Всё о боксе, MMA и кикбоксинге.
Новости, видео, статьи, обзоры
Дата рождения 1987-01-16
Возраст 33
  Украина
Рост 180.34 см 5'11''
Вес 70.31 кг 155 lbs
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 47 4 KO/TKO 16 решением 27 сабмишном
Поражения 15 5 KO/TKO 7 решением 3 сабмишном
Ничьи 3
  Украина
Дата рождения 1987-01-16
Возраст 33
Рост 180.34 см 5'11''
Вес 70.31 кг 155 lbs
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 47 4 KO/TKO 16 решением 27 сабмишном
Поражения 15 5 KO/TKO 7 решением 3 сабмишном
Ничьи 3

Профессиональные бои

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
Zaur Isaev
SFC 1 - Spartak Fight Challenge 1
8 декабря 2019 /
Выиграл Джиан Сикуэйра
Gian Siqueira
WKG & M-1 Challenge 100 - Bogatov vs. Silva 3 5:00
Decision (Majority) 26 января 2019 / Mika Sinkkonen
Проиграл
Zaur Isaev
Aleksey Raevskiy Promotion - KPF: Kingdom Professional Fight Selection 2
24 ноября 2018 /
Проиграл
M-1 Challenge 90 Kunchenko vs. Butenko 3 4:04
Техническим нокаутом (удары руками и коленями ) 30 марта 2018 / Лукаш Босацки
Выиграл
M-1 Challenge 86 Buchinger vs. Dalgiev 1 5:00
Сабмишном (рычаг локтя ) 24 ноября 2017 / Вячеслав Киселев
Выиграл Кит Джонсон
Keith Johnson
M-1 Challenge 82 Vanttinen vs. Zayats 3 5:00
Решением (единогласным ) 5 августа 2017 / Мика Синконен
Проиграл
M-1 Challenge 80 Kharitonov vs. Sokoudjou 3 5:00
Ничья (большинством судейских голосов ) 15 июня 2017 / Виктор Корнеев
Выиграл Михаил Котрута
Mihail Cotruta
WWFC Cage Encounter 6 3 2:05
Сабмишном (удушение треугольником ) 29 марта 2017 / Владимир Шемаров
Проиграл
M-1 Challenge 74 Yusupov vs. Puetz 1 1:07
Техническим нокаутом (удары ) 18 февраля 2017 / Виктор Корнеев
Выиграл Рубенилтон Перейра
Rubenilton Pereira
M-1 Challenge 71 Nemkov vs. Vegh 3 5:00
Решением (единогласным ) 21 октября 2016 / Лукаш Босацки
Выиграл Мурад Абдулаев
Murad Abdulaev
M-1 Challenge 65 - Emeev vs. Falcao 4 3:12
Техническим нокаутом (удары ) 8 апреля 2016 / Вячеслав Киселев
Выиграл Алексей Махно
Alexey Makhno
M-1 Challenge 63 - Puetz vs. Nemkov 2 2 3:29
Техническим нокаутом (удары ) 4 декабря 2015 / неизвестен
Выиграл
EFN - Fight Nights Petersburg 1 1:23
Техническим нокаутом (удары коленями и руками ) 23 октября 2015 / Геннадий Зуев
Выиграл Франкледсон Коста
Frankledson Costa
FSC - Fightspirit Championship 2 1 2:25
Техническим нокаутом (удары ) 6 сентября 2015 / Вячеслав Киселев
Выиграл Сергей Морари
Sergei Morar
WWFC - Cage Encounter 3 1 2:37
Сабмишном (омоплата ) 4 апреля 2015 / Владимир Шемаров
Проиграл Владимир Катыхин
Vladimir Katyhin
N1 Pro - Battle in the North 2 5:00
Решением (единогласным ) 12 декабря 2014 / неизвестен
Проиграл Антон Радман
Anton Radman
M-1 Challenge 51 - Fightspirit 1 2:25
Сабмишном (скручивание пятки ) 7 сентября 2014 / неизвестен
Выиграл Нико Пухакка
Niko Puhakka
M-1 Global - M-1 Challenge 45 3 5:00
Решением (единогласным ) 28 февраля 2014 / неизвестен
Выиграл Василий Бабич
Vasiliy Babich
OC - Oplot Challenge 99 3 5:00
Решением (единогласным ) 8 февраля 2014 / Андрей Коловоротный
Выиграл Анатолий Сафронов
Anatoly Safronov
OC - Oplot Challenge 96 1 1:24
Сабмишном (удушение сзади ) 18 января 2014 / Антон Бокоришвили
Выиграл Андрей Резник
Andrey Reznik
OC - Oplot Challenge 95 2 2:45
Сабмишном (удушение сзади ) 11 января 2014 / Андрей Коловоротный
Проиграл Александр Сарнавский
Alexander Sarnavskiy
Union of Veterans of Sport - Cup of Champions 3 5:00
Решением (единогласным ) 21 декабря 2013 / Ашот Ашугян
Выиграл
OC - Oplot Challenge 84 1 1:53
Нокаутом (удар ) 19 октября 2013 / Андрей Коловоротный
Выиграл Стерлинг Форд
Sterling Ford
OC - Oplot Challenge 68 3 5:00
Решением (единогласным ) 21 июня 2013 / Андрей Коловоротный
Выиграл
OC - Oplot Challenge 66 1 4:53
Сабмишном (рычаг локтя ) 15 июня 2013 / Андрей Коловоротный
Выиграл Владислав Степанов
Vladislav Stepanov
OC - Oplot Challenge 62 3 5:00
Решением (единогласным ) 1 июня 2013 / Андрей Коловоротный
Выиграл
OC - Oplot Challenge 59 2 2:53
Техническим нокаутом (удары ) 18 мая 2013 / Андрей Коловоротный
Выиграл Serghei Popa
Serghei Popa
OC - Oplot Challenge 56 2 3:38
Сабмишном (залом шеи ) 10 мая 2013 / Андрей Коловоротный
Выиграл Сасун Багдасарян
Sasun Bagdasaryan
OC - Oplot Challenge 52 1 1:28
Сабмишном (удушение гильотиной ) 19 апреля 2013 / Андрей Коловоротный
Выиграл Джордан Кирчев
Jordan Kirchev
OC - Oplot Challenge 49 3 5:00
Решением (единогласным ) 6 апреля 2013 / Андрей Коловоротный
Выиграл Артем Жук
Artem Zhuk
OC - Oplot Challenge 46 1 1:06
Сабмишном (удушение сзади ) 29 марта 2013 / Андрей Коловоротный
Выиграл
OC - Oplot Challenge 41 1 1:38
Сабмишном (удушение ручным треугольником ) 9 марта 2013 / Андрей Коловоротный
Выиграл Александр Никишенко
Alexander Nikishenko
OC - Oplot Challenge 39 1 4:03
Техническим нокаутом (удары ) 2 марта 2013 / Андрей Коловоротный
Выиграл Артем Перехристюк
Artem Perehristyuk
OC - Oplot Challenge 30 1 3:09
Сабмишном (рычаг локтя ) 26 января 2013 / Антон Бокоришвили
Выиграл Харун Кина
Harun Kina
OC - Oplot Challenge 19 3 5:00
Решением (единогласным ) 15 декабря 2012 / Антон Бокоришвили
Проиграл Михал Элснер
Michal Elsner
ProFC 42 - Oplot 1 1:33
Сабмишном (рычаг локтя ) 13 октября 2012 / неизвестен
Выиграл Абудокар Дукарей
Abudokar Dukarey
OC - Oplot Challenge 4 1 2:50
Сабмишном (рычаг локтя ) 15 сентября 2012 / неизвестен
Выиграл Артур Кащеев
Arthur Kascheev
OC - Oplot Challenge 2 1 1:28
Сабмишном (рычаг локтя ) 13 мая 2012 / неизвестен
Выиграл Владимир Баев
Vladimir Baev
OC - Oplot Challenge 2 1 1:01
Сабмишном (удушение гильотиной ) 13 мая 2012 / неизвестен
Проиграл Мариуш Радзисзевский
Mariusz Radziszewski
OC - Oplot Challenge 2 5:00
Ничья 25 марта 2012 / неизвестен
Проиграл Гуннар Нельсон
Gunnar Nelson
CC 12 - Nelson vs. Butenko 1 4:21
Сабмишном (рычаг локтя ) 25 февраля 2012 / Дэвид Джонс
Выиграл Артем Шокало
Artem Shokalo
Honor Academy - Tournament 2 0:41
Сабмишном (рычаг локтя ) 18 декабря 2011 / неизвестен
Проиграл Ислам Гугов
Islam Gugov
SMMAI - Tornado 2 1:55
Техническим нокаутом (удары ) 8 июля 2011 / неизвестен
Выиграл Жаныбек Аматов
Zhanybek Amatov
MFT - Fedor Emelianenko Cup 1 4:28
Сабмишном (рычаг локтя ) 22 мая 2011 / неизвестен
Выиграл Гоча Смоян
Gocha Smoyan
ProFC - Union Nation Cup 13 2 5:00
Решением (единогласным ) 13 февраля 2011 / неизвестен
Выиграл Ашот Шахинян
Ashot Shahinyan
ProFC - Union Nation Cup 7 2 2:51
Сабмишном (рычаг локтя ) 6 августа 2010 / неизвестен
Выиграл Томаш Дек
Tomas Deak
APF - Azerbaijan vs. Europe 1 0:00
Сабмишном (удушение треугольником ) 22 мая 2010 / неизвестен
Проиграл Магомед Саадулаев
Magomed Saadulaev
ProFC - Commonwealth Cup 2 5:00
Решением (единогласным ) 23 апреля 2010 / неизвестен
Выиграл Иван Загубинога
Ivan Zagubinoga
ProFC - Union Nation Cup 5 2 1:25
Сабмишном (рычаг локтя ) 13 февраля 2010 / неизвестен
Выиграл Жанболат Тлюбаев
Zhanbolat Tlyubayev
ProFC - Union Nation Cup 4 1 1:11
Сабмишном (удушение сзади ) 19 декабря 2009 / неизвестен
Выиграл Павел Кокарев
Pavel Kokarev
GBT - Global Battle Tournament 1 0:00
Сабмишном (удушение гильотиной ) 27 ноября 2009 / неизвестен
Выиграл Рамазан Абдулжалилов
Ramazan Abdulzhalilov
GBT - Global Battle Tournament 2 5:00
Решением (единогласным ) 27 ноября 2009 / неизвестен
Выиграл Али Багов
Ali Bagov
GBT - Global Battle Tournament 2 0:00
Сабмишном (удушение сзади ) 27 ноября 2009 / неизвестен
Выиграл Бислан Этлешев
Bislan Atleshev
M-1 Challenge - 2009 Selections 9 1 2:18
Сабмишном (удушение сзади ) 3 ноября 2009 / неизвестен
Выиграл Алексей Череповский
Alexey Cherepovsky
M-1 Challenge - 2009 Selections 8 1 4:44
Сабмишном (рычаг локтя ) 4 октября 2009 / неизвестен
Выиграл Андрей Зубов
Andrei Zubov
M-1 Challenge - 2009 Selections 5 1 1:41
Сабмишном (рычаг локтя ) 22 июля 2009 / Виктор Корниев
Выиграл Анзор Карданов
Anzor Kardanov
M-1 Challenge - 2009 Selections 3 3 1:47
Сабмишном (рычаг локтя ) 28 мая 2009 / Виктор Корниев
Проиграл Гаджи Зайпулаев
Gadji Zaipulaev
FEFoMP - Vladivostok Pankration Open Cup 2009 3 5:00
Решением (единогласным ) 25 апреля 2009 / Дмитрий Сазонов
Выиграл Андрей Сироткин
Andrey Sirotkin
MFC - Mix Fight Combat 2 0:00
Сабмишном (удушение сзади ) 21 февраля 2009 / неизвестен
Проиграл Руслан Бечаев
Ruslan Bechaev
ProFC - President Cup 3 5:00
Решением (единогласным ) 25 октября 2008 / неизвестен
Проиграл Руслан Бечаев
Ruslan Bechaev
ProFC - President Cup 3 5:00
Решением (единогласным ) 25 октября 2008 / неизвестен
Выиграл Ислам Нурмагомедов
Islam Nurmagomedov
PAC - Pancration Atrium Cup 3 5:00
Решением (раздельным ) 11 октября 2008 / неизвестен
Проиграл Шамиль Абдулкеримов
Shamil Abdulkerimov
PAC - Pancration Atrium Cup 2 5:00
Решением (единогласным ) 11 октября 2008 / неизвестен
SFC 1 - Spartak Fight Challenge 1
8 декабря 2019 /

Zaur Isaev
Проиграл Р: В:
WKG & M-1 Challenge 100 - Bogatov vs. Silva
26 января 2019 / Mika Sinkkonen
Джиан Сикуэйра
Gian Siqueira
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Decision (Majority)
Aleksey Raevskiy Promotion - KPF: Kingdom Professional Fight Selection 2
24 ноября 2018 /

Zaur Isaev
Проиграл Р: В:
M-1 Challenge 90 Kunchenko vs. Butenko
30 марта 2018 / Лукаш Босацки

Проиграл Р: 3 В: 4:04
Техническим нокаутом (удары руками и коленями )
M-1 Challenge 86 Buchinger vs. Dalgiev
24 ноября 2017 / Вячеслав Киселев

Выиграл Р: 1 В: 5:00
Сабмишном (рычаг локтя )
M-1 Challenge 82 Vanttinen vs. Zayats
5 августа 2017 / Мика Синконен
Кит Джонсон
Keith Johnson
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
M-1 Challenge 80 Kharitonov vs. Sokoudjou
15 июня 2017 / Виктор Корнеев

Проиграл Р: 3 В: 5:00
Ничья (большинством судейских голосов )
WWFC Cage Encounter 6
29 марта 2017 / Владимир Шемаров
Михаил Котрута
Mihail Cotruta
Выиграл Р: 3 В: 2:05
Сабмишном (удушение треугольником )
M-1 Challenge 74 Yusupov vs. Puetz
18 февраля 2017 / Виктор Корнеев

Проиграл Р: 1 В: 1:07
Техническим нокаутом (удары )
M-1 Challenge 71 Nemkov vs. Vegh
21 октября 2016 / Лукаш Босацки
Рубенилтон Перейра
Rubenilton Pereira
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
M-1 Challenge 65 - Emeev vs. Falcao
8 апреля 2016 / Вячеслав Киселев
Мурад Абдулаев
Murad Abdulaev
Выиграл Р: 4 В: 3:12
Техническим нокаутом (удары )
M-1 Challenge 63 - Puetz vs. Nemkov 2
4 декабря 2015 / неизвестен
Алексей Махно
Alexey Makhno
Выиграл Р: 2 В: 3:29
Техническим нокаутом (удары )
EFN - Fight Nights Petersburg
23 октября 2015 / Геннадий Зуев

Выиграл Р: 1 В: 1:23
Техническим нокаутом (удары коленями и руками )
FSC - Fightspirit Championship 2
6 сентября 2015 / Вячеслав Киселев
Франкледсон Коста
Frankledson Costa
Выиграл Р: 1 В: 2:25
Техническим нокаутом (удары )
WWFC - Cage Encounter 3
4 апреля 2015 / Владимир Шемаров
Сергей Морари
Sergei Morar
Выиграл Р: 1 В: 2:37
Сабмишном (омоплата )
N1 Pro - Battle in the North
12 декабря 2014 / неизвестен
Владимир Катыхин
Vladimir Katyhin
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
M-1 Challenge 51 - Fightspirit
7 сентября 2014 / неизвестен
Антон Радман
Anton Radman
Проиграл Р: 1 В: 2:25
Сабмишном (скручивание пятки )
M-1 Global - M-1 Challenge 45
28 февраля 2014 / неизвестен
Нико Пухакка
Niko Puhakka
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
OC - Oplot Challenge 99
8 февраля 2014 / Андрей Коловоротный
Василий Бабич
Vasiliy Babich
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
OC - Oplot Challenge 96
18 января 2014 / Антон Бокоришвили
Анатолий Сафронов
Anatoly Safronov
Выиграл Р: 1 В: 1:24
Сабмишном (удушение сзади )
OC - Oplot Challenge 95
11 января 2014 / Андрей Коловоротный
Андрей Резник
Andrey Reznik
Выиграл Р: 2 В: 2:45
Сабмишном (удушение сзади )
Union of Veterans of Sport - Cup of Champions
21 декабря 2013 / Ашот Ашугян
Александр Сарнавский
Alexander Sarnavskiy
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
OC - Oplot Challenge 84
19 октября 2013 / Андрей Коловоротный

Выиграл Р: 1 В: 1:53
Нокаутом (удар )
OC - Oplot Challenge 68
21 июня 2013 / Андрей Коловоротный
Стерлинг Форд
Sterling Ford
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
OC - Oplot Challenge 66
15 июня 2013 / Андрей Коловоротный

Выиграл Р: 1 В: 4:53
Сабмишном (рычаг локтя )
OC - Oplot Challenge 62
1 июня 2013 / Андрей Коловоротный
Владислав Степанов
Vladislav Stepanov
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
OC - Oplot Challenge 59
18 мая 2013 / Андрей Коловоротный

Выиграл Р: 2 В: 2:53
Техническим нокаутом (удары )
OC - Oplot Challenge 56
10 мая 2013 / Андрей Коловоротный
Serghei Popa
Serghei Popa
Выиграл Р: 2 В: 3:38
Сабмишном (залом шеи )
OC - Oplot Challenge 52
19 апреля 2013 / Андрей Коловоротный
Сасун Багдасарян
Sasun Bagdasaryan
Выиграл Р: 1 В: 1:28
Сабмишном (удушение гильотиной )
OC - Oplot Challenge 49
6 апреля 2013 / Андрей Коловоротный
Джордан Кирчев
Jordan Kirchev
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
OC - Oplot Challenge 46
29 марта 2013 / Андрей Коловоротный
Артем Жук
Artem Zhuk
Выиграл Р: 1 В: 1:06
Сабмишном (удушение сзади )
OC - Oplot Challenge 41
9 марта 2013 / Андрей Коловоротный

Выиграл Р: 1 В: 1:38
Сабмишном (удушение ручным треугольником )
OC - Oplot Challenge 39
2 марта 2013 / Андрей Коловоротный
Александр Никишенко
Alexander Nikishenko
Выиграл Р: 1 В: 4:03
Техническим нокаутом (удары )
OC - Oplot Challenge 30
26 января 2013 / Антон Бокоришвили
Артем Перехристюк
Artem Perehristyuk
Выиграл Р: 1 В: 3:09
Сабмишном (рычаг локтя )
OC - Oplot Challenge 19
15 декабря 2012 / Антон Бокоришвили
Харун Кина
Harun Kina
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
ProFC 42 - Oplot
13 октября 2012 / неизвестен
Михал Элснер
Michal Elsner
Проиграл Р: 1 В: 1:33
Сабмишном (рычаг локтя )
OC - Oplot Challenge 4
15 сентября 2012 / неизвестен
Абудокар Дукарей
Abudokar Dukarey
Выиграл Р: 1 В: 2:50
Сабмишном (рычаг локтя )
OC - Oplot Challenge 2
13 мая 2012 / неизвестен
Артур Кащеев
Arthur Kascheev
Выиграл Р: 1 В: 1:28
Сабмишном (рычаг локтя )
OC - Oplot Challenge 2
13 мая 2012 / неизвестен
Владимир Баев
Vladimir Baev
Выиграл Р: 1 В: 1:01
Сабмишном (удушение гильотиной )
OC - Oplot Challenge
25 марта 2012 / неизвестен
Мариуш Радзисзевский
Mariusz Radziszewski
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Ничья
CC 12 - Nelson vs. Butenko
25 февраля 2012 / Дэвид Джонс
Гуннар Нельсон
Gunnar Nelson
Проиграл Р: 1 В: 4:21
Сабмишном (рычаг локтя )
Honor Academy - Tournament
18 декабря 2011 / неизвестен
Артем Шокало
Artem Shokalo
Выиграл Р: 2 В: 0:41
Сабмишном (рычаг локтя )
SMMAI - Tornado
8 июля 2011 / неизвестен
Ислам Гугов
Islam Gugov
Проиграл Р: 2 В: 1:55
Техническим нокаутом (удары )
MFT - Fedor Emelianenko Cup
22 мая 2011 / неизвестен
Жаныбек Аматов
Zhanybek Amatov
Выиграл Р: 1 В: 4:28
Сабмишном (рычаг локтя )
ProFC - Union Nation Cup 13
13 февраля 2011 / неизвестен
Гоча Смоян
Gocha Smoyan
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
ProFC - Union Nation Cup 7
6 августа 2010 / неизвестен
Ашот Шахинян
Ashot Shahinyan
Выиграл Р: 2 В: 2:51
Сабмишном (рычаг локтя )
APF - Azerbaijan vs. Europe
22 мая 2010 / неизвестен
Томаш Дек
Tomas Deak
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (удушение треугольником )
ProFC - Commonwealth Cup
23 апреля 2010 / неизвестен
Магомед Саадулаев
Magomed Saadulaev
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
ProFC - Union Nation Cup 5
13 февраля 2010 / неизвестен
Иван Загубинога
Ivan Zagubinoga
Выиграл Р: 2 В: 1:25
Сабмишном (рычаг локтя )
ProFC - Union Nation Cup 4
19 декабря 2009 / неизвестен
Жанболат Тлюбаев
Zhanbolat Tlyubayev
Выиграл Р: 1 В: 1:11
Сабмишном (удушение сзади )
GBT - Global Battle Tournament
27 ноября 2009 / неизвестен
Павел Кокарев
Pavel Kokarev
Выиграл Р: 1 В: 0:00
Сабмишном (удушение гильотиной )
GBT - Global Battle Tournament
27 ноября 2009 / неизвестен
Рамазан Абдулжалилов
Ramazan Abdulzhalilov
Выиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )
GBT - Global Battle Tournament
27 ноября 2009 / неизвестен
Али Багов
Ali Bagov
Выиграл Р: 2 В: 0:00
Сабмишном (удушение сзади )
M-1 Challenge - 2009 Selections 9
3 ноября 2009 / неизвестен
Бислан Этлешев
Bislan Atleshev
Выиграл Р: 1 В: 2:18
Сабмишном (удушение сзади )
M-1 Challenge - 2009 Selections 8
4 октября 2009 / неизвестен
Алексей Череповский
Alexey Cherepovsky
Выиграл Р: 1 В: 4:44
Сабмишном (рычаг локтя )
M-1 Challenge - 2009 Selections 5
22 июля 2009 / Виктор Корниев
Андрей Зубов
Andrei Zubov
Выиграл Р: 1 В: 1:41
Сабмишном (рычаг локтя )
M-1 Challenge - 2009 Selections 3
28 мая 2009 / Виктор Корниев
Анзор Карданов
Anzor Kardanov
Выиграл Р: 3 В: 1:47
Сабмишном (рычаг локтя )
FEFoMP - Vladivostok Pankration Open Cup 2009
25 апреля 2009 / Дмитрий Сазонов
Гаджи Зайпулаев
Gadji Zaipulaev
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
MFC - Mix Fight Combat
21 февраля 2009 / неизвестен
Андрей Сироткин
Andrey Sirotkin
Выиграл Р: 2 В: 0:00
Сабмишном (удушение сзади )
ProFC - President Cup
25 октября 2008 / неизвестен
Руслан Бечаев
Ruslan Bechaev
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
ProFC - President Cup
25 октября 2008 / неизвестен
Руслан Бечаев
Ruslan Bechaev
Проиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (единогласным )
PAC - Pancration Atrium Cup
11 октября 2008 / неизвестен
Ислам Нурмагомедов
Islam Nurmagomedov
Выиграл Р: 3 В: 5:00
Решением (раздельным )
PAC - Pancration Atrium Cup
11 октября 2008 / неизвестен
Шамиль Абдулкеримов
Shamil Abdulkerimov
Проиграл Р: 2 В: 5:00
Решением (единогласным )

Любительские бои

Любительские бои

Нет информации
Новости по теме
ММА

Результаты турнира M-1 Challenge 90

Представляем вашему вниманию результаты прошедшего турнира M-1 Challenge 90
31 марта 2018 в 09:13  |  Илья Порунов     2612
30 марта в Санкт-Петербурге (Россия) состоится турнир по смешанным единоборствам М-1 Challenge 90, где в главном поединке вечера за титул...
30 марта 2018 в 13:00  |  Кирилл Иванов     6206
ММА

Кямрян Аббасов и Александр Бутенко проведут бой на M-1 Challenge 86

24 ноября в Назрани (Россия) состоится турнир по...
04 ноября 2017 в 21:00  |  Кирилл Иванов     1539
Новости по теме
ММА

Результаты турнира M-1 Challenge 90

Представляем вашему вниманию результаты прошедшего турнира M-1 Challenge 90
31 марта 2018 в 09:13  |  Илья Порунов     2612
ММА

Прямая трансляция: M-1 Challenge 90

30 марта в Санкт-Петербурге (Россия) состоится турнир по смешанным единоборствам М-1 Challenge 90, где в главном поединке вечера за титул чемпиона организации в...
30 марта 2018 в 13:00  |  Кирилл Иванов     6206
ММА

Кямрян Аббасов и Александр Бутенко проведут бой на M-1 Challenge 86

24 ноября в Назрани (Россия) состоится турнир по...
04 ноября 2017 в 21:00  |  Кирилл Иванов     1539