября 2011 / Марк Годдард
Джейсон Бол
Jason Ball
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
UFC 132 - Cruz vs. Faber 2
2 июля 2011 / Ив Лавин
Энтони Нжокуани
Anthony Njokuani
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
UFC 122 - Marquardt vs. Okami
13 ноября 2010 / Кевин Малхолл
Деннис Сивер
Dennis Siver
Проиграл Р: 1 В: 3:37
Сабмишном (удушение сзади )
UFC 118 - Edgar vs. Penn 2
28 августа 2010 / Джош Розенталь
Ник Ленц
Nik Lentz
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
UFC - Fight Night 21
31 марта 2010 / Dale Frye
Рафаелло Оливейра
Rafaello Oliveira
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
UFC 105 - Couture vs. Vera
14 ноября 2009 / Леон Робертс
Роли Дельгадо
Roli Delgado
Выиграл Р: 1 В: 3:22
Нокаутом (удары )
UFC - The Ultimate Fighter 9 Finale
20 июня 2009 / Херб Дин
Росс Пирсон
Ross Pearson
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
CWFC - Enter the Rough House 7
12 июля 2008 / неизвестен
Абдул Мохамед
Abdul Mohamed
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Ничья
CWFC - Enter the Rough House 6
19 апреля 2008 / неизвестен
Бенди Казимир
Bendy Casimir
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (большинством судейских голосов )
FX3 - England vs. Germany
24 ноября 2007 / неизвестен
Марио Стапэль
Mario Stapel
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
CWFC - Enter The Rough House 4
14 октября 2007 / неизвестен

Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
CWFC - Enter The Rough House 3
21 июля 2007 / неизвестен
Даниэль Томас
Daniel Thomas
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
FX3 - Fight Night 5
7 июля 2007 / неизвестен
Эйдан Маррон
Aidan Marron
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
CWFC - Enter The Rough House 2
28 апреля 2007 / неизвестен
Грег Лорэн
Greg Loughran
Проиграл Р: 2 В: 3:52
Сабмишном (удушение гильотиной )
FX3 - Fight Night 4
10 марта 2007 / неизвестен
Уэсли Феликс
Wesley Felix
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
Cage Rage - Contenders 3
12 ноября 2006 / неизвестен
Сами Берик
Sami Berik
Выиграл Р: 3 В: 1:50
Техническим нокаутом (удары )
CWFC - Showdown
16 сентября 2006 / неизвестен
Пол Купер
Paul Cooper
Выиграл Р: 2 В: 1:50
Сабмишном (удушение треугольником )
Cage Rage - Contenders 2
20 августа 2006 / Грант Уотермен
Джефф Лоусон
Jeff Lawson
Выиграл Р: 2 В: 1:26
Сабмишном (травма глаза )
FX3 - Full Contact Fight Night 3
15 июля 2006 / неизвестен
Denas Banevicius
Denas Banevicius
Выиграл Р: 1 В: 2:21
Сабмишном (удары )
HOP 1 - Fight Night 1
12 декабря 2004 / неизвестен
Гарет Даммер
Gareth Dummer
Выиграл Р: 1 В: N/A
Нокаутом (удары коленями )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме