Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1990-02-17
Возраст 28
  Россия
Рост 177.8 см 5'10''
Вес 83.91 кг 185 lbs
Весовая категория Средняя Middleweight
Победы 25 15 KO/TKO 5 решением 5 сабмишном
Поражения 3 1 KO/TKO 2 решением 0 сабмишном
Ничьи 0
  Россия
Дата рождения 1990-02-17
Возраст 28
Рост 177.8 см 5'10''
Вес 83.91 кг 185 lbs
Весовая категория Средняя Middleweight
Победы 25 15 KO/TKO 5 решением 5 сабмишном
Поражения 3 1 KO/TKO 2 решением 0 сабмишном
Ничьи 0

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл
Bellator 200 Carvalho vs. Mousasi 1 0:56
Сабмишном (удушение гильотиной ) 25 мая 2018 / Брайан Майнер
Выиграл
Bellator 200 Carvalho vs. Mousasi 1 0:56
Сабмишном (удушение гильотиной ) 25 мая 2018 / Брайан Майнер
Выиграл Франсиско Франс
Francisco France
Bellator 172 Thomson vs. Pitbull 2 2:24
Техническим нокаутом (удары ) 18 февраля 2017 / Джейсон Херцог
Проиграл Рамазан Эмеев
Ramazan Emeev
M-1 Challenge 73 Battle of Narts 3 5:00
Решением (большинством судейских голосов ) 9 декабря 2016 / Марко Броерсен
Выиграл Шабан Ка
Chaban Ka
EFN 50 - Emelianenko vs. Maldonado 3 5:00
Решением (единогласным ) 17 июня 2016 / неизвестен
Выиграл Арби Агуев
Arbi Agujev
ACB 38 - Breakthrough 4 4:19
Техническим нокаутом (удары ) 20 мая 2016 / Лукаш Босацки
Выиграл Эй Джей Мэттьюс
A.J. Matthews
Rizin FF - Saraba no Utake 3 5:00
Решением (единогласным ) 29 декабря 2015 / Йошинори Умеки
Выиграл Адам Заяц
Adam Zajac
ACB 19 - Grand Prix Berkut 2015 Stage 6 1 2:00
Техническим нокаутом (удары ) 30 мая 2015 / Владимир Кащеев
Выиграл Эстебан Мендоса
Esteban Mendoza
SOMMAF - Steel Battle 2 1 1:00
Сабмишном (удушение сзади ) 24 апреля 2015 / неизвестен
Выиграл Максим Швец
Maxim Shvets
ACB 15 - Grand Prix Berkut 2015 Stage 2 2 2:31
Сабмишном (удушение гильотиной ) 21 марта 2015 / Петр Михалак
Выиграл Коди Маккензи
Cody McKenzie
M-1 Global / Absolute Championship Berkut - M-1 Challenge 54 / ACB 12 1 2:20
Нокаутом (удар коленом ) 17 декабря 2014 / Мика Синконен
Выиграл Джордан Смит
Jordan Smith
League S-70 - Plotforma 3 5:00
Решением (единогласным ) 9 августа 2014 / Валентин Тарасов
Выиграл Аурел Пиртеа
Aurel Pirtea
M-1 Global - Steel Battle 1 0:12
Нокаутом (удар ) 16 июля 2014 / неизвестен
Выиграл Альберт Дураев
Albert Duraev
M-1 Global - M-1 Challenge 46 1 3:21
Техническим нокаутом (удары ) 14 марта 2014 / неизвестен
Выиграл Рейнальдо да Сильва
Reinaldo da Silva
TFN - Western Siberia Cup 2 5:00
Решением (единогласным ) 1 февраля 2014 / неизвестен
Выиграл Ибрагим Чужигаев
Ibragim Chuzhigaev
Voronezh MMA Federation - Fight Riot 2 2 2:14
Сабмишном (удушение гильотиной ) 12 октября 2013 / Юрий Гончаров
Выиграл Павел Свобода
Pavel Svoboda
ANMMA - Liberation 3 2:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя ) 5 августа 2013 / неизвестен
Выиграл Магомед Исмаилов
Magomed Ismailov
M-1 Global - M-1 Challenge 39 1 2:48
Сабмишном (кимура ) 23 мая 2013 / неизвестен
Выиграл Юрий Шуров
Yuri Shurov
M-1 Fighter 2 - Grand Finale 4 5:00
Решением (единогласным ) 16 декабря 2012 / Вячеслав Киселев
Выиграл Рустам Гаджиев
Rustam Gadjiev
M-1 Global - M-1 Fighter 2012 Semifinals 3 N/A
Сабмишном (удушение ) 29 апреля 2012 / неизвестен
Выиграл Магомед Дибирдадаев
Magomed Dibirdadaev
M-1 Global - M-1 Fighter 2012 Quarterfinals 2 N/A
Решением 22 апреля 2012 / неизвестен
Проиграл Магомед Магомедкеримов
Magomed Magomedkerimov
League S-70 - Russian Championship First Round 1 1:07
Нокаутом (удар ) 22 декабря 2011 / неизвестен
Выиграл Артур Корчемный
Artur Korchemny
TFN - Siberia vs. Urals 1 0:00
Нокаутом (удар ) 16 декабря 2011 / неизвестен
Выиграл Ян Зданьский
Jan Zdansky
M-1 Challenge 28 - Emelianenko vs. Malikov 1 4:20
Техническим нокаутом (удары ) 12 ноября 2011 / неизвестен
Выиграл Арсен Магомедов
Arsen Magomedov
MMACC - MMA Corona Cup 2 1 3:14
Техническим нокаутом (удары ) 14 октября 2011 / неизвестен
Выиграл Зураб Курабанов
Zurab Kurabanov
Pankration Cup of Call - Siberia vs. Caucasus 2 1:44
Нокаутом (удары ) 12 февраля 2011 / неизвестен
Выиграл Рустам Абдурапов
Rustam Abdurapov
Northwestern League of Combat Sambo - Tournament in Memory of Marshal Govorov 2 0:40
Сабмишном (рычаг локтя ) 25 декабря 2010 / неизвестен
Выиграл Алексей Катуков
Alexey Katukov
Lipetsk Mix Federation - Russian Cities Tournament 2 0:00
Нокаутом (удар ) 19 ноября 2010 / неизвестен
Выиграл Анатолий Винтовкин
Anatoly Vintovkin
M-1 Challenge - 2009 Selections 9 2 0:59
Техническим нокаутом (удары ) 3 ноября 2009 / неизвестен
Bellator 200 Carvalho vs. Mousasi
25 мая 2018 / Брайан Майнер

Выиграл Р: 1 В: 0:56
Сабмишном (удушение гильотиной )
Bellator 200 Carvalho vs. Mousasi
25 мая 2018 / Брайан Майнер

Выиграл Р: 1 В: 0:56
Сабмишном (удушение гильотиной )
Bellator 172 Thomson vs. Pitbull
18 февраля 2017 / Джейсон Херцог
Франсиско Франс
Francisco France
Выиграл Р: 2 В: 2:24
Техническим нокаутом (удары )
M-1 Challenge 73 Battle of Narts
9 декабря 2016 / Марко Броерсен
Рамазан Эмеев
Ramazan Emeev
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (большинством судейских голосов )
EFN 50 - Emelianenko vs. Maldonado
17 июня 2016 / неизвестен
Шабан Ка
Chaban Ka
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
ACB 38 - Breakthrough
20 мая 2016 / Лукаш Босацки
Арби Агуев
Arbi Agujev
Выиграл Р: 4 В: 4:19
Техническим нокаутом (удары )
Rizin FF - Saraba no Utake
29 декабря 2015 / Йошинори Умеки
Эй Джей Мэттьюс
A.J. Matthews
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
ACB 19 - Grand Prix Berkut 2015 Stage 6
30 мая 2015 / Владимир Кащеев
Адам Заяц
Adam Zajac
Выиграл Р: 1 В: 2:00
Техническим нокаутом (удары )
SOMMAF - Steel Battle 2
24 апреля 2015 / неизвестен
Эстебан Мендоса
Esteban Mendoza
Выиграл Р: 1 В: 1:00
Сабмишном (удушение сзади )
ACB 15 - Grand Prix Berkut 2015 Stage 2
21 марта 2015 / Петр Михалак
Максим Швец
Maxim Shvets
Выиграл Р: 2 В: 2:31
Сабмишном (удушение гильотиной )
M-1 Global / Absolute Championship Berkut - M-1 Challenge 54 / ACB 12
17 декабря 2014 / Мика Синконен
Коди Маккензи
Cody McKenzie
Выиграл Р: 1 В: 2:20
Нокаутом (удар коленом )
League S-70 - Plotforma
9 августа 2014 / Валентин Тарасов
Джордан Смит
Jordan Smith
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
M-1 Global - Steel Battle
16 июля 2014 / неизвестен
Аурел Пиртеа
Aurel Pirtea
Выиграл Р: 1 В: 0:12
Нокаутом (удар )
M-1 Global - M-1 Challenge 46
14 марта 2014 / неизвестен
Альберт Дураев
Albert Duraev
Выиграл Р: 1 В: 3:21
Техническим нокаутом (удары )
TFN - Western Siberia Cup
1 февраля 2014 / неизвестен
Рейнальдо да Сильва
Reinaldo da Silva
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
Voronezh MMA Federation - Fight Riot 2
12 октября 2013 / Юрий Гончаров
Ибрагим Чужигаев
Ibragim Chuzhigaev
Выиграл Р: 2 В: 2:14
Сабмишном (удушение гильотиной )
ANMMA - Liberation
5 августа 2013 / неизвестен
Павел Свобода
Pavel Svoboda
Выиграл Р: 3 В: 2:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя )
M-1 Global - M-1 Challenge 39
23 мая 2013 / неизвестен
Магомед Исмаилов
Magomed Ismailov
Выиграл Р: 1 В: 2:48
Сабмишном (кимура )
M-1 Fighter 2 - Grand Finale
16 декабря 2012 / Вячеслав Киселев
Юрий Шуров
Yuri Shurov
Выиграл Р: 4 В: 5:00
Решением (единогласным )
M-1 Global - M-1 Fighter 2012 Semifinals
29 апреля 2012 / неизвестен
Рустам Гаджиев
Rustam Gadjiev
Выиграл Р: 3 В: N/A
Сабмишном (удушение )
M-1 Global - M-1 Fighter 2012 Quarterfinals
22 апреля 2012 / неизвестен
Магомед Дибирдадаев
Magomed Dibirdadaev
Выиграл Р: 2 В: N/A
Решением
League S-70 - Russian Championship First Round
22 декабря 2011 / неизвестен
Магомед Магомедкеримов
Magomed Magomedkerimov
Проиграл Р: 1 В: 1:07
Нокаутом (удар )
TFN - Siberia vs. Urals
16 декабря 2011 / неизвестен
Артур Корчемный
Artur Korchemny
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Нокаутом (удар )
M-1 Challenge 28 - Emelianenko vs. Malikov
12 ноября 2011 / неизвестен
Ян Зданьский
Jan Zdansky
Выиграл Р: 1 В: 4:20
Техническим нокаутом (удары )
MMACC - MMA Corona Cup 2
14 октября 2011 / неизвестен
Арсен Магомедов
Arsen Magomedov
Выиграл Р: 1 В: 3:14
Техническим нокаутом (удары )
Pankration Cup of Call - Siberia vs. Caucasus
12 февраля 2011 / неизвестен
Зураб Курабанов
Zurab Kurabanov
Выиграл Р: 2 В: 1:44
Нокаутом (удары )
Northwestern League of Combat Sambo - Tournament in Memory of Marshal Govorov
25 декабря 2010 / неизвестен
Рустам Абдурапов
Rustam Abdurapov
Выиграл Р: 2 В: 0:40
Сабмишном (рычаг локтя )
Lipetsk Mix Federation - Russian Cities Tournament
19 ноября 2010 / неизвестен
Алексей Катуков
Alexey Katukov
Выиграл Р: 2 В: 0:00
Нокаутом (удар )
M-1 Challenge - 2009 Selections 9
3 ноября 2009 / неизвестен
Анатолий Винтовкин
Anatoly Vintovkin
Выиграл Р: 2 В: 0:59
Техническим нокаутом (удары )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
ММА

Официально: Александр Шлеменко против Анатолия Токова на турнире Bellator

Бывший чемпион Bellator в средней весовой категории...
13 сентября 2018 в 17:24  |  Самсон Абель     3328
Анатолий Токов и Александр Шлеменко могут сразиться в Bellator
11 сентября 2018 в 17:27  |  Самсон Абель     800
ММА

ТОП-5 лучших российских средневесов прямо сейчас

Топ лучших средневесов России
04 июля 2018 в 21:00  |  Самсон Абель     1956
Новости по теме
ММА

Официально: Александр Шлеменко против Анатолия Токова на турнире Bellator

Бывший чемпион Bellator в средней весовой категории...
13 сентября 2018 в 17:24  |  Самсон Абель     3328
ММА

Анатолий Токов и Александр Шлеменко могут сразиться в Bellator

По информации авторитетного...
11 сентября 2018 в 17:27  |  Самсон Абель     800
ММА

ТОП-5 лучших российских средневесов прямо сейчас

Топ лучших средневесов России
04 июля 2018 в 21:00  |  Самсон Абель     1956