Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1983-10-14
Возраст 36
  Украина
Рост 177.8 см 5'10''
Вес 69.85 кг 154 lbs
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 24 7 KO/TKO 8 решением 9 сабмишном
Поражения 29 4 KO/TKO 5 решением 20 сабмишном
Ничьи 0
  Украина
Дата рождения 1983-10-14
Возраст 36
Рост 177.8 см 5'10''
Вес 69.85 кг 154 lbs
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 24 7 KO/TKO 8 решением 9 сабмишном
Поражения 29 4 KO/TKO 5 решением 20 сабмишном
Ничьи 0

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл Zurab Zarnage
Zurab Zarnage
PMMAF - MMA Throwdown Championship 5
15 декабря 2019 /
Проиграл Zurab Zarnage
Zurab Zarnage
Throwdown Championship - Throwdown 5
15 декабря 2019 /
Проиграл
Imam-Shapi Mukhtarov
Battle Promotion - Battle 3: Volgograd Battle
25 октября 2019 /
Проиграл Данияр Бабакулов
Daniar Babakulov
Alash Pride FC - Fortress and Friendship of People
30 апреля 2019 /
Проиграл Дильган Аббасов
Dilgan Abbasov
RFP 68 - Only Forward!
2 февраля 2019 /
Проиграл
GTC 01 Golden Team Championship 1 1 N/A
Сабмишном (рычаг локтя ) 3 ноября 2017 / неизвестен
Проиграл
GTC 01 Golden Team Championship 1 1 N/A
Сабмишном (рычаг локтя ) 3 ноября 2017 / неизвестен
Проиграл Влад Поповский
Vlad Popovskiy
RFP / MMA Bushido West Fight 25 1 0:44
Нокаутом (удар ) 8 октября 2017 / Sergey Sokha
Проиграл
ACB 66 Young Eagles 20 3 5:00
Решением (единогласным ) 5 августа 2017 / Виктор Корнеев
Выиграл Сергей Барбероше
Sergei Barberoshe
Eagles FC 5 Eagles Fighting Championship 5 1 3:31
Сабмишном (удушение гильотиной ) 20 мая 2017 / Денис Покатилов
Проиграл
ACB 56 Young Eagles 16 3 5:00
Решением (единогласным ) 1 апреля 2017 / Виктор Корнеев
Проиграл
EFN Fight Nights Global 60 1 N/A
Сабмишном 4 марта 2017 / неизвестен
Выиграл Влад Поповский
Vlad Popovskiy
Eagles FC 4 Eagles Fighting Championship 4 3 0:40
Нокаутом (удар ) 18 февраля 2017 / Денис Покатилов
Проиграл Давид Хачатрян
David Khachatryan
EFN Fight Nights Global 54 3 5:00
Решением (единогласным ) 16 ноября 2016 / Армен Ананян
Проиграл Беслан Ушуков
Beslan Ushukov
WFCA 17 - Grand Prix Akhmat 1 4:57
Техническим нокаутом (удар коленом и добивание ) 9 апреля 2016 / неизвестен
Выиграл Кристиан Кондаков
Christian Kondakov
RFP - Kratos Cup 2 3 5:00
Решением (единогласным ) 27 марта 2016 / Sergey Sokha
Выиграл Дукур Абу Бакар
Dukur Abu Bakar
EFC - Eagles Fighting Championship 1 1:52
Нокаутом (удар ногой в голову ) 27 февраля 2016 / Denis Pokatilov
Выиграл Владимир Брик
Vladimir Brik
OFS - Octagon Fighting Sensation 3 2 0:33
Техническим нокаутом (остановка доктором ) 28 февраля 2015 / Вячеслав Киселев
Проиграл Айгун Ахмедов
Aigun Akhmedov
MMA Star in the Ring - Guseinov vs. Kalych 1 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя ) 13 июня 2014 / Oleg Magomedov
Проиграл Камил Марон
Kamil Maron
M-1 Global - M-1 Challenge 47 3 5:00
Решением (единогласным ) 4 апреля 2014 / Вячеслав Киселев
Проиграл Александр Бутенко
Alexander Butenko
OC - Oplot Challenge 96 1 1:24
Сабмишном (удушение сзади ) 18 января 2014 / Антон Бокоришвили
Выиграл Артем Шокало
Artem Shokalo
OC - Oplot Challenge 94 2 3:59
Нокаутом (удар ) 28 декабря 2013 / Андрей Коловоротный
Выиграл
OC - Oplot Challenge 90 2 1:14
Техническим нокаутом (удары ) 30 ноября 2013 / Андрей Коловоротный
Проиграл Muheddin Saadoon
Muheddin Saadoon
ProFC 51 - Baltic Challenge 1 1:34
Техническим нокаутом (остановка углом ) 12 ноября 2013 / Валерий Багин
Выиграл
OC - Oplot Challenge 84 2 1:14
Техническим нокаутом (удары ) 19 октября 2013 / Андрей Коловоротный
Проиграл Ифтихор Арбобов
Iftikhor Arbobov
OC - Oplot Challenge 68 1 1:33
Сабмишном (удушение сзади ) 21 июня 2013 / Андрей Коловоротный
Выиграл Алексей Степанов
Alexey Stepanov
OC - Oplot Challenge 62 1 1:08
Сабмишном (удушение север-юг ) 1 июня 2013 / Андрей Коловоротный
Выиграл Султан Каламахунов
Sultan Kalamahunov
OC - Oplot Challenge 27 1 1:20
Сабмишном (рычаг локтя ) 18 января 2013 / Антон Бокоришвили
Проиграл Алексей Назаров
Alexei Nazarov
OWSMMAC - Open West Siberia MMA Championship 2 3:15
Сабмишном (удушение гильотиной ) 22 декабря 2012 / неизвестен
Проиграл Беслан Исаев
Beslan Isaev
ProFC 45 - Thunder in Grozny 1 0:55
Техническим нокаутом (удары ) 15 декабря 2012 / Ашот Ашугян
Выиграл
OC - Oplot Challenge 18 1 0:18
Сабмишном (рычаг локтя ) 8 декабря 2012 / Антон Бокоришвили
Проиграл Ренат Лятифов
Renat Lyatifov
OP - Oplot Challenge 11 1 0:39
Сабмишном (удушение сзади ) 9 ноября 2012 / Антон Бокоришвили
Проиграл Кацунори Йокота
Kazunori Yokota
ADW - Abu Dhabi Warriors 3 4:07
Сабмишном (удушение сзади ) 2 ноября 2012 / Джон МакКарти
Проиграл Азиз Пахрудинов
Aziz Pahrudinov
Draka 10 - Governor's Cup 2012 1 0:30
Сабмишном (удушение треугольником ) 19 октября 2012 / неизвестен
Выиграл Султан Каламахунов
Sultan Kalamahunov
ProFC 42 - Oplot 1 0:49
Сабмишном (удушение гильотиной ) 13 октября 2012 / неизвестен
Проиграл Василий Федорич
Vasiliy Fedorych
MACoU - 2012 1 0:53
Сабмишном (удушение анаконды ) 17 августа 2012 / неизвестен
Выиграл Алексей Помазанов
Alexei Pomazanov
ECSF - Cup Of West Ukraine 2012 1 2:16
Сабмишном (рычаг локтя ) 10 августа 2012 / неизвестен
Выиграл Виталий Ваcильев
Vitaly Vasiliev
WF - West Fight 4 2 5:00
Решением (единогласным ) 27 июля 2012 / неизвестен
Выиграл Олег Вивал
Oleg Vival
WF - West Fight 4 2 3:47
Техническим нокаутом (удары ) 27 июля 2012 / неизвестен
Выиграл Александр Уминский
Alexander Uminski
M-1 Belarus 20 - Belarus Fighting Championship 1 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя ) 21 июля 2012 / неизвестен
Проиграл Аслан Хамзатов
Aslan Khamzatov
LK - Liga Kavkaz 2012 1 2:37
Техническим нокаутом (остановка доктором ) 3 июля 2012 / неизвестен
Проиграл Георгий Никифорец
Georgiy Nikiforets
UOP - Battle of Pride 1 1:36
Сабмишном (удушение гильотиной ) 1 июня 2012 / неизвестен
Проиграл Устармагомед Гаджидаудов
Ustarmagomed Gadjidaudov
WH - Igor Vovchanchyn Cup 1 4:45
Сабмишном (удушение треугольником ) 25 мая 2012 / неизвестен
Выиграл Иван Загубинога
Ivan Zagubinoga
ECSF - MMA Grand Prix of Eastern Europe 1 2 5:00
Решением (единогласным ) 28 апреля 2012 / неизвестен
Проиграл Шамиль Завуров
Shamil Zavurov
League S-70 - Russian Championship Third Round 1 3:28
Техническим нокаутом (удар ногой в корпус и добивание ) 6 апреля 2012 / неизвестен
Проиграл Гасан Умалатов
Gasan Umalatov
United Glory 15 - 2012 Glory World Series 1 1:53
Сабмишном (удушение гильотиной ) 23 марта 2012 / неизвестен
Проиграл Владимир Катыхин
Vladimir Katyhin
CWFC 46 - Cage Warriors Fighting Championship 46 2 0:41
Сабмишном (удушение сзади ) 23 февраля 2012 / Рич Митчелл
Проиграл Сергей Чурилов
Sergei Churilov
Honor Academy - Tournament 1 1:14
Сабмишном (удушение гильотиной ) 18 декабря 2011 / неизвестен
Выиграл Артур Карапетян
Artur Karapetyan
ProFC / GM Fight - Ukraine Cup Finals 1 0:00
Сабмишном (рычаг локтя ) 12 ноября 2011 / неизвестен
Выиграл Ринат Латипов
Rinat Latipov
ProFC / GM Fight - Ukraine Cup 3 3 2:31
Нокаутом (удар ) 15 сентября 2011 / неизвестен
Проиграл Владимир Николаев
Vladimir Nikolaev
ProFC / GM Fight - Ukraine Cup 1 2 0:30
Сабмишном (удушение сзади ) 15 апреля 2011 / неизвестен
Выиграл Руслан Довбуш
Ruslan Dovbush
YKC - YK Combat 3 2 0:00
Сабмишном (ключ ахилла ) 9 января 2011 / неизвестен
Выиграл Максим Пэлий
Maxim Palyi
M-1 Selection Ukraine 2010 - Round 6 1 0:51
Сабмишном (удушение сзади ) 6 ноября 2010 / неизвестен
Выиграл Руслан Довбуш
Ruslan Dovbush
YKC - YK Combat 2 1 0:00
Сабмишном (удушение сзади ) 2 октября 2010 / неизвестен
Проиграл Сергей Чурилов
Sergei Churilov
YKC - YK Combat 2 2 5:00
Решением (единогласным ) 2 октября 2010 / неизвестен
Проиграл Константин Молоданов
Konstantin Molodanov
M-1 Selection Ukraine 2010 - Round 3 3 5:00
Решением (единогласным ) 10 августа 2010 / неизвестен
Проиграл Виталий Островский
Vitaliy Ostrovskiy
M-1 Belarus - Belarus vs. Ukraine 1 0:00
Сабмишном (удушение сзади ) 4 июня 2010 / неизвестен
Выиграл Ростислав Хворост
Rostislav Khvorost
M-1 Selection Ukraine 2010 - Round 2 1 2:45
Сабмишном (рычаг локтя ) 7 мая 2010 / неизвестен
Проиграл Игорь Грыцкив
Igor Grytskiv
M-1 Ukraine - 2009 Selections 4 2 4:08
Сабмишном (удушение сзади ) 24 декабря 2009 / Федор Середюк
Выиграл Александр Мэлиуков
Aleksander Maliukov
M-1 Ukraine - 2009 Selections 3 1 0:35
Сабмишном (удушение гильотиной ) 29 ноября 2009 / неизвестен
PMMAF - MMA Throwdown Championship 5
15 декабря 2019 /
Zurab Zarnage
Zurab Zarnage
Проиграл Р: В:
Throwdown Championship - Throwdown 5
15 декабря 2019 /
Zurab Zarnage
Zurab Zarnage
Проиграл Р: В:
Battle Promotion - Battle 3: Volgograd Battle
25 октября 2019 /

Imam-Shapi Mukhtarov
Проиграл Р: В:
Alash Pride FC - Fortress and Friendship of People
30 апреля 2019 /
Данияр Бабакулов
Daniar Babakulov
Проиграл Р: В:
RFP 68 - Only Forward!
2 февраля 2019 /
Дильган Аббасов
Dilgan Abbasov
Проиграл Р: В:
GTC 01 Golden Team Championship 1
3 ноября 2017 / неизвестен

Проиграл Р: 1 В: N/A
Сабмишном (рычаг локтя )
GTC 01 Golden Team Championship 1
3 ноября 2017 / неизвестен

Проиграл Р: 1 В: N/A
Сабмишном (рычаг локтя )
RFP / MMA Bushido West Fight 25
8 октября 2017 / Sergey Sokha
Влад Поповский
Vlad Popovskiy
Проиграл Р: 1 В: 0:44
Нокаутом (удар )
ACB 66 Young Eagles 20
5 августа 2017 / Виктор Корнеев

Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Eagles FC 5 Eagles Fighting Championship 5
20 мая 2017 / Денис Покатилов
Сергей Барбероше
Sergei Barberoshe
Выиграл Р: 1 В: 3:31
Сабмишном (удушение гильотиной )
ACB 56 Young Eagles 16
1 апреля 2017 / Виктор Корнеев

Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
EFN Fight Nights Global 60
4 марта 2017 / неизвестен

Проиграл Р: 1 В: N/A
Сабмишном
Eagles FC 4 Eagles Fighting Championship 4
18 февраля 2017 / Денис Покатилов
Влад Поповский
Vlad Popovskiy
Выиграл Р: 3 В: 0:40
Нокаутом (удар )
EFN Fight Nights Global 54
16 ноября 2016 / Армен Ананян
Давид Хачатрян
David Khachatryan
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
WFCA 17 - Grand Prix Akhmat
9 апреля 2016 / неизвестен
Беслан Ушуков
Beslan Ushukov
Проиграл Р: 1 В: 4:57
Техническим нокаутом (удар коленом и добивание )
RFP - Kratos Cup 2
27 марта 2016 / Sergey Sokha
Кристиан Кондаков
Christian Kondakov
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
EFC - Eagles Fighting Championship
27 февраля 2016 / Denis Pokatilov
Дукур Абу Бакар
Dukur Abu Bakar
Выиграл Р: 1 В: 1:52
Нокаутом (удар ногой в голову )
OFS - Octagon Fighting Sensation 3
28 февраля 2015 / Вячеслав Киселев
Владимир Брик
Vladimir Brik
Выиграл Р: 2 В: 0:33
Техническим нокаутом (остановка доктором )
MMA Star in the Ring - Guseinov vs. Kalych
13 июня 2014 / Oleg Magomedov
Айгун Ахмедов
Aigun Akhmedov
Проиграл Р: 1 В: 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя )
M-1 Global - M-1 Challenge 47
4 апреля 2014 / Вячеслав Киселев
Камил Марон
Kamil Maron
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
OC - Oplot Challenge 96
18 января 2014 / Антон Бокоришвили
Александр Бутенко
Alexander Butenko
Проиграл Р: 1 В: 1:24
Сабмишном (удушение сзади )
OC - Oplot Challenge 94
28 декабря 2013 / Андрей Коловоротный
Артем Шокало
Artem Shokalo
Выиграл Р: 2 В: 3:59
Нокаутом (удар )
OC - Oplot Challenge 90
30 ноября 2013 / Андрей Коловоротный

Выиграл Р: 2 В: 1:14
Техническим нокаутом (удары )
ProFC 51 - Baltic Challenge
12 ноября 2013 / Валерий Багин
Muheddin Saadoon
Muheddin Saadoon
Проиграл Р: 1 В: 1:34
Техническим нокаутом (остановка углом )
OC - Oplot Challenge 84
19 октября 2013 / Андрей Коловоротный

Выиграл Р: 2 В: 1:14
Техническим нокаутом (удары )
OC - Oplot Challenge 68
21 июня 2013 / Андрей Коловоротный
Ифтихор Арбобов
Iftikhor Arbobov
Проиграл Р: 1 В: 1:33
Сабмишном (удушение сзади )
OC - Oplot Challenge 62
1 июня 2013 / Андрей Коловоротный
Алексей Степанов
Alexey Stepanov
Выиграл Р: 1 В: 1:08
Сабмишном (удушение север-юг )
OC - Oplot Challenge 27
18 января 2013 / Антон Бокоришвили
Султан Каламахунов
Sultan Kalamahunov
Выиграл Р: 1 В: 1:20
Сабмишном (рычаг локтя )
OWSMMAC - Open West Siberia MMA Championship
22 декабря 2012 / неизвестен
Алексей Назаров
Alexei Nazarov
Проиграл Р: 2 В: 3:15
Сабмишном (удушение гильотиной )
ProFC 45 - Thunder in Grozny
15 декабря 2012 / Ашот Ашугян
Беслан Исаев
Beslan Isaev
Проиграл Р: 1 В: 0:55
Техническим нокаутом (удары )
OC - Oplot Challenge 18
8 декабря 2012 / Антон Бокоришвили

Выиграл Р: 1 В: 0:18
Сабмишном (рычаг локтя )
OP - Oplot Challenge 11
9 ноября 2012 / Антон Бокоришвили
Ренат Лятифов
Renat Lyatifov
Проиграл Р: 1 В: 0:39
Сабмишном (удушение сзади )
ADW - Abu Dhabi Warriors
2 ноября 2012 / Джон МакКарти
Кацунори Йокота
Kazunori Yokota
Проиграл Р: 3 В: 4:07
Сабмишном (удушение сзади )
Draka 10 - Governor's Cup 2012
19 октября 2012 / неизвестен
Азиз Пахрудинов
Aziz Pahrudinov
Проиграл Р: 1 В: 0:30
Сабмишном (удушение треугольником )
ProFC 42 - Oplot
13 октября 2012 / неизвестен
Султан Каламахунов
Sultan Kalamahunov
Выиграл Р: 1 В: 0:49
Сабмишном (удушение гильотиной )
MACoU - 2012
17 августа 2012 / неизвестен
Василий Федорич
Vasiliy Fedorych
Проиграл Р: 1 В: 0:53
Сабмишном (удушение анаконды )
ECSF - Cup Of West Ukraine 2012
10 августа 2012 / неизвестен
Алексей Помазанов
Alexei Pomazanov
Выиграл Р: 1 В: 2:16
Сабмишном (рычаг локтя )
WF - West Fight 4
27 июля 2012 / неизвестен
Виталий Ваcильев
Vitaly Vasiliev
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
WF - West Fight 4
27 июля 2012 / неизвестен
Олег Вивал
Oleg Vival
Выиграл Р: 2 В: 3:47
Техническим нокаутом (удары )
M-1 Belarus 20 - Belarus Fighting Championship
21 июля 2012 / неизвестен
Александр Уминский
Alexander Uminski
Выиграл Р: 1 В: 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя )
LK - Liga Kavkaz 2012
3 июля 2012 / неизвестен
Аслан Хамзатов
Aslan Khamzatov
Проиграл Р: 1 В: 2:37
Техническим нокаутом (остановка доктором )
UOP - Battle of Pride
1 июня 2012 / неизвестен
Георгий Никифорец
Georgiy Nikiforets
Проиграл Р: 1 В: 1:36
Сабмишном (удушение гильотиной )
WH - Igor Vovchanchyn Cup
25 мая 2012 / неизвестен
Устармагомед Гаджидаудов
Ustarmagomed Gadjidaudov
Проиграл Р: 1 В: 4:45
Сабмишном (удушение треугольником )
ECSF - MMA Grand Prix of Eastern Europe 1
28 апреля 2012 / неизвестен
Иван Загубинога
Ivan Zagubinoga
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
League S-70 - Russian Championship Third Round
6 апреля 2012 / неизвестен
Шамиль Завуров
Shamil Zavurov
Проиграл Р: 1 В: 3:28
Техническим нокаутом (удар ногой в корпус и добивание )
United Glory 15 - 2012 Glory World Series
23 марта 2012 / неизвестен
Гасан Умалатов
Gasan Umalatov
Проиграл Р: 1 В: 1:53
Сабмишном (удушение гильотиной )
CWFC 46 - Cage Warriors Fighting Championship 46
23 февраля 2012 / Рич Митчелл
Владимир Катыхин
Vladimir Katyhin
Проиграл Р: 2 В: 0:41
Сабмишном (удушение сзади )
Honor Academy - Tournament
18 декабря 2011 / неизвестен
Сергей Чурилов
Sergei Churilov
Проиграл Р: 1 В: 1:14
Сабмишном (удушение гильотиной )
ProFC / GM Fight - Ukraine Cup Finals
12 ноября 2011 / неизвестен
Артур Карапетян
Artur Karapetyan
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (рычаг локтя )
ProFC / GM Fight - Ukraine Cup 3
15 сентября 2011 / неизвестен
Ринат Латипов
Rinat Latipov
Выиграл Р: 3 В: 2:31
Нокаутом (удар )
ProFC / GM Fight - Ukraine Cup 1
15 апреля 2011 / неизвестен
Владимир Николаев
Vladimir Nikolaev
Проиграл Р: 2 В: 0:30
Сабмишном (удушение сзади )
YKC - YK Combat 3
9 января 2011 / неизвестен
Руслан Довбуш
Ruslan Dovbush
Выиграл Р: 2 В: 0:00
Сабмишном (ключ ахилла )
M-1 Selection Ukraine 2010 - Round 6
6 ноября 2010 / неизвестен
Максим Пэлий
Maxim Palyi
Выиграл Р: 1 В: 0:51
Сабмишном (удушение сзади )
YKC - YK Combat 2
2 октября 2010 / неизвестен
Руслан Довбуш
Ruslan Dovbush
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (удушение сзади )
YKC - YK Combat 2
2 октября 2010 / неизвестен
Сергей Чурилов
Sergei Churilov
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
M-1 Selection Ukraine 2010 - Round 3
10 августа 2010 / неизвестен
Константин Молоданов
Konstantin Molodanov
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
M-1 Belarus - Belarus vs. Ukraine
4 июня 2010 / неизвестен
Виталий Островский
Vitaliy Ostrovskiy
Проиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (удушение сзади )
M-1 Selection Ukraine 2010 - Round 2
7 мая 2010 / неизвестен
Ростислав Хворост
Rostislav Khvorost
Выиграл Р: 1 В: 2:45
Сабмишном (рычаг локтя )
M-1 Ukraine - 2009 Selections 4
24 декабря 2009 / Федор Середюк
Игорь Грыцкив
Igor Grytskiv
Проиграл Р: 2 В: 4:08
Сабмишном (удушение сзади )
M-1 Ukraine - 2009 Selections 3
29 ноября 2009 / неизвестен
Александр Мэлиуков
Aleksander Maliukov
Выиграл Р: 1 В: 0:35
Сабмишном (удушение гильотиной )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
Новости по теме