Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1977-06-25
Возраст 41
  Россия
Рост 185.42 см 6'1''
Вес 108.86 кг 240 lbs
Весовая категория Тяжелая Heavyweight
Победы 57 8 KO/TKO 4 решением 45 сабмишном
Поражения 11 5 KO/TKO 4 решением 2 сабмишном
Ничьи 1
  Россия
Дата рождения 1977-06-25
Возраст 41
Рост 185.42 см 6'1''
Вес 108.86 кг 240 lbs
Весовая категория Тяжелая Heavyweight
Победы 57 8 KO/TKO 4 решением 45 сабмишном
Поражения 11 5 KO/TKO 4 решением 2 сабмишном
Ничьи 1

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл Марк Хант
Mark Hunt
UFC Fight Night 136 - Hunt vs. Oleynik 1 4:26
Submission (Rear-Naked Choke) 15 сентября 2018 / Herb Dean
Выиграл Джуниор Албини
Junior Albini
UFC 224 Nunes vs. Pennington 1 1:45
Сабмишном (удушение Иезекииля ) 12 мая 2018 / Леон Робертс
Выиграл Джуниор Албини
Junior Albini
UFC 224 Nunes vs. Pennington 1 1:45
Сабмишном (удушение Иезекииля ) 12 мая 2018 / Леон Робертс
Проиграл
UFC 217 Bisping vs. St. Pierre 2 1:56
Техническим нокаутом (остановка доктором ) 4 ноября 2017 / Блэйк Грайс
Выиграл Трэвис Браун
Travis Browne
UFC 213 Romero vs. Whittaker 2 3:44
Сабмишном (удушение сзади ) 8 июля 2017 / Джон МакКарти
Выиграл Виктор Пешта
Viktor Pesta
UFC Fight Night 103 Rodriguez vs. Penn 1 2:57
Сабмишном (удушение Иезекииля ) 15 января 2017 / Ник Джонс
Проиграл Даниэль Омельянчук
Daniel Omielanczuk
UFC Fight Night 91 McDonald vs. Lineker 3 5:00
Решением (большинством судейских голосов ) 13 июля 2016 / Кевин МакДональд
Выиграл Джаред Рошолт
Jared Rosholt
UFC Fight Night - Edgar vs. Swanson 1 3:21
Нокаутом (удары ) 22 ноября 2014 / Керри Хэтли
Выиграл Энтони Гамильтон
Anthony Hamilton
UFC Fight Night - Swanson vs. Stephens 1 2:18
Сабмишном (залом шеи ) 28 июня 2014 / Херб Дин
Выиграл Мирко Филипович
Mirko Filipovic
Legend - Part 2: Invasion 1 4:42
Сабмишном (залом шеи ) 8 ноября 2013 / Херб Дин
Выиграл Дион Старинг
Dion Staring
ProFC - ProFC 50 1 1:41
Сабмишном 16 октября 2013 / неизвестен
Выиграл Джефф Монсон
Jeff Monson
OC - Oplot Challenge 67 2 3:28
Сабмишном (удушение сзади ) 20 июня 2013 / Андрей Коловоротный
Выиграл Тони Лопес
Tony Lopez
OC - Oplot Challenge 53 3 3:19
Сабмишном (удушение треугольником ) 20 апреля 2013 / Андрей Коловоротный
Выиграл Лео Пла
Leo Pla
OC - Oplot Challenge 43 1 2:56
Техническим нокаутом (удары ) 16 марта 2013 / Андрей Коловоротный
Выиграл Томас Поджер
Tomas Pojer
OP - Oplot Challenge 12 1 1:48
Сабмишном (удушение сзади ) 10 ноября 2012 / Антон Бокоришвили
Выиграл Майк Стюарт
Mike Stewart
WCMMA 1 - Portugal vs. USA 2 1:03
Сабмишном (залом шеи ) 15 сентября 2012 / неизвестен
Выиграл Джерри Отто
Jerry Otto
OC - Oplot Challenge 2 1 2:20
Сабмишном (удушение Иезекииля ) 13 мая 2012 / неизвестен
Выиграл Сергей Терезимов
Sergey Terezimov
OC - Oplot Challenge 1 1:04
Сабмишном (рычаг локтя ) 25 марта 2012 / неизвестен
Проиграл Джефф Монсон
Jeff Monson
M-1 Challenge 31 - Monson vs. Oleinik 3 5:00
Решением (раздельным ) 16 марта 2012 / Марко Броерсен
Проиграл Магомед Маликов
Magomed Malikov
Fight Star - Anapa 1 2:39
Техническим нокаутом (удары ) 22 июля 2011 / неизвестен
Выиграл Эрнест Костанян
Ernest Kostanyan
RC - Razdolie Cup 1 1:22
Сабмишном (удушение сзади ) 26 июня 2011 / неизвестен
Проиграл Нил Гроув
Neil Grove
BFC - Bellator Fighting Championships 29 1 0:45
Техническим нокаутом (удары ) 16 сентября 2010 / Джейсон Херцог
Выиграл Майк Хэйс
Mike Hayes
BFC - Bellator Fighting Championships 26 3 5:00
Решением (раздельным ) 26 августа 2010 / Майк Инглэнд
Проиграл Михал Кита
Michal Kita
IAFC - Mayor's Cup 2009 1 1:17
Техническим нокаутом (удары ) 27 ноября 2009 / неизвестен
Выиграл Эдди Бенгтссон
Eddy Bengtsson
IAFC - Mayor's Cup 2009 2 2:20
Сабмишном (удары ) 27 ноября 2009 / неизвестен
Выиграл Тиаго Сантос
Thiago Santos
IAFC - Mayor's Cup 2009 1 4:22
Сабмишном (удушение сзади ) 27 ноября 2009 / неизвестен
Проиграл Роджент Ллорет
Rogent Lloret
M-1 Global - Breakthrough 3 5:00
Ничья (единогласным ) 28 августа 2009 / неизвестен
Выиграл Сан Су Ли
Sang Soo Lee
M-1 Challenge 12 - USA 2 4:27
Сабмишном (удушение Иезекииля ) 21 февраля 2009 / Джо де Роббио
Выиграл Сан Су Ли
Sang Soo Lee
M-1 Challenge 12 - USA 2 4:27
Сабмишном (удушение Иезекииля ) 21 февраля 2009 / Джо де Роббио
Выиграл Джесси Гиббс
Jessie Gibbs
M-1 Challenge 11 - 2008 Challenge Finals 2 3:42
Сабмишном (удушение Иезекииля ) 11 января 2009 / Дайсуке Ногучи
Выиграл Абдульхалик Магомедов
Abdulkhalik Magomedov
ProFC - President Cup 1 0:48
Сабмишном (скручивание пятки ) 25 октября 2008 / неизвестен
Выиграл Ислам Дадалов
Islam Dadalov
ProFC - President Cup 3 1
Техническим нокаутом (удары ) 25 октября 2008 / неизвестен
Выиграл Абдульхалик Магомедов
Abdulkhalik Magomedov
ProFC - President Cup 1 0:48
Сабмишном (скручивание пятки ) 25 октября 2008 / неизвестен
Выиграл Ислам Дадалов
Islam Dadalov
ProFC - President Cup 3 1
Техническим нокаутом (удары ) 25 октября 2008 / неизвестен
Выиграл Магомедбаг Агаев
Magomedbag Agaev
ProFC - Grand Prix 1 3:47
Сабмишном (удушение через удержание шеи в положении сбоку ) 4 октября 2008 / неизвестен
Выиграл Тельман Шерифов
Telman Sherifov
ProFC - Grand Prix 1 0:48
Сабмишном (удушение гильотиной ) 4 октября 2008 / неизвестен
Выиграл Олег Кутепов
Oleg Kutepov
ProFC - Grand Prix 1 1:21
Сабмишном (обратный рычаг локтя ) 4 октября 2008 / неизвестен
Проиграл Константин Стрижак
Konstantyn Stryzhak
CSFU - Champions League 1 4:20
Техническим нокаутом (удары ) 13 сентября 2008 / неизвестен
Выиграл Макашарип Макашарипов
Makasharip Makasharipov
CSFU - Champions League 3 5:00
Решением (единогласным ) 13 сентября 2008 / неизвестен
Выиграл Александр Тимонов
Alexander Timonov
M-1 Challenge 4 - Battle on the Neva 2 1 0:00
Сабмишном (удушение Иезекииля ) 27 июня 2008 / неизвестен
Выиграл Даниэль Доуда
Daniel Dowda
KSW 9 - Konfrontacja 2 5:00
Решением (единогласным ) 9 мая 2008 / Роберт Костецки
Проиграл Крис Тачшерер
Chris Tuchscherer
YAMMA - Pit Fighting 1 1 5:00
Решением (единогласным ) 11 апреля 2008 / неизвестен
Выиграл Шерман Пендергарст
Sherman Pendergarst
YAMMA - Pit Fighting 1 1 4:18
Сабмишном (удушение Иезекииля ) 11 апреля 2008 / неизвестен
Выиграл Андрей Олейник
Andrey Oleinik
MFT - Mix Fight Tournament 1 1:30
Сабмишном (скручивание пятки ) 14 декабря 2007 / неизвестен
Выиграл Ишхан Захарян
Ishkhan Zakharian
MFT - Mix Fight Tournament 1 2:56
Сабмишном (рычаг локтя ) 14 декабря 2007 / неизвестен
Выиграл Гела Гецадзе
Gela Getsadze
MFT - Mix Fight Tournament 1 1:48
Техническим нокаутом (удары ) 14 декабря 2007 / неизвестен
Выиграл Тимур Гасанов
Timur Gasanov
Perm Regional MMA Federation - MMA Professional Cup 1 0:00
Сабмишном (удушение Иезекииля ) 23 ноября 2007 / неизвестен
Выиграл Адлан Амагов
Adlan Amagov
Perm Regional MMA Federation - MMA Professional Cup 1 0:00
Сабмишном (удушение Иезекииля ) 23 ноября 2007 / неизвестен
Выиграл Алавутдин Гаджиев
Alavutdin Gadjiev
Perm Regional MMA Federation - MMA Professional Cup 1 0:00
Сабмишном (удушение Иезекииля ) 23 ноября 2007 / неизвестен
Выиграл Тимур Гасанов
Timur Gasanov
Perm Regional MMA Federation - MMA Professional Cup 1 0:00
Сабмишном (удушение Иезекииля ) 23 ноября 2007 / неизвестен
Выиграл Адлан Амагов
Adlan Amagov
Perm Regional MMA Federation - MMA Professional Cup 1 0:00
Сабмишном (удушение Иезекииля ) 23 ноября 2007 / неизвестен
Выиграл Лукаш Вос
Lukasz Wos
KSW 8 - Konfrontacja 1 3:20
Сабмишном (удушение сзади ) 10 ноября 2007 / Роберт Костецки
Выиграл Кшиштоф Кулак
Krzysztof Kulak
KSW 8 - Konfrontacja 1 2:09
Сабмишном (удушение Иезекииля ) 10 ноября 2007 / Роберт Костецки
Выиграл Кароль Бедорф
Karol Bedorf
KSW 8 - Konfrontacja 1 2:34
Сабмишном (удушение треугольником ) 10 ноября 2007 / Роберт Костецки
Выиграл Шамиль Нурмагомедов
Shamil Nurmagomedov
LF - Legion Fight 1 1 0:00
Сабмишном (удушение Иезекииля ) 20 октября 2007 / неизвестен
Проиграл Чел Соннен
Chael Sonnen
Bodog Fight - USA vs. Russia 3 5:00
Решением (единогласным ) 2 декабря 2006 / неизвестен
Выиграл Ишхан Захарян
Ishkhan Zakharian
Legion Fight - Black Sea Cup 1 1:21
Сабмишном (удушение треугольником ) 15 августа 2006 / неизвестен
Выиграл Магомед Султанахмедов
Magomed Sultanakhmedov
IAFC - Cup of Russia in Professional Pankration 1 0:35
Сабмишном (удушение ручным треугольником ) 14 апреля 2006 / неизвестен
Выиграл Шавкат Ураков
Shavkat Urakov
IAFC - Cup of Russia in Professional Pankration 1 0:41
Сабмишном (удушение сзади ) 14 апреля 2006 / неизвестен
Выиграл Владимир Рудаков
Vladimir Rudakov
IAFC - Cup of Russia in Professional Pankration 1 2:41
Сабмишном (удушение треугольником ) 14 апреля 2006 / неизвестен
Выиграл Владимир Рудаков
Vladimir Rudakov
IAFC - Cup of Russia in Professional Pankration 1 2:41
Сабмишном (удушение треугольником ) 14 апреля 2006 / неизвестен
Выиграл Шавкат Ураков
Shavkat Urakov
IAFC - Cup of Russia in Professional Pankration 1 0:41
Сабмишном (удушение сзади ) 14 апреля 2006 / неизвестен
Выиграл Магомед Султанахмедов
Magomed Sultanakhmedov
IAFC - Cup of Russia in Professional Pankration 1 0:35
Сабмишном (удушение ручным треугольником ) 14 апреля 2006 / неизвестен
Выиграл Марсело Алфайа
Marcelo Alfaya
M-1 MFC - Middleweight GP 2 5:00
Решением (единогласным ) 9 октября 2004 / неизвестен
Проиграл Флавио Луис Мура
Flavio Luiz Moura
M-1 MFC - Middleweight GP 1 1:11
Сабмишном (удушение сзади ) 9 октября 2004 / неизвестен
Выиграл Убайдула Чополаев
Ubaidula Chopolaev
M-1 - Middleweight Grand Prix 1 0:48
Сабмишном (удушение сзади ) 27 августа 2004 / неизвестен
Выиграл Азред Телькушеев
Azred Telkusheev
M-1 - Middleweight Grand Prix 1 0:38
Сабмишном (скручивание пятки ) 27 августа 2004 / неизвестен
Выиграл Рамин Тагиев
Ramin Tagiev
M-1 - Middleweight Grand Prix 1 2:03
Сабмишном (удушение сзади ) 27 августа 2004 / неизвестен
Выиграл Игорь Бондаренко
Igor Bondarenko
LOP - Land of Peresvit 1 2:03
Сабмишном (удушение сзади ) 7 декабря 2001 / неизвестен
Выиграл Геннадий Мацигора
Gennadiy Matsigora
LOP - Land of Peresvit 1 2:25
Сабмишном (удушение треугольником ) 7 декабря 2001 / неизвестен
Выиграл Геннадий Мацигора
Gennadiy Matsigora
LOP - Land of Peresvit 1 2:25
Сабмишном (удушение треугольником ) 7 декабря 2001 / неизвестен
Выиграл Игорь Бондаренко
Igor Bondarenko
LOP - Land of Peresvit 1 2:03
Сабмишном (удушение сзади ) 7 декабря 2001 / неизвестен
Выиграл Геннадий Мацигора
Gennadiy Matsigora
InterPride - 1999 1 2:03
Сабмишном (рычаг локтя ) 16 мая 1999 / неизвестен
Выиграл Владимир Малышев
Vladimir Malyshev
InterPride - 1999 1 2:30
Техническим нокаутом (удары ) 16 мая 1999 / неизвестен
Выиграл Кларенс Зэтч
Clarence Thatch
ISC 1998 - International Super Challenge 1998 1 3:$3
Сабмишном (удары ) 16 марта 1998 / неизвестен
Выиграл
Minamoto Clan Ukraine Open No Holds Barred Championship 1 1:52
Техническим нокаутом (удары ) 10 ноября 1996 / неизвестен
Выиграл
Minamoto Clan Ukraine Open No Holds Barred Championship 1 4:09
Сабмишном (удушение сзади ) 10 ноября 1996 / неизвестен
Выиграл
Minamoto Clan Ukraine Open No Holds Barred Championship 1 3:06
Сабмишном (удушение сзади ) 10 ноября 1996 / неизвестен
UFC Fight Night 136 - Hunt vs. Oleynik
15 сентября 2018 / Herb Dean
Марк Хант
Mark Hunt
Выиграл Р: 1 В: 4:26
Submission (Rear-Naked Choke)
UFC 224 Nunes vs. Pennington
12 мая 2018 / Леон Робертс
Джуниор Албини
Junior Albini
Выиграл Р: 1 В: 1:45
Сабмишном (удушение Иезекииля )
UFC 224 Nunes vs. Pennington
12 мая 2018 / Леон Робертс
Джуниор Албини
Junior Albini
Выиграл Р: 1 В: 1:45
Сабмишном (удушение Иезекииля )
UFC 217 Bisping vs. St. Pierre
4 ноября 2017 / Блэйк Грайс

Проиграл Р: 2 В: 1:56
Техническим нокаутом (остановка доктором )
UFC 213 Romero vs. Whittaker
8 июля 2017 / Джон МакКарти
Трэвис Браун
Travis Browne
Выиграл Р: 2 В: 3:44
Сабмишном (удушение сзади )
UFC Fight Night 103 Rodriguez vs. Penn
15 января 2017 / Ник Джонс
Виктор Пешта
Viktor Pesta
Выиграл Р: 1 В: 2:57
Сабмишном (удушение Иезекииля )
UFC Fight Night 91 McDonald vs. Lineker
13 июля 2016 / Кевин МакДональд
Даниэль Омельянчук
Daniel Omielanczuk
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (большинством судейских голосов )
UFC Fight Night - Edgar vs. Swanson
22 ноября 2014 / Керри Хэтли
Джаред Рошолт
Jared Rosholt
Выиграл Р: 1 В: 3:21
Нокаутом (удары )
UFC Fight Night - Swanson vs. Stephens
28 июня 2014 / Херб Дин
Энтони Гамильтон
Anthony Hamilton
Выиграл Р: 1 В: 2:18
Сабмишном (залом шеи )
Legend - Part 2: Invasion
8 ноября 2013 / Херб Дин
Мирко Филипович
Mirko Filipovic
Выиграл Р: 1 В: 4:42
Сабмишном (залом шеи )
ProFC - ProFC 50
16 октября 2013 / неизвестен
Дион Старинг
Dion Staring
Выиграл Р: 1 В: 1:41
Сабмишном
OC - Oplot Challenge 67
20 июня 2013 / Андрей Коловоротный
Джефф Монсон
Jeff Monson
Выиграл Р: 2 В: 3:28
Сабмишном (удушение сзади )
OC - Oplot Challenge 53
20 апреля 2013 / Андрей Коловоротный
Тони Лопес
Tony Lopez
Выиграл Р: 3 В: 3:19
Сабмишном (удушение треугольником )
OC - Oplot Challenge 43
16 марта 2013 / Андрей Коловоротный
Лео Пла
Leo Pla
Выиграл Р: 1 В: 2:56
Техническим нокаутом (удары )
OP - Oplot Challenge 12
10 ноября 2012 / Антон Бокоришвили
Томас Поджер
Tomas Pojer
Выиграл Р: 1 В: 1:48
Сабмишном (удушение сзади )
WCMMA 1 - Portugal vs. USA
15 сентября 2012 / неизвестен
Майк Стюарт
Mike Stewart
Выиграл Р: 2 В: 1:03
Сабмишном (залом шеи )
OC - Oplot Challenge 2
13 мая 2012 / неизвестен
Джерри Отто
Jerry Otto
Выиграл Р: 1 В: 2:20
Сабмишном (удушение Иезекииля )
OC - Oplot Challenge
25 марта 2012 / неизвестен
Сергей Терезимов
Sergey Terezimov
Выиграл Р: 1 В: 1:04
Сабмишном (рычаг локтя )
M-1 Challenge 31 - Monson vs. Oleinik
16 марта 2012 / Марко Броерсен
Джефф Монсон
Jeff Monson
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
Fight Star - Anapa
22 июля 2011 / неизвестен
Магомед Маликов
Magomed Malikov
Проиграл Р: 1 В: 2:39
Техническим нокаутом (удары )
RC - Razdolie Cup
26 июня 2011 / неизвестен
Эрнест Костанян
Ernest Kostanyan
Выиграл Р: 1 В: 1:22
Сабмишном (удушение сзади )
BFC - Bellator Fighting Championships 29
16 сентября 2010 / Джейсон Херцог
Нил Гроув
Neil Grove
Проиграл Р: 1 В: 0:45
Техническим нокаутом (удары )
BFC - Bellator Fighting Championships 26
26 августа 2010 / Майк Инглэнд
Майк Хэйс
Mike Hayes
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
IAFC - Mayor's Cup 2009
27 ноября 2009 / неизвестен
Михал Кита
Michal Kita
Проиграл Р: 1 В: 1:17
Техническим нокаутом (удары )
IAFC - Mayor's Cup 2009
27 ноября 2009 / неизвестен
Эдди Бенгтссон
Eddy Bengtsson
Выиграл Р: 2 В: 2:20
Сабмишном (удары )
IAFC - Mayor's Cup 2009
27 ноября 2009 / неизвестен
Тиаго Сантос
Thiago Santos
Выиграл Р: 1 В: 4:22
Сабмишном (удушение сзади )
M-1 Global - Breakthrough
28 августа 2009 / неизвестен
Роджент Ллорет
Rogent Lloret
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Ничья (единогласным )
M-1 Challenge 12 - USA
21 февраля 2009 / Джо де Роббио
Сан Су Ли
Sang Soo Lee
Выиграл Р: 2 В: 4:27
Сабмишном (удушение Иезекииля )
M-1 Challenge 12 - USA
21 февраля 2009 / Джо де Роббио
Сан Су Ли
Sang Soo Lee
Выиграл Р: 2 В: 4:27
Сабмишном (удушение Иезекииля )
M-1 Challenge 11 - 2008 Challenge Finals
11 января 2009 / Дайсуке Ногучи
Джесси Гиббс
Jessie Gibbs
Выиграл Р: 2 В: 3:42
Сабмишном (удушение Иезекииля )
ProFC - President Cup
25 октября 2008 / неизвестен
Абдульхалик Магомедов
Abdulkhalik Magomedov
Выиграл Р: 1 В: 0:48
Сабмишном (скручивание пятки )
ProFC - President Cup
25 октября 2008 / неизвестен
Ислам Дадалов
Islam Dadalov
Выиграл Р: 3 В: 1
Техническим нокаутом (удары )
ProFC - President Cup
25 октября 2008 / неизвестен
Абдульхалик Магомедов
Abdulkhalik Magomedov
Выиграл Р: 1 В: 0:48
Сабмишном (скручивание пятки )
ProFC - President Cup
25 октября 2008 / неизвестен
Ислам Дадалов
Islam Dadalov
Выиграл Р: 3 В: 1
Техническим нокаутом (удары )
ProFC - Grand Prix
4 октября 2008 / неизвестен
Магомедбаг Агаев
Magomedbag Agaev
Выиграл Р: 1 В: 3:47
Сабмишном (удушение через удержание шеи в положении сбоку )
ProFC - Grand Prix
4 октября 2008 / неизвестен
Тельман Шерифов
Telman Sherifov
Выиграл Р: 1 В: 0:48
Сабмишном (удушение гильотиной )
ProFC - Grand Prix
4 октября 2008 / неизвестен
Олег Кутепов
Oleg Kutepov
Выиграл Р: 1 В: 1:21
Сабмишном (обратный рычаг локтя )
CSFU - Champions League
13 сентября 2008 / неизвестен
Константин Стрижак
Konstantyn Stryzhak
Проиграл Р: 1 В: 4:20
Техническим нокаутом (удары )
CSFU - Champions League
13 сентября 2008 / неизвестен
Макашарип Макашарипов
Makasharip Makasharipov
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
M-1 Challenge 4 - Battle on the Neva 2
27 июня 2008 / неизвестен
Александр Тимонов
Alexander Timonov
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (удушение Иезекииля )
KSW 9 - Konfrontacja
9 мая 2008 / Роберт Костецки
Даниэль Доуда
Daniel Dowda
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
YAMMA - Pit Fighting 1
11 апреля 2008 / неизвестен
Крис Тачшерер
Chris Tuchscherer
Проиграл Р: 1 В: 5:00
Решением (единогласным )
YAMMA - Pit Fighting 1
11 апреля 2008 / неизвестен
Шерман Пендергарст
Sherman Pendergarst
Выиграл Р: 1 В: 4:18
Сабмишном (удушение Иезекииля )
MFT - Mix Fight Tournament
14 декабря 2007 / неизвестен
Андрей Олейник
Andrey Oleinik
Выиграл Р: 1 В: 1:30
Сабмишном (скручивание пятки )
MFT - Mix Fight Tournament
14 декабря 2007 / неизвестен
Ишхан Захарян
Ishkhan Zakharian
Выиграл Р: 1 В: 2:56
Сабмишном (рычаг локтя )
MFT - Mix Fight Tournament
14 декабря 2007 / неизвестен
Гела Гецадзе
Gela Getsadze
Выиграл Р: 1 В: 1:48
Техническим нокаутом (удары )
Perm Regional MMA Federation - MMA Professional Cup
23 ноября 2007 / неизвестен
Тимур Гасанов
Timur Gasanov
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (удушение Иезекииля )
Perm Regional MMA Federation - MMA Professional Cup
23 ноября 2007 / неизвестен
Адлан Амагов
Adlan Amagov
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (удушение Иезекииля )
Perm Regional MMA Federation - MMA Professional Cup
23 ноября 2007 / неизвестен
Алавутдин Гаджиев
Alavutdin Gadjiev
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (удушение Иезекииля )
Perm Regional MMA Federation - MMA Professional Cup
23 ноября 2007 / неизвестен
Тимур Гасанов
Timur Gasanov
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (удушение Иезекииля )
Perm Regional MMA Federation - MMA Professional Cup
23 ноября 2007 / неизвестен
Адлан Амагов
Adlan Amagov
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (удушение Иезекииля )
KSW 8 - Konfrontacja
10 ноября 2007 / Роберт Костецки
Лукаш Вос
Lukasz Wos
Выиграл Р: 1 В: 3:20
Сабмишном (удушение сзади )
KSW 8 - Konfrontacja
10 ноября 2007 / Роберт Костецки
Кшиштоф Кулак
Krzysztof Kulak
Выиграл Р: 1 В: 2:09
Сабмишном (удушение Иезекииля )
KSW 8 - Konfrontacja
10 ноября 2007 / Роберт Костецки
Кароль Бедорф
Karol Bedorf
Выиграл Р: 1 В: 2:34
Сабмишном (удушение треугольником )
LF - Legion Fight 1
20 октября 2007 / неизвестен
Шамиль Нурмагомедов
Shamil Nurmagomedov
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (удушение Иезекииля )
Bodog Fight - USA vs. Russia
2 декабря 2006 / неизвестен
Чел Соннен
Chael Sonnen
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
Legion Fight - Black Sea Cup
15 августа 2006 / неизвестен
Ишхан Захарян
Ishkhan Zakharian
Выиграл Р: 1 В: 1:21
Сабмишном (удушение треугольником )
IAFC - Cup of Russia in Professional Pankration
14 апреля 2006 / неизвестен
Магомед Султанахмедов
Magomed Sultanakhmedov
Выиграл Р: 1 В: 0:35
Сабмишном (удушение ручным треугольником )
IAFC - Cup of Russia in Professional Pankration
14 апреля 2006 / неизвестен
Шавкат Ураков
Shavkat Urakov
Выиграл Р: 1 В: 0:41
Сабмишном (удушение сзади )
IAFC - Cup of Russia in Professional Pankration
14 апреля 2006 / неизвестен
Владимир Рудаков
Vladimir Rudakov
Выиграл Р: 1 В: 2:41
Сабмишном (удушение треугольником )
IAFC - Cup of Russia in Professional Pankration
14 апреля 2006 / неизвестен
Владимир Рудаков
Vladimir Rudakov
Выиграл Р: 1 В: 2:41
Сабмишном (удушение треугольником )
IAFC - Cup of Russia in Professional Pankration
14 апреля 2006 / неизвестен
Шавкат Ураков
Shavkat Urakov
Выиграл Р: 1 В: 0:41
Сабмишном (удушение сзади )
IAFC - Cup of Russia in Professional Pankration
14 апреля 2006 / неизвестен
Магомед Султанахмедов
Magomed Sultanakhmedov
Выиграл Р: 1 В: 0:35
Сабмишном (удушение ручным треугольником )
M-1 MFC - Middleweight GP
9 октября 2004 / неизвестен
Марсело Алфайа
Marcelo Alfaya
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
M-1 MFC - Middleweight GP
9 октября 2004 / неизвестен
Флавио Луис Мура
Flavio Luiz Moura
Проиграл Р: 1 В: 1:11
Сабмишном (удушение сзади )
M-1 - Middleweight Grand Prix
27 августа 2004 / неизвестен
Убайдула Чополаев
Ubaidula Chopolaev
Выиграл Р: 1 В: 0:48
Сабмишном (удушение сзади )
M-1 - Middleweight Grand Prix
27 августа 2004 / неизвестен
Азред Телькушеев
Azred Telkusheev
Выиграл Р: 1 В: 0:38
Сабмишном (скручивание пятки )
M-1 - Middleweight Grand Prix
27 августа 2004 / неизвестен
Рамин Тагиев
Ramin Tagiev
Выиграл Р: 1 В: 2:03
Сабмишном (удушение сзади )
LOP - Land of Peresvit
7 декабря 2001 / неизвестен
Игорь Бондаренко
Igor Bondarenko
Выиграл Р: 1 В: 2:03
Сабмишном (удушение сзади )
LOP - Land of Peresvit
7 декабря 2001 / неизвестен
Геннадий Мацигора
Gennadiy Matsigora
Выиграл Р: 1 В: 2:25
Сабмишном (удушение треугольником )
LOP - Land of Peresvit
7 декабря 2001 / неизвестен
Геннадий Мацигора
Gennadiy Matsigora
Выиграл Р: 1 В: 2:25
Сабмишном (удушение треугольником )
LOP - Land of Peresvit
7 декабря 2001 / неизвестен
Игорь Бондаренко
Igor Bondarenko
Выиграл Р: 1 В: 2:03
Сабмишном (удушение сзади )
InterPride - 1999
16 мая 1999 / неизвестен
Геннадий Мацигора
Gennadiy Matsigora
Выиграл Р: 1 В: 2:03
Сабмишном (рычаг локтя )
InterPride - 1999
16 мая 1999 / неизвестен
Владимир Малышев
Vladimir Malyshev
Выиграл Р: 1 В: 2:30
Техническим нокаутом (удары )
ISC 1998 - International Super Challenge 1998
16 марта 1998 / неизвестен
Кларенс Зэтч
Clarence Thatch
Выиграл Р: 1 В: 3:$3
Сабмишном (удары )
Minamoto Clan Ukraine Open No Holds Barred Championship
10 ноября 1996 / неизвестен

Выиграл Р: 1 В: 1:52
Техническим нокаутом (удары )
Minamoto Clan Ukraine Open No Holds Barred Championship
10 ноября 1996 / неизвестен

Выиграл Р: 1 В: 4:09
Сабмишном (удушение сзади )
Minamoto Clan Ukraine Open No Holds Barred Championship
10 ноября 1996 / неизвестен

Выиграл Р: 1 В: 3:06
Сабмишном (удушение сзади )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
ММА

Изменение позиций россиян в мировом рейтинге после первого турнира UFC в России

Первый турнир UFC в России отгремел, подарив массу...
22 сентября 2018 в 15:00  |  Самсон Абель     188
На юго-западе Москвы открылся филиал всемирно известного зала единоборств American Top Team (ATT).
19 сентября 2018 в 12:17  |  Анастасия Ким     437
ММА

Фрэнк Мир прокомментировал результат боя Хант - Олейник

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир считает, что...
19 сентября 2018 в 07:01  |  Кирилл Иванов     767
Новости по теме
ММА

Изменение позиций россиян в мировом рейтинге после первого турнира UFC в России

Первый турнир UFC в России отгремел, подарив массу...
22 сентября 2018 в 15:00  |  Самсон Абель     188
ММА

American Top Team теперь в Москве

На юго-западе Москвы открылся филиал всемирно известного зала единоборств American Top Team (ATT).
19 сентября 2018 в 12:17  |  Анастасия Ким     437
ММА

Фрэнк Мир прокомментировал результат боя Хант - Олейник

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир считает, что...
19 сентября 2018 в 07:01  |  Кирилл Иванов     767